Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Дело было вечером, делать было нечего))))


Дело было вечером, делать было нечего))))

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а я что? флужу? 0_0

0

22

офф: ну, не знаю как это тут называется)) Я, во всяяком случае, точно^^

0

23

и.... ладно, переносим бред во флудилку

0

24

Тьма написал(а):

я конечно не читала, до какого уровня шла Клео, но мне интерестно: она таки увидела Гейм аут или еще нет?

В таком деле, как писательство (вот блин загнула О_о) Гейм аута, точно так же как и Гейм овера нет. Так как совершенства достичь невозможно, сколько не трудись.

0

25

Клео написал(а):

совершенства достичь невозможно

Письмо - дело не лёгкое...Но не скажи: вседь есть писатели, произведения которых считаются совершенством)) Если профессионально этим занимться, может выйти не просто рассказ, а эталон ^___^

0

26

Cestandi написал(а):

не просто рассказ, а эталон

ага.. эталон, который положут на полочку красоваться и будут сдувать с него пылинки, передовая из поколения в поколение, а когда поколение кончится он забудется как забывается все ненужное

0

27

Тьма написал(а):

он забудется как забывается все ненужное

Не скажи)) Работы великого Асприна уже два поколения радуют душу ("Властелин колец" Толкиена - даже больше ^__^)

0

28

Хихихи ты не поверишь но я не знаю кто такой Асприан или как ты там его незываешь

0

29

Тьма, это один из самых знаменитых писателей-фантастов в истории

0

30

ха, знаменитый я его не знаю!

0

31

офф: Тьма, не знаешь, так не знаешь. Это уж от человека зависит, кто чем интересуется, тот о том знает^^

0

32

Cestandi написал(а):

Но не скажи: вседь есть писатели, произведения которых считаются совершенством))

Считаться они, может, и считаются, но у каждого свои понятия о совершенстве.
Например, многие говорят, что Пушкин - это в какой-то степени совершенство, потому что именно в Пушкине как ни в ком другом отразилась вся полнота души настоящего русского человека. Но лично я так не считаю. Мне нравятся только его редкие произведения. Например, меня больше вдохновляет небольшой рассказик "Бедная Лиза" Карамзина, чем "Онегин", "Дубровский", "Капитанская дочка" и "Пиковая Дама" Пушкина.
Так что о совершенстве говорить нельзя в принципе. Мой вывод таков:
Что для одного совершенство, для другого - просто рассказ, достойный разве что самой вшивой газетенки. (с) Клео

0

33

Месть не всегда бывает сладка...
Писалась для Мира Волков и на ту Клео, какой она была в самом начале. Сейчас, правда, я ее слегка изменила)

Клео села ближе к огню. Посмотрела на сидящих рядом волков и тихо сказала:
- Я плохой рассказчик, но, если вам так интересно, то я могу рассказать о своей жизни.
Волчица устроилась поудобнее и начала рассказывать.

- Я родилась и выросла в Клане Орлиного Когтя. Там меня обучили быть Войном и Охотником. Меня обучили правилам поведения в Семье. Меня обучили уважению и Жизни. Но никто не говорил мне, какая она жестокая! Эта Жизнь!
У меня нет ни братьев, ни сестер. Раньше у меня были родители, но теперь и их у меня нет. Когда мне было чуть больше года, мой Клан воевал с Кланом Огненного Феникса. На этой войне погибло много волков. Множество волков умерло и после нее, от ранений. Среди погибших в тот день был и мой отец. Через неделю, после него прямо у меня на глазах умерла мать.
Я с трудом пережила потерю самых дорогих для меня волков. Но все-таки пережила. Я поклялась отомстить за их смерть. «За мать я, может, и не смогу отомстить, но убийцу отца я найду любой ценой!» - это я сказала себе.
В два года я стала одним из лучших войнов Клана. Добившись таких огромных успехов всего-то за один год, я отправилась на поиски убийцы. Я не знала, кого я ищу. Но знала, где его искать. На территории Клана Огненного Феникса. Несмотря на то, что их территория очень хорошо охраняется, я отправилась туда.
Полгода поисков. Я искала его полгода. Мне уже начало казаться, что это невозможно. Но мне помог мой отец. В свое время он был лучшим в нашем Клане и мог состязаться в силе с Вожаком. И волк, который его убил, это знал. Поэтому он, убийца, решил сохранить память о своей победе. Он повесил себе на шею клык моего отца. Благодаря этому клыку я его и узнала.
Этот волк был необыкновенно красив. Крупный, мускулистый, с необычайно мягкой шерстью. На его пепельно-серой шубке замечательно смотрелись редкие вкрапления рыжего. А глаза! Зеленые у зрачка и светло-коричневые по краям... Он выглядел мужественно и внушал доверие. В нем чувствовалась сила и доброта, но так же присутствовали жестокость и беспощадность.
Встретила я его совершенно случайно. Сначала засомневалось, что это он. Но клык отца не мог врать. Поэтому я без раздумий вызвала его на смертный бой. Бой без применения магии.
Он засмеялся:
«Неужели мне бросает вызов какая-то мелочь из Клана Орлиного Когтя?! Поверить не могу, что тебя отпустили гулять одну!»
Меня это взбесило. Он смеялся надо мной! Одного из лучших войнов он назвал маленьким волчонком?! Я не собираюсь терпеть такие оскорбления. Так всегда было, есть и будет. Поэтому я без предупреждения (надо следить за действиями противника, а не смеяться над ним) прыгнула ему на спину. Я вцепилась в шнурок, на котором висел клык.
Моего противника это только позабавило. Он с легкостью сбросил меня с себя. При этом я добилась своей цели. Я сорвала с него клык и одела его себе на шею.
«Отдай его мне. Это моя победа! Это я убил второго волка в вашем Клане! Это его клык и он принадлежит мне!»
Я оказалась права! На моей шее висит клык моего отца, а передо мной стоит его убийца! Я сообщила ему об этом.
С морды моего противника улыбку как ветром сдуло. Он, наконец, понял, кто стоит перед ним. Весь лес в то время знал, что одним из лучших войнов Клана Орлиного Когтя стала двухлетняя волчица.
С одной стороны было глупо говорить ему, кто я. Многие предпочли, что бы такой волк сражался с ними шутя, а не в полную силу. Но я не такая. Я хотела честного боя. И я его получила. Только бой был с магией. Узнав, кто я, он пошел в атаку. Я легко подпрыгнула и снова оказалась у него на спине.
Огонь... Люблю огонь... Таинственный танец пламени так завораживает... Огонь – это моя стихия! Я люблю игру огня на своей шерсти. Люблю отсветы огня на стенах моей пещеры... Я вообще люблю огонь... Огонь – это моя жизнь, моя судьба и моя смерть.
Запрыгнув ему на спину, я выпустила пламя из когтей. Запах паленой шерсти. Обычно я его боюсь, боюсь причинить боль волку, но не в этот раз. Тогда этот запах говорил мне о том, что у меня все получится.
Зато моему противнику не понравилось то, что его подпалила какая-то волчица из Клана Орлиного Когтя. Он яростно закричал от боли и сбросил меня на землю.
Оказалось, что его стихией был воздух... С помощью ветра он утихомирил пламя, играющее с его шерстью. Теперь у нас начинался настоящий бой. Он понял, что я не остановлюсь. Что я любой ценой отомщу за отца. Что бы нам никто не помешал, он окружил поляну огромным барьером. Этим барьером был воздух, но из-за скорости его движения невозможно было ни зайти на поляну, ни уйти с нее. Большая часть силы моего противника уходила на поддержание барьера. Так же из-за барьера к нам поступало меньше кислорода, что уравнивало наши с ним силы.
Я чувствовала нехватку воздуха, клык отца на шее, пустоту в сердце и близость своего злейшего врага. Меня захлестнула ненависть к нему. Я без памяти бросилась на противника. Я знала, что могу умереть, но меня это не пугало. На время битвы я забыла такие чувства, как страх и боль. Во мне остались ненависть, ярость и любовь к погибшим родителям.
Из-за охватившей меня ярости мне было сложно контролировать пламя. И я дала ему чуть больше воли, чем обычно, хотя знала, что из-за этого я сама могу сгореть... Моя шерсть была охвачена огнем, но я этого не замечала. Я бросилась на своего противника. Я рвала его когтя ми и зубами и отчаянно пыталась добраться до его горла.
Правильно говорят « От ненависти и ярости во всех их проявлениях нет ни защиты, ни оружия». Мой враг пытался окружить себя воздухом. Не помогало. Я отчаянно пыталась добраться до его горла. От боли он потерял голову. Теперь это был настоящий бой не на жизнь, а на смерть.
Мы рвали друг друга когтями и зубами. Он резал меня воздухом, я палила его огнем. За пять минут мы нанесли друг другу очень серьезные раны. Даже если бы мы остановились, то вряд ли кто-нибудь из нас двоих выжил... Но никто не уступал. Никто не хотел заканчивать поединок без смерти противника.
Я совсем обессилила. Мы оба были красными от крови. Поляна, на которой мы дрались, тоже была красной, даже трава окрасилась. Мой огонь начинал играть против меня. Теперь мне было больно ощущать его на своей шерсти, я попыталась сдержать его, но у меня было очень мало сил. Помогал только ветер. Мой противник, сам того не понимая, спасал меня от скорой смерти.
Я уже хотела было сдаться, но тут мне на морду попал клык отца. Он был белоснежно-белым, на нем не было ни капли крови. Эта белизна, это мягкое прикосновение и та любовь, что сдерживала мою ярость и ненависть и не позволяла им захватить меня полностью, все это придало мне сил. Каким-то чудом, но мне все же удалось добраться до его шеи. Зубами я крепко вцепилась ему в шею, а когтями добралась до его живота. Он из последних сил пытался сопротивляться, но у него осталось слишком мало сил.
Через несколько минут все было кончено. Барьер пал, ветер успокоился. В разодранном и окровавленном теле моего противника не осталось на капли жизни. Я отомстила. Я отомстила за смерть моего отца, за смерть моей матери, я отомстила за себя и всех, кого он убил. Первый и последний раз в своей жизни я убила волка.
После этого боя я была вся в крови. У меня было очень много серьезных ран. Несмотря на это, мне удалось добраться до нашей территории. Там меня полумертвую нашли и отнесли к целителю. За месяц он сумел вылечить меня. Я выжила. Это было самым настоящим чудом. После этого во мне проснулась Мураки.
Целитель сказал, что я выжила только благодаря ней и что она – это моя мать, а клык – это мой отец. Теперь у меня есть семья. Я знаю, где они и что с ними все хорошо. В то, что Мур – моя мать. Но теперь она всегда со мной.
Когда Клео закончила свой рассказ, она плакала. Она плакала от боли потери самых дорогих ей волков. Еще ей было больно вспоминать этот бой. Она боялась его вспоминать. Но все же рассказала про него всем, кто сидел сейчас здесь и слушал ее рассказ.

офф: Я писала это ночью с 4 до 7 часов утра, с Остами из аниме в ушах. Но, думаю, что получилось более менее нормально. Если вам не понравилось, то прошу сильно не бить. Так как я писать плохо умею. Фантазия-то у меня есть. Я даже вижу все эти картины, но во описать их не могу. Словарный запас маленький, да и умения писать нет...

0

34

Давно я здесь ничего не выставляла)))

Ночь

Ночь. На часах время 2:40. Весь дом уже спит. В квартире и на улице мертвая тишина. Странно. Это не тот район, где нет ночного движения. Странно. Люди и машины куда-то пропали, по крайней мере их не было видно из окна. Странно.
Шорох. Шаги. Включенный свет. Хрупкая тишина ночи невольно нарушена. За окном пронеслась машина, и залаяла собака. На кухне девушка включила чайник, достала из посудного шкафа свою любимую кружку и чайную ложку, из другого – сахарницу и банку с кофе. Все это было поставлено на стол рядом с плиткой белого шоколада.
Чайник вскипел и перестал шуметь. Девушка налила горячей воды в кружку, насыпала туда одну ложку кофе и четыре ложки сахара. После этого она достала тарелку и разломила на нее шоколад. Девушка выбросила шуршащую обертку, выключила свет и села за стол.
Темнота и тишина медленно, осторожно вступали в свои ночные права. За окном проезжали машины и проходили редкие прохожие, а в квартире, на кухне, сидела девушка. Она держала в руках кружку с кофе и заворожено смотрела в окно: наблюдала за машинами и прохожими. Но вскоре движение за окном прекратилось, и этот маленький лоскуток мира стал казаться пустынным и…мертвым.
В какой-то степени это было правдой. Сидящая за столом девушка сейчас не чувствовала себя живой, но и мертвой назвать себя не могла. На данный момент она не жила, она существовала.
Ее руки поднесли ко рту кружку с горячим кофе. Глоток. Еще глоток. Правая рука от кружки переместилась к тарелке. Небольшой кусочек белого шоколада был поднесен ко рту, коснулся губ и замер. Минута. Другая. Третья. Тишина и темнота скрадывали время. А девушка сидела все так же неподвижно.
Вздох. Сидящая за столом вновь начала двигаться, стряхнула с себя пелену мыслей. Кусочек шоколада скрылся во рту, затем последовал глоток чуть остывшего кофе.
Девушка старалась убежать от своих мыслей. Она ела любимый белый шоколад и запивала его приторно-сладким кофе. Время все так же скрывалось в темноте, а грустные мысли никак не уступали натиску сладкого.
Еще один вздох. Девушка поставила на стол кружку и взяла в руки сотовый телефон. Небольшая черная раскладушка привычно и удобно легла в руку.
Минута. Легкое смущение. Замешательство. Секунда. Закрытые глаза. Глубокий вздох. Дрожь рук.
Маленькая кухня осветилась подсветкой телефона. На заставке – фотография.
Тишину нарушил елеслышный шепот:
- Я его предала… подставила… Я убила его доверие… и… себя…
Девушка закрыла глаза и нажала на стрелку в сторону. На экране высветилось поле для набора СМС-сообщения.
«Прости, солнце. Я не хотела, чтобы так получилось. Если ты не захочешь меня больше видеть, я пойму. Еще раз прости».
Очередной вздох. Девушка набрала номер адресата. Она смотрела на светящийся экран и… сбросила.
«Сообщение сохранено в папке «Черновики»»
Последний кусочек шоколадки и остатки холодного кофе были съедены. Девушка встала и посмотрела на часы. 6:30. Поздно. Скоро все встанут. Девушка глубоко вздохнула. Она повернулась и ушла. Навсегда…
|Май 2009|

P.S. В этом рассказе главная героиня не я. Здесь нарисован образ девушки, на ее месте может быть любая!
Писалось под действием мини-депресси, после того, как я очень сильно подвела своего хорошего друга...

0

35

Клео
Классно пишешь!!!!

0

36

Diez
Спасибо большое))))
Это не все из того, что я написала и не выставляла здесь)))

0

37

Наркотик

И вот ты опять стоишь перед ним. Его губы легко и нежно касаются твоей шеи. Его руки бегают по всему твоему телу, мимолетно касаясь твоих губ, рук, волос, шеи, груди, живота, спины… Изредка они забираются под футболку, и тогда твое тело начинает отзываться на его прикосновения, по нему пробегает легкая дрожь.
Его язык коснулся твоих губ, обвел контур. За ним последовали его губы, они еле заметно коснулись твоих, после чего убежали дальше – подбородок, щеки, нос, глаза, лоб, волосы. Вскоре ты почувствовала его теплое дыхание в районе уха. Он что-то тихо шептал, сопровождая слова поцелуями и попытками раздеть тебя.
- Люблю тебя!
Эту фразу он повторил уже раз третий за последние две минуты. По твоему телу вновь пробежала дрожь. Он стоял за тобой. Его руки аккуратно, постепенно, почти незаметно снимали с тебя футболку, а язык гулял где-то рядом с ухом.
Ты чувствовала его, все его тело. Чувствовала мягкие и возбуждающие касания его языка, нежные движения рук. Футболка улетела куда-то в сторону дивана. Теперь, спиной, ты чувствовала его рубашку, грудь, дыхание… Ни одно движение его диафрагмы не оставалось незамеченным…
- Я хочу тебя!
Одна его рука уже давно мяла твою грудь, другой он стал расстегивать пуговицы на своей рубашке. Минута. Рубашка теперь там же, где и твоя футболка, и очень скоро к ним присоединится еще и лифчик.
Ты больше не можешь быть сторонним наблюдателем. Твои руки поднимаются и осторожно, словно чего-то опасаясь, проводят по его волосам. После они опускаются на его руки и начинают аккуратно выводить на них различные узоры, легкими касаниями пальцев. На его губах появляется улыбка, но ты не можешь ее видеть, твои глаза уже бессильно закрылись. Медленными, все еще осторожными движениями ты убираешь его руки со своей груди и поворачиваешься к нему лицом. Робкий взгляд, смущенная улыбка. Твои руки оказались у него за спиной, на плечах. Ваши пальцы запутались в волосах друг друга.
Он легонько, незаметно, снял резинку с твоих волос, и они рассыпались мягкой волной по плечам. Его пальцы коснулись твоих губ, пробежались по ним, потом по шее спустились ниже, к плечам…
- Люблю тебя!
Его шепот потонул в вашем поцелуе. Потом ты резко оказалась у него на руках. Он целовал тебя и нес к дивану. Ты уже знала, чем все закончится…

***

Ты открыла глаза, огляделась. Потолок, стены, полка с книгами, шкаф, письменный стол, висящая на стуле блузка, закрытая дверь…  Все как обычно… Все?! Нет. Почти все…
Он лежит рядом с тобой, за твоей спиной. Ты чувствуешь его обжигающее дыхание, горячие губы, теплое тело. Он крепко прижимает тебя  себе и целует в плечо.  На его губах играет довольная улыбка.
Дыхание… Его движение… Твой легкий, полный наслаждения стон… Да, все уже закончилось. Но все ли? Ты до сих пор чувствуешь его в себе. И, судя по вашему прерывистому дыханию, движениям его рук, напряжению его тела, это еще не конец… Еще будет продолжение… Продолжение, которого ты жаждешь. И пусть эта мысль вселяет в тебя страх, это так!..

***

Ты встала, как только за ним закрылась дверь ванной. Румянец, покрывающий твои щеки, говорил о смущении и делал тебя очаровательно красивой. Ты подняла с пола одежду – свою сразу одела, его аккуратно сложила на кресте.
Села. Как это странно сидеть в своей комнате и ощущать себя чужой, не принадлежащей этому месту… Но ты знаешь, что это такое. Так всегда бывает. Полная дезориентация. Он еще не ушел. Не совсем… Но ты уже сейчас чувствуешь себя потерянной, разбитой…
Шаги. Сердце радостно забилось. Это он! Он вернулся! Жаль, что не навсегда… Он подошел к тебе, наклонился. Ваши глаза встретились. Ты вновь залилась краской, а он улыбнулся.
- Люблю тебя, Малыш. Ты лучшая!
Поцелуй. Нет… Мимолетное касание его губ. Ты подалась вперед в надежде на продолжение. Ответом тебе послужил еще один поцелуй. На этот раз его губы легонько коснулись твоей щеки.
С довольной улыбкой он подошел к дивану. Ты знала, что будет дальше. Сейчас он оденется и уйдет. Опять… Но он вернется! Он всегда возвращается. Или ты сама к нему приходишь…
- Я пойду. Ты же знаешь – учеба, родители, брат…
Стандартная фраза. Ты молча кивнула. Этого все равно не избежать. Ты медленно подошла к нему. Последние минуты вместе… Твои руки застегнули последние три пуговицы на его рубашке. Он специально их оставил… Знал, что ты нуждаешься в этом… Долго… Слишком долго… Ты расстроена больше обычного… Он это заметил…
- Не расстраивайся, любовь моя. Я скоро вернусь.
Да… Скоро… Он всегда так говорит… Но ближайший месяц придется жить без него. Опять… Снова… Всегда…!
Он ушел… А ты опять осталась одна. Ты снова ждешь, пока у него появится желание. Когда это случится, ты вновь увидишь его на горизонте своей жизни Но это будет потом. А сейчас у тебя осталось несколько минут, пока воспоминания о сегодняшнем дне еще яркие, не потерявшие свои краски и не ставшие обычными. Есть несколько минут, пока из комнаты не выветрился его запах. Легкий аромат твоего личного сорта героина…

|04.06.2009|

P.S. Здесь нет меня. В этом рассказе всего лишь образы, которые мне привиделись. Возможно, здесь будут совпадения с реальными людьми или событиями, но знайте, это всего лишь совпадение.
На написание сего рассказа меня подтолкнули три вещи:
1) Ночная переписка с другом
2) Роман Стефании Майер – «Сумерки»
3) И две песни – группа Марка – «Верь мне» и группа Фактор 2 – «Там, где не гаснут звезды»
А еще огромное спасибо Юле (Мимике) и Сереге (Метаморфу) вы вернули мне вдохновение))))

Не знаю почему, но этот рассказ я люблю. Может, он напоминает мне об одном случае из жизни, может мне просто нравится то, как он написан. Незнаю. Но я его люблю!)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Дело было вечером, делать было нечего))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно