Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Оцениваем игру участников


Оцениваем игру участников

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Cestandi
5+!!! Посты офигенные!!! вот только почаще бы ты радовала нас такими произведениями искусства!!....)))

0

62

Шебра
5
Мне до таких постов... Надо постараться))))

0

63

...4...+

0

64

5
Мне нравятся твои посты)

0

65

Ahor
*пошла тренироваться так писать пост*
я в восторге)) 5))

0

66

Ниагара
Доволно таки интересные посты. 5

Отредактировано Lonely (2009-03-25 09:15:30)

0

67

Lonely
Мне нравится содержание и, в общем, эмоции тоже достаточно хорошо написаны в постах, но я бы делала их чуть побольше))) Так что "четвёрочка")

Отредактировано Варго (2009-03-24 18:11:41)

0

68

Хочу поставить 5 Лилит и Мраку - сильно впечатляет...))

0

69

Мортарор
Классные посты! Прям..... 5+. Впечатляет...

0

70

Сразу предупреждаю - от меня 5 получить чудовищно сложно. На этом форуме не больше, я бы сказал, трёх человек, кому я могу поставить эту прекрасную оценку. Да и самому себе я могу поставить не больше 4. =) Я по натуре жёсткий критик и просто нехороший человек. =) Так что берегитесь...
Ну а собственно оценку Lonely я могу поставить не больше четырёх. И то с натяжкой. И только потому, что содержание постов действительно интересное. Очень портит общее впечатление достаточно много орфографических ошибок, коих я терпеть не могу. Ну и для пятёрки (хотя, возможно, это уже слишком =) не хватает ещё 4-5 строк текста. Ибо настоящий хороший пост должен быть большим (знаю, знаю, сам я этим не выделяюсь, поэтому и говорю... =).

0

71

Крон
Омг. Я решило пооценивать)
Скажу вот что... Особо большие посты не делают из тебя великого игрока и профи. Ибо такие "фанфы" многие и читать то не будут. Останешься без собеседников) Лучше поменьше воды, но побольше сути. Твои посты как раз без "разбавления" той самой водой. Вообщем, ставлю 5. Но с минусом, ибо твоя точка зрения относительно огромных постов... М. У меня другое мнение ^^"

0

72

Лилит написал(а):

Скажу вот что... Особо большие посты не делают из тебя великого игрока и профи. Ибо такие "фанфы" многие и читать то не будут.

Тем не менее, это показатель опыта. Я не говорю о постах в 40 с лишним строк, которые форум растягивают до немыслимых размеров. Иногда всё, что нужно тебе высказать в посте, не умещается в 15 строк. Да, большие посты - тоже не есть хорошо, но если они интересны? ИМХО, каждый пост - это свой маленький рассказ и вместе они должны составлять большую историю. Именно поэтому я за большие, но не за огромные посты. =)

Лилит написал(а):

Но с минусом, ибо твоя точка зрения относительно огромных постов... М. У меня другое мнение

*моя очередь* Омг. А мне казалось, тема называется "Оцениваем игру участников", а не "Оцениваем мнения участников". Нет, я ничего не имею против, как уже говорилось выше, сам себе я бы не больше 4 поставил, но минус потому, что тебе не понравилось моё мнение, пусть даже и по теме... Хм, ну и ладно. Я вообще конфликтный человек. =)

+1

73

Крон
Ц)
А я как раз нет) Конфликты не моё ^^
Вообще, ты прав) Может быть я неправельно тебя поняла) или ты меня... Вообщем, флуд не разводим)

0

74

Lonely
Спасибо, смущен)))
Читал Леса и Рощи с твоим участием - восхищен.
5+)

0

75

Мортарор
5!!! Молодец. Смотрела твои посты - впечатляет.

0

76

Шебра
Хм, перейдём к следущей жертве. =)
Что ж... Здесь даже зацепиться не за что. =) Посты просто безукоризненны, орфографических ошибок нет (что очень и очень меня порадовало), красивые обороты речи, приемлимый размер... Однако нет самого главного, чего порой нет даже у лучшего из лучших - изюминки. Нет вот чего-то такого, что заставляет перечитывать вновь и вновь. Посты стандартны, такие хоть в учебнике показывай. =) Но они, к сожалению, на любителя. Поэтому - четвёрка. Зато, по крайней мере, твёрдая. =)

0

77

*как вижу, мой любимый критик и сюда добрался*
Крон, от твоих постов я просто тащусь. Даже в кризис имени "Фантазия уехала в Китай" ты умудряешься писать посты размером с Африку, при этом наполняя их чувствами. Впечатляет и очень радует мяф не то что мои собственные посты. 5))

0

78

*уперла руки в боки, косясь на Крона одним глазом, мол: "Какой такой изюминки тебе не хватает"? xDDDD

Cestandi
5. Замечательные посты: продуманные, орфографически правильные. Вот только они редко радуют глаз на нашем форуме...;)

+1

79

Шебра
Польщен... :blush:
С удовольствием ставлю 5 - с одной стороны не остаюсь в долгу ( :crazyfun: ), с другой - зачитаешься)))

0

80

Мортарор
Мне нрав) выкладыаешься не по полной, новсё же... Пять х)
Плюс ко всему у тебя тоже есть признак шизы - второе "я" хд

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Оцениваем игру участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно