Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Дубрава


Дубрава

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ниагара всё ещё смотрела, куда то вдаль. Через всё сборище, деревья, куда то далеко. Волчица размышляла о чем-то своём. Её мысли были, где-то далеко.
Но размышления были прерваны чьи-то голосом. Охотница резко повернула голову.
- Лилит.
Она посмотрела на представившуюся волчицу. Эта была та самая, из стаи Грома.
Ниагара была рада новым знакомствам, но по привычке ответила она довольно сухо и равнодушно.
-Ниагара. Рада знакомству.
Волчица вновь окинула её взглядом, на этот раз взгляд был более долгим, и она рассматривала её с ног до головы.
-Хм…довольно интересная особа. Надо будет понаблюдать за ней.

0

22

Сидя рядом с волчицей из стаи дождя, преводила взгляд с двух появивших волчиц. Одну она видела в стае, а вторая была не знакома и её запах прорезал нос. Особенное внимание Ольха заостряла на серой волчице которая то скалилась чуть рыча, то снова была спокойна.. Будто ссорясь сама с собой.  Разве такое возможно? Спросила волчица саму себя. Раздвоение личности... Хм... возможно... Размышляла волчица.
- Здравствуй. Произнесла волчица отчетлиым голосом, без чуточки стараха. Хотя стоило бояться.  Потом посмотрела на волчицу из своей стаи и кивнула, показывая что приветствие к ней тоже относится. Опомнившись посмотрела на слабеющего оборотня, который еле держался на коленях.
-Тебе помочь?Спросила Ольха без чуточки сомнения в словах. Искренне желая помочь приподнялась, встав во весь рост.

0

23

Мару стоял, наблюдая за развернувшейся сценой. Подошла еще пара волчиц, но внимания особого волк на них не обратил - лишь удостоил кивком головы каждую из прибывших. И зачем я только в это ввязался, - с тоской подумал он, вполуха слушая разговор сородичей и планомерно обдумывая важный вопрос, касающийся дел на вечер, - Тоже мне, денечек... Нет чтоб как каждый приличный житель леса сходить к озерам, освежить голову, так нет, я как последний идиот бегаю по лесам без дела... - собственные мысли  уже начали расстраивать Мару, однако останавливаться было поздно, - Пробежка хороша, но всё в меру же, в меру...
Останавливаться никогда не поздно, - съехидничал внутренний голос.
Заткнись уже, - оборвал сам себя же волк, взглядом еще раз скользнув по местности в поисках интересной вещицы, которая бы могла удержать зверя на этой позиции, - Нет у меня ни стыда, ни совести...
Голос обиженно затих.
А на озеро я всё таки наведаюсь
Резкий голос прежде молчавшего Мару нарушил отблески затишья среди волков.
-Чуть - чуть левее, за кустами рябины растет хорошая трава - андрагора, ее полезность заключена в способности затягивать раны, - зверь говорил серьезно, однако в голосе читалось отстраненное равнодушие, - Узнать вы это растение сможете по небольшим розовым цветкам и большими листьям, к тому же оно противно пахнет. Приложите самые крупные  листья к ране - это должно помочь. Я пойду, есть дела.
И более не роняя пустых слов, Мару исчез среди деревьев.

-----------------> Озеро

0

24

Лола молча смотрела на "сцену в лесу" и тут к ним подошли еще волки. Лола уже подумала: Ну сколько можно? Скоро здесь все волки соберуться. Им делать нечего? Вечер еще нескоро.... Волчица еще раз оглядела присутствующих и краем уха уловила голос Мару:
-Чуть - чуть левее, за кустами рябины растет хорошая трава - андрагора, ее полезность заключена в способности затягивать раны, ...
Лола автоматически оглянулась. Куст, на который указал Мару был позади неё. Она внимательно оглядела его, но траву не заметила. Он же сказала за кустами..... Но Лоле не хотелось обходить все эти кусты и вообе ничего не хотелось делать. Волчица услышала последнюю фразу...:
Я пойду, есть дела.
Конечно.. Дела. Хех. Просто ему надоело стоять в компании волчиц. Тут толкьо один представитель сильного пола, и тот - оборотень. Лола усмехнулась и ей самой захотелось уйти. Помочь она ничем не могла... Хотя.. Лола развернулась и подошла к кустам. Их мелкие, недавно распустившиеся листочки трепетали на весеннем ветру. Лола обошла кустики. Недалеко мелькнуло что-то розовое. Лола присмотрелась. Вот эта трава. Лола подошла к цветам и сорвала три больших листка. Волчица возвратилась к сборищу, положила листки около оборотня и развернулась чтобы уйти. Зачем она принесла листы? Ведь могла спокойно уйти.. А потому что она знала, чт оё после мучила бы совесть. Лола сделала два шага вперед, а после уже побежала мелкой рысцой, петляя между деревьями в сторону Березовой рощи.

--==Березовая роща==--

0

25

----------> Хвойный лес
Вечер или день? Ничего не понятно.
Небо затянуло лёгкими тучами, из-за ветвей деревьев не видно солнца.
Люмен медленно шла по-тихому место дубравы, опустив голову и медленно виляя хвостом.
Надежды больше небыло ни на что. Зачем искать? Лучше быть одной, но помнить и знать, что тебя может, и помнят и ищут.
Волчонок запрыгнула на поваленное дерево и принюхалась. Лёгкий ветер играл с шерстью Люм, слегка закудлывая шерсть в узелки. Грустные глаза смотрели вперёд, словно кого-то видели. Ветер, дал знать, что на территории дубрав кто-то есть кроме волчонки. Люмен фыркнула слегка, и, спрыгнув с дерева, лёгкой рысцой побежала по дорожке, посматривая по сторонам.
Маленькие лапы ступали на лужи и грязь, отдаваясь звонкими звуками. Люмен улыбнулась, и поставила уши торчком.
- Зачем я сюда пришла? Развеяться? Возможно... Порезвиться? Возможно... - Думала Люм, пробегая мимо искорёженного дерева, на котором были следы от когтей зверя...

0

26

Лениво огляделась. Волчица представилась. Сухо, сдержанно. Ну и ладно.
- Взаимно.
Качнула головой, выслушав волка. Ну-ну... Травы, говоришь. Удачи, хех... Проводила его взглядом, потом вернулась к остальным. Вскоре ещё одна волчица покинула это странное сборище. Поймала задумчивый взгляд ещё одной незнакомки, и это вызвало у меня очередную усмешку.
- Ты, однако, интересная персона...
Вякнул внутренний голос, отвечая на мои мысли.
  - А ты что думал.
Облизнулась и втянула воздух. Волчонок? А вот это весьма интересно. Шевельнула ушами. Наблюдая за незнакомым малышом. К ним, к этим "цветам" жизни, у меня было немного другое отношение. Более доброе. Наверное.

0

27

Продолжая идти в неизвестность, Люмен даже забыла, что здесь может быть кто-то ещё. Кто-то, кто может причинить боль или вред волчонке.
Внезапно, раздался хруст. Птицы взлетели в воздух, и полетели прочь, спасаясь от чего-то. Люмен повернула голову и посмотрела в сторону.
Тишина... Мёртвая тишина.
- Показалось. - Подумала волчонка, и пошла дальше.
Думая о своём, как теперь жить и что делать, Люмен вышла на просторную поляну.  Маленькие лучи солнца осветили поляну, давая надежду на жизнь и тепло.
Волчонка улыбнулась и вильнула хвостом.
Пройдя на середину поляны, Люмен не удержалась и упала на траву, и начала тереться спиной о землю, почёсывая себе спину.
- Надоели эти блохи уже! - Подумала возмущённо Люм.
Треск, шелест ветвей и сухих листьев.
Люмен внезапно стала в боевую позу и посмотрела на кусты. Там кто-то был. Определенно.. Только шелест и чья-то шерсть выглядывала из-за кустов.
Люмен прижала уши и готова была бежать.
- Нет! Что это со мной? Бегу от проблем и страха. Я должна учиться выживать! Хоть раз в жизни! - Подумала волчонка и потрусила головой.
Из кустов вышел большой вепрь. Кабан стоял возле куста, и поедал сухие листья и ветки деревьев. Люмен вздохнула с облегчением, и присела на сухую траву и листья. Вепрь повернулся и слегка фыркнул, пожевывая траву. Увидев Люмен, зверь зафырчал сильнее и замахал хвостом, и засопел.
Люмен слегка удивлённо посмотрела на зверя и прижала уши к голове.
Внезапно, кабан двинулся с места, и галопом бежал на волчонку. Люмен заскулила и побежала прочь с поляны, спасаясь от большого и страшного вепря. Перепрыгивая поваленное дерево, Люм зацепилась шёрсткой об палку, и зацепилась слегка за неё. Не имея возможности двинуться, Люмен прижалась к стволу дерева и присела, слегка поскуливая от страха. Вепрь завыл от злобы, и ударил бивнями по кустарнику, срывая палки. Вепрь шел, прям на Люмен, готовясь раздавить волчонку как муху...
- Господи, за что? Я ничего ему не сделала! - Подумала Люмен. - Помогите.. - Так же подумала волчонка.
- Помогите! - Завыла Люм, и прижалась сильнее к дереву.

+1

28

Звуки. Шум. Вопль. Мгновенная реакция. Вскочила, и широкой, истинно "волчьей" рысцой кинулась через поляну туда, где волчонок попала в беду. Раздвинув широкими плечами кусты, прищурилась, наблюдая. Интересно, интересно.
- Что ты стоишь?
- Жду подходящего момента.
- Пока ты ждешь, от звереныша мокрого места не останется!
Второе "я" паниковало. Но оно было право... Осторожно обогнув очередное дерево, вышла на полянку, не скрываясь. Кабан замер. Остановился. Сравнил противников. И выбрал волчонка. Но мне нужно было другое...
Лобовая атака всегда выходила у меня лучше, чем остальное. Ведь я довольно крупна и не подхожу для погони. А сейчас я прыгнула, вонзившись клыками животному в бок. Тот завертелся, хрипя. С его морды падали клочья сероватой пены. А маленькие злобные глазки налились кровью. По шкуре струилась кровь. Внезапно вепрь круто повернулся. Мышцы на его боку напряглись, и мои клыки просто соскользнули. Я отскочила, недовольно облизываясь. Глаза горели. Но кабан лишь фыркнул и исчез. Только треск ветвей нарушал тишину.
- Ты жива?
Спокойно спросила у волчонки, слизывая с морды кровь.

0

29

-Здравствуй... выговорила волчица. Акира оглянула новопришедшую и слегка повела ухом. На этот странный жест не стоит обращать внимания. Он выражал массу эмоций: от недоверия и осторожности, до раздражения и нетерпеливости. Акира, - коротко представилась она. Решила прогуляться?- спросила Акира, глядя на соплеменницу. В этой фразе, кому-то может показатся, таился сарказм. Серая волчица опустила взгляд на снег и замерла.
Нуте - с, ребятки, что это за цирк здесь?
Акира резко оглянулась. Недалеко от неё стоял Мару. Он, усмехаясь, наклонил голову на бок. Ну, наконец! - с облегчением подумала волчица. На душе стало легче. Акира тут же ощутила ноющую боль в голове. Нервы...нервы... Волчица сделала глубокий вздох и стала внимательно следить за каждым движением Мару.
Акира навострила уши. В воздухе появились не знакомые чужие запахи...И точно, из тени деревьев вышла ещё одна незнакомая волчица...а потом ещё... Акира не без раздражения фыркнула и пристально разглядывала незнакомок. По-моему, здесь слишком много народу... Акира не спешила выходить из полумрака, скрывающего её от посторонних глаз. Потому, наверное, её никто пока ещё и не заметил.
-Чуть - чуть левее, за кустами рябины растет хорошая трава - андрагора, ее полезность заключена в способности затягивать раны. Узнать вы это растение сможете по небольшим розовым цветкам и большими листьям, к тому же оно противно пахнет. Приложите самые крупные  листья к ране - это должно помочь. Я пойду, есть дела,- сообщил Мару.
Голос Мару рассёк воздух, и Акира слегка вздрогнула от неожиданности. Она запомнила каждое слово им произнесённое. Взгляд заскользил по кустам, в поисках лечебной травы. Другая, незнакомая Акире волчица, вышла вперёд к Мраку и положила перед ним листья андрагоры. Спасибо... Акира благодарным взглядом проводила волчицу, которая мгновение спустя исчезла... Серая волчица медленно показалась из полумрака и подошла ближе к Мраку. Ты не против?...- спросила волчица и подхватила один широкий розовый и, скверно пахнущий лист, с земли. Давай я наложу тебе это на рану...

0

30

Мрак развернулся мордой к волчице. До этого он слышал множество голосов, какие-то крики, шаги, бег. Но, находясь в состоянии полудрёмы, он никак не реагировал на всё это. Очнулся оборотень, скорее не от голоса Акиры, а от сильной вони. Что так пахло, Мрак сначала не понял. Позже он обратил внимание на широкий лист неестественного цвета и поморщился.
- Фу, что это?
Мрак слегка приподнялся и осмотрелся. Множество следов и запахов. Ещё волчицы сидят неподалёку. Можно только догадываться, сколько было их здесь, пока он был не в состоянии их отпугнуть. Зверь недовольно фыркнул. Звали вас сюда - подумал он - как где что, так сразу налетаете, как мухи на... Он посмотрел в глаза волчице, определяя, можно ли ей доверять. Тут он заметил возле себя ещё листья, но уже другие. Тоже она постаралась? Или они все вместе решили меня подлечить? За что, собственно? Я, вроде, ничего им не делал Мрак вновь посмотрел на волчицу, затем на вонючий лист, и нехотя проворчал:
- Ну ладно, что уж теперь... накладывай.
Он поднял руку и протянул её волчице, зафиксировав в воздухе, чтобы ей было удобно. Сам он отвернулся, чтобы не видеть этой жуткой картины.

0

31

Ну вот. Только Люмен родилась, сразу уже начинают её убивать разные вепри, и другие животные.
Как хотелось быть большой волчицей, и самой впиться клыками этому кабану, и прогрызать плоть его, рыча и думая про себя "Это тебе, зараза", но, увы, Люмен только волчонок.
Чувствуя горячие и дыхание вепря у себя за ухом, волчонка прижала голову к земле и закрыла глаза. Внезапно, раздался вой и сильный рёв вепря. Волчонка не стала открывать глаза, и сильнее прижаться к земле, и спрятаться за корнями старого дерева.
Молчание... Тишина... Треск палок...
Люмен неохотно открыла глаза и посмотрела вперёд. Перед волчонкой стояла сильная волчица и вытирала с морды кровь кабана. Люмен сначала не поняла, что произошло, но потом сразу пришла в себя, и посмотрела в сторону, куда мог убежать вепрь.
- Ты жива? - Раздался тихий и слегка хрипящий голос волчицы
- Да... Вроде бы... - Прошептала волчонка.
В дубравах были и другие волки, которые только пришли, но их небыло рядом. Люмен откусила ветку, которая зацепилась за шерсть Люмен и не пускала её.
Лёгкий ветер дул в мордочку, и пытался привести в чувства Люм.

0

32

Акира трпеливо ждала ответа. Некоторое время спустя Мрак развернулся к ней и поморщился.
- Фу, что это?- спросил он.
Акира, держа в зубах розовый лист, незаметно улыбнулась. Ну, вот, кажется это "благоухание" приводит его в чувство... - подумала волчица. Мрак оглянулся и, похоже, остался не совсем доволен обстановкой вокруг. И правда, вроде минут пять назад здесь была загробная тишина, а теперь... Акира тоже оглядела всех присутствующих взглядом, ничего не выражающим, ни раздражения, ни недовольства, ни даже любопытства. Голова начинала кружиться от резкого непривычного запаха андрагоры. Фух...надо будет запомниь название травы...хотя...наверное одного запаха будет достаточно, чтобы обнаружить её...
Вдали послышался треск и чей-то крик. Акира нервно оглянулась и увидела, как незнакомая ей волчица сорвалась с места и кинулась в глубь дубравы. Что там?... - с опаской подумала Акира и перевела взгляд на Мрака. Они встретились взглядами. Серой волчице показалось, он оценивает что-то...в его взгляде таилась какая-то подозрительность...
- Ну ладно, что уж теперь... накладывай.
Акира аккуратно наложила лист андрагоры на подставленную руку Мрака и вздохнула с облегчением. Уф..наконец, свежий воздух...
Серая волчица вновь ощутила боль, но уже в правой передней лапе. Разодранная лапа всё ещё саднила. Надо же...а я совсем о ней позабыла... Акира взяла ещё один лист, лежащий подле Мрака и окутала им больную лапу. Что ж, проверим, как эта андрагора мне поможет... Акира посидела некоторое время молча, а потом обратилась к оборотню: Ну как? - поинтересовалась она.

0

33

Выдохнула. Прекрасно. Волчонка жива, раз смогла освободиться от ветки.
- Лилит.
Коротко сказала, представившись. На поляне явно происходило лечение странного зверя. Но это меня, так скажем, совсем не интересовало. Потянувшись, я слизнула с носа последнюю каплю, крови и огляделась. Довольно-таки мирно, тихо... Лишь вдалеке трещат кусты. Кабан явно не ожидал отпора...
- Проклятая тварь.
Я была согласна со своей второй частью. Чуть кивнув самой себе, перевела взгляд на волчонку.
- Откуда ты?
Из какой стаи? Вероятно одиночка. По крайней мере, от неё так пахнет. Вроде бы. Втянула носом воздух. Запахи раскладывались внутри по полочкам. Опасности нет.

0

34

Волчица всё ещё смотрела на других волков, пытаясь понять, что тут происходит. Единственное что она увидела за спинами волчиц это оборотня. И запах крови исходил именно от него.
-Надо бы помочь - но охотницу уже опередили. Она успела только встать, как другая волчица уже принесла травы, которую посоветовал целитель.
Вскоре волки начали потихоньку расходиться. Ниагара понимала, что её помощь здесь не нужна.
-Что ж пойду и я – подумала она, окидывая взглядом оставшихся в дубраве, а после с легкостью отпрыгнула в сторону и убежала.
-Удачного излечения – проговорила она на ходу.
>>>>>Долина прародителей

0

35

Шум, гам, треск, крики. У оборотня заболела голова от всего этого. Он нахмурился, скорчил недовольную рожу и сплюнул в сторону. Проклятие, какого дьявола?! Гневные мысли в голове способствовали увеличению злобы, а вместе с ней и боли. Мрак сердился всё сильнее. Ещё бы, лежишь тут себе, никого не трогаешь, лужа крови под тобой, волчицы вокруг, вонючие листья... Замечательная картина. Радоваться надо. Зверь невольно закрыл одно ухо рукой. Он вновь поднялся, не смотря на всю боль и недовольно рявкнул:
- Рррр!..
По его глазам, смотрящим из-под нахмуренных бровей, можно было понять, что весь этот спектакль оборотню уже порядком надоел. Он повернулся, сел на колени и в таком положении подполз к волчице. Протянув руку, он схватил Акиру за ухо и потянул на себя.
- Уходим отсюда, сейчас!

0

36

Акира заволновалась. Мраку определённо всё это не нравилось и он начинал сверепеть на глазах. Его недовольный рык заставил вздрогнуть волчицу и обеспокоенно наблюдать за ним. Оборотень хмурился, рычал, возможно, не только от недовольства, но и от боли. Акире в голову снова полезли дикие мысли. Она немного отошла от него, но в эту самую секунду Мрак схватил её за ухо и потянул на себя.
- Уходим отсюда, сейчас! - рявкнул он.
Ничего себе!!! Акира ощетинилась и дёрнула головой, "отвовевав" своё ухо. Негодование бурлило в её душе. Немного успокоившись Акира произнесла: Знаешь, если тебе нужно что-то сказать, не обязательно тягать меня за уши... Она уже в который раз повела ухом и снова тряхнула головой. Однако..я его понимаю, - подумала она, оглядываясь вокруг. Серая волчица приблизилась к Мраку и сказала: Хорошо, давай просто сейчас пойдём куда-нибудь, а там увидим... Акира не договорила, пытаясь прикинуть, стоит ли сейчас приближаться к Мраку слишком близко. Серая волчица пошла вперёд, скрываясь во тени дубов, иногда оглядываясь и останавливаясь, чтобы в случае, если Мраку станет совсем плохо, помочь ему.

Отредактировано Akira. (2009-03-22 15:00:51)

+1

37

пещера Мортарора --->
Мортарор лежал в засаде и досадливо наблюдал за обстановкой. Ему уже был известен тот факт, что здесь обитает оборотень с хорошим обонянием. Также ему было известно, что большинство из недалеко сидящих волков умеют телепатировать и блокировать мысли, при этом обладая неплохим нюхом. Из всего этого следовало, что волк уже замечен и вызывает насмешки своим пустым высиживанием за кустами, но вылезать все равно не хотелось.
- Ну и зачем ты здесь, Морт? Дичи нет, ночь располагает ко сну, а утром, если ты не забыл, тебе нужна свежая голова и готовые к долгому бегу лапы!
- Не лезь, зачем ты мне вообще нужен? Я спокойно могу охотиться и без боли в голове.
- Ха! Без меня, ты бы уже раз пятнадцать стал бы украшением какого-нибудь логова в деревне, причем не самым дорогим, а всего лишь потрепанной постилкой. Очнись, давно уже пора поменять мозги вон того волчонка на мозги настоящего зверя. Кстати, у тебя это получалось и мы вдвоем уже думали о победе над нелегкой судьбой.. Помнишь Хорога?
- Ну помню...
- не "ну помню", а "не забуду никогда"!
- Не забуду никогда.
- Так-то.

Мортарор уткнулся мордой в скрещенные перед собой лапы. Ему было хорошо сейчас, а завтра его не волнует...

Отредактировано Мортарор (2009-03-22 15:42:36)

0

38

Новый запах. Новых шорох. Я чуть повернула голову в сторону кустов и ехидно оскалилась.
- Гром. Стая Грома.
- Без тебя знаю, заткнись.
- Между прочим, это наш охотник. Как его...
- Мортарор.
- Ах, да... Точно.
- Заглохни.
Кинув быстрый, добродушный взгляд на волчонка, подошла к кустам, где лежал волк.
- Доброй охоты.
Села рядом, внимательно глядя на волка. Вечная привычка, это напряжение... Реакция была быстрой. В этом мире множество жестокости, выживает сильнейший. Не убьёшь ты - убьют тебя. Закон, проверенный временем. Чуть выдохнула.
  - Это место становится популярным... Не находишь?
- Ага. По-твоему лучше было бы в деревню сходить, да?
- Почему бы нет? Всё нужно пробовать...
- Заткнись.
- Не заткнешь. Я твоя часть.
- А то я не знаю...
Чуть сморщилась. Иногда моя самостоятельная часть становилась просто невыносимой.

0

39

Едва заслышав шорох, волк напрягся. У него не было никакого желания вступать в схватку неизвестно с кем, даже с оленем.
- Доброй охоты.
- Взаимно - сухо прошипел Морт.
Это была Лилит. Она привлекала его своей особой таинственностью.
- Своя... - довольно прошелестело сознание.
- Вижу.
- Довольно привлекательная, не находишь?
- Нахожу.
- А что это ты не споришь, не пререкаешься, не просишь заткнуться?
- Бесполезно.
- Что бесполезно?
- С самим собой бесполезно.
- Уже прогресс.
- Молчит - значит у нее тоже есть ты?
- Да, определенно.

Волк отодвинулся, освобождая местечко рядом на тот случай, если она захочет лечь, и принялся изучать ее.
Приятного цвета мех - не до конца серый, и не до конца коричневый. Мощная стать - с такой бы не решился долго спорить.

+1

40

Очнулась. Слова - это камни, падающие в воду. А последствия слов - круги на воде... Мир - действие. А слова ничего не значат.
Легла рядом с волком, чуть кивнув. Устремила задумчивый взор вдаль. Вновь начиная разборки с собой...
- Молчим?
- Да.
- Зачем?
- Надо.
- Дура.
- Да.
- Стоп. Получается и я дурак?
- Да.
- Черт...
Голос умолк, не находя отпора. Это его явно расстроило. А мне, честно говоря, было всё равно. Практически физически ощутила взгляд волка. Повернулась к нему. Заглянула ему в глаза. Пусто. Чтож, неудивительно. У меня не только в глазах, но и в душе такая же пустота... Морт. Слывёт прекрасным охотником. Да если так посмотреть - он неплох... Чуть усмехнулась своим мыслям. И продолжила молчать. Пусть берёт инициативу в свои лапы. Надоело. Да и разговаривать я особо не люблю. Хотя бывают исключения.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Дубрава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно