Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Пропаду с 24 июня на три недели((

0

42

Уезжаю в лагерь до 7 августа, а после всё время буду на даче. Поэтому ждите только осенью  [взломанный сайт]

0

43

Ох, я вернулась...Если меня еще кто-то помнит [взломанный сайт]

0

44

Буду отсутствовать месяц.

0

45

Я уеду во вторник 28 июля приеду 10 августа

0

46

Ложусь в больницу.
Не будет долго(

0

47

http://i039.radikal.ru/0903/cb/de3d3b5915c2.gifСкала вернулась!http://i039.radikal.ru/0903/cb/de3d3b5915c2.gif

0

48

уеду 8 числа, приеду к концу августа.

0

49

С этого дня исчезаю до сентября.

0

50

Я не буду появлятся неделю/две
Плиз, не забывайте про темку "Вожак стаи Грома это..." Вы мне очень нужны. До сентября)))

0

51

Как Чинк мне брат,то как вы поняли уезжаем мы вместе, поки)))
Голосуем в темке "Новый вожак стаи Грома это..." Короче не забываем! Поки)))

0

52

С 20-го числа уезжаю в Чехию (скорее всего до сентября). Всем пока))

0

53

Мну не будет примерно до 10-12 сентября. Если не появлюсь -считайте что я здохло xD. Шутю. В общем не будет до середины сентября в крайнем случае.

0

54

Уху!!! надеюсь что новый вожак стаи Грома Диез вернулся!!!

0

55

Народ! Срочно ухожу в отсутствие, на сколько незнаю, но думаю не больше недели.(((

0

56

Возможно буду реже появляться. Выдался случай ненадолго забежать сюда. Дело в том, что я заболела гриппом. Вчера была температура 40, приезжала скорая. Вставать не желательно и глаза напрягать. Простите.

0

57

Я улетаю на неделю в Египет, но я вернусь.
Юи, солнышко, прости, если ты уйдешь, я не обижусь, но мне будет не очень приятно. я приду, ты только жди [взломанный сайт]

0

58

Баэль написал(а):

я приду, ты только жди

я то подожду, неделя это не так и долго  [взломанный сайт]
хотя предупредить можно было и заранее, я ни за что не поверю что о поездке ты только сегодня узнала [взломанный сайт]

0

59

Yui
Прости пожалуйста, вылет сегодня ночью, а сегодня гсти, у меня день рождения [взломанный сайт]

0

60

Баэль написал(а):

Прости пожалуйста,

Нет, не прощу, я обиделся. теперь вот заберу свой совочек и пойду играть в другую песочницу [взломанный сайт]
С днюхой тебя, и желаю хорошо отдохнуть))

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно