Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Постараемся ответить на ваши вопросы. Прошу зарегистрированных участников не писать здесь. Есть тема в тех. разделе.
Кнопка "ответить" внизу справа.

0

2

Хочу присоединиться к стае волчонком. Поясните, пожалуйста, в каком виде должна быть представлена анкета, и каким образом волчонок вообще может появиться в стае (поскольку прийти извне они, как я поняла, не могут)?

0

3

Тара анкета должна быть как и у любого другого персонажа, а на счёт появления, напиши что родилась в семье волков этой стаи и всё. Можешь потом если хочется написать что родители погибли на охоте

0

4

Тара да, необязательно отыгрывать появление! Просто напиши, что родилась там-то там-то и все. И можеь играть (только после принятия анкеты, конечн)

0

5

Спасибо. Про появление понятно, а про анкету - я имела в виду, как ее писать: "на вырост", описывать уже какой она станет или "щенячью карточку"? У волчонка ведь нет способностей, характер еще не сформирован и т.д.
Я может слишком въедливо пытаюсь разобраться, просто не хочется потом разбор полетов во время игры получить.

0

6

Надо написать каким персонаж является в данный момент. Значит в момент бытности волчёнком

0

7

Спасибо, теперь уяснила. Будем работать.

0

8

Здравствуйте, извините,я зарегестрировалась на Шеву.Только в мой почтовый ящик не пришло письмо, вы можете изменить пароль и сказать мне его????

0

9

Новый пароль: 12345

0

10

Благодарю

0

11

В следующий раз предупреждаю: на мэйл.ру письма не всегда дохрдят. Лучше на яндексе.

0

12

Так, может быть я плохо искала, так что заранее извиняюсь, если вопросы прозвучат глупо:
- можно ли регистрировать одиночек?
- обязательно ли персонаж должен обладать какими-либо способностями? Можно отказаться от них вообще?

0

13

Джейси, уже можно. Регистрируй.

0

14

Без способностей-то можно регистрировать? Меня тоже интересует этот вопрос...
И еще, у вас есть правило "Админ всегда прав"?
Прошу прощения, просто на этом компьютере интернет платный и медленный... И хочется спросить это заранее. (естественно потом правила будут прочитаны)

0

15

.. написал(а):

"Админ всегда прав"?

Наш форум строиться на том, что администратор тоже человек, и для него тоже есть определённые правила)) Что он тоже может быть неправ.

Администрация не имеет права:

1) Неуважительно или пренебрежительно относиться к пользователям.
2) Оскорблять, переходить на личности.
3) Негативно относиться к игроку, если на то нет объективной причины.
4) Не замечать просьбы пользователей.
5) Отправлять в бан без причины.
6) Относиться предвзято.
7) Нарушать правила форума.
8) Пренебрегать своими обязанностями.
9) Удалять темы, если они НЕ противоречат правилам форума (тоже самое относится и к постам)
10) Создавать новые разделы (кроме гл. админа). Удалять старые.
11) Создавать конфликтные ситуации, и некомфортную атмосферу на форуме.

А вот насчёт способностей, думаю, что можно от них отказаться. Допустим, твой персонаж будет просто другой, вот и всё.

0

16

Cestandi
Спасибо большое.

Да, можно без способностей.

0

17

у меня пошёл глюк компьютера. Не могли бы вы поменять мне пароль?

0

18

Смените пароль, пожалуйста.

0

19

Персефона, сделано
Диез, сделано

Пароль 1111

0

20

Не знала куда это писать, но у вас в способностях написано, что способность можно применять только через 3 поста. Через общих три поста, или конкретно моих личных?

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно