Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Знакомства » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Кавайный попугайчик ))) [взломанный сайт]

0

22

Омг.
Зверей у меня было много.
Часть фоток не найти, что есть - выложу.
На данный момент у меня проживают Миша (дворняга). Имя получил из-за того, что рычание на медвежье похоже. А медведем называть... Нэ.
Ещё живут два попугая - Шура и Гоша. Волнистые, такие демоны... В будни просыпаются вместе со мной, то есть около семи часов. А в выходной, единственный (по шестидневке учусь) они просыпаются около восьми - девяти часов. И поднимают такой гам... Я думала, что я их когда нибудь в окно выпущу. Но люблю)
Вот Мишаня)
http://i024.radikal.ru/0903/a7/350168343ca7t.jpg

0

23

Классная собака))  у меня собаки только на даче(

0

24

Хм..у меня две собаки на данный момент: Лабрадор( 5 лет) С оригинальным именем Стронг Стайл Тедди фан, сокращённо просто Тафиль или Таф.
И Йоруширский терьер по кличке Стефания( 1 год)

Фотки тоже влом искать..попозжне выложу, если кому интересно...

0

25

У мну две кошки: Зюзелга, мона просто Зюзя (9 лет) и Глория, просто Глаша (2 года).
Фоток неть на компе, может как-нить потом выложу [взломанный сайт]

0

26

Кролик Джек) Он у меня появился на Новый Год)Три года назад)
http://s51.radikal.ru/i133/0905/b9/eaf865562021.jpg
Мой любимец - сладкоежка
http://i017.radikal.ru/0905/f0/43296a86fb15.jpg

Отредактировано Джаред (2009-05-01 22:20:10)

0

27

Джаред
А какого это - содержать их?

0

28

Весело;) Он - забавный)) Как кошка(в некотороых моментах) Питается крупами(всеми. Он у меня не привередливый)Фруктами,овощами. Гуляет по квартире и открывает все двери(Его любимое занятие.) Чем меня иногда пугает) Когда был маленький - кушал обои в моей комнате..Они все съедены в сантиметрах 50 от пола (по всему периметру) А сейчас вроде не питается обоями) У него есть страсть с Контурным Картам..Он их постоянно ел)) И Справки от врачей))) Поэтому я ему специально купила Чистенькие ,новенькие контуные карты..ДО сих пор их есть))) КОгда захочет))

0

29

Красивый, очень пушистый, просто плюшевый кот 4 лет Барсик - белый кот, с черным хвостом, по черному пятну на каждой лапе, правый глаз и ухо - черные. Глаза глубокие и большие, зеленые.
Худая старая, но ЭНЕРГИЧНАЯ и глухая кошка Мурка - Бурмилла (порода получилась скрещиванием Бурмы с Шиншилловым котом).
Я их очень люблю! [взломанный сайт]

0

30

У меня родезийский риджбек(слабо выговорить? XD) Рида - девочка. Ей 3 года, по человечьи это будет 14 лет, за сыр готова продать семью, активная, любит меня с мамой и сестрой, сыр и свой канат))) Дружелюбная, но так как завели мы ее, так сказать, когда у нас в семье не было мужчин - к ним относится недоверчиво. Единственный "любимчик" из мужчин - мой сосед. Это еще может обьясниться тем, что когда она поранила лапу, друг моей сестры - он ветеринар - зашивал ей лапу. Теперь она его боится, но не кусает его, а только лает на него и убегает))) Только у нее маленький недостаток - нету риджа на спине. Кто не понял, наберите в интернете родезийский риджбек - ридж. А если лень, обьясню - это полоска на спине, где шерсть растет в обратную сторону. Знает команды сидеть, лежать, стоять, лапу, другую лапу, дай вторую лапу (произносится после лапу, дает вторую, не убирая превой), гулять, ко мне, домой, фу, свою кличку, ну (иногда используется как фу, но нужно произносить с угрожающей интонацией), муха, прыгай, вылези из под стола, иди отсюда (ака место) и где ...?! Ищи ...! Сейчас мирно дрыхнет на своем месте. Вот фота:
http://s52.radikal.ru/i137/0908/22/6106f9509abe.jpg

И еще у меня есть персидская кошка Зина. Фотки правда нет( Только она не чистокровный перс, морда у нее обычная и слава Богу. Потому что меня бесит морда персов. Они как будто со всего размаха вмазались в стену >.<  А у Зины можно сказать она даже немного вытянутая. Она белого цвета, а когда она была маленькой, между ушами у нее было маленькое серое пятно, которое потом исчезло. И ей 7 лет Х__Х Можно сказать ей где - то 50 лет по нашему))) Больше всего любит корм собаки, спать на моей полке с учебниками и смотреть в окно. Еще неколько любимых предметов или мест - около меня, в ногах у мамы, на балконе, витаминные "палочки" и Вискас. К нам относится... Хм... Ну она немного независимая, мы для нее просто кормители. А я - опасный предмет XD Недавно вот подружилась с Ридой наконец то. Теперь спит на ее месте) Сейчас она лежит на полке с книгами ака учебниками и иногда посматривает на меня свое наглой мордочкой)

Отредактировано Цунами (2009-08-25 16:18:20)

0

31

2 в одном.Кот и хорёк)Грей и Сара
http://i032.radikal.ru/0908/87/22ad0df4c701.jpg
http://i061.radikal.ru/0908/cf/315f5bdbd126.jpg

0

32

у меня много питомцев фотки завтра скину Это

-Крыса Элис
-Крыса Джаспер
Крыса Зайка спасённая
-Такса Рома
Также у меня было ещё две крыски Мультик и Нора фотки можно увидеть на сайте питомец ру Мультик скончался от опухоли в этом апреле а Нора В прошлую пятницу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  также собираемся заводить трёх шиншилл и обещали подарить чихуахуа

0

33

У меня есть собака и кошка фотографии поже выложу! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Знакомства » Домашние питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно