Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Широкая река


Широкая река

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Встретившись взглядом с волчицей, Джокер сначала вздрогнул, а потом внимательно посмотрел в них. Волк не смог долго выдержать и первым отвел глаза. Воробья? растерянно переспросил Джокер. Пока волчица говорила, он все размышлял о своих чувствах. С одной стороны она в другой стае... Но она симпатичная... Думаю, не ошибусь, если скажу, что и я ей небезразличен... Что же мне делать?... вслух он сказал Нельзя быть такой неосторожной! Я рад, что все хорошо вышло. Джокер чуть помедлил и добавил Вы будете не против перейти на "ты"? Джокеру надоела вся та важность, с которой он разговаривал. Ему хотелось какого-то уюта... Хотя какого - он сам не понимал. Что ты творишь... Вы ведь почти незнакомы! Но это легко исправить! Да, но вы из разных стай! Да, но наши стаи в мире! спорил он с самим собой. Наконец, та частичка, которая за близкое знакомство, победила. Теперь Джокеру осталось только окончательно успокоиться.

0

22

На "ты"? Шебру чуть не вывернуло наизнанку от этих слов, и она даже не расслышала некого подобия упрека в словах вожака стаи Луны. Конечно, а как же еще он мог отрагировать на столь идиотвскую ситуацию? Шебру развеселило то, что он сам идет на контакт. Она не хотела сейчас углубляться в его мысли, но телепатия - это не шутка. Она постоянно сканировала мысли других существ, вне зависимости от желания белой обманщицы. И теперь, обрывки мыслей Джо не обозначали ничего, совсем ничего дурного. Напротив, на какую-то долю секунды Шебре даже показалось, что она тоже нравится черному волку.
От этих мыслей на душе у волчицы стало совсем тепло-тепло и уютно. Она отряхнулась еще раз и посмотрела на Джокера. Сейчас в ее глазах спуталось множество чувств: Шебра хотела зарыться носом в его шерсть, довериться ему, но понимала, что простой воительнице заниматься такими делами прямо на его территории с вожаком другой стаи... это было аморально даже для Шебры.
Черт побери, о чем я думаю??!! Мы же с ним совсем друг друга не знаем... Шебра, тебе же самой покажется подозрительным, что у вас все так быстро и нелепо получится... Лучше узнай его сначала получше. Она так и решила - узнать его получше. Вернее, дать ему получше узнать себя, потому что с помощью своей замечательной способности волчица могла все узнать про него и без этих сложностей.
Белая воительница наконец отвела взгляд от его глаз и сделала несколько шагов в сторону, будто размышляя, а потом снова повернулась к нему и произнесла сладким голоском, стараясь не так сильно растягивать слова, как всегда:
-На "ты"? Я к Вашим...она поспешила поравиться: к твоим услугам, Джокер. она помедлила, решая, о чем еще ей стоило бы сказать, и нкаконец произнесла: Хорошая погодка, не так ли? Как раз впору прогуляться где-нибудь...
Скромностью Шебра не страдала, но и не говорила все в лицо. Что ж, ей оставалось только ждать решения Джокера.

0

23

Хм, прогуляться?... Да, на такой хорошей погодке не грех погулять... Хотя... Джокер чуть-чуть подумал и, чтоб разрядить обстановку, начал валяться. Когда он перестал тереть свою спину и встал, его спина была вся белая. Джокер сильно отряхнулся, снег полетел на Шебру. Ой, прости! Я не ожидал! Джо подошел к волчице поближе и, делая вид, что хочет стряхнуть снег лапой, толкнул Шебру. Он сделал это легонько, не причиняя боли. Мне надо отвлечься... А разве игры - не самый хороший способ отвлечься? Хоть Джо и не играл в детстве, он был не прочь впасть в детство.

З.Ы. Отошла на пять минут, пришла, перечитала... Сижу ржу)))

0

24

ОФФ: мдя)) Милый постик))

Когда Джо отряхнулся на белую волчицу и толкнул ее лапой, Шебра вся затрепетала от накатившего на нее счастья. Сейчас она была уже твердо уверена в том, что тоже нравится вожаку стаи Луны и что он сделал это нарочно. Словно гора с плеч волчицы свалилась, когда она наконец поняла, какой Джо на самом деле: до этого она боялась такого рода игр, боясь показаться ему совсем крошечным волчонком. Ну конечно... Ей же было всего два года, и она так мало всего знала и так наивно порой смотрела на жизнь... Но в душе Шебра не желала мириться с тем, что она младше своих соплеменников, потому всегда относилась к ним слегка немного свысока, что поначалу не нравилось им. Но время шло, и волки из стаи Тумана ровно так же, как и одиночки, постепенно смирились с надменностью белой волчицы и стали терпимы к ее едким шуточкам и ироничным замечаниям.
Шебра посмотрела на Джокера, в ее лукавых карих глазах мелькнул задор, и волчица высоко подняла голову, затем сказала веселым голосом:
-Что ж, сударь, я вызываю Вас на дуэль!
Не дожидаясь ответа вожака стаи Луны, Шебра отряхнулась, мгновенно припала к земле, загребла передней лапкой снега. Спустя секунду холодный влажный комок полетел в Джокера, а Шебра перекатилась на другой бок и осталась лежать на снегу, озорно сверкая глазами. Ее пушистый уже порядком высохший хвост игриво метался по земле, разбрасывая снег в разные стороны.
Будем играть...

0

25

Дуэль, тьфу... Так дуэль! отплевываясь от снега сказал Джо. В нем проснулся тот азарт, который спал все детство. Джокер развернулся и начал загребать снег передними лапами. Снег летел прямо на Шебру. Джокер чуть подустал и развернулся. Он не увидел Шебру - она полностью сливалась со снегом. Волк вдруг расхохотался. Он почувствовал себя как дома... Ему было на все пофигу, он был рад, что познакомился с Шеброй... Жаль все-таки, что она в другой стае... Жаль...

0

26

Шебра видела, что Джо вошел в азарт. Волчица слилась со снегом и, казалось бы, не собиралась подниматься с земли, хоть ей было это крайне неприятно. Хм. Ненавижу снег. Но, похоже, сегодня он сыграл мне на руку! Спасибо, снег! Волчица поймала себя на мысли, что сходит с ума и никто ей теперь не поможет. От этого белоснежной воительнице стаи Тумана стало очень весело, она вспомнила про то, что она авантбристка и не боится ничего на свете. Она громко засмеялась, вскочила и отряхнулась от снега.
Будем играть, вожак стаи Луны? Эх, поиграем!!! - задорно подумала она.
Волчица смотрела на Джокера и кружила вокруг него, весело сверкая глазами и скривив губы в милой ироничной ухмылке. Из ее пасти вырывался пар, а лапки осторожно, но уверенно ступали по снегу.
Вот Шебра наконец сорвалась с места и ринулась на Джокера, толкнула его в бок и постаралась повергнуть его наземь. Конечно, своими силами она никогда бы не повалила такого громилу, но она понимала, что волк должен ей подыграть. Все произошло в одно мгновение, и волчица уже предчувствовала, как поставит лапы ему на грудь и лукаво усмехнется.

0

27

Джокер, когда на него прыгнула волчица, слишком картинно упал и поднял лапы вверх. Он хотел, чтоб волчица поставила лапы ему на грудь. Джо был хитер, он хотел перевернуться и прижать к земле уже волчицу. Он изо всех сил старался об этом не думать, догадываясь, что волчица умеет читать мысли. Он помнил, как Шебра сначала ощетинилась, а потом успокоилась, увидев как Джокер лизнул свою сестру. Эх, скоро нам придется расстаться... Как все-таки жалко, что Шебра не в моей стае! Может, она захочет... Нет, это совсем бред! Но что тогда обо мне подумают, если нас заметят вместе?... Надо все-таки... Нет, не смогу... Джокер думал, не пригласить ли в свою стаю Шебру. Хорошо, если... Если... Нет, позже... Позже предложу ей...

0

28

Шебра коротко взвизгнула (это получилось совсем, совсем непроизвольно и она сама крайне этому удивилась), опрокинула Джо на землю и наступила нга него своими лапками, показавшимися такими крохотными на его огромной груди. И все-таки удивительно... что так все быстро вышло. Нет, нет, так не должно быть!!! А если нас сейчас застанут? Волчицы из стаи Луны? О боже... а еще хуже волки из моей стаи!!! Им теперь разрешено наведываться на границы... Запросто Скала может прогуляться посмотреть, не возомнили ли соседи о себе лишнего. Шебре стало дико стыдно при мысли о том, как посмотрит на нее Скала, если узнает... Глашатая стаи Тумана так бесстрашно и мужественно сражалась с этим огромным черным волком тогда, у родника, стараясь защитить интересы своей стаи и помешать миру (да, она была неправа по версии Шебры, но она жертвовала жизнью за свою стаю!!!). И вот теперь, белая воительница Тумана, Шебра миленько играет в снегу с этим самым Джокером, вожаком стаи Луны...
Сделав над собой усилие, Шебра отогнала от себя мрачные мысли, которые на нее навеяли воспоминания о стае, и посмотрела в глаза повенргнутому наземь волку. Какое-то короткое воспоминание вспыхнуло и погасло в мыслях Шебры. Помню... одного волка я обманула еще тогда, когда была одиночкой. Да, да...этот одиночка дружил со стаей Тумана, а я хотела вступить в эту стаю. Я делала вид, что люблю его... он поверил мне тогда. А потом я так же опрокинула его и сказала ему правду. Мы больше с ним никогда не встречались...
Хм. Все это в прошлом. Шебра не жила вчерашним днем. Она смотрела в глаза вожака стаи Луны и тонула в них, становясь все бессильней и беспомощней... Это кажется невероятным даже мне, особенно мне! Но мне кажется, что я люблю его...

Отредактировано Шебра (2009-02-27 20:44:09)

0

29

Джокер, сначала хотевший опрокинуть волчицу, почему-то передумал. Вдруг он лизнул Шебру в нос. Он сам от себя такого не ожидал, поэтому смутился. Он спихнул с себя волчицу и сел. Из... Извини, если что не так... если бы волки умели краснеть, то Джокер сейчас был бы похож на рака. Ну давай же, соберись! Ты ведь вожак!!! подумал он, а вслух сказал Ты... Ты мне нравишься, Шебра... А я... Я тебе нравлюсь? Только не говори "нет"... Пожалуйста! Что ты несешь? Что она о тебе подумает?... А что будет если она скажет "не"? Ну, река близко! Надейся, что она скажет "да"! А что вы тогда будету делать? Вы в разных стаях! Она не согласится! Но теперь это твоя проблема, Джокер, тебе ее решать! волк с нетерпением ждал ответа.

0

30

Шебру будто током шалбануло, когда она услышала слова вожака стаи Луны. Он лизнул ее в нос... Еще полгода назад наивная дурочка Шебра, быть может, еще дико обрадовалась и набросилась на волка с дикими криками "Я люблю тебя! Я люблю тебя!"... Но сейчас все было иначе. Шебра не хотела таких быстрых решений, потому что привыкла все в своей жизни завоевывать и всего добиваться собстенными усилиями, даже если дело касается представителей мужского пола. А теперь... интерес куда-то ушел, он разбился о признание Джокера в любви, если можно так сказать...
Шебра сама крайне удивилась тому, что ее чувства к вожаку Луны не поблекли, а наоборот, усилились, несмотря ни на что. Она в растерянности смотрела на черного волка, не замечая и не желая думать о том, какая беспредельная нежность засветилась в ее карих глазах. Она была в растерянности... она не знала, что ей делать и что отвечать. Она боялась ответить "Да" - ведь тогда она бы слишком легко далась бы ему, а это нанесло бы ошеломляющий удар по ее неприступной репутации... Но она не могла ответить "Нет", и не только потому, что жлела его. Она просто чувствовала, что у нее язык не повернется сказать "нет". Джокер, милый, что же мне ответить тебе?.. я запуталась в себе... я не могу, не могу так... так быстро...
По-прежнему мучаясь и желая лишь прижаться к нему и еще раз ощутить на своем носу тепло его языка, белая волчица тщетно попыталась стереть из своих глаз волнение и смятение и сделала несколько твердых шагов навстречу Джо.
-Джокер... Мне сложно будет сказать тебе, ты же взрослый, ты понимаешь. Да, ты... она кашлянула, стараясь не показать свою слабость. - Ты нравишься мне, и даже больше. Но я просто хочу, чтобы ты знал: я не знаю, как все будет... все произошло так... так быстро... Я не боюсь того, что мы в разных стаях... Но... - она с нежностью посмотела ему в глаза: но, ты уверен, что это и есть та любовь, которую мы оба искали?
Конечно же это она, дурочка!.. Конечно же, это она... - твердила вся сущность Шебры, и волчице так хотелось наконец преодолеть это чертово расстояние в несколько шагов и очутиться рядом с ним...

0

31

Уверен ли я? Да, Джокер, уверен ли ты? Может, это просто твое увлечение? Может, это просто твоя игрушка? НЕТ!!! крикнул Джо самому себе в мыслях Это не игрушка... Я действительно люблю ее! и, подтверждая свои мысли, он сказал Да. Уверен. ты... Ты не хочешь перейти в мою стаю? А если она ответит нет... Что ж, это не помеха... Все-таки ваши стаи не враждуют... Джокер подошел к Шебре поближе и опять лизнул. Перейдешь?... Джокер внимательно смотрел в глаза волчице. От ее ответа зависила, может быть, вся жизнь Джокера. Он не знал, что будет делать, если Шебра разлюбит его... Или если они не будут вместе... Но волк старался не замечать своих мрачных мыслей...

0

32

Шебра растаяла, почувствовав прикосновение языка Джо, но вздрогнула и отпрянула, услышав слова черного вожака стаи Луны. В другую стаю? В стаю Луны? К нему? Навсегда в чужую стаю? Шебра была в панике. Что ты, глупая, ты же всегда была перебежчицей! Ты совсем недавно стала воительницей стаи Тумана, а теперь не хочешь ее покидать!!! Но… это будет нечестно, неправильно по отношению к моим друзьям… к Таинственности, Клыку, Скале… При мысли о Скале белую волчицу передернуло. Что же будет с ее лучшей дорогой подругой, когда она узнает, что Шебра ушла в стаю, которую так ненавидит глашатая стаи Тумана?.. Нет… так не пойдет… Я не могу так предать ее… она же любит меня, верит мне…
Шебра несколько секунд стояла недвижимая, будто превратившаяся в ледяную статую. Она смотрела на вожака стаи Луны и не могла понять, кого она любит больше – свою честь, свою стаю, Скалу или этого черного волка. Кого же? Кого? Он ждет ее ответа…
Внезапно Шебра мгновенно отвернулась от Джокера, потому что почувствовала, как по ее щеке медленно движется теплая соленая струйка. О, как бы ей хотелось прижаться сейчас к Джокеру и рассказать обо всем, тревожившем ее… но она слишком боялась показаться трусихой и плаксой в его глазах. Она не хотела, чтобы он видел, как она плачет. Она вообще не помнила, когда плакала в последний раз…
И она молчала, зная, что если заговорит, то голос ее будет дрожащим и неуверенным от слез. Она все плакала и плакала, боясь взглянуть на Джо…

0

33

Джокер внимательно посмотрел на волчицу. Он видел, что ее сто-то тревожит, но вот что именно - он не мог понять. Он не могу понять. почему Шебра не хочет ему говорить причину расстройства... Он лапой повернул ее голову к себе и смахнул слезы. Не плачь! прошептал он с нежностью Расскажи, что случилось? Что тебя беспокоит? Я... Я попытаюсь понять! Джокер был спокоен. А что, если она уйдет от тебя? Что будет? Ты ведь не перенесешь этого, Джокер... говорил он самому себе. Погода была спокойной, ветра не было, снега тоже... Но Джокер не замечал всей красоты вокруг, он видел только Шебру. Он ждал ее ответа. Надеялся, что им не придется расстаться... Расскажи... Будет только лучше!... снова прошептал он ей...

0

34

Обессиленная от тяжелых мыслей, Шебра, сама не поняв как, очутилась очень близко к Джокеру и прижалась к нему всем телом,а морду погрузила в его черное плечо. Да, так было уютнее... и он не видел, как она плачет... Черт возьми! Какая рахница - видит или не видит... если не хочешь, чтобы видел - не плачь вовсе. А так... Совсем ты еще дурочка, Шебра. Жизни не знаешь. Она всегда так думала, когда ей было плохо. Сейчас, вдыхая запах шерсти вожака стаи Луны, белая волчица спешно придумывала свою речь, которую ждет Джокер. Да, она уже твердо решила ему все рассказать, как бы глупо это не казалось. Она боялась даже подумать о том, что, быть может, Джокер уйдет от нее и больше не вернется, если она сейчас откажется вступать в его стаю...
Наконец она коротко кашлянула, привела свой голос в более менее приемлемое состояние и начала говорить негромко:
-Джокер, понимаешь... Я не могу ответить тебе согласием. Ты всего еще не знаешь. Я же не всегда была в Тумане... до этого я была одиночкой. И теперь снова уйти из стаи... Это выше моих сил, Джокер. И к тому же... там моя подруга, мои товарищи. Я не могу уйти, Джокер. Я не предательница.
Она грустно всхлипнула.
-Но... будучи даже в разных стаях, мы сможем встречаться... Так ведь?

0

35

Шебра сказала ему то, чего он так опасался... Идиот!... Ты правда думал, что она перейдет? Нельзя же быть таким наивным! Ну и что ты теперь будешь делать?... в голове у Джо роилась куча мыслей. Не... Не знаю... Наверно... Наверно сможем... голос у Джо был грустным. Он понимал, что Шебра поступила правильно, однако он ругал себя за свою наивность. Но... Может ты потом захочешь перейти в мою стаю... Знай, я буду рад, если ты перейдешь к нам... Джокер где-то в глубине души надеялся, что она передумает и перейдет... Вдруг он почувствовал, что больше не может тут находиться. Ему надо было побыть одному. Извини, но... Я хочу побыть один... Ты будешь не против, если я тебя оставлю?... и не дожидаясь ответа он развернулся и пошел прочь. Одна его часть хотела, чтоб Шебра окликнула его, а другая... Другая хотела тут же убежать на край света... Джокер медлил. Он не оглядывался. Он ждал реакции Шебры.

--еще не ушел)--

0

36

То, чего так боялась Шебра, свершилось: конечно, Джокер был разочарован. А на что ты еще рассчитывала? Он тебе, можно сказать, душу изливает, а ты... плюешь ему в лицо!!! Но тут же гордость Шебры вступилась за белую волчицу: Это не так! Ты не вошь и не блоха, чтобы таскаться за волком туда, куда он вздумает! Пусть это грубовато, но вы должны найти общие решения! Чтобы было выгодно и ему, и тебе. Так ведь?
Шебра не знала, какой голос слушать. Конечно, она подумает еще над его предложением. Если сейчас их заметят... или если узнают... В общем, тогда ее могут изгнать из стаи. Она уже рассматривала этот вариант и уже даже пришла к твердому обоснованному решению, что вернется к одиночкам и станет как прежде - бродягой, свободной, как ветер бродягой... Но теперь все было иначе. Чувство, какое бы оно ни было, обязывает. И любовь тоже... Да-да. Если меня изгонят из стаи, я приду в стаю Луны. Точно знаю. - решила белая воительница пока что стаи Тумана. Она даже задумалась над тем, как бы нарочно опозориться перед стаей, чтобы поскорей добиться изгнания... Это было бы правдоподобнее и честнее, чем если бы она сама ушла. Тогда бы ее никто не осудил за обдуманное предательство.
И в мыслях волчицы уже сложилась ситуация - она стоит, виновато поджав хвост и подергивая ушами, ликуя, что все получилось. Клык настаивает на том, чтобы она покинула стаю Тумана. Скала с болью в зеленых глазах пытается помешать изгнанию лучшей подруги, но... Шебра гордо отвечает: "Нет, Скала. Я не могу так. Я предала вас и я обязана уйти. Теперь я все равно не смогу быть такой родной в этой стае... ничто уже здесь не будет прежним, Скала. Прости меня..." И она уходит. Все просто идеально!!!
Шебра очнулась и только сейчас увидела, что Джокер уходит. В панике заметавшись взад-вперед, она не понимала, как его останвить и удержать. Это было плохим знаком - уходящий волк. Она всегда думала, что если все так, как сейчас, то уходящий не вернется уже больше никогда. Шебра не могла понять, что она сказала не так и не хотела расходиться на такой унылой ноте.
Думай, думай! Он уйдет, и ты не сможешь его останвить! Верни его! Скорее, пока не поздно...
Но она продолжала стоять, с болью всматриваясь в исчезающее вдали черное пятно. Она сама не знала, почему стоит на месте.
Дура! Трусиха! - Шебра сорвалась с места, разметав снег по поляне, ринулась вперед как только могла, и спустя пару мгновений уже стояла перед Джокером, тяжело дыша и не отводя взгляда от его глаз.
-Джо, милый... Я не хочу, чтобы мы расстались на такой ноте. - честно и достойно. - Я подумаю над твоим предложением, Джокер, когда буду она и никто мне не помешает. Но, я вижу, что сейчас мы должны расстаться. Когда мы встретимся в следующий раз?

Отредактировано Шебра (2009-02-28 15:29:51)

0

37

Словно угадав мысли волчицы, он сказал Только не причиняй вреда своей стае... Не продавай их! Я тебя пойму... Нет, он не был телепатом, но он догадался, что Шебра может что-то сделать, чтоб специально уйти... Да, он великолепный психолог! Когда встретимся?... Не знаю... Думаю, скоро... Джокер очень хотел, чтоб встреч было много, чтоб они были частыми... Но было одно "но". Он не хотел думать об этом "но". Что же это было за "но" - это его сестра. Джокер не хотел скрывать от нее свою любовь... Но он понимал, что Алира плохо к этому отнесется... Однако он надеялся, что Лира его поймет. А если нет - ... Он поссорится с сестрой... И тогда его жизнь будет кончена... Мы обязательно с тобой встретимся! Я обещаю! и, сказав это, он лизнул Шебру на прощанье и пошел неторопливым шагом. Кудда он шел он не знал, но знал одно - не на свои земли.

---куда-то на нейтральные)))-->

0

38

Встретимся. Шебра нежно смотрела вслед удаляющимуся Джокеру. Встретимся. Она не переставала думать о нем. Какой же он все-таки необыкновенный... благородный и уверенный в себе и своих чувствах. Встретимся... Шебра не могла понять, почему он ей так нравился. Это до сих пор оставалось для нее загадкой. Но ей и не нужны были объяснения. Она Шебра! Она гордая и величественная. Почему-то теперь, когда Джо рядом не было, хитрость и надменность вновь прихлынули к ее венам, как если бы они были вколоты шприцом. Встретимся...
Развернувшись и медленной красивой походочкой направляясь на свои земли земли Тумана, белая воительница внезапно вспомнила об обещании, данном оборотню Мраку. Ну конечно же... как я могла забыть! Как там его, черт тебя подери... Зверь, что ли? Она сокрушенно подумала о том, что, похоже, отдыха ей сегодня не видать как своих ушей. Ну да ладно, будь что будет. Разберемся и со Зверем... А пока пойду прогуляюсь. Мне нужно отвлечься от дурных мыслей и навеять на себя прежнюю Шебру.
Волчица уходила. Ее лапки ступали аккурато и осторожно, хвост задорно хлестал ее задние лапы, голова держалась высоко, глаза сверкали озорными искрами, по белоснежной шерсти скакали солнечные зайчики.
Встретимся... Еще встретимся.
===> ???

0

39

Даг медленно прогуливался у реки, обдумывая все что с ним случилось за последние пол года. Ему очень не хватало строгих криков отца и ласкового слова матери. Да что уж там говорить, сильно скучал он по ним, но традицию семьи не смел нарушить. Надеюсь я с ними встречусь когда-нибудь. мысленно подумал он и лег у воды. Я здесь уже достаточно живу, а знакомых все еще мало и дел практически никаких нет. С другими стаями тишь полная, даже скучно.  Ну да ладно....волки из стаи Берсерков еще никогда не жаловались и от меня не дождутся. Посмотрим что будет дальше, вдруг что-то интересное произойдет.  Время.... Как обычно мысли волка прыгали с одной на другую, долго не задерживаясь  вг олове. Поэтому все его мысли были сумбурные, перескакивающие с одного места на другое.

0

40

Ултор пришел к большей реке он осматривался по сторонам и шел в доль широкая реки пройдя немного он увидел волка лежащего около воды. Ултор подошел к ему по ближе и лег за 1 метр от него.
спросил: Привет незнакомец по выражению лица ты о чем то думаешь
Мысль: Я не должен вмешиваются в его мысли он имет право не говорить о чем он думает.
В друг Ултор почуствовал опасность опасность шла из леса
Мысль: Чтото страное проесходит со мной или и впрям чтото страное происходит с лесом
Его планы резко изминились недождавшись ответа он убежал в лес

=======>Лес

Отредактировано Ultor (2009-07-27 20:48:28)

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Широкая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно