Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Akira`s art


Akira`s art

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Cestandi

Cestandi написал(а):

Такое описание подойдёт?)))

Более чем) Ну что ж, буду работать))

0

22

Akira. написал(а):

Более чем) Ну что ж, буду работать))

Няяя))) А я - ждать ^___________^

0

23

Cestandi
Вот)) Прошу оценить)
http://s47.radikal.ru/i117/0903/f0/4d065c318fc9t.jpg

+1

24

Ну, а это одна из последних моих работ

http://s60.radikal.ru/i169/0903/27/133f6fb39299.jpg

0

25

Akira.
очень здорово! супер!  [взломанный сайт]

0

26

Ниагара
Thanks Х))

0

27

Akira., няяя, спасибо тебе огромное))) Классный рисунок)))

0

28

Cestandi
Всегда пожалуйста)

0

29

Akira., ^_______________^

0

30

Совсем недавно нарисовала вот этот рисунок. Конечно не шедевр, но мне он очень нравится. Чем? Даже понять не могу...Я так давно не могла нарисовать ничего стоящего и тут прорвало х) В общем, прошу вас прокомментировать этот рисунок.
P.S. Нажмите на картинку, чтобы увеличить её.

http://s39.radikal.ru/i083/0906/0c/0cd4f7aa3760t.jpg

0

31

Вполне просто,но оригинально.

0

32

Решила выставить рассказ о волчице, которая была слепа, и которую звали Новэн. В рассказе будут описаны лишь некоторые моменты из её жизни, но самые яркие. Сейчас я не смогу выставить весь рассказ, только часть его. После выставлю по кусочкам продолжение. А для начала хочу узнать ваше мнение о рассказе, чтобы знать: выставлять ли мне продолжение.

Предисловие.

                На улице бушевал дождь и ледяной вихрь. Холодный месяц ноябрь давал о себе знать. Высокие тонкие деревья, кроме пушистых сосен, одиноко стояли под дождём, качая ветвями из стороны в сторону, на которых не осталось ни одного листочка. Все они давно были сорваны осенним ветром и смешаны с грязью. Иные тихонько плыли по поверхности глубоких луж, в которых отражалось хмурое небо, заволоченное серыми тучами.
В маленькой норке, возле родника, теснилась молодая волчица; она свернулась в клубок, пытаясь согреть свой угольно-черный нос, и изредка чихала. Тяжелые капли дождя падали на землю и, разбиваясь о камни, попадали на волчицу, обжигая её холодом. Волчица повела левым плечом: шрам всё ещё побаливал…
Сквозь шум ливня волчица услышала частые всплески воды и странный писк. Она встрепенулась и насторожилась. Похоже, существо, недавно бежавшее по лужам, остановилось на некоторое время у входа в нору, где лежала волчица. Волчица чувствовала посторонний запах, но не двигалась. Зверёк не был крупным. Но что это был за зверёк…волчица не могла знать…
Енот любопытным взглядом окинул чёрную, как уголь, волчицу и втянул носом воздух. Нет, она не представляла для него опасности. Не потому, что была уставшей и замёрзшей. Была слепой. Её широко распахнутые глаза были похожи на зеркало, в котором не отражалась её душа, но в котором отразился весь мир, таков, какой он на самом деле…без единой капли лжи…

"Слепой" дождь.
- Поздравляю. Рождение дочери – огромная радость.
На поляне, окружённой стеной высоких деревьев, чьи макушки, казалось, зацепляли проплывающие по небу облака, сидели два взрослых крупных волка и вели беседу. Странно, но ни один из них во время разговора не смотрел в лицо другому. Первый, крепко сложенный и чёрный, как уголь, с красивыми глазами, которые очень редко встречались среди его соплеменников, цвета солнечного…золотого янтаря, смотрел вниз, на землю, понурив голову. Расстроен?..нет…взволнован… Гордый и независимый взгляд второго был направлен вдаль, где восходило солнце, лучи которого озаряли его лицо и сияющие глаза, цвета моря…такого не постоянного…Морская гладь может быть спокойной и умиротворённой, и тогда солнечные блики играют на воде, и тогда оно прекрасно, как ничто на этом свете…ласково и нежно…Но когда на море разыграется буря, его пучина чернеет, и тогда оно страшно и опасно…как ничто на свете. Шерсть его была пепельно-серой, а телосложение какое-то…неправильное…во всём его существе присутствовало ненасытное хищничество.
- Спасибо… - ответил чёрный волк. Даже опустив голову, он казался намного больше своего собеседника.
Они замолчали. Наступившую тишину нарушал весёлый пересвист лесных птиц, которые радостно возвещали о начале нового дня. Лес просыпался. Солнце уже взошло на небосвод, только небо почему-то не прояснялось. Ветер был прохладным, а солнце не грело. На востоке появилась полоска серого цвета…
Серый волк оглянулся и покачал головой.
- Ох, ох…непогода намечается…пойду-ка я лучше, пока не промок. А то, сам понимаешь, осенью дожди «слепыми» не бывают, - сказал серый волк, обращаясь к чёрному. – До встречи Ларк, ещё увидимся.
Серый волк, по-имени Сноз, медленно поднялся и встрепенулся. У него, похоже, настроение было прекрасное, в отличие от черного волка, которого звали Воларк.
- До встречи, Сноз…ещё увидимся.

А на улице бушевал дождь и ледяной вихрь. Холодный месяц ноябрь давал о себе знать. Высокие тонкие деревья, кроме пушистых сосен, одиноко стояли под дождём, качая ветвями из стороны в сторону, на которых не осталось ни одного листочка. Все они давно были сорваны осенним ветром и смешаны с грязью. Иные тихонько плыли по поверхности глубоких луж, в которых отражалось хмурое небо, заволоченное серыми тучами.
- Как ты себя чувствуешь?
В глубокой тёмной пещере согревались, прижавшись, друг к другу Воларк и его волчица. Между ними, свернувшись в пушистый клубочек, лежал маленький волчонок, жизнь которого началась всего несколько недель назад. Он был очень похож на отца: такой же угольно-чёрный…
Мать волчонка была необыкновенно красива. Её мягкая шелковистая и, на редкость, длинная шерсть была приятного серого цвета, словно осеннее небо после дождя, которое озарило рыжее предзакатное солнце...У неё были большие уши и острая аккуратная мордочка. И этот тёплый, ласковый взгляд тоже принадлежал ей. Сама она была хрупка, легка и поразительно грациозна. С трудом верилось, что у неё нет крыльев за спиной. Её звали Хинэя.
-  Отлично…правда немного устал…да и замёрз ужасно… - ответил ей Воларк. – Да…надеюсь, она выдержит такой холод.
Волк кивнул на маленького волчонка, который ни о чем не подозревая, уснул под монотонный плеск воды.
- Она? – Хинэя улыбнулась. – Конечно! Не волнуйся. Она всё выдержит…
Воларк взглянул на серую волчицу и, тяжко вздохнув, грустно улыбнулся ей.
- Хотелось бы, чтобы она проживала свою жизнь…
Хрустальный звон разбивающихся капель.
…А не переживала, ожидая смерти…как единственное избавление…

Жду комментариев.)

0

33

Что ж. Видно рассказ никого не впечатлил. Попробую себя в другом направлении.

Прости меня за то, что я люблю.
Я ещё сама, наверное, не понимаю, насколько сильным может быть это чувство.
Но уже ощущаю, как оно тяготит моё сердце.
Тук-тук...тук-тук...
Как больно.
                     С каждым ударом.
                                                     Больно и тяжело.
Я думала, любовь - это счастье...Нет, так и есть.
                                                                                       Наверное.
Смотрю на проходящие мимо влюблённые пары
                                                                                   и удивляюсь.
Почему они не улыбаются? Почему в глазах не видно счастья?
Может они устали друг от друга?
                                                          Неужели так быстро...
Так не бывает. Так не может быть.
Они не любят друг друга. Эти пары. Нет ничего между ними.
                                                 Нет.
Я часто вижу тебя. И слышу твой голос.
                                                                      Мне он очень нравится.
Мне нравится слушать твои рассказы и весёлую болтовню.
Твой смех. Он вызывает у меня улыбку.
Даже если я горько плакала совсем недавно.
Ведь я не хочу огорчать тебя.
Не желаю видеть грусти на твоём лице.
Но больше всего мне нравятся твои глаза.
Ты даже не представляешь, какие они у тебя красивые.
                                                                Глубокие и пронзительные.
                                                                                          Любимые.
И я готова стоять целую вечность, глядя тебе в глаза.
                                                         Ни говоря ни слова.
                                                                       Они мне не нужны.

На эти строки меня вдохновил тот, скем я вряд ли когда-нибудь буду вместе.

Отредактировано Akira. (2009-09-24 17:56:35)

+1

34


Как же грустно осознавать, что люди меняются. По-разному. Кто-то в хорошую сторону. Но бывает и наоборот. Сравнивая разные отрезки времени, понимаешь, как было раньше и как есть сейчас. И становится немножко грустно. Оттого, что больше ты не увидишь того человека через некоторое время таким, какой он сейчас.
   Есть люди, которые не любят грандиозных перемен. Потому что страшно. Как говорится, не так страшна правда, как неизвестность. Что же будет потом, в будущем?.. Никто не знает. 
   Но жить без перемен тоже нельзя. Попросту, это невозможно. А если всё воспринимать легко, без страха...И как бы тяжело не было, возможно есть рядом человек, на которого можно положиться в любую минуту. Возможно, многие из нас об этом не знают, но у каждого он есть, этот самый человек. И он совсем рядом.

И на это меня вдохноил всё тот же человек.

0

35

Вон то "несколько другое направление" очень понравилось.
Просто молодец. Это жизненно...Хорошо написано. Чувственно.

0

36

Джаред
Спасибо. Для меня это важно.

0

37

Поиск смысла жизни - занятие сугубо человеческое. ©  Автор моего учебника по обществознанию.

Действительно, ни одно существо на земле не склонно  задумываться над таким бессмысленным вопросом. А ещё многие люди склонны сначала делать, а потом уже думать, то что они сделали. Только потом начинают анализировать свои поступки. Так зачем же нужно знать смысл своей жизни, если потом надо будет искать ответ на вопрос: а зачем нужно это знание? Чтобы успокоиться, наконец? Ах да, мы забыли добавить ещё одну человеческую черту: неугомонность. 
Неугомонность толкает на опасные поступки, на безбашенные поступки. Неугомонность даёт силы к жизни. Порождает непоколебимость и уверенность себе. Создаёт стержень внутри человека и не даёт сломаться. 
Так для чего же мы живём на этом свете? Нужно ли нам искать смысл нашей жизни, зацепляясь за "знаки", придумывать загадки и самим же отгадывать их? Ведь мы люди не ищем лёгких путей, правда? =)
Смысл...человек везде стремиться изъять смысл...докопаться до правды и найти доказательства. Почему же он без этого не может. Может потому что всё существо человеческое так и пропитано комической подозрительностью. Комической. 
Человеку дано всё, для того чтобы жить. Ему даны глаза, чтобы видеть небо, яркое солнце, зелёную листву...снежные горы, алые закаты и серебрящиеся лунные дорожки на море...чтобы вскинуть глаза к ночному небу и увидеть сотни ярких бриллиантов и долго размышлять о том - кто он, что он делает именно на этой планете и именно в этой галактике из всей бескрайней Вселенной. Ему дано осязание, чтобы чувствовать тепло солнца, прохладу дождя...холод. К сожалению, человек чувствует ещё и боль. Но она, наверное, дана для того, чтобы осознать, как прекрасен мир. И как страшно его потерять. А ещё человеку дана способность к дружбе и любви. Он способен к заботе. К страху за близких. А то, что у него уже есть дорогой человек - разве это уже не смысл жизни? Для многих так и есть...
Дай Бог, чтобы у всех был родной человек и не один. Чтобы внутри было тепло и никогда не было больно.

Я не могу сказать точно, чем был вызван порыв написать эту записку.))

Отредактировано Akira. (2009-09-28 19:39:03)

0

38

Akira.
*скромно шаркает лапкой* а не могла бы ты мне тоже нарисовать....у тебя так классно получается

0

39

Баэль написал(а):

а не могла бы ты мне тоже нарисовать....

Очень даже могла бы.) Только ты мне скажи всё, что хотела бы видеть на рисунке.

Баэль написал(а):

у тебя так классно получается

^.^ Спасибо.

0

40

Akira.
Своего персонажа Баэль (аватар) (внешность в анкете)

0


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Akira`s art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно