Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Оцениваем игру участников


Оцениваем игру участников

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Лилит
аррр... почитал посты, хорошие мысли витают, но, блин, так мало... Т____________Т ставлю 4

0

82

Мару

5. И не подумайте, что мнение моё субъективно!  - посты большие, очень интересно читать, а отвечать на них ещё интересней. Даж когда ты жаловался, что наступил "творческий кризис", по твоим отыгрышам этого нельзя было сказать, да!)))

0

83

5 с тобой очень интересно играть.

0

84

Зверь
Вот один из тех, кому я готов поставить твёрдую пять. Великолепные посты - хочется читать не отрываясь. Иногда, правда, "скатываешься", когда не в духе или ещё почему-то, но в основном пишешь очень хорошо и это впечатляет. =)

Отредактировано Крон (2009-03-26 15:37:05)

0

85

Крон
впечатляет))) 5))

0

86

По моему мнению - 5
Интересные и длинные посты. Ну а как же иначе)

0

87

Антерри
Хм...Вроде бы игра идёт нормально, но я не слишком знакома с твоими постами. Так что пока слабенькая, но 5.

0

88

Скала
Ставлю 5. И скажу, что мне нравится твоя игра.))

0

89

Если честно я незнаю как оценить. Сейчас поищу твой какой небудь пост)))
Что ж, одного поста было достаточна. Мне понравилось. Очень красиво описано всё что тебя окружает. 5, вот такая оценка)))

0

90

5 баллов

0

91

Кула
Ммм, слабенько. 4, проскакивают малюсенькие посты, плохо. Но у меня сегодня хорошее настроение, и тебе не 3 Х)

0

92

Цунами
Прочитал тольк один пост и остался доволен. Я ставлю твёрдую 5
Кула
Что ж, мне нравится с тобой общатся, интересно читать твои посты. Но всё же иногда скатываешся до постов в три строчки. Но я то знаю, постараешся, всё получится. Я от тебя жду больших постов)))) 5-
.sten
(сам себе, других Стенов я на форуме не видел)
Тебе лень писать большие посты, но ты можешь. Пока 4, но крепкая)

0

93

.sten

Посты маловаты. Пока 4

0

94

Хаста
Не знаю, пока 5-

0

95

5+ молодец,очень интересно [взломанный сайт]

0

96

wolfik
0
Пиши анкету!)

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Оцениваем игру участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно