Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

Мрак
М?

0

42

Тьма
У нас в стае Тумана Скала объявляет собрание. Надо будет поприсутствоваь.

0

43

В поисках партера, поскольку скучно сидеть в пещере Мрака ^^

0

44

Полночь
Давай я туда вернусь, м? :)

0

45

Мрак
Я на это и надеюсь как бы...

0

46

Полночь
Хорошо. Извини.

0

47

Ищю партнёра!!!!

0

48

Мне бы не помешал терпеливый партнер. Почему терпеливый? Потому что я пишу достаточно большие посты и трачу на них приличное количество времени. А так же в сети я сижу не более 2-3 часов в будни и примерно стллько же, чуть больше, в выходные. да и сейчас головка занята мыслями о моей ролевой. Так что если таковые "герои", которые хотят со мной поиграть, найдуться. то я буду рада поиграть)))

0

49

Клео
может придёшь ко мне в заброшенный особняк (сам трачу на посты порядком времени)

0

50

Yui
Хорошо))))
Но у меня еще и посещаемость не очень большая, да и сейчас открылось третье (да-да! Именно третье) дыхание на мою ролевую... Так что бывать здесь ближайшие дня три буду не слишком много) Но я уже иду))))

0

51

Клео
а у меня 200 гигов непросмотренной анимации на компе^^ я как раз таки не люблю часто печатать игровые ходы :yep:

0

52

Клео
Yui
Два сапога - пара.

0

53

Yui
Тогда договорились)))) сейчас пост придумаю))))

Мрак
А я и не спорю))))

0

54

Yui
Прошу прощения.... Из-за Вавилова написать пост не успею. Завтра отпишусь))))

0

55

Клео
не страшно, даже наоборот удобно *включил следующую серию*

0

56

Я ищу с кем поиграть)))

0

57

Так же ищу партнера для игры. Желательно на нейтральных территориях. Хотя особого значения не имеет.
Алира
Не против совместной игры?

0

58

Агнис Нет не против)) где встретимся?

0

59

Алира
Ну, как я вижу, ты сейчас в своем логове. В принципе, я могу набрести, вот только, боюсь, у меня потом могут быть проблемы со Зверем... Хех :) Сейчас пост, к сожалению, вряд ли успею написать - надо бежать грызть гранит науки.

0

60

да нет))) проблем со Зверем не будет)))) ну только если ты не собираешься вражду отыгрывать)))))) Я отписалась)) Жду.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Поиск партнера для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно