Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Луны » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сердце Лагеря.
Посреди поляны находится валун - с него предводитель говорит важные новости.
Входы всех пещер обращены к поляне.

0

2

Джокеру не спалось - он волновался, ему было не очень комфортно. Джокер до этого никогда не был вожаком и не знал, получится ли у него руководить стаей. Джокер встал так, чтоб ему в лицо дул ветер, было свежо. Вдруг до Джо донесся непонятный запах. Хм... Это, конечно, может быть запах кого-то из стаи... Но все должны спать... Хотя вдруг у кого-то тоже бессонница... подумал он, пытаясь разобрать запахи. Тут ветер подул совсем в другую сторону, и все запахи рассеялись. Черт! Теперь я точно не засну, буду беспокоиться... Один пойти туда я не могу - вдруг враги... Но будить кого-то - тоже неохота... Что же делать... Думай, Джо, думай... волк ходил кругами. Ветер все время менял направление - было трудно понять запахи, все смешалось. Ладно, подожду еще чуть-чуть. Может, кого увижу... Или же утром всех разбужу... Хотя нет, не всех... Пошлю кого-нибудь на разведку. Да, так и сделаю. решил Джо. Ему нравилась погода, он не хотел уходить - с детства метели ему нравились больше всего. Волк уселся на валун, лежащий посреди поляны и пытался вновь уловить нужные запахи.

0

3

Ты пришла на главную поляну.  В тебе проснулась энергия, ты стала бодрее. Снег порывал твои ноги, и тебе вновь было приятно, как год назад. Звезды сверкали в небе, как яркие желтые точки в тумане. Из этого зрелище выглядило фантастическим, как какое - то явление.
Луна. Отражение луны упало на землю. Это освещение дало понять, где ты находишься. Ты шла по этому освещению, как по указанной дороге, и пройдя несколько метров ты увидела черного волка в отражении луны. Он был красив, и сразу тебе показался симпатичным. Ты остановилась, ни в чем не подозревая, посмотрела на ночное небо, которое было усыпано звездами.

0

4

Джокер так и не смог уловить нужные запахи. Вдруг он услышал еще какой-то запах - но не тот, который ему принес ветер. Запах был намного явственней и доносился с другой стороны. Джо вскочил и повернулся. Он увидел волчицу, которая смотрела в небо. Интересно, почему ей не спится? И почему она здесь, а не у себя в пещере?... думал волк, разглядывая незнакомку. Она была очень хороша - волчицы ее типа нравились Джокеру. Он слез с валуна и подошел к волчице. Здравствуйте! Меня зовут Джокер, для друзей - Джо. Позвольте узнать ваше имя?произнес Джо. Про незнакомые запахи было забыто.

(это уже дописала позже, ибо нет времени ждать пока отпишешся)
Вдруг Джо снова ударили в нос незнакомые запахи. Но на этот раз к запаху волков примешался запах крови. Тссс! шепнул волк волчеце. Если хочешь, иди за мной... На нашей земле чужаки! И кровь... Если убит кто-то из нашей стаи, я разорву на части тех, кто это сделал!! И голова его будет висеть у меня в пещере... Я не рисуюсь, я просто говорю факты... Так что, вы со мной? обратился он к волчице и, не дожидаясь ответа, помчался по запахам.

---родник-->

Офф: а почему пост от второго лица? Вроде все от третьего пишут...)
Офф2: Блин, сколько можно ждать?? Я уже не стерпела... Подваливай к роднику))

Отредактировано Джокер (2009-02-13 20:10:09)

0

5

Ты посмотрела налево и опустила голову вниз. Слева от тебя стоял симпатичный для тебя волк. Запах тебе показался именно Стаи Луны. Вот он. Этот самый волк, с которым ты хотела поговорить, или, если сказать иначе, провести беседу. Ты взгланула на незнакомца. Возможно, именно вы у друг друга вызовете чувство той симпатии, которую ты безумно ждала. Почему так? А потому что ты уже не могла себе найти места, где мы найти свою вторую половинку. Возможно, это он? Этот волк по имени Джокер твой избранник? Ну, что же. Вполне возможно. Ах, да. Ты же забыла представиться.
-Меня зовут Сайленс. Для друзей просто Сайл.- во всяком случае, из покоя ты перевелась в встревоженность и согласием ответила Джокеру,-Я с вами. Пошли, я вам помогу,- сказала ты как опытный воитель. Ты им и на самом деле была, не так ли?... Ты шла за Джокером.
---> Родник
Офф: Опять по привычке... В роднике я уже писать буду со второго лица.

0

6

Джесси-Бесси решила осмотреть всё, что находится на главной поляне. Она обошла каждую травинку и не было на этой поляне ничего, чего бы она не изучила и не понюхала. Её внимание привлёк камень, с которого предводитель говорит важные новости. На нём был какой-то след, который никто, кроме неё ещё не заметил.
"Интересная отметина" - подумала волчица. После осмотра поляны, Джесси-Бесси отправилась дальше изучать земли стаи Луны.

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-02-14 09:31:02)

0

7

Джокер, прихрамывая, забрался на камень. В ожидании своей сестры он пока решил не собирать стаю. Боюсь, неправильно меня поймут... Но, может, одобрят это решение?... Решение о перемирии... Если нет... Я не хочу нарушать первым правила. Может, мне придется уйти... размышлял он. Джо вздохнул. Он уже сомневался в правильности своего решения... Небольшой ветерок взбодрил его.

0

8

-------------------------> Пещера Вожака
Когда Лира наконец появилась на Главной Поляне Джо уже восседал на камне. Волчица только удивлялась как она раненый и храмой умудрялся так быстро перемещаться? Ведь она здоровая и быстрая волчица не смогла его догнать!
-Вожак...Что тут еще можно сказать...
Она приблизилась к камню и внимательно его рассмотрела. Он был очень большой и высокий, идеально подходящий для произнесения речей. По всему периметру, то там то здесь Лира встречала странные непонятные ей рисунки и иногда изображения волков. Когда она наконец утолила свое любопытство, так как была здесь впервые, Алира отчиталась Джо.
-Все. Я тут. И готова тебе во всем помогать. Можешь созывать всю стаю.
Волчица села по-правую лапу от вожака и осталась так сидеть в ожидании прибытия стаи.

0

9

Наконец, Джесси-Бесси примчалась на главную поляну. Она села поближе к камню. Когда придут другие волки?
Зравствуйте, я пришла. Осталось подождать других волков. Джокер, как Ваше самочуствие? Мне кажется, что после собрания Вам и Вам, Алира нужно отдохнуть. Алира, это конечно похвально, что Вы умеете пользоваться травами, но если Вы что-то не так смешали... Я беспокоюсь. Неправильное сочетание ингридиентов может привести к летальному исходу.

0

10

Волк глянул на сестру и, когда она уселась, шепнул ей Если что, заступишься за меня? Просто... Стая может отрицательно отреагировать на решение о перемирии... К тому же я еще не очень долго был вожаком... Джо отвел глаза. Тут к его счастью пришла Джесси-Бесси и спросила о самочувствии Спасибо. Мне гораздо лучше. произнес он. Джокер поднял голову вверх и завыл. Так делали в его родной стае, когда собирали всех волков. Волк вспомнил свою родную стаю... Она вспомнил, как тайком хотел попасть на собрания взрослых... Он вспомнил, как смеялись над ним его сородичи, когда его выгоняли обратно... Нет, волчата не высмеивали его, однако это действительно было весело... Джокер попытался избавиться от воспоминания прошлого и начал вспоминать свой бой... Но он и не заметил, как переключился на поединки в детстве, которые были так редко... Вдруг Джо вспомнил, что и сам умеет излечивать раны, ведь в скитаниях он научился различать травы друг от друга... После собрания надо будет сходить в лес, найти траву, которая всегда помогала мне... Джокер решил это и стал ждать всех членов стаи. Как раз было утро, и волка не мучила совесть, что он всех будит.

0

11

Исида прибежала на главную поляну.Она везде осмотрелась,по коже поползли мурашки.Зачем я только пришла сюда?Думала она.Что я тут делаю?Конечно,чтобы заслужить доверие,надо что-то сделать для своей стаей!Тут она заметила Джокера.Увидев сильного и мощного волка ей сразу захотелось забиться в угол,убраться.Но сделав шаг вперед уверенно взглянула на волка.Я не могу все время прятаться!Ко мне относятся хорошо и любят меня.Я должна отвечать им взаимностью!

0

12

Джокер сидел, ожидая прихода стаи. Однако никто не приходил. Волку надоело ждать, ему хотелось побыть одному... Волк встал и сказал, обращаясь к тем трем волкам, которые слушали его (офф:какое многочисленное сборище) Попрошу внимания. Так как мало кто знает о прошедшей ночи и о битве между стаями, прошу вас предупредить остальных волков. Передайте им, что бы не пугались и не лаялись с волками из стаи Клыка. Теперь они могут гулять по нашей территории, а мы - по их. И еще... Предупредите меня, если кто-нибудь из нашей стаи нападет на кого-нибудь из стаи Клыка... Или наоборот... У нас перемирие... Исида, Джесси! Прошу вас сказать об этом тем волкам, которых вы встретите. И уже чуть тише, чтоб его слышала только Алира, произнес А тебе, Лира, надо отдохнуть... Иди поспи... Можешь идти в мою пещеру... А мне надо прогуляться... Не волнуйся, я скоро приду! Сказав это, Джо спрыгнул с камня и обронив Собрание закончено! удалился прочь.

---Широкая река-->

0

13

Ну, вот! А так хотелось, чтобы другие волки пришли и тогда мы бы могли обсудить новость всей стаей. Так грустно, что пришли только я, Сайленс и Исида. Хотчется, чтобы собрание было более обширное. Наверное, у тех, кто не пришёл были свои причины. Я ведь тоже могла бы быть занята. Не стоит ругаться, а сейчас всем пора разойтись по пещерам. До свидания, важак и Алира. Пока, Сайленс и Исида! Интересно, а скоро будет новое собрание? Вскоре Джесси-Бесси направилась к своей пещере. Перед уходом волчица решила, что надо ещё раз осмотреть камень. Он действительно был весь в рисунках. На камне были нарисованы сражения, изображения собраний и вождей, которые когда-либо правили.
----------------------------> пещера Джесси-Бесси.

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-02-28 11:35:20)

0

14

Джесси-Бесси ОФФ: Я не вожачка...я двоюродная сестро вожака. разберись пожалуйста в местных взаимотношениях))

0

15

Алира
Офф:Ну, извини. Просто я здесь недавно и мне немножечко трудновато.

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-02-28 11:36:49)

0

16

Волк быстро дошел до своего лагеря. К его счастью, Алира еще была на поляне. Алира, ты мне нужна. Пойдем в мою пещеру! сказал он, подойдя к своей сестре. Он чуть чуть подождал, ожидая ее реакции и продолжил путь. До пещеры было немного, однако ему хотелось поскорей добраться до нее. Только там он чувствовал себя комфортнее всего. Эх, как много всего произошло за пару дней... думал он, неспешно шагая к пещере.

---пещера вожака-->

0

17

Несмотря на зов, волков на поляну пришло немного. Лира насчитала всего трое, плюс они с Джо.
- Дааа...Где же все?
Джокер решил никого не ждать, не пришли так не пришли.
Попрошу внимания. Так как мало кто знает о прошедшей ночи и о битве между стаями, прошу вас предупредить остальных волков. Передайте им, что бы не пугались и не лаялись с волками из стаи Клыка. Теперь они могут гулять по нашей территории, а мы - по их. И еще... Предупредите меня, если кто-нибудь из нашей стаи нападет на кого-нибудь из стаи Клыка... Или наоборот... У нас перемирие... Исида, Джесси! Прошу вас сказать об этом тем волкам, которых вы встретите.
Белая волчица пожала плечиками в знак согласия и обернулась на голос брата.
А тебе, Лира, надо отдохнуть... Иди поспи... Можешь идти в мою пещеру... А мне надо прогуляться... Не волнуйся, я скоро приду!
Алира согласно кивнула и взглянула вслед удаляющемуся волку.
- Даа...поспать мне действительно нужно....
Но она решила пока посидеть на поляне - вдруг кто-то еще придет, нужно будет передать им слова вожака. Оказалось ее задержка была не зря. Джо вернулся.
Алира, ты мне нужна. Пойдем в мою пещеру!
Она удивленно подняла на него глаза.
- А отдохнуть???
Но слово вожака, тем более ее брата было для нее законом и она уверенно направилась за ним. Если Джо требуется ее помощь, значит она действительно ему нужна. Он слов на ветер не бросает.

---------Пещера вожака.

0

18

Исида
офф: а ты читать умеешь?

Джесси-Бесси написал(а):

----------------------------> пещера Джесси-Бесси.

это означает, что Джесси отправилась в свою пещеру, ее уже нет на поляне!

0

19

Исида развернулась и только тогда поняла, что Джесси ушла. Идти или нет к ней в пещеру? Думала она. Потом легкой походкой она обошла по пириметру всю поляну, размышляя. Думаю, что заглянуть К Джесси. Потом она посмотрела на небо. Оно такое хмурое и пасмурное, как в тот первый день, когда она впервые увидела людей. Исида гордой походкой пошла от поляны в пещеру Джесси-Бесси. Волчице захотелось размять кости и она побежала.

0

20

Сетнор тихо брел по лесу направляясь к лагерю своей новой стаи,с поляны лились многочисленные запахи которые позже растворялись в воздухе.Сет прошёл до центра поляны, с разных уголков поляны пахло другими волками.Запахи окружали волка и перемешивались образуя совершенно другие неизвестные, завлекающие.Волк по мотал головой и Запахи немного развеялись. Сет огляделся, его  взгляд привлёк огромный камень посреди поляны на котором были изображены рисунки волков дерущихся, охотившихся и многое другое.Этот камень может был пророчеством, а может просто рассказывал историю которая происходила и происходит в настоящие время.Сет  обнюхав камень и местность возле него понял что недавно тут были 6 волков:5 волчиц и один самец,который похоже был вожаком этой стаи, так как его следы больше всего встречались на камне и возле него.Сет аккуратно забрался на камень и лег на нем ожидая что увидит с большой высоты больше чем с земли.Подождав несколько минут он лег и положив голову на лапы слегка задремал...

Отредактировано сетнор (2010-11-09 21:43:48)

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Луны » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно