Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Как вам форум?
Отлинчно

88% - 22
Хорошо

8% - 2
Неплохо

0% - 0
Средне

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

4% - 1
Голосов: 25

1

Как вы оцениваете наш форум?

0

2

Прошу всех, учавствующих в опросе, оставлять комментарии.

0

3

Народ, давайте поднимем темку, а? Ну интересно ведь узнать, что думают остальные! ;)

0

4

Прекрасный форум)) Хороший дизайн, добрые участники ^_______^

0

5

Согласна! :shine:

0

6

Клевый форум, интересный сюжет, неплохой дизайн, самые клевые игроки, которые пишут замечательные и очень интересные посты... дальше могу до утра перечислять))) Я оч оч рада что нашла такойй прикольный форум и познакомилась с такими ребятами))

0

7

Алира написал(а):

рада что нашла такойй прикольный форум и познакомилась с такими ребятами

Да, я вот тоже^^))))

0

8

Форка классная))) У меня такая никогда не получится)))))

0

9

Клео написал(а):

У меня такая никогда не получится)))))

Никогда не говори никогда)) У тебя ещё всё впереди.  :yep:

А форум просто замечательный.

0

10

Yui написал(а):

Никогда не говори никогда))

Как я люблю эту фразу... =))))

0

11

Мне нравится! Главное - здесь пишут не плохие посты! И знают правила их написания!  :yep:

0

12

Прекрасный форум. Интересный сюжет, очень хорошая идея. Хорошая атмосфера, хороший дизайн, хорошие участники.

0

13

Алакей
Ага.. как я тя понимаю... меня на другом форуме уже достали посты в 3 строчки..

0

14

Тьма написал(а):

Ага.. как я тя понимаю... меня на другом форуме уже достали посты в 3 строчки..

Посты в 3 строчки запрещать нельзя. Иначе как новички научатся? Вы представьте какой бред они будут писать на 5 строк...
Но я вас понимаю. Меня бесит отвечать на маленькие посты. Развернуться негде, да и саму ситуацию очень сложно увидеть. Точнее, ты ее видишь, но однобоко, только так, как она представляется тебе. А вот местоположение оппонента нередко приходится угадывать...

0

15

Клео написал(а):

Посты в 3 строчки запрещать нельзя. Иначе как новички научатся? Вы представьте какой бред они будут писать на 5 строк...

Ещё как можно. Вот по этому я новичков (читай младшеклассниц) и стараюсь избегать. Я на своих форумах в анкету последним пунктом ставлю "пробный пост" чтобы можно було н00бов иключить сразу. даже если пост большой но бредовый можно будет придраться :glasses:

0

16

Yui
Если зайдешь на мои Врата (ссылка в профиле) и посмотришь на шаблон анкеты (пункт 11), то ты увидишь то же самое, т.е. пробный пост. А посты у меня пишутся исключительно по канонам, а там минимум - 5 строк))))
Так что сама запрещаю 3 строки. Хотя знаю, что новичок на пять строк ничего путевого не напишет...

0

17

Клео написал(а):

Хотя знаю, что новичок на пять строк ничего путевого не напишет...

естественно...

но если называть вещи своими именами, то мало какой админ хочет видеть на своей ролевой новичков, верно ведь?

но в общем мы отошли от темы. прекращаем флуд

0

18

хорошо

0

19

классный форум,общительные и позитивные участники с которыми приятно общаться вообщем суперский форум!!!!!!!

0

20

Форум мне понравился. Привлекает активностью участников, интересностью сюжета, объёмностью постов. Все прелести ролевой игры.

0


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Как вам форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно