Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Как вам форум?
Отлинчно

88% - 22
Хорошо

8% - 2
Неплохо

0% - 0
Средне

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

4% - 1
Голосов: 25

21

Форум Отличный.Участники не только активные, но и очень общительные.Форум никогда не пустеет.Дальше перечислять не буду, а то два дня писать буду.Вобщем у меня не хватило терпения и всего всего чтобы довести форум до такого. :cool:
Все же правильно что сделали правило не менее 4 строк посты писать.Ведь в нем нужно не только действие героя описывать, а места и разные эффекты.(я вобщем новичек, но стараюсь соблюдать все правила) :|

0

22

А кому не нравится формул ?

0

23

Я проголосовал за "отличный", т.к. мне очень нравится дружеская атмосфера на форуме... Эх... Как этого порой не хватает))

0

24

Всё супер!

0

25

Замечательный форум. Здесь всё можно отметить "+".

Отлично.

0

26

Форум очень нравится, и если по чести, то испытываю истинное уважения в админам этого форума: Мрак и Yui!!!

0


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Как вам форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно