Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Akira`s art


Akira`s art

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В этой теме я буду выкладывать свои рисунки. Помимо рисунков, я пишу рассказы, небольшие истории...но я не уверена, что они настолько хороши, чтобы выставлять их на публику...Я рисую для себя, и бывает, что очень редко. Когда меня накрывает серьёзная шиза... Х) Без вдохновения и стимула у меня ничего существенного не выходит. Зачастую мои рисунки являются отражением моего состояния и мыслей...
Критику принимаю любую, не обижаюсь. Так что...

0

2

К каждому рисунку у меня есть название и даже описание, так что если интересно, могу всё рассказать))

Отредактировано Akira. (2009-03-14 18:21:49)

0

3

Очень интересно! Скорее выкладывай!!=))

0

4

Шебра
=3

0

5

Итак...

Эрозис
http://s52.radikal.ru/i138/0903/04/4875956cf26d.jpg
Дух, с чистыми намерениями. Выглядит устрашающе, демонически. В прошлом юноша, согрешивший, за что жестоко наказан: превращён в духа, вокруг которого всё рушится. В прямом и переносном смысле. Отсюда и название. Эрозия - разрушение.

0

6

Круто) Люблю слово "Эрозия"... У меня даже есть одна ролевая ~::Erosio:: сердец~  :P

0

7

Зеропа
http://i003.radikal.ru/0903/1d/04af4cdda0ca.jpg
Мистическое существо, напоминающее волчицу. Чёрные кожистые крылья, нехарактерные длинные лапы и хвост. Заячьи уши. Глаза чёрные, без зрачков. Зеропа может перевоплощаться во что угодно. Гибка и пластична. Издаёт звуки похожие на волчий вой, переходящий в отрывистое резкое цоканье.

0

8

Шебра

Шебра написал(а):

Круто)

Спасибо)

Шебра написал(а):

Люблю слово "Эрозия"... У меня даже есть одна ролевая ~::Erosio:: сердец~

Это интересно))..

0

9

Akira.
класс))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Мгла

Мгла написал(а):

класс)))

Большое спасибо)

0

11

Akira., помему, очень здорово)) Хорший, интересный стиль)) Молодец, рисуй дальше!  [взломанный сайт]

0

12

Cestandi
Ох..ну спасибо))

0

13

Eternity
http://s56.radikal.ru/i152/0903/c8/57ec757c7505.jpg

0

14

Akira., слушай, а ты на заказ рисуешь? *Небеса, как я всех задолбала* Или только своих героев? Очень интересно узнать...))))

0

15

Cestandi
На заказ?..ну...раньше не рисовала, но могу попробовать то-то нарисовать тебе. Всё таки, разнообразие идей ещё никому не помешало))

0

16

Akira., ну, я была бы очень признательна))) что нужно сделать, для того, чтобы ты нарисовала?)

0

17

Cestandi

Cestandi написал(а):

ну, я была бы очень признательна)))

ой, засмущала  Х)

Cestandi написал(а):

что нужно сделать, для того, чтобы ты нарисовала?)

Что?...  скажи мне вообще кого рисовать) Ну, и важные детали, фон... О.о

0

18

Akira. написал(а):

Ну, и важные детали, фон... О.о

Ну...про фон - потом разберёмся. А ты кошек рисовать умеешь?))

0

19

Cestandi
Кошек?..эм..нет, как-то не приходилось)

0

20

Akira., жалко. Ну ладно, тогда будем на аолков расчитывать))) Можешь нарисовать мне волчицу, довольно взрослую, с длинной белой шерстью, миндалевидные ярко-изумрудные глаза, пушистый хвост, длинная чёлка (неже подбородка. Желательно рваная=)), что один глаз закрывает. Мордочка острая, почти лисья. Нос маленький. Главаня особенность - большие белые крылья.
Ну...поза - так сидя желательно))) Можно какие-нить ей украшения прерисовать...Фон - желательно тёмный. Ночью что-нить, или лес...
Такое описание подойдёт?)))

0


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Akira`s art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно