Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Кнопка "ответить" внизу справа. Давайте здесь будем вежливы.

+2

2

Проверка прошла успешно.

0

3

А сколько примерно ждать пока придет сообщение на почту с паролем? Я жду жду, а  его все нет...

0

4

Честно? Не знаю... Когда я регилась не было никаких паролей на мыло. Вообще считаю это глупостью.

0

5

Будущая Бездна написал(а):

А сколько примерно ждать пока придет сообщение на почту с паролем? Я жду жду, а  его все нет...

Если у Вас почта на mail.ru и ему подобным, то пароль не придет вовсе. На лругие пароль приходит обычно минут за 5-10, не больше...

0

6

Будущая Бездна написал(а):

А сколько примерно ждать пока придет сообщение на почту с паролем? Я жду жду, а  его все нет...

Попросите кого-нибудь из админов поменять пароль.

0

7

Да, мне тоже не нравится... У меня почта на яндексе, но до сих пор не пришло.

0

8

Но я не могу попросить админа, только здесь могу писать... Так что, если кто-нибудь из вас ему скажет, я буду очень благодарна.

0

9

Ладно, я поговорю с Мраком)))

0

10

Клео, спасибо)))

0

11

Бездна,
Пароль: 1111

0

12

Спасибо, Мрак...

0

13

Что произошло? Почему я не могу за себя зайти? Мне пишут: Вы не имеете прав для просмотра этой страницы.

0

14

Тьма: сейчас посмотрю...

0

15

Посмотри пожалуйста, а лучше смени мне пароль и отправь на мыло

0

16

Тьма: вся проблема в том, что ни я, ни Юи не можем редактировать твой профиль!!! Это какой-то глюк, либо... даже не знаю.
Но мы постараемся что-нибудь сделать...

0

17

Указала потовый ящик на мейле. Пароль конечо же не пришел. Дело в том, то другого у меня нет. Не могли бы Вы изменить пароль, и написать его ? Мое имя Гвин. И еще вопрос: кто нибудь знает, кто автор этого изображения, и разрешено ли его использовать?

0

18

Гвинz написал(а):

Указала потовый ящик на мейле. Пароль конечо же не пришел. Дело в том, то другого у меня нет. Не могли бы Вы изменить пароль, и написать его ? Мое имя Гвин. И еще вопрос: кто нибудь знает, кто автор этого изображения, и разрешено ли его использовать?

К сожалению, Вам придется подождать наших администраторов. Видите ли, модераторам не разрешено менять пароли новым пользователям. А Ваша картинка занята участницей Олеся.

0

19

В таком случае.. я меняю персонажа. (ток имя)

0

20

Гвин, пароль: 1111

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно