Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Что означает твой ник?


Что означает твой ник?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Таинственность, ну что это может означать, значит скрытая волчица

0

22

Шева - мне нравятся имена на букву "ш". А так я подобрала по характеру волчицы. Спокойная, добрая.....
Ну я представила в мыслях как будет выглядеть она в ярости. Эх, бы сюда щас такую картинку.
Вобщем у меня фантазия иногда хорошая проявляется.

0

23

Шева
а мне это напоминает Шаву... Ну, Аршавина))) Раньше из Зенита, а теперь...((

0

24

Джокер
ОФФ:А ты за Зенит болеешь?

0

25

Шева
конечно)))

З.Ы. Я из Питера... Этим все сказано)))

0

26

Джокер
Ну я футболом не увлекаюсь, но все же могу поболеть за ЦСКА.

0

27

Шева
а я стараюсь не пропускать ни одной зенитовской игры)) Кста, я не знаю ни одного петербуржца, который не смотрит футбол вообще) Это удивительно, но факт)))

0

28

Джокер
Круто)))

0

29

Шева
агась) ВОт что значит один ФК в городе))) И поэтому у нас самые преданные фанаты)))

0

30

Амика - ( все разобрала по букавкам ниже. )
А - сильная
м - заботливая
и - духовная
к - выносливая
а - властная

0

31

Ни-Акула. Акула - это хищник. Персонаж, которого я создавала, в первую очередь ассоциировался с этим водоплавающим. Акула, это значит неожиданность, таинственность, своя тактика и стратегия боя. Стальные челюсти, в железные тиски зажимающие жертву и разрывающие её на части. Акула не успокоится, пока не убьёт того, кому хочет подарить смерть. В ней заключены некая прямолинейность и сталь вместе с хитростью и коварностью. И ещё, Акула - угроза для общества и одиночное существо.
Ни, сокращённо от Ниниси. Это такое племя, живущее где-то на востоке. Их когда-то сравнивали с акулами.

0

32

Бездна - тьма в смысле неизвестности, тайна, до конца которой невозможно дойти. Одиночество, непонимание других, даль и неизвестность, но при этом никто не знает что скрывается в глубине...

0

33

Всё началось давным-давно... Есть серия игр "Нэнси Дрю", а есть форум про эту игру. Я зарегилась с этим именем, потому что у Нэнси есть две подруги - Бесс и Джесс, а имя Нэнс, Нэнси, Дрю, мисс Дрю, Дрюшка и подобные - это скучно. Я пыталась осветить подруг главной героини. С тех пор это имя вошло в привычку и я везде так регистрируюсь. Ведь это имя редкое и его никто не берёт, кроме меня.

0

34

На всех форумах у меня ник Джесс (Джаред от него производное). Так уж получиось,что когда-то в детстве,все смотрели глупый мультик.Я не была исключением. Главные злодей в нём были парень и девушка. Девушку звали Джесс. Мне сразу понравилось это имя)) Не смотря на то,что все к этим злодяем относились плохо)) Так и сохранилось это имя у меня с детства. Мой второй ник (в аське,вконтакте.Тоже на одном форуме,правда другого характера,нежели этот) Тушканчик,Тушкан..TushkaN. В одни прекрастный день нам подключили интернет. Я сразу же авела аську и контакт. Сидела-сидела и придумала себе ник. "Тушкан". Особенно порадовался мой папа)) Теперь он меня так дома называет...(Правда ещё Плодожорка,или Олли-Тролли..). А сейчас это стало моей кличкой)) Многие знакомые меня так и зовут))

Отредактировано Джаред (2009-04-28 19:58:02)

0

35

Мое означает "смерть" или "приносящий смерть"(c) Есть так же и мое истинное имя, которое вам я не скажу. Истинное имя известно очень немногим, и только тем, кому Ост доверяет

+1

36

Ultor для меня означает добрый,красивый,храбрый.

0

37

А я не знаю что он означает. Просто завертелся в голове, вот вам и ник!

0

38

wolfik значит:wolf-волк ik чёнок.wolfik-волчёнок

0

39

Джо Джонсон - персонаж загадочный,авантюрный,всегда может появится неожиданно,жесток в бою и весел в жизни

0


Вы здесь » Земли Волков » Опросы, тесты и конкурсы » Что означает твой ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно