Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто играет, делитесь впечатлениями!

0

2

нуу.. я играю в Lineage II... *скромненько так*

0

3

А я вчера подсел на Perfect World, кстати, кто ещё в неё играет? Мне бы помощь не помешала!

0

4

Ну мне с 1 февраля безлимит подключат я вот тоже хотела попробовать в Perfect World, они впринципе все похожи. Так что думаю проблем не возникнет))

0

5

Алира
О, тогда найдёшь меня? Игра мне нравится очень.

0

6

Мрак Ок с удовольствием с тобой поиграю))

+1

7

Мрак
Я играю в Perfect World!иИ если честно, то очень давно. Но из-за школы стала реже туд заходить, к сожалению...

0

8

Я обажаю игру Disciples2 офигительная игра! Попробуйте! Понравится!

0

9

Но тока она не онлайн. Её можно купить в любом магазине с играми! Если что я помогу пройти уровни. :love: Вот несколько картинок с игры. Щас уже 3 часть вышла, но у меня игра не пойдёт...жаль... :'( Тут четыре рассы: Орды Нежити(мои любимые), Легионы Проклятых, Горные Кланы, Империя.

Отредактировано Волчица Олу (2010-02-27 20:10:35)

0

10

Ну всё. Если будут другие интересные игры и онлайн игры, то я напишу! Чмоки, пока!

0


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Онлайн игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно