Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ухожу с ролки в свяхзи с отсутствием свободного времени(((((  :'(

0

22

Алира
Но ты вернёшься ещё?

0

23

Мрак Думаю да)) но не скоро)) если и буду появляться то редко и не на долго(((Так что не удаляйте пожалуйста))

0

24

Меня не будет. Долго. Умерла бабушка из другого города. Я уезжаю

0

25

Меня не будет где-то со среды или четверга. По какой день - не знаю. Я сомневаюсь, что у меня будет время заходить в интернет... Просто надо уже готовиться к экзаменам, а написание реферата - дело долгое и нудное... Еще и билеты надо писать... Так что я буду сюда заходить, но очень редко...

0

26

Я где-то до пятницы не смогу играть - очень много в универе накопилось, приходится разгребать. Забегать буду, но не надолго.

0

27

Забыл предупредить: я отдыхаю от Интернета. (Такой отдых, для таких, как я, бывает очень полезным) Но я сюда заглядываю днём, проверяю обновления и исчезаю. Так что, если что-то пойдёт не так, я всё равно рядом. Вернусь окончательно примерно через две недели.

0

28

Из-за приближающегося праздника, а именно Пасхи, я уезжаю на дачу, вернусь в воскресение))

0

29

Ухожу на время. Не знаю, до какого срока. Нет ни капли фантазии, а позориться и писать парой строк я не хочу. Извините. Те, с кем я играла могут уйти в другие темы. Надеюсь, позже вдохновение вернётся. До свидания.

0

30

Хм, уеду..правда ненадолго, но всё же..Меня не будет с пятницы, по понедельник. Те, кто со мной в теме, прошу не уходить..Я приеду)

0

31

Думаю, в ближайшие два дня меня не будет. Я и так "наказанна", залезаю в и-нет нелегально, к тому же её и уезжаю.

0

32

Меня не будет до июня. Может позже. Причина - экзамены. Может, буду редко заглядывать. Прошу прощения у Шебры и Клыка(вместе с Отравой и Сахарой)...

0

33

Буду отсутствовать неделю или больше.
Причина: Ложусь в больницу на обследование.
Постараюсь приходить

0

34

Мне кажется, что лучше меня удалить с этой ролевой.
Так как: Я не смогу сидеть в Интернете… Никогда больше.

0

35

ухожу до лета. то есть на недельку-полторы. но буду заглядывать время от времени.

0

36

ухожу на 23-24 мая также меня небудет на слудующей неделе несколько дней какие не знаю.небудет с 4 июня по 9 июня .И меня не будет с 23 июня по 19-20июня(уезжаю)

вот впринципе все дни когда меня не будет.если меня нет в другие дни.тут уж извините проблемы с инетом.

0

37

Уезжаю 1 июня. До 18-ого. Потом приеду на пару дней, после чего укачу на все лето на дачу...

0

38

Уезжаю до 1-го числа.

0

39

23 уеду до конца лета.
Может буду заходить.

0

40

Кстати, хочу всё-таки сказать важную вешь - Таинственность aka Скрытность больше не будет заходить не только на ролевую, но и в Интернет. Она попросила, чтобы её либо удалили (она правда этого мало хочет), либо чтобы её персов выставили на биржу. А что - анкета есть, семья есть.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно