Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Пещера у озера


Пещера у озера

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Эта небольшая уютная пещера расположена возле озера "Гладь", она не обитаема и служит временным пристанищем для путников.

0

2

Зверь, как мог, старался закрыться крыльями от солнца. Голову он опустил вниз, а крылья сильно завернул, так что они умудрились закрыть пол головы, а с другой стороны - часть задних лап. Казалось, что чёрные крылья проклятого сотканы из неживого материала, потому что они никак не реагировали на то, что волк с ними вытворял. Чувствительность в них полностью отсутствовала, а плотное кожное покрытие не горело от солнечных лучей. Слепой волк понюхал воздух и понял, что внизу есть вода. Он остановился и стал медленно спускаться вниз. Тут он почувствовал, как лапы коснулись чего-то твёрдого, не похожего на землю. Поверхность пещеры - догадался Зверь. Как раз вовремя, потому что внезапно запахло гарью. Передние лапы волка загорелись, тот заревел от сильной боли и скорее спрыгнул вниз. Ткнувшись пару раз носом в стены пещеры, он наконец нашёл вход и забрался туда. Раскопав дырку в холодной земле, Зверь сунул туда обожженные лапы. Потом отполз к стене пещеры, лёг возле неё, слегка подогнув лапы под себя. Затих и прислушался. Всё было тихо. Похоже, здесь он в безопасности. Проклятый решил побыть здесь до вечера.

0

3

Прошло какое-то время и Зверь понял, что не может уснуть. Просидеть весь день в пещере, в одиночестве - это не казалось ему хорошей затеей. Волк медленно поднялся, отряхнулся и осмотрел местность слепыми глазами. Он ничего не увидел, кроме ослепительно яркого жёлтого света, заливавшего его красные глаза. На большее проклятый и не рассчитывал. Так было всегда, когда наступал день - волк полностью терял способность видеть. Сейчас ему стало немного холодно, Зверь поёжился. Нет, оставаться здесь определённо не стоит - решил он. Но выбираться наружу днём равносильно самоубийству. Он ещё долго не мог решится. Нервно ходил из стороны в сторону, насколько позволяла эта маленькая, узкая пещера. Наконец волк набрался смелости и вышел из пещеры. Тут же тело проткнула жгучая боль, Зверь нагнул голову, опустился на землю и совершил неполный оборот - стал волком, но крылья оставил. Теперь они могли полностью закрыть его тело. Таким образом, прикрываясь крыльями, волк помчался прочь от этого места.

0

4

Плавное движение. Лёгкий вздох. Кокоине медленно шла передвигая своими лапами и стараясь не задеть ту, "белую". Волчица наслаждалась свежим вздохом и "запахом" воды. Ещё несколько движений и перед Коко открывался восхитительный вид. Озеро играло само-сабой, а помогал ей в этом ветер. Он не сильно дул и подгонял воду. Однако взгляд волчице остановился на пещере. Да, около водоёма находилась пещера. Тёмная, большая пещера. " Зайти? " - Подумала Коко. Уж очень её было любопытно посмотреть, что же находится в самое пещере. "Нет, лучше не буду..." _ Всё так же думая волчица ответила сама себе.
Кокоине присела около берега озера и всё так же наслаждалась видом. Глаза немного закрывались и казалось, что она заснёт, но Коко было очень бдительна и по этому при удобном случаи их открывала. Нос волчице, что-то унюхал. Это наверняка был запах животного, а именно волка. Кто-то здесь был...- Тихо произнесла волчица. Она улыбнулась уголками губ. Может она была счастлива тому, что не одна она ходит в подобные места. Кокоине была на секунду полна радости, но мысли о том, что то волк ушёл вновь испортили ей настроение.
Она всё так же сидела, ветер всё так же дул и можно было подумать, что так будет всегда...

0

5

Выйдя из своей пещеры, Мрак сразу почуял запах друга. Зверь был рядом. Оборотень решил последовать этому запаху, а потому направился по протоптанной тропинке к озеру. То, что в этих местах есть ещё одно озеро он знал, ведь сам не раз бывал здесь. Мрак никогда не задумывался о тишине своих шагов, а потому гремел так, что любой посторонний волк или волчица узнали бы о его приближении за долго до того, как он достигнет цели. Мощными прыжками оборотень вскоре оказался у озера. Здесь он выпрямлся во весь рост и присмотрелся. Сначала ему в глаза бросилась пещерка - из неё исходил сильный запах Зверя. И тут Мрак увидел неподалёку волчицу. Оборотень насторожился.

0

6

Всё так же сидя и наслаждаясь она думала. Да, она любила думать т.е. её второе "я" умело и любило думать. Она много раз рассуждала о своей жизни, о там, что она всё ещё живёт и о том зачем её всё же жить. Немного грусти и вот оно - одиночества. Чуть - чуть слёз и все грустные воспоминания образуют одно большое которое буквально бьёт по сердцу...Минут поплакав она учуяла и даже услышала зверя. Видимо он был большой, но то, что он был волков Коко не сомневалось. Её нюх не когда не подводил её. Кокоине немного задрожала. Испуг? Нет, простая внезапность.
Она могла зарычать и накинуться на то животное, но у неё не было того азарта и по этому она всё так же сидела и лишь немного при открыв свою пасть произнесла: Здравствуй...
Она склонила немного голову.

0

7

Мрак опустился на землю и обернулся волком. Он подошёл к волчице, ступая намного мягче и тише, чем раньше. Волк не сводил глаз с незнакомки. Хвост его начал двигаться из стороны в сторону, а пальцами лапок Мрак стал ритмично постукивать по земле, не выпуская при этом когтей. Оборотень обошёл волчицу и остановился напротив неё. Поднял голову, навострил уши, выпрямился, расставил лапы "по ширине плеч". Чёрный волк с ярко-жёлтыми глазами. Он недолго молчал.
- Здраствуй...
Голос был громким, но в нём не было ни угрозы, ни раздражения. Мрак заинтересованно осмотрел волчицу.

0

8

Не хотя она повернулась к своему собеседнику и тяжело вздохнула. Однако в глазах появился азарт. Возможно бы она сейчас сделала  то, чего так не хотела, но к большому сожалению она всё так же седела. Осмотрев волк с той стороны с какой она могла Кокоине улыбнулась уголками губ. "Он такой большое и в тоже время такой беззащитный " -с усмешкой подумала ты.
Волчица медленно встала всё так же смотря на него и не отвадив взгляда. Отряхнулась от лишней пыли, что когда-то присутствовала на её шерсти и подойдя поближе  к волку тихо, но с иронией произнесла:
- Бу. Может это было глупо, но в голову пришло именно это. Она могла банально ответить или же спросить чего нибудь, но этого не произошло.
Кокоине присела на холодную землю и начала махать хвостом в разные стороны.

0

9

Мрак с недоумением посмотрел на волчицу и презрительно фыркнул. Ну что ж поделаешь, в нашем мире развелось много нездоровых животных - уныло подумал он. Он вновь обошёл сидящую волчицу, внимательно приглядываясь к ней. Всё, что ему надо было сделать, это рассчитать силы, расстояние и скорость удара, чем, собственно, он и занимался в данный момент, но делал это так, что непрофессионал не заподозрил бы в его движениях опасности, а во взгляде - холодной расчётливости. Наконец, Мрак закончил "примерку" и выпустил когти. Он всегда делал это резко, так что получался громкий скрежет, при этом причиняя некоторую боль пальцам. Не страшно, зверь любил иногда поиздеваться над собой. К тому же эта боль будила в нём ярость. Вот и сейчас, проснувшийся в нём волк-убийца рвался на свободу. Мрак прищурился, приготовился, и совершил прыжок, желая вцепиться клыками в морду, а когтями в грудь волчице. Так как он находился слишком близко от неё, а прыжок был прямым и прицельным, шансов увернуться у неё было мало. По крайней мере волк так рассчитал. А уж он то умел просчитывать свои ходы.

0

10

>>>Озеро
Ниа бежала довольно долго. Она не замечала этого, но стоило ей остановиться, как лапы заныли. Сердце разрывало острыми когтями, на глазах наступали слезы.
-Ниагара! Не смей плакать! Ты сильная! – твердила она про себя, с трудом сдерживая нашедшие на неё эмоции. Хотелось задрать голову к небу и завыть. В горле так и стоял этот ком, но выть было нельзя. Чингисхан и другие не должны были услышать её слабости.
-Я и так сегодня слишком много себе позволила – пробормотала она, качнув головой. Опустив голову, она брела куда-то. Охотница уже пересекла территорию её стаи, но ей было это не важно. Она не обращала внимание на запахи и звуки. Вскоре она наткнулась на  пещеру.
-Вот то что мне нужно сейчас – еле слышно поговорила она и зашла в пещеру.
Там было очень темно. Ниа зашла в самую глубь пещеры и легла, положив морду между лап.

0

11

Лунный Свет долго бежал вслед за волчицой, вскоре лапы стали уставать, он поморщился, всё же плоть слаба, и прыгнул, зависнув воздухе он побежал, не касаясь лапами земли, сразу стало намного легче и опускался на землю белый волк, только что бы изредка проверить, не сбился ли он с пути...
Ммм, а если я её и найду?То что мне сказать, и что сделать?Хмм...Всё же не умею я с волчицами общаться, одиночество как то милее, но нельзя её оставить одну...Он остановился, и вгляделся в темноту, потом наклонил голову и принюхавшись различил запах Ниагары, остальной путь он прошёл по земле, тихо и осторожно, он добрёл до пещеры и медленно заглянул внутрь...
А вот и она...Как же мне её жаль...Доброе сердце Лунного Света потихоньку растекалось в груди, от нежности и заботы к волчице...Он приблизился к волчице и осторожно лёг рядом с ней, прижавшись к ней боком...

0

12

Ниа слишком сильно погрузилась в мысли. Она не заметила даже, как вошел Свет. Она почувствовала исходящее от белого волка тепло. Он лег рядом с ней. Ниагара почувствовала себя защищенной.
-Что ты тут делаешь? – она подняла голову – Ты шел за мной?
Она изумленно посмотрела на него. Подождав несколько секунд светло-серая волчица, положила голову ему на плечо и вновь погрузилась в размышления.
-Нельзя доверять первым встречным! Видишь, к чему это всё приводит?! – ругала она сама себя.
-Он даже не изволил явиться, если я была бы ему дорога. То он последовал бы за мной. – продолжала рассуждать – Но за мной пошел не Чингисхан, а пошел Свет, следовательно, Свет беспокоиться обо мне больше чем Чи.
Она ещё раз взвесила все аргументы. Ей вновь хотелось поблагодарить Света, за то что он сделал, но язык был не в состоянии, что либо промолвить и она лишь уткнулась мордой в его шею.

0

13

>>>Обрыв
Чинг направлялся в долину прародителей. В сумерках он дважды сбивался с дороги. И вот  теперь вышел к какому-то отверстию в земле. В первые мгновение чёрный охотник не обратил ровно никакого внимания, но после, когда до его нёбо дошёл сладкий запах Ниагары, то он словно прирос к земле. Ему хватило бы и пары секунд, чтобы войти в пещеру. Но что-то его задержало. Что? Запах Лунного Света! Да, запах того ненавистного волка, который пыатлся "спасти его". С удовльствием ответил он, когда Чинг сказал, что они ещё встретятся. - И тогда я оторву тебе хвост. Эти слова осиным жалом впились в сердце чёрного волка. Теперь он не мог себя контролировать. Впрыгнув в пещеру и увидев, что Ниа положила свою голову на плечо Света, он громко прорычал:
- Вот мы и встретились!

0

14

-Эммм...Я подумал...Одной в лесу не очень безопасно...Да и тоскливо...Волк потупил взгляд в пол пещеры...
-Да, я позволил себе проследить за тобой...Лунный Свет позволил волчице положить голову к нему на плечо, а в последствии и уткнуться в его шею...Он тихо и успокаивающе заурчал, положив край пушистого хвоста на спину волчице...
Ммм, как тепло...Надеюсь ей приятна, моя забота...А то вдруг её это раздражает?Волк смутился и начал разглядывать пол...
-А сказать не хочет, потому что не хочет обижать...В этот момент размышлений белого волка, в пещеру ворвался Чингисхан, Блик поднял голову, оторвав взгляд от пола пещеры и спокойно посмотрел на чёрного волка...
-Ну что же, встретились, так встретились...Осторожно Лунный Свет отполз от волчицы и пошёл к Чингу, на пол пути он остановился...
-Если хочешь с ней поговорить, то я подожду тебя снаружи... Он прошёл мимо чёрного волка и сел в нескольких метрах, от входа в пещеру, усевшись на траву...
Ну что же...Видимо придётся драться....Ну ладно, трусом никогда не был...Волк медленно поднял глаза на луну и мысленно сосредоточился, противник был крупнее и сильнее ег, но и не таких видели...

Отредактировано Лунный Свет (2009-04-27 15:56:17)

+1

15

-Ну что же, встретились, так встретились...Если хочешь с ней поговорить, то я подожду тебя снаружи...
Чинг подозрительным взглядом проводил белого волка. Его глаза были разширины от ярости, но он не посмел. Что ж... видимо так тоже проявляли уважение и Чинг с действительным, взаимным уважением посмотрел ему в след.
Затем он сглотнул. Чёрный воитель знал, что где-то неподалёку от входа устроился белый волк, поэтому сам он отошёл в тёмный угол и тихо спросил у Ниагары:
- Если ты считаешь, что мы больше не друзья, то так и скажи. И тогда я уйду навсегда. Но не потому, что я больше никому не нужен. А потому, что так попросила ты...

+1

16

Ниагаре грели душу слова Света. Они помогали её, особенно сейчас. Неожиданно в пещеру ворвался Чингисхан. Охотница вздрогнула, она никак не ожидала его сейчас увидеть. Он был в ярости, по телу прошла легкая дрожь испуга. Свет отошел, и стало холодно. Больше всего Ниа боялась, что сейчас будет драка. Но свет вышел на улицу и сел неподалеку.
- Если ты считаешь, что мы больше не друзья, то так и скажи. И тогда я уйду навсегда. Но не потому, что я больше никому не нужен. А потому, что так попросила ты...
Ниагару охватила необузданная ярость.
-Он ещё пытается на меня что-то спихнуть!
-Ты…ты – у неё не хватало слов и воздуха – ты первый это все затеял! – прокричала она. Сейчас её было плевать. Что кто – либо её мог услышать.
-Все эти дурацкие проверки! Ты хотел избавиться от меня! Тебе я не нужна, как и не в качестве друга, так и ни чего более! Ты…. – она осеклась и закончила фразу, сев, повернувшись к нему спиной.

Отредактировано Ниагара (2009-04-27 16:18:39)

+1

17

:offtop:
Вот она - женская логика!

-Ты…ты. Ты первый это все затеял! Все эти дурацкие проверки! Ты хотел избавиться от меня! Тебе я не нужна, как и не в качестве друга, так и ни чего более! Ты…
Чинг зажмурился. Что он мог сказать? Какие слова смогли бы успокоить Ниагару? Он не знал. Именно поэтому он решил обойтись без лишних звуков.
Махнув хвостом, он вызвал иллюзию. Но не такую кровавую, которую вызвал около озера. Нет. Это было нечто. Нечто волшебное. В этой иллюзии было всё. И орные вершины, одетые в шелка снега, и прекрасная песня хрусталя и два волка, которые стояли рядом. Рядом, на вершине высокой горы. Они выли и вой это сплетался в волшебную песню любви.
- Прошу тебя, Ниагара... Прости меня-прошептал он. - Я больше никогда не буду ничего такого делать. И знаешь, я это говорил и скажу опять - ты - единственное, что связывает меня с жизнью и я уверен, что ты должна понять. Только ты...И я подозреваю, что именно ты снимешь чёрную печать с моей души. Просто я впервые встретил такое добросердечное существо как ты. Я не знаю, как общаться. Я рос в злобе и ненависти.

0

18

Несколько секунд и Ниагара оказалась, в каком то месте. Она оглядывалась и принюхиваясь. Как только Чинг заговорил, то она поняла, что это очередная иллюзия.
- Прошу тебя, Ниагара... Я больше никогда не буду ничего такого делать. И знаешь, я это говорил и скажу опять - ты - единственное, что связывает меня с жизнью, и я уверен, что ты должна понять. Только ты...И я подозреваю, что именно ты снимешь чёрную печать с моей души. Просто я впервые встретил такое добросердечное существо как ты. Я не знаю, как общаться. Я рос в злобе и ненависти.
Ниагара слушала его изумленно, она не знала, что ответить. Конечно, для порядка вещей надо было бы его ещё помучить, как говориться, что бы жизнь сахаром не казалась, но она не могла. Ярость пропала. Волчица оглянулась вокруг. Она была готова признать, что ничего подобного никогда не видела. Это было прекрасно, воительница была не в состоянии выразить свои эмоции длинными и грамотными предложениями.
-Хорошо…-сказала она не громко посмотрев в глаза Чи.

0

19

-Хорошо…
Чинг гормко вздохнул. Теперь он точно знал, что больше никогда не посмеет ни чем обидеть Ниагару. Она для него самое длизкое и дорогое существо. Чёрный охотник стаи Дождя не смог больше сдерживать переполняющие его эмоции. Подойдя к Ниагаре он крепко уткнулся носом в её шеё, вдыхал её сладки и притягательный аромат и забывался. Он забыл о сегодняшних происшествиях. Забыл обо всём. О том, как "упал с дерева", забыл о слёзах, забыл о разговоре с Лунным Светом, который стоял сейчас где-то с наружи. Охотник просто всё забыл. Сердце его разрывалось от нежности. Он подошёл поближе к волчице и, вылизывая её пушистые ушки сказал:
- Я никогда не буду тебя обанывать...никогда...

0

20

В эту минуту не выдержал Лунный Свет, он всё таки, хоть и был терпеливым, но ждать столько времени был не намерян...
Ну вот, была-небыла, но волчицу, которая мне понравилась, без боя я не отдам...Мягкие лапы уверенно ступали сначала по траве, а потом и по камню внутри пещеры...
-Гррр...Устал я ждать тебя...С ходу пошёл в а-банк белый волк...
-Да где ты вобще был, когда она плакала тут?И после всего этого, ты смеешь претендовать на её любовь...Белый волк одним ударом скинул с себя матушку-лень, всё же он был не робкого десятка, и решил забрать у Чинга волчицу...
-Арр...Самовлюблённое создание...Волчица выбирает сильнейшего...Таков закон волков...Докажи что ты сильный, или уйди...Тихо прорычал Лунный Свет, пригнув голову и встопоршив шерсть на загривке, он был уже готов к бою, и чуть согнув лапы сверкнул глазами..

Отредактировано Лунный Свет (2009-05-06 18:51:01)

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Дождя » Пещера у озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно