Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Лес Полуночи

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Тай нахмурился за секунду до того, как Мрак впился ему в шею. Однако, в зубы оборотня попалась не мягкая жилистая плоть, а твёрдые кости, ставшие шипами... Они попёрли из шеи волка, обхватывая словно паучьими сегментированными ногами голову Мрака и сжимая его челюсти. Так осклабился.
- Не стоило тебе этого делать, друг. Череповато, - он чуть засмеялся.

0

22

Мрак последний раз трансформировался, находясь в воздухе, он высвободил наружу всё свою силу, становясь больше и сильнее противника. Чистокровный оборотень мог выдержать любые ранения, тело его давно привыкло к боли, сам он был настолько натренерован, что уже давно любой противник становился для него пустышкой. Несколько мощных движений и Мрак упал в снег, освободившись от колючих обьятиев. Теперь на нём, пожалуй, не осталось живого места. Зверь провёл рукой по шее и слизнул кровь с лапы. Возможно, на этот раз выжить не удастся. Но оборотень решил, что заберёт наглеца с собой, если придётся. Мрак не стал долго церимониться. В конце-концов, волк ниже его и уж наверняка слабее. На этот раз зверь сделал чисто человеческие движения. Каждое стоило ему тяжолого скачка в голове. Ещё немного и он рухнет на землю, потеряв сознания. Но до этого дело ещё не дошло. Мрак бросился на волка второй раз, протыкая себя шипами, он обхватил своими ручищами шею волка, крепко сжал руки в локтях, при этом сильно взрогнув от боли. 
- Я сверну тебе шею, щенок - через силу пробурчал он.

0

23

Это было уже слишком.
- Да ты мазохист, парень! - прохрипел волк, создавая костяные пластинки на шее, с трудом раздвигая мощные лапы оборотня и убирая шипы, чтобы было легче. Он не хотел убивать Мрака, даже просто калечить. Достаточно освободив шею, Тай нырнул вниз и отскочил в сторону. Он оттолкнулся лапами от поваленного дерева и отскочил ещё на несколько метров.
- То, что ты поранился, это ты сам виноват... И не советую меня щенком называть, а то обижусь...

0

24

Почувствовав прилив сил, Мрак повторил все действия противника, но когда тот вновь прыгнул, наскочил на него, производя захват обоими руками. В воздухе висеть они не могли, потому оба упали вниз, при этом Мрак оказался сверху. Вдавливая волка в снег, он буквально оседлал его, умудрившись крепко засесть на его спину. Похоже, незнакомец был достаточно силён, чтобы выдержать тяжесть огромного оборотня.
- Решил удрать? Мрак схватил волка за ухо - Щенок и есть щенок. Им ты и останешься, если выживешь!

0

25

- Ах ты чтоб тебя... - зарычал Тай, оказавшись под оборотнем. Его позвоночник выгнулся, выходя из тела гибким сегментированным костяным мечом. Он обмотал торс оборотня и крепко сдавил. Волк приподнялся на передних лапах, а затем на его локте появился неострый шип, и он ударил им по рёбрам Мрака.
- Пришёл, понимаешь... а тут напали... и ведь на голодный желудок...

0

26

Мраку показалось, что его подкинуло вверх. Голова закружилось. Зверь моргнул. Такой момент вполне мог стоить зверю жизни. Но только не сейчас. Наивный... какой же ты наивный... Мрак вовремя заметил действие противника. Он успел заблокировать удар, при этом шип попал в руку. Но Мрак не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Он сжал, обхватив шип.
- Рар!
В глазах проскочили молнии. Морда мрака откинулась назад, из пасти рвался наружу крик. Меч незнакомца сдавил грудную клетку, мешая дышать. Второй рукой, пока ещё свободной, Мрак стукнул волка по носу.

0

27

Удар по носу был не смертельным, но обидным. Тай сильнее сдавил свой меч-позвоночник, чуть ли не лишая своего противника возможности дышать. Когти на одной лапе волка удлиннились, а в пальцах удлиннились фаланги. В самой лапе появилось ещё несколько лишних сегментов в кости. Тай схватил оборотня за шею, крепко сжав пальцы и зарычав.
- Слушай, если будешь вредничать дальше... я буду драться серьёзно...

0

28

Скала всё это время наблюдавшая за происходящим, стояла чуть поодаль. Когда зверь выпустил шипы, то ей пришлось отпрыгнуть в сторону и пригнуться к земле. Пока незнакомец и Мрак сражались, то она не вмешивалась. Но чаша гнева начала переполняться. Неужели этот голодный волк хочет расстаться с шкурой? Ведь Мраку ничего не будет. Чёрный исполин любит боль, она знала это. Но глашатая была в ярости. Если волк-оборотень убьёт этого незнакомца, то может прийти в ярость и убить и её и вторую волчицу, которая не хотела участвовать с "переговорах" и мирно сидела неподалёку. Последние слова незнакомца не выходили из головы " Может я хочу помочь тебе сохранить твою шкуру?". Она что похожа на беспомощного щенка? Да, она залита кровью, да боль прокалывает всё её тело, но это ещё не значит, что она абсолютно беспомощна. Посмотрев на Мрака, Скала решила вмешаться.
- Как бы тебе свою шкуру не потерять? - тихо прорычала глашатая стаи Тумана, подкрадываясь сзади к незнакомцу. Всё внимание гривастого волка было приковано к Мраку. Это только облегчит дело. Если этот проходимец снова выпустит шипы она заранеее будет об этом знать, потому что интуиция подскажет ей. Что ж, у неё были все шансы покалечить странного волка, но что-то подсказывало, что в таком плохом состоянии Скала должна еле брести в логово, а не ловить зайцев на лету. Подойдя поближе волчица сгрупировалась, готовясь к прыжку. Это было похоже на плавные движения кошки, хотя их выполняла покалеченая глашатая. Один рывок, и вот она уже на спине незнакомца впивается ему в шею острыми клыками.

P.S. Всё что написала Таинственность подтверждаю.

Отредактировано Скала (2009-01-06 07:14:12)

+1

29

Таинственность не понимала почему Скала защищает оборотня. Но подумав она решила, что никто и не собирался никого защищать, просто этот незнакомец действительно выводит из себя. Слишком он самоуверенный. Даже не воспринимал всерьёз угрозы. Но действительно, то что он создаёт лишние выросты всякий раз, когда захочет, не нравилось Таинственности. Он одиночка. Это было понятно по запаху. Значит этот незнакомец может принести вред всем стаям? Таинственность задумалась. Вмешиваться ли ей в сражение? Но решила, что пока не стоит.

+1

30

Проклятый волк просчитал далеко не всё. Но "объятия" заставляли Мрака немного остыть и успокоиться. Теперь он мог сосредоточиться на противнике. Опять же, выходов было много, некоторые крайне жестоки. И вот, когда зверь уже принял решения, раздался звук прыжка. Эта волчица, с которой он дрался. Что она делает? Не важно, это только мне на руку.
Мрак с силой вдарил коленом куда-то в низ. Судя по реакции, попал куда надо. Да ещё укус волчицы наверняка был не бесполезен. Хватка меча ослабела, Мрак вырвался. Не упуская ни секунды, оборотень с размаху вдарил когтями волку в живот. Когти вошли внутрь по всей их длине. Раны в живот сами по себе смертельны, а такая и подавно.

0

31

Укус в шею... удар в живот... Сознание Тая начало мутнеть.
"Какого лешего эта волчица вытворяет... я, кажется, на её стороне был..."
Кровь хлынула из пасти волка. Где-то хрустнула кость. Он упал. Пролежав так долю секунды, Тай громко зарычал и, выгнувшись, резко трансформировался. Боль была страшной, но моментально обезумевшему зверю было уже всё равно. Отовсюду из его тёла попёрли шипы, длинные, острые, смертоносные, а на них вырастали шипы поменьше... Он теперь только отдалённо напоминал волка - теперь это был словно костяной дракон. Мощный хвост срезал два дерева, а когти вспарывали землю, оставляя глубокие следы. Теперь подобраться к Таю вплотную было бы крайне по-мазохистски... Окровавленное шипованное чудовище обвело всех взглядом.

0

32

Скала опрокинулась назад. Удар оборотня почувствовала даже она. После этого глашатая попыталась отойти немного подальше. Охота сражаться сразу пропала. Конечно, вначале катишься по земле, а потом врезаешься в крапиву. Не смотря на зимнюю пору, ветки растения не утратили своих острых шипов. Через секунду Скала поняла, что это были не только шипы крапивы. Здесь были и те самые шипы, которые выпускал незнакомец. Подняв взгляд, волчица поняла, что тот скучный гривастый волк пропал, на его месте сейчас стоял по настоящему разъярёный монстр. Вот теперь, желание драться отпало оканчательно. Весь покрытый шипами зверь наводил ужас. Чтобы не попасть в эпицентр взрыва ярости волка, Скала потихоньку заползла в кусты. "Чёртова интуиция! Ты меня подвела!" думала глашатая стаи Тумана.

0

33

Пещера Вожака стаи Грома
Кольт в правой руке и длинный клинок, вынутый из ножен в левой, ты неспеша двигаешся по не глубокому в тени хвойных лесов снегу, прислушиваясь. В отдалении раздавалось громкое рычание, будь ты менее любопытна ты бы уже обходила это место стороной, нов едь какая-то неведомая Сила забросила тебя в эти земли... После первых минут оглядывания окресностей из своей пещеры в сознании прочно укрепилась мысль о том, что до дома далеко, нет, не просто далеко, а вооот как ДАЛЕКО. Не грех было бы и посмотреть что там черт возьми приисходит.
Очередной раз выдергивая себя из сугроба поглубже ты продолжаешь двигаться на "шум".
- О, и снова волки... - правда на волков два создания были похожи весьма относительно, одно - все в крови и вылезших костях было похоже на пародию из дешевых американских ужастиков, коими в меру пугать детей, второй вовсе стоял на задних лапах.
- А, он оборотень, - крыша медленно продолжала свой путь, съезжая куда-то в неизвестном направлении и тебя уже не удивило наличие человекоподобного зверя, тоже надо сказать ободранного и раненого в этом лесу.
- Интересно, а кентавры тут есть? - незнамо зачем потешила себя бесполезным вопросом.
Итак теперь зверям предоставилось созерцать, судя по выражению их морд не менее экзотичную для этой местности картинку. Из-за деревьев с блеснувшим на свету клинком спокойно вышла девушка.

0

34

Мраку почему-то слало жалко волчицу, висевшую в тот момент у волка на шее. Но с другой стороны обрадовался, что пусть и вдвоём, но они смогли довести этого наглеца до состояния безумия. Зверь сделал несколько шагов назад, отступил к дереву. У него ещё был шанс атаки сверху. Ядром... Это последний шанс. Ядром! Ядро - ещё один приём Мрака. Заключается он в том, чтобы залезть как можно выше, и прыгнув, вытянув руки вместе с когтями, с размаху вдарившись в противника. При этом был огромный шанс "поломаться", но это уже не пугало зверя. Мрак присмотрелся к деревьям, в то время, как волчица отвлекала монстра, наконец выбрал одно, по его мнению самое высокое. Вцепившись в него, оборотень стал подниматься вверх. Добравшись до вершины, он посмотрел вниз. Какое потрясное зрелище… Ветер подул Мраку в морду, он глотнул ртом воздух и приготовился к прыжку.

0

35

Сумасшедшее чудовище, размахивающее костяными шипами взвыло от переполняемой ярости. Если бы Тай видел себя со стороны в обычном состоянии, он бы отпустил пару язвительных шуточек типа "А у вас тут маскарад?" или "Спасите, родственники Годзиллы..." Как всегда. Его всегда мало что интересовало, пока это что-то не задевало его жизнь в частности.
Зверь отвлёкся на появившегося человека, очевидно женского пола. Так как девушка пока ничего не сделала, Тай не стал её атаковать. Он перевёл взгляд на Мрака, которого на месте не оказалось... Он завертел рогатой мордой в поисках противника. А тот оказался на дереве...

0

36

Скала молча смотрела за действиями оборотня. Что он собирается делать? Вдруг блеск привлёк внимние волчицы. Глашатая повнимательней стала вглядываться. Перед ней был человек. В руках человека был нож. Это испугало глашатаю стаи Тумана. Она заметила, что гривастый волк тоже отвлёк своё внимание на человека. Нужно было действовать! Но как... На этот вопрос можно было ответить множеством способов, но Скала не решалась воплащать их в жизнь. Тут волчица заметила, что Мрак уже успел забраться слишком высоко. Что он собирается делать? Снова задала себе этот вопрос Скала. Её пугало присутствие человека.

Отредактировано Скала (2009-01-06 13:37:13)

0

37

Всё бы ничего, если бы не эти чёртовы шипы. Тут Мрак увидел девушку в стороне. Он никогда раньше не видел людей, хоть по легенде частично происходил от них. Верить этому или нет, зверь не знал. Внезапно ему стало грустно. Возможно, ощущение безысходности, привело к тому, что Мрак, крепко держась за дерево, вдруг протяжно завыл, смотря куда-то вдаль. Вой был не долгим. Вскоре Мрак вновь смотрел вниз. Взгляд его был направлен на покрытого шипами волка. И во взгляде том была ненависть. Одно движение и оборотень, с силой оттолкнувшись от дерева, с потрясающей скоростью полетел вниз, целясь в голову противнику. Будь что будет.

+1

38

Ты стоишь, прижавшись спиной к сосне и просто наблюдаешь, но вот чудовище из "американского боевика"  совсем тебе не нравилось, да и от остальных ты была не в восторге... Вмешаться в рукопашную тебе не хотелось, но вот приятный холодок охотничьего кольта вызвал ухмылку. Пришурив один глаз ты навела оружие, целясь в голову этому существу, грянул выстрел, но из-за падения оборотня с дерева трудно было понять, по кому пришелся свинец.
В меткости твоей сомневаться не приходилось, но вот в последний момент сбитый прицел не давал с точностью судить о том, что кто-то из зверей погиб.
Ты снова подняла кольт  пять выстрелов у тебя в запасе и вряд ли ты промахнешься, если кто-то из них двинется в твою сторону...

0

39

Ярость, заглушавшая сознание Тая вдруг распоролась протяжным воем, наполненным тёмной тоской, который хотелось подхватить, и выть так же, надрывая глотку... В следующую секунду Волк увидел, что оборотень прыгнул на него торпедой.
"Дьявол... ну не люблю я убивать... пусть я из севера... пусть я и волк... что за мировоззрение... А этот не совсем потерянный... Ладно. Мои кости всё одно срастутся."
Все шипы моментально исчезли, втянувшись в тело. Тай зажмурился, в ожидании страшного удара.
Страшный треск и хруст костей. Очевидно, Мрак отделался большим ушибом, а вот Таю повезло меньше - череп треснул, передние лапы переломились, а позвоночник сломался в двух местах, да ещё и чёрт знает откуда взявшаяся пуля пропорола плечо. Ощутить всю эту боль во всём её шике волку помешала потеря сознания.

Отредактировано Тай (2009-01-06 13:53:00)

0

40

Скала с ужасом взирала на прыжок Мрака. Шипы были очень острыми. Чтобы не стало с Мраком, а без крови точно не обошлось. Спустя несколко мгновений волчица услышала выстрел. Стрелял тот самый человек, который вышел на поляну. Стрелял из оружия, чем-то напоминавшего сплюснутое ружьё. С того положения в котором оставалась глашатая стаи Тумана, а именно - за кустом крапивы, было не видно, в кого стрелял человек. Понятно только одно - не в неё. Вот сейчас Скала испытывала настоящий страх. Одно движение - и тебя нет. В какой-то момент волчице стало обидно - почему человек имеет больше прав на выживание, чем волк?

Отредактировано Скала (2009-01-06 13:54:13)

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Лес Полуночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно