Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Сказка


Сказка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

... Набросились на корову и...

0

22

хотели ее съесть, но корова тоже не промах, она...

0

23

... как направит на них рога ...

0

24

... как замычит грозным голосом ...

0

25

... "в лесу родилась ёлочка" ...

Бред. Давайте заново. И не так, что ... да ... , а большим целым текстом.

0

26

Надеюсь никто не против,но я начну..
Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там....

0

27

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом...

0

28

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом поняла, что он добрый. А с лисицы сдирал шкуру, потому что ему некуда было деть свою доброту, вот он и обозлился. Волчица подошла к оборотню и сказала: "....

0

29

Мы с тобой одной крови
Ты и я
И у нас похожая судьба
Брось добычу и расскажи мне
Что дороже жизни
На этой земле!?

0

30

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом поняла, что он добрый. А с лисицы сдирал шкуру, потому что ему некуда было деть свою доброту, вот он и обозлился. Волчица подошла к оборотню и сказала:
- Мы с тобой одной крови
Ты и я
И у нас похожая судьба
Брось добычу и расскажи мне
Что дороже жизни
На этой земле!?
Оборотень посмотрел на волчицу, потом на лису, потом снова на волчицу и ответил: "...

0

31

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом поняла, что он добрый. А с лисицы сдирал шкуру, потому что ему некуда было деть свою доброту, вот он и обозлился. Волчица подошла к оборотню и сказала:
- Мы с тобой одной крови
Ты и я
И у нас похожая судьба
Брось добычу и расскажи мне
Что дороже жизни
На этой земле!?
Оборотень посмотрел на волчицу, потом на лису, потом снова на волчицу и ответил:
"На этой земле
Дороже всего
Доброта и метель.
Я люблю злиться, из-за того, что у меня не хватает доброты,
Не могла бы мне помочь ты?
Метель мне очень нравится,
Кому не нравится - тот пусть подавится
А Лисица не любила метель
Вот и смотри, как любит теперь..."
....

Отредактировано Антерри (2009-05-20 22:45:29)

0

32

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом поняла, что он добрый. А с лисицы сдирал шкуру, потому что ему некуда было деть свою доброту, вот он и обозлился. Волчица подошла к оборотню и сказала:
- Мы с тобой одной крови
Ты и я
И у нас похожая судьба
Брось добычу и расскажи мне
Что дороже жизни
На этой земле!?
Оборотень посмотрел на волчицу, потом на лису, потом снова на волчицу и ответил:
"На этой земле
Дороже всего
Доброта и метель.
Я люблю злиться, из-за того, что у меня не хватает доброты,
Не могла бы мне помочь ты?
Метель мне очень нравится,
Кому не нравится - тот пусть подавится
А Лисица не любила метель
Вот и смотри, как любит теперь..."
Волчица с опаской попятилась от оборотня и вдруг уткнулась спиной в...

0

33

Жила-была волчица. У неё не было друзей. Однажды она пошла в лес и встретила там большого оборотня, который в тот момент сдирал шкуру с только что пойманной лисы. Сначала волчица испугалась его, но потом поняла, что он добрый. А с лисицы сдирал шкуру, потому что ему некуда было деть свою доброту, вот он и обозлился. Волчица подошла к оборотню и сказала:
- Мы с тобой одной крови
Ты и я
И у нас похожая судьба
Брось добычу и расскажи мне
Что дороже жизни
На этой земле!?
Оборотень посмотрел на волчицу, потом на лису, потом снова на волчицу и ответил:
"На этой земле
Дороже всего
Доброта и метель.
Я люблю злиться, из-за того, что у меня не хватает доброты,
Не могла бы мне помочь ты?
Метель мне очень нравится,
Кому не нравится - тот пусть подавится
А Лисица не любила метель
Вот и смотри, как любит теперь..."
Волчица с опаской попятилась от оборотня и вдруг уткнулась спиной в в большое дерево. Дерево зашаталсь и упало вниз. Оборотень и волчица оказались под ветками дерева, но выжили. Волчица сказала:"..."

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно