Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Мрак написал(а):

Прошу написать мне, кто, что об этом думает и как бороться с дураками?

А никак. Они были есть и будут. Единственное что можно сделать это не реагировать на них. Банить, сразу молча, а вот если им сначала ответить то это наоборот только даст им новый стимул продолжать маятся дурью :suspicious:

0

22

Yui
Я удаляю и баню по IP.

0

23

Мрак
Ага, но вчера то ты им отвечал во флудилке :sceptic: а вот этого то как раз делать и не стоит.

0

24

Ок, больше не буду. ;)

0

25

А по моему вежливо ответить им( страниц 5) что маиться дурью просто не прилично и попросить их, также в вежливой форме(страницы 3 ) перестать это делать. На дураков срабатывает безотказно, если продолжат - аппсолютно не проходимые тупицы(исправит только бан) Если попросили прощения и исправились, значит нормальные, но им просто скучно

0

26

Тьма
Ты, правда, веришь в это?

0

27

Чесно? Нет. Но может помочь.

0

28

Тьма
Да я не умею быть выжливым...

0

29

Cuckoo - снята с поста модератора, так как похоже не собирается играть и не появляется долгое время.

0

30

У нашего администратора Мрака опять проблемы с интернетом, так что на форуме его не будет какое-то неопределенное время.

0

31

Внимание всем! Мне надоела возня с составом администрации. Объявляю: Скиф Лорен нас покинула. Yui утверждён на постоянную должность. Шебра становится главным модератором. Остальные модераторы были "брошены" на большее количество разделов. Я всё распределил равномерно. Самые посещаемые зоны у нас в разделе "Флудилка", там я поставил 3-х модераторов. Всю категорию "Перед игрой" модерируют два человека. Все "Земли" тоже модерируют два человека. Конец. Больше наборов не будет, буду сам назначать, кого считаю нужным, если кто-то из уже назначенных не справится.

+1

32

Спасибо за назначение на пост главного модератора :)

0

33

Появилась новая группа - Молчаливые. Пользователи этой группы могут просматривать весь форум, но отвечать могут только в игровых темах. В ней так же отсутствует возможность использовать ЛС. Сюда переносятся чересчур навязчивые, неугомонные участники, в том случае, если на них поступают жалобы. Либо если они ведут себя не совсем адекватно в форуме "флуд".

+1

34

Ммм... забавная тема... Но я не считаю это корректным. Объясняю - игроку, добавленному в группу Молчаливые может понадобиться срочно что-то сообщить какому-либо из участников. Возможности это сделать по правилам не будет, ибо закрыты разделы, кроме игровых и невозможно использование ЛС. Как тогда быть? Ситуации бывают разные - мало ли, кому и что понадобиться. Нужно освободить хотя бы флуд или ЛС для этого, потому что, повторюсь, не дай боги, что-то срочное будет. ИМХО
P.S. Моё дело сказать то, что думаю, если что кому не по душе - извините))

0

35

А еще я прозреваю, что всё это из - за меня))) закрыть флуд и лс, только играй и молчи. Мне, впрочем, всё равно. Но кажется это лишним

0

36

Мару
Нет, не из-за тебя. Ещё до тебя был инцидент с Пламенем, позже - с Хоррором ака Психом. И такие случаи могут повторяться. На тебя, пока, жаловался только один человек, у которого ты слишком навязчиво требовал номер ICQ. Если жалоба повторится, ты окажешься в этой группе и никто не сможет уличить меня в предвзятости.
Варго
1. Никто не запрещает им написать в тех. раздел - все вопросы и проблемы именно там решаются. 2. Чат внизу тоже не случайно. 3. Помимо форума есть и другие средства связи. 4. В эту группу просто так не попадают, и из неё можно выйти спустя три дня, или раньше.

0

37

Мрак
1. М, ну если тех.раздел открыт, то всё в порядке - я думала, ты так написал, что только в игровых зонах.))
2. В чат не всегда смотрят, к тому же у некоторых история не сохраняется, а у меня так он вообще грузится не знаю, сколько ><
3. Да, но аська - вещь непостоянная, да и вконтакте не все.
4. Согласна.
Спасибо, что разъяснил, теперь вопросов нет ^^

0

38

Шебра, проверь рекламу, пожалуйста.

0

39

Lola снимается с должности модератора.

0

40

Бывали и лучшие времена. С этого момента запрещается убивать персонажей из-за недостатка времени. Ждите хоть до каникул, но не убивайте. Все "убийцы и жертвы" сюда: отдам персонажа в хорошие руки.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно