Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

С этого обрыва открывается прекласный вид на море.

0

2

Амика пришла на обрыв полубаваться ночным небом . Но она подскользнулась и чуть не упала . Она схватилась зубами за не большое дерево и лапами стала выбераться. Но наконец всё позади - подумала Амика. Она посмотрела в низ и увиела, что кто-то белый бежит . Амика внимательно присмотрелась это была её мать . Амика крикнула во весь голос Мама ! . Белое существо остановилось и посмотрело на Амику. Амика кобудто увидела будущие и голос похожий на журчанье рек сказал - Когда придет время последуй за черным вороном! Когда Амика снова посмотрела в низ белое существо растворилось. Амика решила, что это просто от шока. Ей показалось это страным и она ушла .

0

3

Сахара держала свой путь на маленькую полянку. Но остановилась. Что-то было не так. Она прошла пару шагов и вдруг остановилась. Её живот будто резали ножом. Она упала от боли. Это было невыносимо. Это было страшно. Сахара даже сама не поняла в чём дело. У неё дети! Волчица легла на землю и запрокинула голову назад. Она не могла выносить этого. И как назло она была не в лагере. Там бы целитель обязательно помог ей. А здесь, на пустынном обрыве не было ничего. Только камешки. Недалеко шумело море. Это немного успокаивало волчицу...
...когда всё закончилось, то возле неё лежало два маленьких волчонка. Пушистые комочки жались к ней. Сахара облегчённо вздохнула. Здесь было хорошо и даже на снегу её детям не грозили болезни. Она была горячей и даже снег немного подтаял. Воительница стаи Тумана решила отнести волчат в лагерь. Но сначала отдохнуть...
Сахара отдыхала достаточно долгое время. Затем она аккуратно подняла волчат и понесла их в логово
>>>Лагерь Стаи Дождя<<<

Отредактировано Сахара (2009-03-15 16:10:49)

0

4

Уверенной рысью матёрый серый зверь мерил матушку-землю. Голова была опущена, а ледяной взгляд золотых глаз был устремлён вперёд. Увидевший эту картинку подумал бы, что хищник идёт по следу, но на самом деле он просто шёл к своему излюбленному месту, где можно побыть наедине с собой. С ветром. Лесные заросли выпустили волка к обрыву, высоко возвышающемуся над морем. Вольный прошёл к самому краю и вдохнул свежий морской воздух. Солёный запах пронзил ноздри и он недовольно фыркнул. По первой так было всегда, позже нос привыкал. Заняв позу сфинкса и грациозно скрестил мощные жилистые лапы, Вольный устремил взгляд в самую даль. Где-то там была утопия, которую серый так давно искал...

0

5

Скала и сама не заметила, как вместо того, чтобы идти на границу со стаей Луны прошествовала прямиком к водной долине. Глашатая стаи Тумана даже не собиралась идти сюда, она просто забыла, зачем переставляла лапы. Вдруг ей в нос ударил запах стаи Дождя. Скала не обратила внимания. Эти земли были общими, а значит здесь мог быть кто угодно.
Пройдя вперёд, серая глашатая увидела силуэт. Она уже забыла о запахе и была не мало удивлена. Она стала крастья позади волка. Ничто не выдавала её прибывания. Даже мысли. Сейчас в её голове была чёрная пустота, дабы она понимала, что её не известны магические способности этоо зверя. Подойдя ближе она увидела, что это волк. Его серая шерсть в свете луны отливала серебром.
-Кто ты? -тихо спросила Скала, боясь нарушить покой, царивший вокруг.

0

6

Услышав едва различимые шаги позади себя, Вольный даже не повернулся. Он прекрасно знал, что эти земли не принадлежат никому, следовательно любой смел нарушить его покой. Среди крика чаек, кружащих над пенистым морем едва был различим голос, который обращался к нему. Он повёл левым ухом, и блаженно прикрыл глаза, подставляя морду под поток свежего ветра.
- Кто ты, что ты... - Спокойно пропел он. - С чего вдруг вопрос?
Волк подтянул передние лапы, оказываясь в сидячем положении. Он слегка повернул голову в сторону незнакомки, переводя на неё пронзительные золотые глаза. Вполне обычная для своего вида самка, ничем не отличающаяся от остальных представительниц её пола.

0

7

- Кто ты, что ты...С чего вдруг вопрос?
В душе у Скалы отвисла челюсть. Она уже три дня подряд только и сражалась со всеми встречными. Удивило Скалу лишь то, что он не проявил никакой попытки напасть, принюхаться или хотя бы подойти. Серая глашатая стаи Тумана очень редко встречала такие странных волков, которые говорили спокойно. Скале понравился голос незнакомца. Он был таким спокойным, слегка убаюкивающим, похожим на песню.
Первые мгновенья Скала молчала. Она не могла ничего сказать. После, как заметила Скала, волк всё-таки обратил на неё внимание. Мерными шагами она приблизались к нему и встала напротив, с неподдельным интересом разглядывая его. Пах он лесом, запаха стай здесь не было.
- Я-Скала...а ты? - глашатая немного перестроила вопрос, забыв ответ незнакомца.

Отредактировано Скала (2009-04-04 09:47:53)

0

8

- Вольный, - выдохнул волк и вдруг погрустнел, произнося своё имя. - Да вот только воля моя скована стальными цепями.
В глазах появилась грусть и тоска, которую не сразу можно разглядеть в янтарных очах сильного зверя. Он снова перевёл взгляд на морские волны, не желая удручать самку вопросами, да и был Вольный ненавязчивым. Но это ничего не меняло, а главное отношение окружающих к нему не менялось. И это раздражало волка больше укусов наглых комаров. Хвост вдруг ударил по земле и волк было открыл рот, желая что-то произнести, но передумал. И на спокойной морде вновь застыл мрамор. Он не выражал абсолютно никаких чувств. Впрочем, как и всегда.

0

9

- Вольный. Да вот только воля моя скована стальными цепями.
Глашатаю так и подмывало спросить у волка, что это значит. Но она не осмелилась. Слишком близко было чувство покоя, который не хочется нарушать. Где-то внизу, слышалось, как волны ритмичными набегами омывают берега. Скала зажмурилась на мгновения и в это мгновение она почувствовала, как какая-то неведомая сила начала подниматься в её сознании. Интуиция быстро встала на место. С того момента, как её друзей пытался пристрелить человек, Скала не чувствовала её присутствия. И сейчас интуиция подсказала, что волка ей боятся не стоит. Он был спокоен и уже с смаого начала внушал доверие. Не говоря ни слова, глашатая стаи Тумана легла рядом. Волк смотрел куда-то вдаль, волчица посмотрела туда и обмерла. Такой красоты она никогда не видала. Там, вдалеке, где небо соприкасается в водяной толщей Скала увидела линию. Линию, которую однажды переступит каждый, переходя в другой мир. Но не это так поразило волчицу. Её поразило то, что там уже забрезжил свет начинающегося рассвета, хотя до него было ещё далеко...Именно там начинается новый день.
-Красиво, правда? - пробормотала Скала.

0

10

Измучення рыжая волчица приблизилась к выступу, круто обрывающемуся к воде? Огромной водной глади? Кемма приподняла уши в недоумении - Какая большая..- она запнулась. Не перед кем было язвить, но слово было такое подходящее, что она решила это сказать. Пусть никто этого не услышит и не оценит шутки..пусть..
-..Какая огромная лужа- едко заметила она, ухмыльнувшись от приятных чувств, нахлынувших на неё от собственного остроумия. Ветер приятно ерошил спутавшуюся шерсть,  принося обожённой и разгорячённой коже прохладу и облегчение. Солнце только коснулось своими лучами земли, но в небе уже летали стаи больших белых птиц, громко кричащих над головой. Кемма недоыольно поморщилась, но тут порыв ветра принёс с собой то, что заставило её засмеяться. запах..От этого запаха кружило голову и лоиило суставы. волки...Двое- прошептала она, но тут же сморщилась, как от зубной боли. Похоже нападение на них отменялось- стая.
-И зачем я только вступила в стаю? Одни проблемы. Долг, честь, законы- ворчала она себе под нос, огибая большой камень на её пути. И буквально лоб в...заднюю часть столкнулась с двумя волками, так интересно стоявшими на самом обрыве. Волчицу Кемма смутно помнила. даже не саму волчицу, а запах...Запах не зверя, а волчицы. Вы когда- нибудь сравнивали запах волка и волчицы? Нет? Попробуйте как-нибудь..Разница еле заметная, но уж потом вы навсегда запомните этот запах...
Охотница остановилась и с нарастающим весельем следила за волками, которые так мило сидели рядышком...Весенний бриз дул с моря, и поэтому ни запах, ни дыхание волчицы, они услышать не могли.

0

11

- Красота понятие относительное, - спокойно сказал Вольный, не отводя глаз от горизонта, где соприкасались небо и море.
Вновь раздался шумный выдох и матёрый зверь поднялся на мощные жилистые лапы. Внезапно ему захотелось сменить морскую обстановку на лесную чащу, где сыро и темно. И причина такой резкой смены вовсе не волчица, нарушившая его покой. Она-то как раз была ему по боку. Просто хотелось одиночества - в последнее время получить это у него никак не получалось. Развернувшись в сторону леса, Вольный обнаружил ещё одну волчицу. Сомнений в том, что она принадлежала стае не было никаких. Одиночек здесь было не много. Волк бегло оценил самку, на морде же по прежнему был мрамор, а в глазах холод. Понять о чём думает этот зверь как всегда невозможно.

0

12

- Красота понятие относительное,
Скала не думала так. Она считала, что красота присуща каждому, кем бы он ни был. Даже в противных, скользкий лягушках серая глшатая стаи Тумана смогла бы найти что-либо прекрасное. Тем временем, пока воительница размышляла, Вольный поднялся на лапы. Было видно, что он собирался куда-то идти, но Скала не разделяла его рвения. Зачем идти куда-то, если можно посмотреть на то, как поднимется солнце. Серая волчица, занимающая должность глаштай стаи Тумана развернулась и встретилась с глазами.
Это были зелёные глаза. Глаза, которые светились чем-то холодным. Так же глаштая разглядела шрам, который был около правого глаза. Волчицы стали разглядывать незнакомку и оценило раскраску. Эта волчица была рыжей с белыми пятнами.
-Кто ты? - спросила Скала. Её голс был холоден.

Отредактировано Скала (2009-04-05 11:11:10)

0

13

Мышцы на холке волчицы непроизвольно напряглись, когда волк поднялся со своего места. Конечно, вряд ли он нападёт первым, но стоило поостеречься, хоть чуть-чуть..Самую малость? Кемма открыла пасть, высунув красный язык, словно показывая насколько она устала и к драке не способна. Это было словно признание, что нападать она не собирается. - Ну и что, он будет так стоять и смотреть на меня?- досадливо дёрнула ухом волчица, принимая самую непринуждённую позу и зажигая лукавый огонёк в глазах...
-Я Кемма, ты- Скала- произнесла она тихим голосом, переводя взгляд на глашатую.- ты- Скала. А я - Кемма....- словно в задумчивости проговаривала она, изучая когти на лапах волка..Довольно странное занятие...
-А ещё..Разве глашаай не должен всё время находиться в стае? Ведь вокруг  столько опасностей..- пропела она, разговорившись. Всё-так сегодня её явно тянуло поболтать. пусть даже с собственным начальством.
Кемма снова дёрнула ушами, выражая своё недовольство, и словно издеваясь, продолжала петь себе под нос- Я- Кемма, она- Скала..А ты..Дух вольного времени? -неожиданно чётко и ясно проговорила она, обращаясь к рослому волку, загораживающему или, скорее, просто стоявшему перед Скалой.

0

14

Опять волки! Они что, Повсюду? Даже злость начала пробираться под шкуру всегда спокойной Таинственность. Она появилась из воздуха, как всегда внезапно. Как всегда, когда хочешь побыть одной, это вряд ли удаётся! В последнее время Таинственность только и делала, как злилась, страдала, пыталась избежать встречи. Всё это происходило чересчур часто и много. Всё хватит, я волчица и воительница, а не маленький потерявшийся волчонок! Вспомнив, что давно не находилась в лагере, Таинственность решила спросить Скалу: Что-нибудь произошло, пока меня не было?

0

15

-А ещё..Разве глашаай не должен всё время находиться в стае? Ведь вокруг  столько опасностей..
Теперь она узнала воительницу. Это была Кемма. Сама Скала очень редко видела эту волчицу в лагере. Можно сказать, что толко два-три раза. Скала усмехнулась. Не Кемме учить её жить. Да, глашатая должна находиться со своей стаей, но Скала не могла бросить желание прогуляться. В конце концов она только-только вышла из лагеря и ничего существенного там произойти не могло.
- Здесь нет опасностей. Ты наверное забыла, но у нас есть воительница - тело-дух. Одним словом нежить. А так всё отлично.
-Что-нибудь произошло, пока меня не было?
Разумеется, это была её сестра и подчинённая - Таинственность. Скала лишь дёрнула ухом,  когда она появилась из воздуха. Она привыкла к этому, но не могла запомнить всех моментов.
- Ничего не произошло, - ответил Скала.

0

16

Кемма досадливо дёрнула ухом и поморщилась, свесив длинный язык. со стороны это выглядело довольно странно- словно охотница показывала глашатай язык. Но это была именно усмешка... Ветер ещё раз взъерошил её шерсть, пригладив косматость на голове, и разбросав пряди в разные стороны.
-ну что же..- она выставила одну лапу вперёд, словно бы делая реверанс, - Думаю я немного поохочусь..Со стаей- добавила она и одним прыжком, развернувшись, юркнула в кусты, оставив после себя колыхание  кустов, да пару грязных следов кривых лап. ан нет, вот на земле лежит пара волосков из шкуры Кеммы.
Но.. через пару мгновений, волчицы вылетела из кустов обратно, и с довольным выражением морды и лукавым блеском в глазах подскочила к волку.
- Пока, милый, не грусти- весело и бесшабашно прорычала она и лизнула воина в щёку. Ещё раз усмехнулась и умчалась в кусты, выискивая запах своей стаи, который здесь чувствовался довольно плохо. На морде волчицы витало торжество, это была очень забавная выходка...

0

17

>>>Маленькая Полянка
Чингисхан бежал. Он не обращал внимания на сбитые в кровь лапы, на сломанные когти. Зачем? Ведь спустя три минуты он будет мёртв. Где-то с севера доносились голоса и запахи множества волков, но ему было всё равно. Чёрный волк медленно подошёл к отвесному краю. Он не боялся смерти, небоялся посмотреть в её лицо, не боялся посмеять в него. Сердце окаменело, но тут же растаяло, как только он понял, что закрыв глаза всегда видт нежный взгляд Ниагары. И снова слёзы. И вот он вновь завыл сонату неразделённой любви. Но теперь было поздно. Как бы "тёмный" хотел вернуть времена на два часа раньше. Хотя бы на два часа...но он был на властен над временем. Сердце дрогнуло. Ему больше не за что жить. Подняв лапы, Чи приготовился ступить в бездну...

0

18

Позади тёмного волка раздался шелест, так идут волки, которые не особенно скрываются, но и по давней привычке стараются ступать по земле как можно мягче...Вот хрустнула ветка, довольно не обычно для волка, ведь когда они охотятся, не должно пророниться ни звука, ни одного лишнего движения...Лунный Свет спокойно вышел из кустов на небольшую лысину обрыва...Грациозные движения, и белая шерсть, он как будто скользил по поверхности земли...
-Ты чего здесь один? В такое время?Поинтересовался волк, по мере слов приближаясь к чёрному волку...
-Разве ты ничего не слышишь?Надо идти в обход...Тогда возможно ты спасёшь свою жизнь...Двигаясь призраком белый волк остановился лишь рядом с Чингисханом и взяв его зубами за шкирку, оттянул от обрыва, всего на несколько десятков сантиметров, но так, чтобы волк уже не мог прыгнуть просто так, Лунный Свет обязательно поймал бы его, а учитывая способность летать белый ничего не теряет, если даже упадёт вместе с Чёрным волком в бездну...
-Надо торопиться...Он ткнул носом в бок Чингисхана, направляя его в сторону пологого спуска по откосу, который уходил вниз, под обрыв...
-Нырнёшь в воду, найдёшь речку, которая течёт в сторону лагеря...И поплывёшь к стае...Повелительно сказал Лунный Свет, надеясь что в том состоянии, в каком находился сейчас Чингисхан, он не станет припираться...
Надеюсь с ним всё будет в порядке, в крайнем случае, скатившиь по спуску, заработает себе несколько ушибов...

0

19

Чингисхан обернулся.
-Кто ты, чтобы мне указывать? Я хочу умереть, не мешай мне! - голос тёмного зверя был холоднее льда. Блеск янтарных глаз предупреждающе блеснул в наступивших сумерках.
- Не мешай мне! - прорычал Чинг, когда Луный Свет тщетно попытался сдвинуть его с места.Вместо этого чёрный охотник из стаи Дождя выпрямился, посмотрел на луну.
-Надо торопиться...Нырнёшь в воду, найдёшь речку, которая течёт в сторону лагеря...И поплывёшь к стае...
-Тебя звбыл спросить! - прошептал с неведомой злобой охотник из стаи Дождя. Вместо того, чтобы повиноваться зверь из рода "тёмных" уже поднял лапу, чтобы покончить свою историю...свою жизнь!

:offtop:

Лунный Свет написал(а):

взяв его зубами за шкирку,

ты себе представляешь Чинга? Он большой, тяжёлый и никуда не отойдёт пока сам не захочет.

0

20

-Хочешь умереть?А о стае ты подумал глупец?Чуть повысил голос волк и встал поперёк пути тёмного волка, прямо на воздух, перекрывая ему путь к прыжку...
-Можешь считать меня твоей совестью...Но представь, на сколько увеличится количество голодных волчат?Если стая потеряет охотника?Лунный Свет нетерпеливо махнул хвостом...И поморщил нос...
-А любимая тобой волчица?Ты о ней подумал?Или о своих волчатах, хотя возможно их у тебя и нет...Иначе ты бы не побежал через весь лес прыгать со скал...Хвост замотался из стороны в сторону, а белый волк нетерпеливо переступил с ноги на ногу, стоя прямо перед Чингисханом, опираясь на воздух...
-Думаешь твоя волчица не будет оплакивать тебя?Думаешь ей не будет больно?Напирал с доводами, которые казались Блику довольно убедительными...
-Ты живёшь не ради себя, Так живи ради стаи!Своим уходом ты лишь ослабишь её, и она станет лёгкой добычей для стаи Грома...Ты только подумай...Представь себе, как твою Ниагару будут рвать на части волки из стаи Грома?Волк фыркнул...И напряг мушцы лап...
-Но даже если ты не достаточно умён, что бы понять мои доводы, я не дам тебе прыгнуть со скалы, а если продолжишь препираться, возьму за шкварник и притащу домой...Сейчас ты слишком устал, что бы сопротивляться...Лунный Свет наморщил нос...
Чингисхан
Эмм...У меня один вопрос, по твоей анкете тебе 25 лет, возраст волка достигает 15 лет, с 10 до 15 лет они уже старики...Так значит ты уже глубокий старик?)

Отредактировано Лунный Свет (2009-04-23 15:32:24)

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно