Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Заброшеный Особняк

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Стен пришёлна на Заброшеный особняк. Но тут он почуствал странный запах. Знакомый. Хм.. Какой то странный запах. Знакомый какой то... Волк увидел четыре волчицы. Одна была знакомая Тену. Её звали Персефона. Но тут волк услышал шуршание в кустах. Но оно сразу прекратилась. Хм... Заец? Нет, слишком большой должен быть этот "зайчик" по звукам. Кабан? Нет, врят-ли. Какой кабан сиждит в кустах? Расуждал Стен про себя, но вскоре он решил посмотреть что-же в кустах. Он загленул в кусты и увидел чёрною волчицу. Райдл?

0

42

Кула подошла к Стену и посмотрела по сторонам. Было довольно светло, по крайней мере, намного светлее чем в той пещере у озера. Она посмотрела на волчицу, которую Стен назвал Райдл. От неё пахло стаей Тумана или Луны. Волчица не хотела драться, но если незнакомка захочет боя, тогда все таки придется дать отпор. Конечно, территория, можно сказать, нейтральная, но Кула не знала, как мыслит волчица из чужой стаи-тем более из стаи Тумана, которая считалась самой злой, ну а если стая луны, тогда врядли сама волчица зхочет боя.

офф:люди! Райдл, ты вообще из какой стаи? в профили-из стаи тумана, а в анкете-из стаи луны!

Отредактировано Кула (2009-10-02 18:40:19)

0

43

Офф: Из Луны. Просто я сначала хотела в стаю Тумана, а потом, когда написала анкету, по характеру мне надо было в стаю Луны...
Ты вздрогнула, услышав своё имя. Обернулась. Какой то волк смотрел на тебя пристальным взглядом. Откуда он знает моё имя? Ты, не долго думая, встала. Послышался глухой рык. Спокойствие перешло в нечто похожее на злость. Но ты не желала драться. Запах. Он тебя сбил с толку. Что-то знакомое. У тебя в голове пронеслась вся твоя жизнь, и ты остановилась на моменте про своего... брата. Потом подошла ещё одна волчица. Ты как будто бы сразу забыла про Стена, но это была не правда. В голове всё ещё мелькала мысль, что это твой брат, но ты не хотела в это верить и поэтому, перестав рычать, сказала: Здравствуйте. Как всегда захотелось сказать до-встречи и уйти. Ты уже открыла пасть, что бы сказать самую частую фразу, когда с кем-то прощаются, но место этого произнесла: Стен? У тебя в голове опять всё перепуталась. Ты закрыла глаза и глубоко вздохнула. Наконец-то всё встала на свои места, и ты спокойно села. Стоп! Я же сказала Стен... Что-то знакомое... Такс, это уже плохо! как можно забыть то, о чём ты только что думала и говорила? Соберись! Точно! Это же мой брат! Ты прижала уши и опустила хвост. Закатила глаза как невинное существо. Потом опять окунула взглядом Кулу и тихо сказала: Как вас зовут? И чуть громче прибавила: Меня Райдл. Ещё называют Тайна или Загадка. Но это для близких мне волков, или хотя бы которых я хорошо знаю. Ты зевнула. Хотелось куда то уйти, туда, где можно было побыть в одиночестве. Зачем ты продолжила беседу?

Отредактировано .riddle (2009-10-04 15:40:29)

0

44

-Меня зовут Кула. Я из стаи Дождя.-представилась Кула и посмотрела на Райдл. Шерсть, ранее чуть поднятая на холке, опустилась. Волчица оскалила клыки в полуулыбке. Она уловила обрывки мылей новой знакомой. Стараясь не быть поспешной в выводах, Кула задала себе вопрос и стала разлаживать факты за и против. Стен её брат? Каждый день какие-то сюрпризы. Хотя, похоже, что Райдл в этом пока ещё сомневается, так что нельзя быть увереной в её воспоминаниях. А Стен, похоже, её сразу узнал. Думаю, раз оба знают, как зовут друг друга, хотя они из разных стай, то почему бы и нет Ну тогда это уже гарантия на все двести процентов из ста. Хотя, все может быть. Волчица вздохнула, села на землю и обвила хвостом лапы. Думать об этом не хотелось-все равно все уже вскоре должно по идее проясниться.

0

45

Опасная волчица пришла в какую-то деревню около заброшенного особняка. Здесь ей все было совсем незнакомо. Волчица шла нерасторопно, вроде даже чего-то опасаясь. Опасная увидела несколько незнакомых волков в особняке, которые разговаривали о чем-то. Волчица нестала идти кним и вмешиваться в их разговор, и привлкать их внимание, она просто легла, не подолеку от заброшенного здания, на пыльную сухую немного потресковшуюся землю. Дул свежий прохладный ветрок, который у земли смешивался с пылью и попадал волчице прямо в ее нос. По началу у волчицы просто слезились глаза от пыли, а потом...
-А-апчихи!!!

Отредактировано Dangerous wolf (2009-10-04 17:24:01)

0

46

Волк был рад, но почему-то решил промолчать. Ура! Я всё-таки нашёл свою сестру! Но у меня их ещё две... Мда... Подумал Стен6. Когда разговаривали Кула и Райдл, Тен как статуя сидел на одном месте и молчал. В последние время он чувствовал себя как то странно... Посмотрев на Кулу, потом на Загадку, она сказал. Уф... Райдл, если честно я даже забыл, что у меня есть родные сёстры... Потом волк перевёл взгляд на Кулу, но сказать было нечего. Поэтому Тен промолчал. Было тихо и спокойно ночью, и не хотелось что то говорить. Но тут Стен резко обернулся, потому что кто-то чихнул. Волк посмотрел на волчицу. Здравствуйте! Больше Тен нечего не собирался говорить. Он не хотелось, кем-то разговаривать, потому что у него уже было две собеседницы и больше ему было не надо. Стен не очень вежливо повернулся обратно к волчицам, даже не решив спросить имя незнакомки.

0

47

Кула вздрогнула от неожиданости, когда кто-то чихнул и обернулась. Увидев волчицу, она последовала примеру Стэна и поздоровалась.
-Здравствуйте!-волчица встала на лапы и снова села. Она снова переключила внимание на Стена и Райдл. Почему то Куле показалось, что вдоль пола повеял незаметные, пакостный, но ледянящий ветерок. Волчица поежилась и сжалась в комок, уже который раз за эти несколько дней ощущая пробирающий её неприятный холод.

0

48

ЗдравствуйтеСказала волчица сразу двум волкам. Ей было немного холодно и она решила все-таки зайти в заброшенный особняк.
ЗдравствуйтеПоздоровалась она с еще одной волчицей. Она села в углу, где ее было совсем невидно. Из щелей стены дул холодный ветерок и ей и здесь казалось холодно. И даже одиноко, хотя она была не одна в этом особняке. Волчица вздохнула и тихо легла никому не мешая. Она смотрела на противоположную стенку  и думала о чем-то своем.

0

49

Кула посмотрела на землю возле своих лап. Неожиданый холодок теперь залился по всему телу, превратившись в настоящую свинцовую тяжесть.
-Никто  случаем не знает, почему вдруг стало настолько холодно?-спросила волчица, подняв взгляд на Райдл и Стена.

Отредактировано Кула (2009-10-04 18:30:25)

0

50

Ты фыркнула и чуть слышно произнесла волчице: Здравствуйте. Тебде тоже стало холодно. Бррр... Ну и холодрыга... Ты решила лечь, но вскочила и начала лизать уже "заледенивший" живот. Точнее, что то похожее на него. Да, и вправду... Стен, ты не чувствуеш холод? Как не странно громко и внятно произнесла ты. В твоих словах звучало безразчличие. Твой верный друг. Но тебе всё же не было всё равно. Ты, окуратно вылезала себя, но стало ещё холодней. Но когда шерсть высахла и была "углажена" твоим шершавым языком, ты наконец почувстовала что то похожее на тепло. Но тут твой голод дал о себе знать. Ты неожидано зарычала. Уши прежаты, но хвост встал дугой. Ты зарычала совсем громко и бросилась на свою добычу. Это был  обыконовенный заяц. Ты бежала так быстро, как не бегала ещё некогда. Все твои мысли были посвищины еде. Отступать ты не хотела. Тебя аж заносила на поворотах. Заяц тупо бегал по кругу не зная куда дется. Прыжёк, котрый решает всё. Если чуть-чуть промахнёшся, то добычи не стало и поесть тебе не суждено... Но ты не ошиблась. Заяц был в твоих клыках. Ты хотела уже начать его есть, как тут вспомснила об одном. Хотите? Пробурчала ты не хотя отдавать свою добычу.

0

51

Кула отрицательно покачала головой, все ещё борясь с холодом.
-Нет, спасибо, не стоит.-сказала волчица и снова попыталась сжаться в комочек. Ложиться на пол ей совершено нет хотелось, поскольку именно оттуда дул ледянящий холодок. Волчица вздохнула и посмотрела на небо.

0

52

Кула отрицательно покачала головой, все ещё борясь с холодом.
-Нет, спасибо, не стоит.-сказала волчица и снова попыталась сжаться в комочек. Ложиться на пол ей совершено нет хотелось, поскольку именно оттуда дул ледянящий холодок. Волчица вздохнула и посмотрела на небо.

0

53

Стен лишь рыкнул в ответ Райдл. Если бы он хотел есть, то бы поймал. Нет. Я не буду есть. Живот хорошо видно, пусть наконец-то поест... Подумал волк и улыбнулся. Да... Хоолодно... Ответил Тен сразу двум волчицам. Да и ещё, может быть в моей пещере будет потеплее? Там спокойней. Точнее там не так холодно. Уточнил Стен и махнул хвостом. Я думаю что в моей пещере будет лучше всем.  Было странно что волк не как всегда пошёл вперёд, а всё же решил дождатся ответа сразу от двух волчиц.

0

54

-Совсем не плохо было бы найти какое-то более теплое место, чем здесь!-сказала Кула, хотя челюсти сводило от холода. Волчица ощутила, что воздух врывается в легкие с каким-то холодком. Конечно, это было бы приятно летним жарким днем, но не сейчас же, когда челюсти сводит от холода и хочется только забиться в какое-то теплое место. Она посмотрела на Стена, у которого была очень теплая шерсть. Сейчас, конечно, было хорошо, но опять же, в летний день ему, наверное, можно было только посочувствовать. Кула встала на лапы и посмотрела на Райдл. Казалось, теперь все мысли были только о том, что бы снова ощутить тепло и разогреть мышцы.

0

55

Ты выслушала Стена, потом Кулу. И лишь потом решила начать трапезу. Ты уложилась в несколько минут. Ты растягивала удовольствие и лишь потом ответила брату: Хорошо. Давайте пойдём в твою пещеру Стен. Но есть одно но. Не забывай что я из стаи Луны, а не Дождя. Разве можно? Ты начала фыркать, а потом чихнула. Хотя... Лучше пойду в свою пещеру... Ты посмотрела на Стена и сказала: Пока. Я в свою пещеру. Если что приходите. Она на небольшом холмике, конечно на территориях стаи Луны. Удачи! Ты рысцой отправилась в свою пещеру. Общаться больше не хотелось. Ты уже устала, и хотелось просто лечь и поспать.
---------->Пещера вдалеке от остальных

0

56

Волчица немного задремала, а когда проснулась одной из волчиц уже небыло. Но Опасной было как-то все равно. Становилось все холоднее и холоднее. Сквозь щели пробирался ледяной, проберающийся до костей. Опасную начало трясти. Волчица свернулась колачиком и попыталась  заснуть, но из-за холода уснуть никак не получалась. Опасная села о чем-то своем подумала, потом встала. Опасная подошла к двери чтобы выйти, но от туда подул еще более холодный ветер. И Опасной совершенно расхотелось выходить куда-либо. Она опять подошла к тому углу и легла на тоже место. Теперь ей козалось намного теплее по срвнению с улицой. Но ей как-то не спалось возможно из-за присутствия других волков, а возможно из-за тогочто в голову лезли самые разные мысли.

0

57

Волк хотел остановить Райлд, но она уже убежала. Остались только они с Кулой. Нет. Тут ещё было несколько волчиц. Подул резкий ветер и как будто бы у Стена и не было шкуры, его пронзил холод. "Бррр... Холодно..." Подумал Стен. "Так от хзолода и помереть можно..." Тену стало ъсовсем плохо. Он не извесно зачем тихо зарычал. Дрожь прошла по всему телу. *Пошли в этот как можно сказать домик* Предложил Стен Куле. *Мне кажется там потеплее* Волк припал к земле и вскочил как ошпареный. *У-ууу!* Завыл Тен от холода. Он как будто обжогся. "Холодно то как..." Подумал Стен и фыркнул. Он неспеша направлялся в дом. Потом он обернулся. *Ты идёшь?!* Крикнул он Куле.
Офф: Чёт у меня ничего не фигу не работает... Поэтому "" эти значки обозначаются мысли, эти ** разговор.

Отредактировано .sten (2009-10-07 12:22:33)

0

58

Н-даа...Хотела отдыха, получила целый балаган...Ну надо же.
Джаред покачала головой. Она была рада, что Цунами уже куда-то убежала, зато на её место пришли целых ТРОЕ! Это место становилось популярным...И, кстати, не только для волков. Такое чувство, что зайцы плодились прямо в заброшенном доме, и их было настолько много, что сами шли в пасть к своим убийцам.
"Может и мне что-нибудь перепадёт?" Вздохнула она беззвучно и провелась языком по своему плечу. Охотницу вовсе не привлекали волки, стоящие в небольшом кружке и беседуя. Её цепкий взгляд серых глаз остановился на молодой волчице, что притаилась в тени и разлеглась у стенки, где виднелась длинная трещина. Джаред сделала единственный шаг по направлению к ней. Эта особа казалась ей самой не разговорчивой из всех здесь присутствующих, и посему, самой спокойной.
-Что ты здесь ищешь? Покоя? Тебе его тут не видать.
Задушив в своём голосе усмешку, сказала чёрная. Она чуть сощюрилась, рассматривая её серую шерсть с размытыми бурыми пятнами.

0

59

Кула вздрогнула, подошла к Стену и прижалась к его боку Порыв ветра взъерошил её шерсть.
-Идем.-тихо сказала волчица, посмотрев по сторонам. Придеться выйти на улицу, а там ещё холодней...
-Нет, только не эт...-тут она мыслено себя оборвала. Нет, так нельзя! Нельзя всего бояться, от всего шарахаться! Ну и что, что холодно? А зимой, разве, очень тепло? Так зачем ныть, если все равно придеться делать? Лучше от этого никому не будет. Но тут вступил более трусливый внутрений голос. Он подсказал, что хуже тоже никому не будет, а точнее, будет, потому что если Кула выбежит на такой холод, то практически наверняка заболеет. Чуть поколебавшись, волчица выбрала для себя что-то. Ну уж нет! Дойти уж она как-нибудь сможет, а трястись от всяких маленьких проблем- так это когда наступят большие только задрать лапки кверху и прикинуться дохлым-авось пронесет. Кула мыслено выругала себя за слабохарактерность и покачала головой. Она посмотрела на Стена.

0

60

Не надо на меня так смотреть! Усмехнулся Стен. Хм... Не знал, что у волков может быть шерсть, не скрывающая от холода... Что ж я буду делать в середине зимы, когда от холода уже не спастись? Так же как сейчас искать тёплое место? Да! Тен улыбнулся своим мыслям. Он был молод и само уверен что найдёт место где можно было бы укрыться от холода. Он переживал зиму ещё в 1 год, но тогда он был очень пушистый, а теперь он как "полинял". Но это не волновала Стена. Он был просто в  хорошем расположение духа.  В чём его можно было увидеть крайне редко... Сейчас он не хотел думать не чём. Он просто шёл. Шёл, как идут все волки. Шёл, как идут все волки по своей собственной судьбе. Именно об этом как нестранно думал сейчас волк. Зачем он забивал свою голову этой на первой взгляд ерундой? Нет, это была не ерунда, это было основа жизни каждого волка. Тен не собирался останавливаться, у него устали лапы, но он не хотел терять свою жизнь. Что ещё можно было с него взять. Так же он устал и сейчас. Стен зашёл в дом. Лёг в углу и положил на лапы голову. Было как-то грустно, не хотелось говорить. Вообще не хотелось. Что сейчас происходила со Стеном трудно объяснить. Ему через день исполнялось бы 3 года. Родился он утром. В 10 часов 00 минут. Сам Тен этого не знал. Они волк, он не умеет видеть сколько сейчас времени. Но это ночь была слишком длинной и это раздражало. Сколько можно ходить под этой луной. Стен не выдержал. Он сел и подняв высоко голову волк завыл. Его вой разнёсся по всей округе. Когда Тен перестал выть, то он посмотрел на Кулу. Она видно тоже думала о чём-то своём. Стен усмехнулся. Потом опять лёг, тихо и глухо рыча.

0


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно