Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Обязательно отпишитесь в этой теме, если вы собираетесь надолго покинуть ролевую (разумеется, если вы собираетесь возвращаться и не хотите, чтобы вашего персонажа удалили).

0

2

Сожалею, но теперь мне придётся точно уйти от сюда.
1. У меня не хватает времяни На всё полностью
2. Даже моё место вожака заняли.
Простите, но я думаю я многие ролевые сейчас покину.
Мрак
Sorry..

0

3

Всем до свидания!

0

4

Пропаду на некоторое время. На сколько - не знаю. Прошу прощения за причиненные неудобства в плане игры....

0

5

Опять таки пропадаю. Собрание - штука злая и нехорошая. В общем некоторое время, возможно, не смогу появлялться в сети.

Yui
Прошу прощения за то, что так и не ответила в игре. Если не хочешь ждать, то можешь уйти, я не обижусь.

0

6

Не смогу появиться сегодня... боюсь, что на целый день. Проектная работа. Научно-Практическая концеренция, что ж поделаешь...

0

7

У Мрака и Зверя проблемы с инетом. Некоторое время не смогут появляться, просили предупредить

0

8

Пропаду до конца марта.
Юи, можешь сваливать, я не обижусь

0

9

Вернусь через три недели.

0

10

На этой неделе буду редко и залетами. Прошу не обижаться - конец триместра, оценки надо исправлять... Но любой шанс залететь сюды буду хватать всеми руками и лапами))
Клык, Скала: не начинайте, пожалуйста, битву без меня. Я постараюсь отписаться как можно скорее.

0

11

Вернусь через 2 дня.
Причина: комп в ремонт отдаю.

0

12

Буду отсутствовать 4-5 дней.
Причина: меня не будет в городе.

0

13

С 20 числа у меня отключают интернет. Так как денег в семье пока мало, велика вероятность, что достаточно долго не буду появляться. Если повезёт и оплатят сразу, постараюсь прийти как можно быстрее.
Предупреждаю заранее, на всякий пожарный.

0

14

С 20 февраля?

0

15

Шева
Да. С 20;

0

16

пропадаю на N время....

0

17

завтра-послезавтра меня может не быть! Потому что не купили карточку, интернет не оплачен))))

0

18

Пропаду на пару дней (на сколько не знаю)
Причина: Вам лучше не знать ^^

0

19

:'(  :'(  :'(  :'(  :'( *рыдает* :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
я буду заставлена отсутствовать некоторое время...
до конца учебного года...или хотя бы до начала апреля...
один +
Я ВЕРНУСЬ))))))
И Скала тоже)

Отредактировано Сахара (2009-03-13 06:32:46)

0

20

Вернусь через неделю/две.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно