Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Хаста, ммм.. думаю, что конкретно личных. Но конкретно надо спрашивать у Мрака ^___^

0

22

мне тоде кажется что твоих постов. Вас и 5 играть там может, а отписываются все по очереди

0

23

Малибу

Да, но события идут.

Cestandi
Да, спасибо. Будем ждать).

0

24

Всем привет) Эм...Сорь, а какой сюжет?.. [взломанный сайт] )

0

25

Несси
Надеюсь Мрак разрешит выставить?

Мрак написал:
Первоначальный главный сюжет:
Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Дополнения к сюжету:
На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?
Дополнения к сюжету:
Час от часу не легче! Прошёл слух о том, что в лесу появился больной волк. Говорят, он напал на человека в деревне. Оба остались живы, но в человеческом теле и разуме произошли необратимые изменения. Теперь он понимает волков! Мало того, он сам стал волком-оборотнем! Внимание, жители лесов, среди нас появился зверь...
Продолжение следует:
В лагере Тумана глашатая собирает стаю на Главной поляне и произносит перед ними речь, толкая к битве против стаи Луны. Прислушаются ли к ней волки? Начнётся ли кровавый бой двух могучих стай? Время покажет...
Здесь оставляйте ваши предложения по сюжету. Все предложения будут рассматриваться администратором и другими участниками. После небольшого голосования в сюжет могут быть внесены дополнения и изменения.
Записываемся в сюжет:
Мрак - первый оборотень.
Тьма - нежить.

0

26

Надеюсь) Сюжет очень интересный) и ролка тож классная) Ждите мою анкетку))))

0

27

ахаха, ну почему я тут по айпи забанен? я соскучился! [взломанный сайт]

0

28

Пароль рекламы: 12345
Изменён.

0

29

привет всем!такой вопрос,в ващей ролевой только волки,или может ещё и оборотни?)

0

30

Оборотни есть.

0

31

о!спасибо)

0

32

Драсть...Лису примете?Или мне низя играть?

0

33

На каком основании ваш форум присылает мне подобные сообщения?:

http://s44.radikal.ru/i105/0912/85/bd308cdd1b1dt.jpg

И не одно:

http://i003.radikal.ru/0912/3d/4fa382c34d39t.jpg

Вам не кажется, что это уже слишком? Пора уже перестать наглеть и думать головой, а не другим местом.
Если это взлом - об этом сообщают на главной страничке. Требую объяснений.

0

34

А вам не кажется, что вы немного не туда попали? Вы вообще на этом форуме зарегистрированны что ли?

0

35

Ну,  а вам не кажется, что название, адрес, ник администратора - всё это "слегка" ваше? Я была здесь зарегистрирована. И с этого форума получать подобные сообщения - извните, но в таких колличествах они мне нужны?

0

36

Понятия не имею.

0

37

а что тут делать надо???

0

38

Ржать!

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно