Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

1. Все новые участники сразу (автоматически) переносятся в группу "Пользователи", с полными правами доступа этой группы.
2. Теперь пользователи сами могут менять себе статус.

Посмотрим, к чему это приведёт. И, если что, вновь поставлю ограничения. Надеюсь, до этого не дойдёт.

0

42

Мне очень нужна ваша помощь: наконец появился видимый всем архив, и пора его заполнить старыми/не нужными темами. Прошу заняться поиском таких тем, которые больше никому не нужны и будут перенесены в архив. Пишите в эту тему.

0

43

Ниагара - модератор по приёму анкет, она же за них ответственна. Её решение может быть оспорено только Шеброй и Юи. Меня не будет какое-то время совсем.

0

44

И хорошо что модера по анкетам назначили. Ибо меня тоже не будет... примерно до пятого июля.

0

45

Убедительная просьба не писать в анкетах посты следующего содержания:
"Я всё исправлю"
"Постараюсь исправить"
"Через пять минут всё будет сделано"
и т. д. и т.п.
Я буду расценивать это как флуд
Поэтому пишите когда уже исправили

0

46

Ролевая закрыта до сентября!
Все вопросы сюда: 435346155

0

47

Значит так:
ЗА-ДО-ЛБА-ЛИ
Хватит меня забрасывать своими дурацкими ЛС-ками "Проверь анкету" или "Поставь мне статус"
Так что отныне... Анкеты тех кто посмеет сунуться ко мне в личку с вопросом о проверке я проверять не буду

0

48

Yui написал(а):

Значит так:
ЗА-ДО-ЛБА-ЛИ
Хватит меня забрасывать своими дурацкими ЛС-ками "Проверь анкету" или "Поставь мне статус"
Так что отныне... Анкеты тех кто посмеет сунуться ко мне в личку с вопросом о проверке я проверять не буду

Мда... Извините конечно, но во первых пишется за-дол-ба-ли, а не за-до-лба-ли. Во второх посмеет сунутся вам в ЛС, это как то не так звучит. Конечно понимаю, администраторам грубить нельзя, но если долго не принимают анкету, то что делать? Ждать когда кто небудь из модератаров или администраторы соизволят принять эту анкеты? Мда... Всё равно не понимаю ваше сообщение.

0

49

.sten написал(а):

Во второх посмеет сунутся вам в ЛС, это как то не так звучит. Конечно понимаю, администраторам грубить нельзя, но если долго не принимают анкету, то что делать?

Обьясняю:
В объявлении вобще написано что ролевая до осени "закрыта". То есть захочу проверяю анкеты, а не хочу то и не проверяю.
И несмотря на это я нахожу время каждый день сюда заходить и по возможности каждый день проверять все эти анкеты. Радости и морального удовлетворения мне это не доставляет.
И меня просто достало, если анкету не проверена уже через час после её написание то мне начинают приходить ЛС-ки. И не в единственном экземпляре.

0

50

Я вас всё равно не понимаю. Вас что, кто заставляет заходить на форум? Просто вы так пишите:
И несмотря на это я нахожу время каждый день сюда заходить и по возможности каждый день проверять все эти анкеты. Радости и морального удовлетворения мне это не доставляет.
И ещё вы написали:
В объявлении вобще написано что ролевая до осени "закрыта". То есть захочу проверяю анкеты, а не хочу то и не проверяю.
Извините конечно но типо новички тоже люди и вы не можете так к ним относится, хочу не проверяю, хочу проверяю. Если уж встали на роль адмистратора то видете себя нормально и всё это как администратор вы понимать не должны, а обязаны.
Но это было мою мнение. Делайте сами как хотите.

0

51

.sten написал(а):

Извините конечно но типо новички тоже люди и вы не можете так к ним относится, хочу не проверяю, хочу проверяю.

Ну что же тут непонятного. Ролевая закрыта. У администрации каникулы, отпуск, можно назвать как угодно. И то что я проверяю анкеты во время моего законного отпуска, это моя личная инициатива.

Это всё равно что ученики будут приходить летом в школу и жаловаться что учителя их не учат.

0

52

.sten
Я, конечно, здесь уже не на тех правах, как раньше, ибо оставил ролевую на всё лето, не позаботившись о ней как следует. Но, тем не менее, назначил администратором Юи не просто так, а за заслуги. Этот человек был одним из первых игроков на ролевой, за всё время её существования ни разу не покидал её на долгое сроки, помогал мне как мог в роли модератора, и только потом, путём долгих голосований, был выбран на роль администратора форума. Сейчас он является главным администратором, а я же ушёл в отставку, потому что ролевые меня интересовали до 15-ти лет, но никак не сейчас. Просто ключ от игры никому не хочется отдавать, фундамент был заложен мною, я же вместе с игроками возводил и стены, и только крышу доделали уже без меня. Прошу простить, как бы грубо ни звучало, но он прав. Я хотел вообще закрыть регистрацию во время летних каникул, но передумал. А так ролевая действительно закрыта, и по идее должна была бы пустовать, если бы не Юи.

0

53

Мой брат .sten хочет перадать что он извиняется и всё понимает.

Отредактировано Чинк (2009-07-26 20:15:34)

0

54

Да чё сказать Юи молодец я бы несмог так как он да и в принципи быть админом форума или сайта сложная штука поверьте сам админестратор сайта клана ну тоже иногда до стоют с письмами помогите в лс или что мне делать Юи молодец норм держится если я был бы на его месте я бы невыдержал да и в принципи вы не видели что может зделать люди с админом сайта клана я видел Я когда в клане состоял там кароче админ сайта да и админ клана с катушек слител ну крыша поехала начел всякую чушь нести и всех материть так вот на до увожать админов так как это не имоверный труд я на пример вас понимаю.
Извините за флуд хотел высказать своё мнение

Отредактировано Ultor (2009-07-26 20:26:05)

0

55

Клео была разблокирована.

+1

56

Хаста и Малибу - разные люди. Проверено.

0

57

Скала и все её персонажи теперь вне закона.

0

58

Огромная просьба заглянуть сюда: http://wolvessignatureblood.rolka.su/
Это наш новый форум с новым сюжетом, и он полностью готов к игре, мне бы хотелось видеть вас там!

0

59

Объявляю набор админов открытым! Первые 3 человека, отписавшиеся в этой теме станут админами, и ещё 4 - модераторами! Спешите!

0

60

Дворник
Мрак, возьмешь? Земли Волков - это классика.

Отредактировано Сахара (2010-06-24 17:54:56)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно