Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Заброшеный Особняк

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кула посмотрела на Стена и вздохнула. Шерсть на загривке волчицы чуть опустилась и снова поднялась от холода.
-Может, пробежимся? А, Стен? Разогреемся в конце концов и не будет холодно. Как тебе такая мысль?
Она подошла к Стену и улыбнулась. Шерсть на холке сразу опустилась. Кула мотнула головой и посмотрела в потолок.
-Пробежка была бы просто идеальным решением. И холодно не было бы, и помирать со скуки не пришлось бы, да и прятаться в норку от страха перед холодом  не пришлось бы. -подумала волчица и снова перевела взгляд на Стена.

0

62

Давай...Только до куда? Ответил Стен. Он тоже был не прочь пробежатся. И это спасло бы от холода. Имено поэтому волк согласился. Хорошая мысль... Мне кажется будет лучше пробежатся до територие стаи Дождя. Можно... Пробежатся до Мокрого леса. Точно. Тен сел. Может до Мокрого леса? Имено там мы познокомились... Волк отвлёкся от грустных мыслях и улыбнулся, всмпоминая знакомство с Кулой. Фр... Холодно. Что бы спастись от холода Стен начал ходить кругами, а потом посмотрел на Кулу. Он говорил сейчас что то вроде: Начнём прлбежку? И фыркнуп приготовился к быстрому бегу. Ещё раз посмотрев на Кулу, он сначала пошёл, потом "поскакал", а потом помчался. И с крикам: Догоняй! Скрылся за деревьями.
-----Мокрый лес-----

0

63

<--- Убежище Акиры. Лагерь стаи Дождя.

Акира продолжала брести по лесу, не замечая, как деревья начинают встречаться реже. Всё больше и больше кустарников появлялось вокруг. Опомнилась волчица, когда в глаза ударил небесный свет, заставивший осознать, что теперь она уже не в тени деревьев. Взгляд взметнулся вверх и застыл. В глазах Серой читалось изумление и завороженность одновременно. Перед собой она увидела высокий силуэт, похожий на какое-то строение из дерева. Огромный дом. Широкий и величественный. В своей жизни Акире довелось увидеть людское жильё лишь один раз, в далёком детстве. Резные окна, невысокие ступеньки на широкое крыльцо, ограждённое такими же красивыми резными перилами из тёмного дерева. Но дом не пах сосновой смолой, от него веяло многовековой пылью и запахом ветлости, старости.
Внезапно Акиру охватило необъяснимое чувство беспокойства. Волчица стояла, как вкопанная. Вдруг там всё ещё живут люди? Увидели ли они её? Или может этот дом уже давно безжизненен и непосещаем?..
Серая наклонила голову и недоверчиво оглядела особняк. Сомнения грызли изнутри и натягивали нервы в тонкие нити. Раньше волчица здесь не была никогда. Она никогда не попадала в это место: ни случайно, ни по надобности. Серая даже не задумывалась о существовании этого особняка. Акира попыталась вспомнить свой бессознательный путь сюда и решила, что деревянный дом может находиться на юго-западе от её норы.
Как же хотелось подойти к этому дому! Рассмотреть всё поближе...И Акира уже готова была сделать первые шаги по направлению к объекту, который так и манил своей загадочностью, но вдруг на всю округу раздался волчий вой. Так отчётливо и громко. А потому источник воя не мог находиться где-либо в лесу. Он находился здесь, на поляне перед домом.
Акира была готова прыгать от восторга. Здесь нет людей. Здесь есть кто-то из волков. По вою трудно было определить. Хотя Акира точно знала, что это воет не волчица. Выл волк. Акира махнула хвостом, и медленно заковыляла к особняку. Вот теперь он не представлял особой опастности.
Похоже то, кто выл, находился за углом особняка, потому что Акира не сразу увидела волка. Когда она, наконец, обогнула угол дома, то первым делом увидела кусты, из-за которых сложно было разглядеть остальных...
- Вот те на! - тихо, но изумлённо прошептала Акира. - Я то думала, тут лишь один волк, а тут оказывается...
Взгляд Серой перескакивал с одного волка на другого и в итоге она насчитала троих. Хотя...может там был ещё кто-то, но волчица уже смогла их видеть.
"Итак, выл волк. Следовательно, это был он", -подумала Акира, едва заметно кивая в сторону единственного волка на поляне. - "А с ним компания...Может у них здесь встреча?" - тупо подумала Акира и долгое время всматривалась в присутствующих.
Её пока никто не замечал. И пока это устраивало Акиру.
Внезапно в нос ударил знакомый запах. Совсем недавно Акира вдыхала его вблизи. Взгляд метнулся в сторону, и серая различила два горящих жёлтых глаза в темноте. Очертания хозяйки глаз было не разобрать, ведь весь окрас её шерсти был чёрным, словно смоль.
Джаред! - радостно прошептала Акира, продолжая высиживать в кустах.

Отредактировано Akira. (2009-10-09 13:08:52)

0

64

Кула улыбнулась и тоже встала на лапы. Посмотрев на Стена, она дернула ушами и выбежала за ним из дома. Тепло разлилось по телу, оставляю от себя немного тяжелый, но приятный осадок. Волчица, чуть усмехнувшись, тоже начала получать удовольствие от сумасшедшей гонки и словно вернулась в свое веселое, беззаботное и безбашенное детство, когда она была лишь несмышленым волченком.
-А не убежишь, Стен! Ведь догоню!
--------------Мокрый лес---------------------

0

65

Высижывание в кустах продолжалось, пока Серая не заметила, что волк и ещё одна серая волчица...
"Так, так...я ведь знаю её. Вроде бы...да, её зовут..эм..Кула!" - наконец выдавила из себя Акира и заметила, как та волчица жалась к незнакомому Акире волку.
Серая тепло улыбнулась. У неё всегда вызывало улыбку такое зрелище. Нет, не язвительную или насмешливую. Но тёплую и радостную. Хотя Акире начинало казаться, что хватит уже быть наблюдателем. Может пора действовать? А как? И главное зачем? Зачем действовать, если не для кого?..
Итак, волк и Кула направились в сторону Акиры, притворявшейся, весьма неудачно, кустом. Когда они, передя на лёгкий бег, приблизились к Акире, та пригнулась к земле, боясь выдать себя. Но всё обошлось и волки не заметили её, убегая в чащу леса. Тихонько вздохнув с облегчением, Серая приподнялась на лапы и снова оглядела местность. Джаред всё ещё была. Там. Но...
"А вдруг там кто-то из стаи Грома? Им будет всё равно кто я и зачем я здесь..." - ужаснулась Акира.
Не оттого, что она действительно боялась волков стаи Грома. Было бы смешно - она же воин. Но если там их около пяти или шести? А она тут сидит ещё и с лапой повреждённой...Мда, не лучшая позиция.
Акира ещё раз взглянула на Джаред и, развернувшись, тихо поковыляла прочь, пока кто-нибудь ещё не заметил её здесь.

---> Озеро "Гладь". Территория стаи Дождя.

0

66

Волчица потеряла своих собеседниц в таком количестве волков, а искать их было уже бесполезно. Обреченный вздох и глубокая задумчивость, Кора просто не знала, куда ей идти. Возвращаться на территорию стаи очень не хотелось, тем более там она могла встретить этого черного гада, а ей этого не нужно. Тогда стая бы лишилась еще одного волка, который навсегда запомнит, что просто так убегать от нее нельзя и сильно карается.
Ту-ту, крыша машет вам на прощание, не хотите сказать ей пару ласковых?
Хихикнула и тут же замолчала, испугавшись сам себя. Забыла, что может и так, просто не вспомнила об этом. Глупо, пусть, зато правда, самая настоящая ни намека на игру или что-то подобное. Судорожный вздох, шаг назад. Она уходит, нет, сбегает и никак иначе. Устала. Слишком много шума от этого сборища, а ей хочется покоя. Разворачивается и идет в сторону леса, надеется на одиночество, не хочет никого видеть или слышать, надоели они ей. Такое тоже бывает, редко, но случается. Кора не смотрит вниз, на землю, и платит за это падением. На шерсть налипла грязь, но она ничего особо и не меняет, только теперь волчица уверена, что ей срочно нужен водоем, очень срочно. Вспоминает, где можно найти воду и кривится. На ум приходит только озеро "Гладь", но она туда не сунется, пока. И снова проходит мимо особняка, видит, что все разошлись.
Давно пора
Довольная усмешка, настроение приподнимается, но его все же портит не презентабельный вид собственной шерсти и запах крови, что успел впитаться даже в кожу. Кривится, быстрым шагом идет к водной долине, в поисках удобного места.

-----озеро

0

67

Тихо подошел к кустам , осмотрел местность , подумал : Хм здесь много других людей или животных , обойду лутше его.
И ушел в сторону ущелья.

0


Вы здесь » Земли Волков » Деревня » Заброшеный Особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно