Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Заброшеный Особняк

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

- И ты действительно одна такая. Моё дело не бесить. Моё дело просто знать.
- Пфф. – Марана фыркнула с лёгкой усмешкой и наигранно скептически закатила зелёные глаза. – Просто знать, - сделав ударения на эти слова, волчица продолжила, - довольно скучно. Куда более интересно… - Она хотела продолжить, вспоминая весь азарт, адреналин, безумную гонку, что доставляет немалое удовольствие мощным лапам, но передумала, решив, что тут вряд ли её поймут. – Хотя, каждый выбирает по себе. – Спокойно закончила она и оглянулась га кучу досок, что валялись на полу после недавнего обрушения потолка вместе с волчицей. – По мне, так единственно, что важно, это что бы труп после таких вот игр кто-нибудь из стайных мог на территорию отволочь. – Она выдала короткий смешок, и на неё напало состояние некого безразличия, даже апатии. – Меня зовут Марана, если что. – Безразлично сказала она и прислушалась. Звуки на улице стихли, а это значило, что пора уже возвращаться в лес. Ночь скоро будет на исходе, а лесные чащи своей темнотой только манят. Встав, волчица сделала шаг к щели в стене, не гладя на волка, но тут тишину пронизал голос:
- Эй, кто там?
- Ты бы ещё спросила «тук-тук, кто в теремочке живёт». – Нагло усмехнулась Марана, учуяв запах чужой волчицы. – А там кто? – Внезапное появление ещё одного представителя их вида насторожило и несколько удивило Марану. – Что-то странное творится. То на территориях людей никого, а то – целых три волчары. И что всех сюда тянет?? – Мелькнула мысль, и Мора обернулась к недавнему знакомому. – Это с тобой что ли? – на всякий случай спросила волчица, пытаясь предугадать, враг пришёл или же друг.

0

22

Завертелось, закружилось... Так вроде говорят. Вот и вокруг меня всё понеслось будто бурей сметённое. Я даже попятился назад, пока мохнатым задом не упёрся в какую-то дряхную стенку, что под напором моего тела заскрипела, будто взывая Богам о помощи, дабы покарали наглого пришельца, посегнувшего на территорию этого особняка. Пришла... или даже скорее каким-то странным образом прилетела ещё волчица. При её появлении я брезгливо и недоверчиво повёл ухом. Гдеж это видано, чтобы волки парили по воздуху, словно вонючий аромат? Я мог понять, видя вокла с крыльями. Мутанты всякие бывают... Но чтобы вот так? Я искренне был удивлён и даже где-то рассержен такими шутками природы. "Да ты, Кардинал, в малиннике." - насмешливо пронеслось в голове, когда я осознал, что нахожусь в окружении обеих волчиц. Но ни к одной до сий поры не испытал никакого положительного чувства. Та первая уж слишком язвила и много болтала. Пустые слова летели в воздух. Я так для себя прикинул, что ей в пору было бы быть лисицей, а не волком. А другая? Другая вызывала у меня почему-то лишь жалость и пробуждала во мне напыщенность. Я не спешил бросаться словами и не стал отвечать на бессмысленный вопрос пришедшей, а лишь соизволил ответить той, что представилась Мараной.
- Кардинал. - сухо для начала ответил я своё прозвище, не спеша произносить имени. Не стоит знать его каждому встречному.
- Я выбираю более серьёзных попутчиков. - каким-то даже тёмным я бы сказал голосом ответил я, косо взглянув на "прилетевшую". И действительно. Не в моих принципах было садить себе на шею шаловливых переярков, да тащить на своих плечах кого-либо, кто будет мне когтистыми лапами игратть на натянутых нервах. А вообще по сути дела становилось слишком томно и скучно. "Хватит с меня серых дней." - с ленцой подумал я и двинул прочь из особняка, даже не повернувшись к волчицам и не попрощавшись. Не входило прощание в мои привычки.

=> Жду предложений.

Отредактировано Серый Кардинал (2009-04-19 19:59:28)

+1

23

Цунами примчалась сюда и умудрилась влететь сразу в кухню, а точнее, в столовую. Она сделала несколько шагов и тут же подскользнулась на примерзшей лужице и кое - как поднялась. Волчица растерянно посмотрела на лужицу. Откуда она тут? Белая задрала голову. Прямо над ней находилась дырка, которая мрачно наблюдала за ней своим единственным черным глазом. Цунами сглотнула, попятилась и тут же врезалась в стол. Тот с грохотом обрушился на стул, стул на тумбочку, а тумбочка упала на лапу волчице.  Та взвизгнула и попыталась выдернуть лапу. Не получилось. Тумбочка была чуть ли не тяжелее слона. Наконец через минуты две ее все же удалось высвободить. Но прокушенная собственно ею же самой лапа была именно та, на которую упала эта штука, и теперь она болела в двух местах сразу.
"Черт, где это я? В доме 666, квартире 13 на улице Дьявола?!
Белая вздохнула, фыркнула, издала несколько нечленораздельных звуков и пошла на второй этаж. Лестница была рядом, старая и опасная. Ступеньки ужасно скрипели и как будто звуками проникали в самый желудок. Вот и последняя ступенька. Цунами аккуратно наступила на нее. Ничего страшного, можно поставить вторую лапу... Скрип, бабах, бум-м! Это скрипнула лестница, отвалилось полступенек и грохнулась белая. Волчица закатила глаза, тряхнула головой и упрямо забралась на лестницу снова. Расстояние немаленькое, но... Раз, два, три! Нет еще раз, четыре и пять!!! Она оттолкнулась от лестницы задними лапами изо всех сил и вконец разрушила бедную лестницу. Но передними лапами - таки достигла пола и вцепилась в него зубами и когтями. Кое - как подтянувшись и забравшись, Цунами осмотрелась. До пола теперь оставалось метра два точно, ведь лестница была, мягко говоря, немаленькой. Интересно, будет больнее прыгать вниз - вниз или вперед - вниз?? Скорее, вниз - вниз. До шкафа(откуда он здесь?!) она точно не достанет. Волчица пошла дальше. Детская, комната для наблюдений за звездами, комната для вечеринок/гостей №2 (№1 есть внизу), балкон. Балкон... Что, если спрыгнуть?.. Будет больно очень - очень или сначала на коровник, а потом он рассыплется и все? Страшновато. Вдруг кто - то толкнул ее сзади со всей силы, можно сказать, дал пинка. Волчица со всего маху грохнулась на еле сохранившуюся клумбу с пыльными увядшими цветами. Задняя лапа невероятно сильно болела. Белая вскинула голову, но увидела лишь легкое облачко, расплывавшееся из - за ветра. Но задняя лапа так болела, что хотелось ее откусить, лишь бы не ощущать этой боли. Волчица завыла на всю округу и попыталась пошевелить лапой. Не вышло, еще раз. Получилось ею двинуть, но с мучительной, просто адской болью.
"Похоже, я сломала лапу. Веселенькле начало, ничего не скажешь. Интересно, а в следующем, скажем, лесу, куда я приду, я наступлю на мину? Почему на мне клеймо №13/666? Почему у меня никогда ничего не получается?!!
Цунами упала на гнилую траву и прикрыла глаза. Не хотелось сейчас делать абсолютно ничего, ни плакать, ни смеяться, ни биться в истерике, будь она хоть от смеха, хоть от плача.

0

24

----Березовая роща
Вообще-то Кора собралась спрятаться у себя в пещере, но по той простой причине, что она тут впервые и шла за Гримом не мудрено, что отправмилась в совсем другом направлении и попала сюда. Побродила в округе и достигла заброшенного особняка. Ее потянуло посмотреть, любопытством она никогда не страдала, но это место притягивало к себе. Что-то щелкнуло в голове и старые пивычки напомнили о себе, не смотря на все ухищрения чувства самосохранения, лапы сами понесли к дому. Заглянула во все комнаты на первом этаже и решила заглянуть на второй. Тоже ничего примечательного, но все же лучше, чем внизу. Хотелось продолжить экскурсию, но разум не позволил. Опять желание и возможность разошлись, сцепились между собой, решая, кто главнее и кому решать, что делать. Внизу послышался шум, волчица психанула и бросилась бежать в конец длинного и темного коридора. Замерла и прислушалась. Шум повторился, тело не произвольно сжалось. В чем дело? Почему? Что заставляет тело трепетать от ужаса? Почему зеленые глаза затмеваются пеленой безумия? Зачем? Вновь шум. Вой. Что? Вой, но чей? Она ничего не видела. Может пропустила? Наверное. Добраться до лестницы и в шоке замереть. Лестницы не было. Точнее она была, но лежала на первом этаже кучей старого дерева. Метнулась обратно, примерно туда, откуда разнесся вой. Посмотрела вниз и тихо прокоментировала увиденное. Незнакомая волчица, видимо это с ее помощью разрушилась лестница и она источник всего шума в особняке. Не особо долго раздумывая, прыгнула следом. Серое тело распласталось в полете и довольно-таки удачно приземлилось на все конечности чуть подальше от пострадавшей.
- Где болит?
Подошла ближе, но спросила сразу как приземлилась, не разворачиваясь. Приблизилась, рассматривая незнакомое тело. Не заметила поврежденную конечность.
Кто она? Не видела ее. Первый раз встретила. От нее не пахнет какой-либо стаей. Одиночка? Похоже на то. Странно. Как это она так?
В упор смотря на волчицу не видящим глазом, второй как всегда прикрыла не покорная челка. Моргнула и вернулась в реальность.
- Как тебя зовут?
Просто так для себя, отвлекаясь, пытаясь.

0

25

Цунами кое - как продрала глаза. Рядом мелькнуло что - то серое. Волчица занервничала, вскочила. Лапа тут же отозвалась адской болью. Волчица взвизгнула - взвыла, но краем уха все же смогла поймать вопросы. Настороженно ответила скороговоркой.
- Я сломала лапу. Зовут меня Цунами. А тебя?
Белая скорее машинально спросила имя и растерялась. Зеленый глаз с любопытством осматривал волчицу, голубой - сломанную лапу. Кость выпирала под сверхъестественным углом. Цунами закинула голову и открыла пасть в сумашедшем оскале - улыбке. В следующую секунду сообразив, что совсем не нужно пугать собеседницу, волчица вернула в нормальное состояние голову и моргнула, пытаясь свести на серой сразу два своих глаза, а не только один. Голубой с неохотой подчинился, отрывая взгляд от лапы. Белая села и попыталась очистить голову от мыслей, но они настойчиво лезли в голову. Отчаяние. Одиночество. Боль. Падение в пустоту, которое беконечно и бесконечно. И вызволить помогут только лучшие друзья и любимый. Сейчас их нет, и волчица медленно падает в пропасть без дна. Цунами медленно упала на спину и закатила глаза. Мозг окутался пеленой, и она потеряла сознание.

0

26

Кора тяжело вздохнула, она не успела ответить на вопрос.
- Тяжело с ней.
Отстраненно сказала самой себе, садясь рядом. Сейчас она мысленно благодарила мать за то, что та заставила ее идти в ученики к целителю. Прикрыла глаза, прислушиваясь к своему телу, ощущая как энергия покидает ее и переходит к Цунами. Заставляя регенерацию волчицы работать в несколько раз быстрее, сращивая кость так, как нужно.
Уф, тяжело было. Не умею я кости сращивать, ну не умею и все тут. Почему она такая? Что с ней?
Эмоции новой знакомй отпечатались в серой, странный шум отвлек ее. Что это? Медведь? Как? Нет. Он не должен быть тут. Опасность. Хищник. Опасен. Голоден. А они ничего не могут. Она не может. Слишком много сил ушло на исцеление Цунами. Прикрыла глаза. Дыхание сбивается. Устала. Нужно привести одиночку в порядок. Так будет правильно. Зеленые глаза загорелись спокойным пламенем, снова энергия покидает серую воительницу. Уходит к другой, что бы дать шанс уйти. Убежать.
- Я Кора
Хриплый голос, знает, что Цунами очнулась, просто знает, чувствует это.
- Уходи. Тут опасно
Говрит рваными фразами, дышать спокойно уже не получается. Лишь бы она ушла, меньше проблем.

0

27

Цунами очнулась. Лапа медленно срасталась. Устремив взгляд на серую, волчица поняла, что это она вылечила лапу. Подвигала. Ничего, вроде нормально. Встала. Чуть - чуть отдается. Стоять, стоять. Боль ушла.
- Я Кора, - хрипло сказала волчица. Белая поднала уши. Кора? Хм. Сердце дрогнуло и сбилось с ритма. Пугающий и леденящий запах. Медведь?!
- Уходи. Тут опасно.
Цунами разозлилась. Да за кого она ее держит?! Но тишину прервали тяжелое дыхание и шаги. Топот, если быть точней. Волчица стиснула зубы и медленно обернулась. Медведь. На двух лапах. Стоп, а почему он черный? Ну ладно, без разницы. Зверь опустился на четыре лапы и рыкнул. Белая почувствовала, как Кора нервничает. И опять разозлилась. В конце концов, она не беспомощный волчонок! Со злобой белая развернулась к волчице и укусила ее за хвост. Не сильно, но чувствительно. Не тупая, поймет. Затем развернулась к медведю, наклонила голову. Бег, бег, прыжок. Прыжок, укус. Цунами вцепилась в пасть зверю и изо всех сил сжала зубы. Есть! Прокусила! "Хищник" взревел и занес лапу. Волчица отлетела к дереву, но в последний момент извернулась и оттолкнулась всеми четырьмя лапами, снова полетев на нарушителя тишины. Собрав всю злость, белая вцепилась медведю в загривок и уперлась лапами в спину. Будь что будет, но она не отпустит. Брызнула кровь. Лапы в крови медведя, на белом боку красные полоски от лапы его, на пасти капли. Сам он тоже не отличался чистотой. Зверь мотал ее во все стороны, пытался достать, но она не отпускала. Что?! Он падает на землю! Цунами быстро оттолкнулась и спрыгнула. Медведь покатился по земле, видно, хотел ее раздавить таким способом. О! Он открыл живот! Волчица бросилась к нему. Взмах лапой, брызги крови. Белая стоит, с когтей левой лапы ручьем течет. С молниеносной скоростью белая помчалась к волчице и со всей силы пихнула ее к медведю, мол, покажи, на что ты способна.

0

28

Кора злобно рыкнула, когда ее цапнули за хвост, она не любит подобного отношения к себе. Но Цунами оказалась ничего, дернувшись всем телом, собраться с мыслями. Как назло, те не хотели собираться и с упоением разбегались в разные стороны, сразу видно, что серая не в ладах с головой. Глупая! Разве будет воительница дрожать просто так? Нет, просто много сил ушло на исцеление, да и память как назло подкинула так и не забытый, а просто отправленный в отставку эпизод с медведем. Тогда зверю удалось ее достать, но сейчас все иначе. Иначе!
Иначе! Слышишь, черный, иначе! Я изменилась. Больше не пощажу. Ни за что.
Почувствовала еще один тычок в бок по направлению к противнику. Молча кивнула. Приблизилась. Шагом. Зачем куда-то бежать, если жертва рядом и никуда не спешит? Ого, похоже, мишка совсем разозлился. Интересно. Животное поднялось на лапы, его шатает, кровь покидает это могучее тело, но разум не хочет сдаваться. Он заставляет всю эту громадину выпрямиться и напасть на вторую противницу. Давно прошли те времена, когда Кора не смогла бы оказать сопротивление, не потому что боялась, а потому что было интересно и жалко. О да! Жалость, только саму волчицу никто не жалел и ей пришлось забыть это чувство. Как сейчас. Когда тело действует само по себе: уворачивается от ударов, нападает сзади и длинные клыки входят в податливую плоть. Вкус крови ощущается на языке, а запах сводит с ума. Поднырнуть под зверя и добавить еще один удар по животу в то же место, куда била и Цунами. Медведь хрипит. Достойный противник. Он не умеет проигрывать, всегда идет только вперед и никогда не оглядывается назад.
Шатун
Как-то отстраненно подумала серая, наблюдая за дракой как бы со стороны. Она видит, как уходит от очередного удара лапой и вцепляется в горло. Густая шерсть очень мешает, забивая глотку, но клыки длиннее - они проберутся даже в столь защищенное место. И вновь кровь. Прокушена артерия. Горло медведя порвано, он долго не протянет, но ему все же будет больно. Решила добить сразу. Отскочила и снова вцепилась. Огромное, по сравнению со скромными размерами самой волчицы, тело резко накреняется вниз. Кора отпускает уже мертвого зверя, отходит. Вся в крови. Надо бы отмыться.
Опять? Что за невезение?
Других мыслей просто нет, они исчезли. Даже про Грима забыла, точнее про его поступок. Обида исчезла, вместо нее пришла решимость. Персефона точно знает, что сделает с этим волком.
- Ты как?
Надеется, что больше лечить не придется.
Великий Один, лишь бы не пришлось исцелять, прошу!
Молитва. Забыла их все, но богов своих помнит. Пусть и чуть других, а не тех, кому поклонялась вся стая. Подошла ближе, замерла, оглядывая Цунами с ног до головы. Заметила следы от когтей медведя и чертыхнулась, лечить очень не хотелось, может быть потом? Когда отдохнет. Только сейчас до нее дошло, насколько устала.

Отредактировано Персефона (2009-09-14 16:26:39)

0

29

Лес Полуночи<<<----
Джаред тупо бродила по окрестностям. Надо было изучить как можно больше территорий. А иначе, удачной охоты и не жди. Чёрная тень скользила над землёй, изредка замирая на месте и принюхиваясь, как английская собака. Где она находится, Джаред была не в курсе. Может быть вообще забрела на чужую территорию? Может быть, но почему-то волчицу это не пугало. Холодный осенний воздух ещё больше стискивал кислород, отчего дышать ртом становилось всё тяжелее и больнее. В груди уже начинало колоть, а с влажного носа падали на землю крохотные капли. Видимо, начался насморк. Тем более, столько времени проспать на мокрой траве? Не удивительно, что простуда настигла и охотницу в этот коварный сезон. Чёрная худая волчица шмыгнула носом, что бы втянуть в глотку остатки своей простуды, как вдруг, заметила очень интересную вещь: Большое помещение. Видимо, оно было заброшено или разрушено. Вид оно являло довольно печальный: накоренившийся, гниющий забор, раскисшая черепица, гнёзда птиц под крышей... Одна мысль промелькнула у неё в голове: спрятаться туда. Покрайней мере, там не будет поддувать ветер. Скользнув за "дверь", она оказалась в просторном помещении, довольно мрачном. Это не могло не радовать. Джаред осмотрелась вокруг и улыбнулась. Мелкой трусцой направилась вглубь помещения, что бы найти себе хорошенькое местечко для ночёвки. Не успев сделать и нескольких шагов, как вдруг в её простуженный нос, и без того слабый, ударил острый противный запах.
"Что за чудище тут расположилось до меня?"
Возмутилась чёрная и медленно поползла на запах.
"Кажись, тут не только чудище....хм.. Да. Это волки...Дождь?! Не везёт мне сегодня..."
Любопытство всегда брало верх над разумом, поэтому охотница продолжила своё движение, ориентируясь теперь на перекличку тихих голосов. Добравшись до просторного помещения, пред ней возникла странная картина: Две волчицы, обе белые (не смотря на то, что были уляплены алыми пятнами крови, как домашние воровы), и чёрный труп зверя. Видимо, медведя. Брови её изогнулись и поползли вверх, будто бы их потянули за ниточки. Из глотки вырвался непроизвольный тихий клокот. Чёрным призраком она стояла в проходе и глухо рычала в пустоту. Джаред нагнулась к земле, отчего её хребет явно проступил на коже. Её светло-серые глаза сверкали первобытной яростью. Охотница очень боялась. Боялась, до дрожи в суставах. И медведя, и волчиц одновременно. Ведь у неё не останется выбора, как покинуть это тихое местечко, если на неё тоже накинутся. Но надо было показать себя, как самого страшного зверя на земле. (Не смотря на то, что эти "милашки" завалили такого хищника.) Ведь она громовая волчица, чёрт побери! Джаред мельком окинула  своих соперниц яростным взором и заметила, что обе они в ранах и ссадинах. Так что убегать будет удобнее...

0

30

Цунами смотрела на битву. Красиво.
- Ты как?
- Да я нормально, не беспокойся. Это всего лишь царапины, затянутся,
- с улыбкой ответила на вопрос волчица. Она заметила, как устала Кора. Да и она сама, в общем - то, была не в лучшем состоянии. Белая легла в траву и принялась вертеться. Мда... Вышло немного не так. Она - то хотела избавиться от крови, а получилось так, что она еще сильнее ее размазала, да еще и в придачу умудрилась вымазать шерсть в траве.
"Кошмар! Мне срочно нужна вода, чтобы вымыться наконец. Но сейчас не пойду, устала..."
Вдруг воительница учуяла запах стайной волчицы. Цунами обернулась. Там стояла черная волчица и рычала на них. Белая высоко подняла уши. Но запах стаи смешивался с еще одним каким - то запахом. Это был запах... Страха. Она боялась их, но хотела показать себя грозной?! Волчица улыбнулась. Потом усмехнулась. Но вконец поняла, что не стоить вводить в истерику эту "даму" и аккуратно пошла к ней. Если быть точней, то полупоползла - ползти полностью не давало собственное достоинство. Наконец Цуни оказалась рядом и меддленно встала. Обнюхала ее.
- Привет. Ты кто? В смысле, как тебя зовут? Я - Цунами.
Волчица мягким тоном успокаивала незнакомку и заставляла опуститься шерсть на загривке. Но она слишком устала. И поэтому это не очень - то получилось.
- Даже если ты нас покусаешь, толку от этого не будет. Терпение у меня есть, но я чертовски устала и могу вцепиться в тебя посильней и положить рядом с тем медведем. А если убежишь - опозоришь стаю. Насколько я поняла по запаху, это стая Грома, хм. Им тем более будет неприятно такое. Предлагаю тебе просто спокойно назвать свое имя и подружиться.
Голос заполнял все пространство, но в то же время он был тихим. Белая села рядом и прикрыла глаза, представляя Само Умиротворение.

0

31

Надеюсь.
Буркнула волчица, рассматривая новую фигуру, которая появилась так не кстати.
Отлично, только вот ее тут и не хватало! Ну почему именно из Грома? Правильно говорят: беда не приходит одна, а за ручку с проблемами.
Фыркнула, не зная, как правильно реагировать на волчицу.
- Я - Персефона.
Решила представиться первым именем, скривилась, вспоминая сокращение от которого зубы сводила судорога презрения - Перо. Она ненавидела, когда ее так называют. Злилась и убивала на месте, не задумываясь.
- Что тебе нужно от нас?
Кора нахмурилась, она не верила в совпадения.ю не верила в удачу, но знала про законы подлости. Только потому, что частенько с ними сталкивалась и уже забыла, что можно их избежать. Странное чувство поселилось на душе, видимо остальные места заняты, волчица из Грома и сама не рада такой встрече. Значит у них есть шанс разойтись миром, что само по себе редкость.

Офф: больше написать не могу, когда болеешь это не очень получается делать.

0

32

Охотница замерла на месте, как замороженная, и бешенно переводила взгляд с одной на другую.
"Может стоило уйти отсюда раньше? Треклятое громовое любопытство!"
Выругалась про себя чёрная. Она всё ещё стояла в "проходе", пригнувшись к земле всем своим худым телом. Шмыгнула носом и пошевелила усами. Когда Волчица, представившаяся Цунами, подходила к ней ближе, Джаред клацнула крепкой целюстью прямо у её уха и глухо в него рявкнула. Накнец-то, Цунами отошла от неё.
"Наверняка, вся провоняю не своим запахом...Диез вообще меня не узнает."
Голос Цунами звучал сначала приветливо, и шерсть на загривке Джаред опустилась. Даже горло больше не дребезжало...как вдруг она начала говорить, что положит её рядом с медведем, соберёт свои силы...С чего она вообще решила, что чёрная собирается кого-то та кусать? Вот это кровавое, измождённое нечто? Хохо. Извольте. Лишний раз марать репутацию волчица не собиралась. Страх в коленях улетучился в момент, и вылетел через глотку, превращаясь в ярость:
-Неужели ты и правда думаешь, что я собираюсь тебя "покусывать" и тем более убегать отсюда? Если я и опозорюсь перед своим вожаком, то ты будешь знать об этом последней. Не надо распинаться передо мной и кидать пустые слова. Может ты и правда хочешь положить меня рядом с этим куском старого мяса? Или нажить себе врага? Риссскни...
Прошипела волчица, как гадюка. Её мускулы на плечах и спине перекатывались, а гипнотический взгляд буравил разноцветные цлаза Цунами.
Её отвлёк голос второй волчицы. Видимо, та тоже устала и не хотела доводить дело до конфликта. Голос Джаред всё ещё срывался на шипение и хрип, хоть и был уже более спокойным.
-Ничего мне от вас не нужно. Я искала себе кров.
"..а не приключений..."
Фыркнула волчица и подняла голову, не сводя недоверчивого взгляда с Цунами. Странно, но волчица из стаи дождя её меньше злила. Наверное потому, что не была так многословна.

Отредактировано Джаред (2009-09-16 20:58:57)

0

33

Цунами равнодушно смотрела на волчицу. Ее яростная речь совсем не испугала волчицу, наверное, потому что ей было совсем не до драк. Волчица почесала ухо, в которое так некстати рявкнула черная. Беспокойно потерев пострадавшее ухо, воительница тряхнула головой. Вдруг недалеко послышался шорох, и Цуна навострила уши. Подойдя к кусту, она отодвинула его лапой. Там сидел маленький зайчонок, который с испугом взирал на нее, не смея пошевелиться. Белая кашлянула и удивленно тронула его лапой. Малыш издал нечленораздельный звук и упал. Одиночка растерялась и наклонила к нему голову. Сердца было не слышно - видно, он умер от испуга. Воительница отвела глаза - она не была намерена его убивать, лишь немного попугать. "безобидное" пугание не прошло даром. Аккуратно подхватив обладателя слабого сердца, подбросив его вверх, ведь ей ничего больше не оставалось делать, Цунами ловко схватила его зубами и перкусила напополам, отправив половину к себе в пасть. Другую половину белая кинула к своим подругам, если так можно было называть черную волчицу.
"А ведь интересное трио мы составляем - черная, серая и белая," - усмехнулась волчица. Выплюнув не поддающуюся разжевыванию лапу, воительница направилась обратно и легла на том же самом месте.

Отредактировано Цунами (2009-09-20 12:07:40)

0

34

офф: Я извиняюсь конечно, но уставшая волчица-одиночка просто так зайчонка (не понятно каким образом пришедшего к трём хищницам) не упустит. Только если возьмёт за шкирень и проглотит на месте, не глядя на "глазки-бусинки"

0

35

Джаред
Офф:Она есть не хочет, просто устала.)) А пришел о потому, что глупый, и незнает, что это опасно Х))

0

36

Цунами --->ЛС

0

37

Офф: простите, что так долго не было

Кора грозно рыкнула, но не более. Драться не было сил и желания, а вот потрепаться о ерунде, почему бы и нет?
Хм, не думаю, что это место самое подходящее для крова, не так ли?
Чуть нахмурившись, попросила волчица, отстранясь от внешнего мира. Уж больно ей не хотелось слышать, как гневается черная или злится белая. Хотелось покоя.
Покой нам только снится. Откуда это? А какая мне разница?
Недовольно поморщившись, Кора вернулась к обозреванию новых знакомых. Ничего такого, волчицы как волчицы, вот только тот факт, что они принадлежат разным слоям общества. Стая Грома, стая Дождя и гордое одиночество - навевало странные ассоциации, которые ни с чем не сравнишь. Тряхнув головой, сверкнув глазами, но все же успокоившись. Волчица решила, что хуже быть уже не может.
Девочки, может быть мы найдем более подходящее для беседы место? Да и нам с Цунами стоит отмыться, а то ходить измазанной кровью не очень-то и приятно. Ну, что вы думаете?
Отправив в отставку гордость, спросила или даже предложила Кора, фыркая и скептически оглядывая особняк.

0

38

Джаред почувствовала явное удовлетворение, когда Цунами отошла от неё к кустам, не издав больше ни единого звука. Видимо, не нашла, что ей ответить.
"Как я и думала, бросила свои пустые угрозы в воздух...пф...Эти одиночки."
Охотница думала, что все волки-одиночки не имеют ни командного духа, ни чувства долга, ни семейного благополучия...Да вообще ни-че-го. Хотя, многие стайные звери бывают по-хуже стереотипного волка Джаред, но она об этом не думала. Не смотря на то, что чёрная не так давно перешла в стаю Грома, она была верна своему вожаку и своему нынешнему племени. Ей нравилось быть не лидером, а тенью. Ну, а раз тень отбрасывают и предводители и никчёмные деревья, то Джаред становилась неотемлимой частью всего. Она гордилась тем, что является Громовой волчицей. Пыталась соответствовать статусу...Может у неё конечно и получалось, но она этого не знала.
Цунами швырнула в их сторону окровавленный кусок мяса молодого кролика. Половину отхватила сама, а оставшуюся часть решила отдать на съедение другим.
"Интересно, как она пытается накормить нас половиной этого существа. А мне что? Одну треть?! Одну треть незнакомке, с которой чуть не подралась?! Как не предусмотрительно, однако."
Волчица покочала головой, глядя как тушка прилетела к её лапе. Мясо выглядело аппетитно, но для охотницы было просто позором брать добычу у незнакоки-одиночки. Тем более, такую скудную. Чёрная отшатнулась назад, с наигранно-брезгливым выражением на орде.
"Она ожидала от меня другой реакции?"
-Самое лучшее место, для защиты от непогоды.
Спокойно ответила белой через плечо, и уселась на деревянный пол.
-А куда ты сейчас пойдёшь, мне интересно?
И правда. В такую погоду...Нет места лучше, чем запущенный особняк

0

39

Цунами усмехнулась, глядя на то, с какой злостью и фальшивым отвращением отпрыгнула от куска мяса волчица.
- Девочки, может быть мы найдем более подходящее для беседы место? Да и нам с Цунами стоит отмыться, а то ходить измазанной кровью не очень-то и приятно. Ну, что вы думаете?
- Хм... Ну, в принципе я не против, кровь уже начинает подсыхать, и чувство не из приятных, когда у тебя слипается шерсть, -
передернуло белую. Почесавшись, волчица тут же вскочила, ибо лапой до уха стоя достать она не могла, и ей пришлось сесть. С грустью константировав тот факт, что у нее теперь и задница в грязи. С отвращением отряхнувшись, что однако, к эффекту не привело, одиночку это достало. Прикасаться к этому языком было бы слишком гадко, но вода может смыть это. Задрав голову, охотница обнаружила неповоротливые тучи, явно насмехавшиеся над ними троими. Сплюнув горько - кислую кровь медведя, которая оказалась у нее в пасти, Цуна лениво потрусила в сторону хоть какого - нибудь водоема. Но когда ей на нос капнуло, та помчалась изо всех сил,  прощально взмахнув хвостом и крикнув что - то оставшимся волчицам, но ветер снес ее слова в сторону, играясь и больно бья в морду, как будто хотя остановить...
---> Озеро

Отредактировано Цунами (2009-09-26 14:20:12)

0

40

----------------->начало игры
Ты идёшь, не создавая не звука. Слышишь чьи-то голоса.  Не обращаешь внимание. Ты устала. Но ты не можешь лечь. Что-то не позволяет. У тебя сильно болят лапы и вообще всё тело. Чувствуется голод. Он тебя мучает. Но поймать добычу ты не можешь. Подстрелена лапа, ты хромаешь. Куда ты пойдёшь? Да ты и сама не знаешь. Но чувство голода взяло своё. Шуршания. Значит сзади еда. Обернулась. Ты видишь зайца.  Ты набросилась на него. Он убежал. Лапа заболела сильнее, ты на неё надавила.  Ты завыла от боли и от одиночества, а может просто из-за луны. Хочется плакать. Но волки не плачут, и ты это знаешь... В голове мелькают мысли. Ты не успеваешь их обдумать.  Ты понимаешь, твои движения без смысла. Ты хочешь бежать. Но ты знаешь, что не куда. Может это и к лучшему. Стоп! Как к лучшему? Ты похожа на скелет обтянутый шкурой!

+1


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно