Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Лес Полуночи

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Это большой красивый лес, наполненый запахом хвои и множеством елей и сосен. Здесь всегда спокойно и прохладно, можно отправиться в путь за необходимыми ингридиентами для вашей похлёбки или лечебной мази. Идите в лес, чтобы отдохнуть. Идите, чтобы встретить лису. Идите, чтобы...

0

2

Красивый и мощные лапы зверя ступали по сухой земле. Ты едва касалась травы, а еловые иголки так приятно щекотали твои подушечки лап. Где-то наверху  рокотали птицы, а день казался  таким наивным. День как буд-то боялся происшествий, поэтому пустил такую солнечную погоду, и яркую погоду. Из груди твоей вырвался тяжлый вздох и ты снова вдохнула, давая своему организму новую жизнь. Лес казался пустым. не было ни кого кто мог бы разделить с тобой пару мелодичных звуков, называемые словами. Всё замерло, и тишина пугала. Ты опустилась рядом с деревом, и вытянула передние лапы вперёд, примостив на них голову, и закрыв глаза от удовольствия.

Отредактировано Cuckoo (2009-01-02 21:03:00)

0

3

Мрак кое-как добрался до лесу. Морда горела, нога истекала кровью и ужасно болела. Ухватившись за дерево, зверь стал порывисто дышать. Тут уже дали знать о себе недавние раны после падения со скалы. Весь порванный, волк чуть было не заскулил, осознавая свою беспомощность на тот момент. Падение со скалы, затем бой с волком и двумя волчицами. Только бы сейчас никто не встретился ему в лесу. Но похоже желанию Мрака не суждено сбыться. Запах отчётливо свидетельствовал о том, что где-то рядом ещё один волк. Мрак прищурился, вглядываясь в темноту леса, но никого не увидел.

0

4

Скала устало брела. Кровь не переставала сочиться из бока. Голова раскалывалась. Лапы еле двигались. Дойдя до леса, волчица смогла успокоиться. Хоть здесь царила долгожданная тишина, которой не было с самого утра. Скала оставляла кровавые следы, но глашатай стаи Тумана было всё равно. Хвоя, скрытая под снегом, приятно пружинила, когда лапы волчицы, проваливались под снег. Вдруг в нос ей ударил запах, который она не хотела бы чувствовать всю оставшуюся жизнь - запах Мрака, смешанный с ароматом крови. Но Скале было всё равно, она устало подошла к волку, которого на данный момент перестала бояться. Он был в прямом смысле жалок. Усевшись рядом Скала спросила хриплым голосом:
- Ты что следишь за мной? - конечно в этом вопросе не было никакого смысла. Мрак появился на этой поляне раньше неё и никак не мог следить за глашатай. - Ты тут как? Может помочь? Или снова будем драться?-едко спросила Скала, явно нарываясь на новый скандал, которого просто не хотела.

Отредактировано Скала (2009-01-05 17:22:01)

0

5

Мрак не смотрел в её сторону. Он молча глядел в небо, прекрасно понимая, что она подошла и села рядом. Запах волчицы зверю хорошо запомнился. Стоя в обнимку с деревом, волк перестал задыхаться, ещё раз глубоко вздохнул и дыхание выровнялось. Только сейчас он обернулся на голос волчицы. Его взгляд был холодным, но не злым. Мрак тихо сказал:
- Меня не следует жалеть... никому и никогда. Зачем тебе помогать врагу-одиночке?
Зверь нашёл в себе силы отцепиться от дерева и развернуться к волчице.
- Я не знаю тебя. Откуда тебе известно моё имя?

0

6

Олеся медленно брела по лесу. Она шла и вдыхала приятный запах хвои. Пройдя несколько метров по носу ударил запах других волков. Ну что ж можно подойти и поговорить с ними. подумала она и тихо побежала по запаху. Увидев волчицу и волка она сстаговилась и посмотрела на них. Дистанцию она соблюдала, веди незнаешь что тебе сделают если подойдёшь ближе. Надеюсь они настроены дружелюбно. подумала она. Здравствуйте! Я вам не помешаю? гросно сказала она им.

0

7

-Я слышала о тебе. Здесь многие тебя видели, но не осмеливались подходить. Просто трусы, - при этих словах, Скала бы презрительно фыркнула, если бы была кошкой. Всё это время Скала глядела на Мрака. - И что значит, зачем помогать? Разве закон не велит нам помогать друг другу в тяжёлые времена. Ведь если не станет тебя, равновесие леса нарушится и погубит наш хрупкий мир. Ведь ты живёшь тут уже 300 лет, почти столько сколько существует лес. А тебе никогда не хотелось вступить в стаю? Иногда я поражаюсь, когда думаю о том, сколко ты прожил в одиночестве. Всем волкам нужна помощь. Вот мне сейчас срочно нужна помощь целителя.
Когда раздался голос незнакомки, то Скала резко обернулась. К ним брела волчица. Было видно, что она настроены вполне дружелюбно. Видимо она боялась, что они могут на неё кинуться. Куда уж там, оба волка были в крови и ужасно устали от сватки. Скала всё-таки решила не расслабляться. Кто знает, что можно ожидать от незнакомки? Она села поудобнее и вежливо ответила:
- конечно же ты нам не помешаешь? А ты какими судьбами сюда забрела?

Отредактировано Скала (2009-01-05 18:15:55)

0

8

Я всё-ещё голоден - прорычал Мрак и это была правда - Мне не нужна помощь! - Вот это могло вызвать сомнение, по этому, чтобы было более убедительно, зверь пнул коленом дерево, да так, что оно зашаталось, роняя на землю последние замёрзшие листы. Мрак обернулся и посмотрел на волчиц. Он сразу заметил приближение ещё одной, но это его мало волновало.
- Вам этого мало? Ну что ж, я не люблю работать на публику.
С этими словами он отвернулся, задрал морду к небу и протяжно завыл. Это длилось не долго, всоре зверь замолчал. Он выпрямил плечи, выровнялся сам. Пожалуй, он был готов к любому бою, не смотря на все ранения. Мрак опустился на руки, но в волка обращаться не стал, вместо этого он подполз к раненой волчице, наклонился и стал слизывать кровь с её бока.

0

9

(Скала сейчас разговаривает со мной по телефону и вот что передаёт, завтра она прийдёт и подтвердит):
Скала:
Вначале Скала отпрянула от оборотня. Чтобы не допустить, чтобы во Мраке проснулся больший аппетит, волчица решила поймать для него какую-нибудь дичь. Она стала напряжённо вслушиваться в звуки леса. Где-то по-близости был заяц. Глашатая стая Тумана слышала, как его лапы осторожно ступают на снег боясь выдать своё местоположение. Быстрее молнии Скала метнулась к месту, где был заяц. Через секунду она уже была на поляне с сжатой в зубах добычей. Глашатая положила её перед Мраком. И выжидающе посмотрела на него. Она надеялась, что заяц сможет удовлетворить аппетит хищника.

Отредактировано Таинственность (2009-01-05 19:42:19)

0

10

- Заяц для монстра?.. А не маловато?.. - прозвучал лениво-скучный голос.
Прислонившись к дереву плечом, недалеко стоял странноватый волк с дикой гривой ака взрыв на макаронной фабрике. Длинный хвост медленно раскачивался за его спиной.
- Эй, монстер... спокойнее, монстер... - он чуть усмехнулся, оглядывая двоих окровавленных волков. В стороне была ещё волчица, на взгляд Тая слишком вежливая. Слишком.
Вообще, Тай брёл сюда довольно долго. С целью найти чего-нибудь пожрать. А тут... в общем, спецефическое любопытство не дало волку пройти мимо.

Отредактировано Тай (2009-01-05 20:04:45)

0

11

(Скала сейчас разговаривает со мной по телефону и вот что передаёт, завтра она прийдёт и подтвердит):
Скала:
- Ты то что тут делаешь?! Тебе какое дело? А я хочу спасти шкуру.
Скала даже не обернулась. Ей было всё равно кто стоит сзади.
- Кто бы ты не был, лучше тебе убраться отсюда по-хорошему.
С этими словами глашатая обернулась и накинулась на незнакомца. Первым делом она вцепилась острыми зубами в его лапы. После этого волчица отскочила в сторону, решив подождать реакции противника. Ей было интересно кто перед ней:
- Очередной садист-убийца или сумашедший прохожий, пытающийся навлеч на себя гнев "монстера"?

Отредактировано Таинственность (2009-01-05 20:13:43)

0

12

Зверь поднялся. По подбородку текла кровь. Да что тут говорить, если бы не столь количество шерсти на его теле, зверь наверняка сменил бы окрас с чёрного на красный. Он увидел что-то совершенно необычное, никак не состыковавшееся с его представлением о волках. А вот и нет, речь шла не о новом незнакомце, а о том, как ловко раненая, ели стоящая на ногах волчица поймала зайца. То, что она попыталась задобрить этим поступком Мрака, его волновало меньше всего. Даже не посмотрев на её подарок, он подошёл поближе к странно выглядящему существу.
- Я бы не посмел называть так трёхсотлетнего оборотня. Я чистокровен и уже настолько привык к своей шкуре, что разучился обращаться человеком и почти потерял все человеческие качества.

0

13

(Скала сейчас разговаривает со мной по телефону и вот что передаёт, завтра она прийдёт и подтвердит):
Скала:
Скала не пыталась задобрить волка, она пыталась не стать его добычей. Волчица шарахнулась в сторону, когда Мрак выскочил из-за её спины, подходя к незнакомцу. Глядя на волка с гривой, Скала почуствовала приступ раздражения. Её так и подмывало вцепиться этому наглецу зубами в морду. Но она подавила в себе это чувство. Скала сама не могла понять это раздражение из-зи присутствия этого волка здесь. С виду волк, как волк, ничего примечательного. Но было в нём что-то, что волновало глашатую стаи Тумана.
- Мрак, с чего ты взял, что я еле стою на лапах?

Отредактировано Таинственность (2009-01-05 20:56:04)

0

14

Лениво увернувшись от челюстей волчицы, Тай снова вернулся в изнчальное положение - плечом к дереву. Спокойно глянув в "лицо" оборотню, волк чуть улыбнулся.
- Триста лет? Уважаю. Но чем тебе не нравится название "монстер"? Ты белым и пушистым не выглядишь... - он посмеялся. - Садист-убийца?.. Сумасшедший прохожий?.. Весело... Нет, я просто голодный зверь. И хочу кушать. Но... Тут типа что-то происходит. Типа мне интересно.

0

15

Таинственность долго бродила по лесу. Она шла в неизвестном для неё направлении. Она видела всего одним глазом. Она не могла ориентироваться. Был ли для неё выход? Она помнила детские сказки про то, что на самой высокой вершине на севере живёт бессмертный волк. Он живёт уже несколько тысяч лет. И его мудрость исчисляется количеством седых шерстинок на шкуре, а он весь седой. Он способен вылечить безнадёжно больного. Он способен исцелить калеку. И даже вернуть умершего к жизни, если тот умер недавно. Таинственность побежала бы туда в ту же секунду, но никто не знал, правда это, или нет. Она замерла в раздумье. Так же она не была уверена в том, что с одним глазом сможет добраться до вершины скалы. Но она вдруг поняла, что если даже умрёт, то это было бы не так страшно, как раньше. Жизнь с одним глазом угнетала её. Тут, наконец, она осмотрелась вокруг, это было знакомое ей место. Она повернулась в сторону, где вдалеке должна быть та самая великая вершина, и направилась в путешествие. Вскоре она услышала какой-то шум. Она инстинктивно растворилась в воздухе. Она увидела Скалу, Мрака, какую-то волчицу и какого-то волка. Мрак злобно смотрел на незнакомца. А сзади оборотня лежал кролик. Всё внимание Таинственности было привлечено именно к Мраку. Ведь именно он лишил её глаза. Почему-то её глаза не стали красными от ярости, так как он не видел её, когда попал когтём в глаз. Если бы Таинственность не укусила оборотня за заднюю лапу, всё было бы хорошо. Но если бы Мрак не был бы таким кровожадным, то всё тоже было бы всё отлично. Конечно, иногда и Таинственность хотела бы почувствовать вкус волчьей крови, но Мрак уже не знал предела. На данный момент Таинственность решила ничего не делать и лишь следить за происходящим.

0

16

(Скала сейчас разговаривает со мной по телефону и вот что передаёт, завтра она прийдёт и подтвердит):
Скала:
- Интересно?!Интересно?! - взорвалась Скала. Она не могла ничего с собой поделать.
- Здесь не представление! - крикнула она. Как глашатая не пыталась подавить свой гнев у неё ничего не выходило. Ярость выплёскивалась наружу. Её состояние было похоже на реку, которая весной разливается по равнинам, из-за таянья снега и льдов. Спустя некоторое время Скала смогла успокоить себя.

0

17

- А я не на представление пришёл, - Тай оскалился в улыбке, глянув на волчицу. - Может я хочу помочь тебе сохранить твою шкуру? - волк усмехнулся и подмигнул Скале. - А с трёхсотлетним оборотнем вполне можно мирно побеседовать. Хе-хе...
На бой он был совершенно не настроен. Лениво-сонное состояние с Тая не могла согнать и снежная лавина, ни с того ни с сего появившаяся летом на голой равнине.

0

18

Пока волки разбирались, Мрак отступил на пару шагов назад, обошёл здоровое дерево, проскочил через куст, таким образом сделав полукруг, оказался за спиной у странного незнакомца. Зверь облизнулся. Тонкое дерево, за которым он стоял, казалось очень хрупким. Мрак поставил обе руки на него и надавил. Дерево заскрипело. Тогда оборотень вдарил по ниму каленкой и вновь надавил, только уже сильнее. Получилось! Дерево с шумом и треском повалилось на спину волку.

0

19

Тай, заметив, что дерево, мирно произраставшее рядом, начало крениться в его сторону, грозя придавить и не извивиниться. Волк чуть отодвинулся вперёд,  дерево рухнуло за ним.
- Мелкие пакости? Ну-ну... не ожидал от вас, - Тай засмеялся, ворочая хвостом из стороны в сторону. - Хотя, все имеют право на чувство юмора. Ага.

0

20

Мрак бросился впрёд, зарание приготовив когти. Он быстро подскочил к волку, но тут же отпрянул, по видемому передумав. Громко рявкнув, Мрак упал на землю и обернулся волком. Так было легче с одной стороны, но труднее с другой. Теперь он вполне мог пойти напрямик, зная, что не промахнётся. Но его тело пережило слишком много обращений за сегодняшний деньи ужасно болело. Да и раны давали о себе знать. Махнув хвостом, зверь пригнулся к земле. Сейчас он совершит прыжок, волк прицеливался. В глазах блестнул яркий огонёк и тут он сорвался с места, подпрыгнул, и бросился на волка.

ОФФ: Ты не можешь постоянно уворачиваться, особенно от прямого удара.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно