Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Дубрава


Дубрава

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Глаза где-то далеко. Что же - довольно правильно скрывать свои эмоциии от незнакомца. 
Какая безмятежность.... И почему с ней рядом так тепло...

Морт чуть не заурчал от удовольствия, но мгновенно погасил это в себе.
- "Никому не доверяй" - так он кажется тебе говорил?
- Да.
- А сам погиб из-за того, что поверил врагу и повернулся к нему спиной..
- И откуда ты все знаешь?
- Я все знаю...
- Откуда?
- Долго объяснять..

- Луна хорошая. Думаю, стоит прогуляться. В жизни волка может быть мало таких ночей - "завтра" для одного из нас может быть разным. Как считаешь? - пробурчал волк.
  - Дурак. Она должно быть опытный волк - в случае чего ты не сможешь дать отпор, хоть ты тоже не ребенок, в чем я лично сильно сомневаюсь...
  - Пусть. Все равно когда-то придется умереть... К тому же - она из моей стаи.
  - Будь по твоему.

0

42

Мягкий поворот головы. Внимательный взгляд. Легкая насмешка.
- Вопрос в том, как ты встретишь утро.
С перегрызенной глоткой или же с окровавленной мордой? Я чуть оскалилась и встала, потянулась. Затем окинула дубраву взглядом и спросила:
- Куда направимся?
Воздух был прохладный. Приятный... Да и вообще, поганое настроение медленно становилось прекрасным. Но "ложкой дёгтя в бочке мёда" было второе "я".
- Весело-весело...
- Что?
- На свидание, значит-с?
- Не ревнуй.
Голос заглох, пытаясь придумать достойный ответ. И, наконец, родил:
- Кто ревнует? Я? Наивная, честное слово...
Но настроение второй части было испорчено. И она замолчала, позволяя свободно дышать, думать, верить и помнить. О злобе, о ненависти. И о ложной верности. Хмыкнув, я внимательно посмотрела на Морта. Он явно вел спор с самим собой. Смешно. Значит у него такая проблема...
- Проблема?! да чтоб ты знала, мы лучшие советники... мы вытаскиваем ваши пятые точки из бед. Проблем...
- Заткнись.
Сила воли... Загнала вопящий внутренний голос далеко-далеко. Так, что не найти. Но зачем мне его искать? сам вылезет. Как сорняк...

+1

43

Смотрев на удаляющиюся волчицу и оборотня, Ольху что-то резко вывело из раздумий. Пронзающая боль в животе аставила волчицу прищуриться... Ах да... я же сегодня совсем не ела... С горечью подумала волчица. Ощущаяне большуя слабость в теле, Ольха точно знала, что на крупную дичь ей сегодня можно не расчитывать. Волчица повернулась и направилась к границам дубравы, что-то про себя размышляя. И как же меня угораздило, могла сегодня день с польхой провести.. познакомиться с членами стаи.. а я... Её вновь оборвала боль животе. Ладно, ладно... Волчица очень дюбила беготь, но так как на пустой желудок это было не очень удобно. Она побежала рысцой к курятнику.

-------> Курятник -------->

0

44

Ну может в сторону стаи? Завтра будет новый день, новая охота для меня и, кажется, куча дел для тебя, глашатай....
Морт зевнул. Приятное ему надоедало. Как охотник, он привык бегать, убивать, умирать... Такие вечера ему только вредили - они гасили в нем воина, разжигая детские чувства, когда хочется неги и сна...
- Правильно мыслишь, волчара! - обрадовалось "я" - Ты воин, ты сталь, Ты из стаи Грома. Держи морду выше, Морт! Ну же, давай! Воин, Сталь, Гром! Воин, Сталь, Гром! Воин,...
- ..Сталь, Гром! Воин,...
- Молодец!
- Сталь, Гром! Воин, Сталь,...

- ..Гром! - волк зарычал, глаза разгорелись, вылетели когти, взборонив землю.

0

45

Насмешливый взгляд. Дела... Что есть, то есть. Зевнула, задумчиво глянула вдаль, думая о чем-то своём.
- Выбирай место. Мне всё равно...
Можно поохотиться. Наверное. Краем глаза заметила борьбу Морта с самим собой. А потом тихий рык - "Гром" и как когти ударили по земле.
- Прибереги силы.
Пригодятся... Повела плечами и решительно пошла через дубраву, забыв о своих словах "Мне всё равно..." Шаг. Другой. Привычный ритм. То и дело втягиваешь воздух, а в сознании раскладываешь запахи по полочкам. Полка с названием "опасно" пустует. Ну и хорошо. Где можно найти добычу? У воды. Вот и прекрасно...

Куда - Ручей.

0

46

- Она права. Поберегу.
- Зачем? Убей кого-нибудь, умри, насладись кровью! Давай!
- У меня иногда возникает сомнение: мое ли ты сознание? Ты просто бредишь убийствами.
- Ха-ха! А какое может быть сознание у ненормального волка, который держится на волоске от того, чтобы не кинуться на первого попавшегося с клыками, а? Кстати, не умри твой отец, ты бы был рядовым щенком, а так у тебя есть возможность, сила, выбор... А желание мстить дал тебе я!

Мортарор посмотрел вслед волчице.
Куда она? Идти с ней?
- Иди спать, животное, утро вечера, как говориться, и мудренее и голова ясная...
Волк покорно встал. Повинуясь инстинкту охотника, внимательно осмотрелся и кинулся к дому.

---> Пещера Мортарора.

0

47

Люмен посмотрела на волчицу, и слегка фыркнула. Да, она благодарна незнакомке за помощь. Но.. Поблагодарить она все равно не сможет её…
Волчонка посмотрела в сторону, а потом посмотрела на место, где была волчица, а её уже небыло…
«-Ушла. Ладно». – Подумала Люм.
Волчонок отряхнулась от грязи и палок, и пошла куда-то. А куда, сама не знает.
Всегда Люмен мечтала быстро бежать, словно перегоняя ветер. Словно быть ветром... Но быть ветром, означает быть свободной.. Но Люмен не была свободной. Она была мысленно всегда на цепи...
Медленно идя по территории дубравы, волчонка исчезала из полезрения территории.  И словно тень растворялась на фоне солнечных лучей.
---->Куда нибудь.

0

48

--------->Озеро Гладь
Волчица бежала по лесу, принюхиваясь к множеству разных запахов и выискивая среди них один - запах добычи. Высоко на деревьях пели птицы и прыгали белки, но Неуловимая лишь печально следила за ними, понимая, что до них ей никак не достать. Ветер гулял среди зарослей и стволов и, время от времени, в глубине леса то похрустывали ветки, то шуршали сухие листья, и постоянно, не замолкая, с глухим шумом переговаривались между собой деревья.  Вдруг волчицу заставил затормозить резкий и довольно знакомый запах - лоси. Охотница думала было убежать от греха подальше, с лосями ведь не в игры играть, такой сам кого хочешь прибьёт, но внезапно услышала лёгкий топот и заметила маленького лосёнка, пробегающего не далее, как в пятидесяти метрах от неё. Волчица знала, что если здесь детёныш, значит где-то рядом должна быть и мать, но сердце уже учащённо забилась в предчувствии пиршества, кровь уже разогналась по венам и инстинкт хищника победил в волчице здравый смысл. Осторожно ступая по земле, Неуловимая подкрадывалась к лосёнку, с каждой минутой всё больше сокращая дистанцию. И вот, когда до жертвы оставалось не более трёх прыжков, охотница сорвалась со своего места и стремглав бросилась на лосёнка. Тот, заметив хищницу, испугался, шарахнулся от неё в сторону и жалобно замычал. Неуловимая прыгнула снова и вцепилась лосёнку в загривок; ещё немного и она бы добралась до горла, но тут волчица услышала за спиной громкий хруст ломаемых веток: мать-лосиха спешила на помощь малышу. Здравый смысл вдруг вернулся к охотнице и она поняла, что может поплатиться шкурой за свою несдержанность. Неуловимая тут же бросила лосёнка и метнулась прочь, но встретила носом злые колючки дикой малины. Волчица резко развернулась и собралась было бежать в обратную сторону, как вдруг увидела гигантское тёмное пятно, с оглушительным топотом несущееся на нее. Охотница превратилась в жертву и теперь была на волоске от смерти: лосиха не  намеревалась щадить обидчицу её малыша. Тяжёлые копыта уже стучали совсем рядом и были готовы переломать кости волчице, но в последний миг Неуловимая, ободрав бок о толстый ствол старого дерева и пребольно ударившись лапой о выступающий корень вырвалась из западни и, что было сил, дала дёру из этого проклятого леса.
--------->Бархатистая Равнина

0

49

>>>Березовая роща
Ханна шла не торопясь, под ногами тоскливо хрустела осень, кричали умирающие под ее весом листья. Отсутствие звуков было прекрасно, все шумы запутались в черных ветвях, лес не хотел говорить с ней и он молчал. Пахло слегка подгнившей листвой, и этот столь не привычный запах ласкал нюх. Он был новым, интересным, необъяснимым. Мимо пролетела последняя бабочка. Мох и брусника поутру уже покрывались инеем. С севера дуло зимой. Но столь мрачная картина влюбила Ханну в себя. По сравнению с ее прошлым, смерть природы казалась ей самым живим в этом мире.

+1

50

<--- Озеро
Цунами мчалась быстрее ветра, который злился и порывами дул ей в морду сердито, а она только смеялась и бежала еще быстрей. Вдруг неожиданно на пути нарисовалось дерево, и волчице пришлось вскочить на него, чтобы не ходить с мордой, как у персидской кошки а - ля "По морде получила кирпичом, но в данном случае - деревом". Созерцая обширный вид с ветки наверху, недоделанная Джейн без Тарзана увиделе невдалеке медленно бредущую серую волчонку. Вскочив на самую верхушку, одиночка принялась прыгать с дерева на дерево, не прилагая при этом особых усилий. Ветер наверху был добрее и ласково обдувал ее со всех сторон, поэтому ей было совсем не жарко. Наконец доскакав до грустной, ну или задумчивой волчонки, белая спустилась пониже и спрыгнула так, что встала прямо перед заинтересовавшей ее особой.
- Привет! - ласково сказала Цуна, пытаясь вложить в этот голос все свое дружелюбие, дабы не испугать ее. - Тебя как зовут?
Волчица улыбнулась.

0

51

Наслаждение увяданием нарушило Нечто, это Нечто было чем-то похоже на предыдущее, но все-таки не оно. Пробыв немного в ступоре- забытье, настало время собраться с мыслями.
Зовут… Имя? Какого им всем далось мое имя, ты бы мне объяснила лучше, что такое имя?
Время шло, Ханна молчала. Поступить пришлось как в прошлый раз – указать на бирку. Она была не уверена в том, что это ее имя. Точнее она знала, что это не ее имя. Откуда оно вообще берется? Бред накрывал этот мир с головой, с головой Ханны. С головой Ханны было не все в поряде, но нужно было что-то делать потому что в ближайшее время ей суждено умереть от голода. Или холода. Или за голод и холод это сделает Страх.

0

52

Цунами напряженно ждала. Та молчала. Но все же оживление пришло, и волчонок тронул лапой свою табличку, которая была прикреплена к ее уху, и эта бирка значила "7800". Белая удивилась.
"Как это можно назвать своего волчонка цифрами? Семь тысячь восемьсот... Хмм, а что если у нее нету родителей? Нет, просто эта странная "сережка" в ее ухе, никто бы не додумался налепить ее на ухо. А почему она молчит?..
Одиночка слегка повернула голову, глядя в ее большие глаза. Как будто ничего не выражающие... Но в то же время наполнены смыслом.
- Ты... Немая? Кивни, если да, - хрипло проговорила волчица, уже даже не надеясь на отрицательный ответ, и тут заметила довольно странное чувство в глазах волчонка. - Ты хочешь есть? Не проблема. Здесь крутится довольно много вкусной добычи - особенно белок.
Цуна огляделась. Вдруг ее взгляд привлекло почти незаметное движение в листьях ближайшего дуба. Охотница вдохнула поглубже, разбежалась и изо всех сил оттолкнулась лапами от земли, намертво стискивая челюсти на попавшейся ветке, до которой ей удалось допрыгнуть. Вцепившись когтями в кору, охотница заелозила лапами по дереву, но наконец ей удалось забраться на ветку. Та издала подозрительный звук и прогнулась. "Тарзанка" с опаской прыгнула на следующий сук, с него на ветку, но вдруг перед разными глазами возникло что - то неопределенное и пушистое рыжего цвета, и одиночка успела схватить его, недолго думая. "Это неопределенное" оказалось довольно взрослой белкой. Аккуратно, но глубоко вонзив когти в кору дуба, белая поскользила вниз. Добравшись до земли, она быстро успокоила извивающуюся белку сдавливанием челюстей и положила тушку перед Семь тысяч восемсот.

0

53

Солнечный круг, небо вокруг, пахнет шкурой палёной. И слепой волк пробираясь по теням, изобразил такой "приятный" оскал, что можно было подумать, что на него упало всё небо - так тяжело Зверю было сейчас. Он был вынужден выйти на охоту в дневное время суток. Полагаясь только на свой нюх и интуицию, волк искал новую жертву, и знал, что она где-то рядом. Запахло волками. Издав приглушённый рык, Зверь сделал молниеносный прыжок в сторону вероятных противников. Тени деревьев хорошо защищали вампира от тусклого солнца. Несмотря на то, что Зверь не мог видеть, слух и обоняние его было обострено, а потому даже днём он представлял огромную угрозу для окружающих.
- Хех.
Волк замер в ожидании. Всё тело его было напряжено, уши прижаты к голове. По всему было видно, что он ждёт нападения. Чтобы безжалостно расправиться с нападающим. Время кормёжки настало, надо только немного подождать.

0

54

Цунами насторожил какой - то странный треск сзади. Напряженно обернувшись, волчица увидела огромного волка, который смотрел на них, но в то же время сквозь них, как будто не видел.
"Понабралось тут... Инвалидов всяких. То раненые, то немые, то тут еще слепой Базилио приполз."
Закатив глаза к небу, недовольная уставилась на зверя, пытаясь понять, чего ему надо. Глаза, затянутые какой - то "слизью", красной пленкой ничего не выражали, да вот только если бы даже и выражали, это нельзя было бы разглядеть, увы. По его напряженному телу даже дурак мог заметить, что он явно ждал нападения. Может, они не одни? Быстрые взмахи головой туда - сюда. Никого, нет даже постороннего движения, намека.
- Вам чего? - подозрительно спросила белая.
Он ей не очень нравился, хотя бы своим видом а - ля "я инвалид, сейчас на меня нападут". Аккуратно сделав шаг к волку, так, чтобы не напугать, если так можно выразиться в отношении оного. Пристальный взгляд, все до малейшего шрамика не ускользало от Цун. А еще это его "Хех", которое не ускользнуло - таки от слуха одиночки, разозлило ее. Этот зверь ей определенно не нравился.
- Вы ждете нападения? От кого, интересно узнать? От злобного, страшного волчонка или от волчицы, которая одним своим взглядом навевает страх и ужас? - насмешливо спросила язвительница, вложив в эту реплику столько яда, что сама кобра укусила бы сама себя.

Отредактировано Цунами (2009-10-06 21:55:26)

0

55

Напрочь проигнорировав нелепую попытку волчицы съязвить, Зверь с показательным самодовольством поднял голову и безошибочно бросил слепой взгляд на волчицу.
- Меня поражает твоя способность замечать очевидное - ехидно произнёс он. Как ни странно, он был абсолютно спокоен, и даже позволил себе расслабиться. Это тут же отразилось на его внешнем виде: всё напряжение куда-то исчезло, уши вновь встали торчком (в таком положении они ещё больше напоминали рога). Зверь спокойно сел на землю, и зевнул. Не потому, что решил отложить кормление на потом, а потому, что знал, что сможет сделать это в любой момент. Вряд ли волчица представляла угрозу, а даже если да, то явно не большую. К тому же, Зверю хотелось её подразнить. Он любил наблюдать за тем, как другие злятся, и пытаются его задеть. Такое глупое поведение, все эти нелепые попытки просто забавляли волка.
- Я ждал нападения от того, кто решится бросить мне вызов, а не убежит, поджав хвост, при одном только виде меня. Здесь таких нет.
Впрочем, Зверь ждал нападения как раз из-за своей внешности. Многие волки не признавали его, как сородича. Наоборот, воспринимали, как существо иное, опасное и не достойное жизни. Редко кто из воинов заговаривал с ним, обычно волки сразу начинали атаковать. Столь отталкивающий и в тоже время агрессивный окрас трёхкровного вызывал страх и отвращение. Все разумные существа всегда стремились уничтожить чуждое им. А Зверь был чужд всему реальному, существующему в природе. Как смесь трёх разных видов, он был уникален.
- Скоро всё будет.
Произнёс он вслух малопонятную фразу.

Отредактировано Зверь (2009-10-07 15:54:54)

+1

56

- Дааа? - с притворным удивлением спросила волчица. - Да ты что, да я сама и не подозревала о таких способностях у себя.
Цунами легко перешла на "ты", посчитав, что раз уж он так легко перешел, даже не пытаясь называть ее на "вы", то и она сможет. Однако она скрыто попыталась его так задеть, потому что ей совсем не нравится фамильярность, и уж особенно по обращению к ней. Одиночка заметила то, с каким превосходством вскинул нос выше неба этот зверь и фыркнула, про себя же сначала усмехаясь, а потом смеясь еще больше. Улыбнувшись маньячной улыбкой леопарда при высказывании в адрес газели "А вы как раз к обеду", недоделанная ядовитая змея присела. Весьма артистично выразив на морде смешанное удивление с любопытством и насмешкой, она в таком же фамильярно - ненавязчивом тоне поинтересовалась, однако не менее ядовито, будто спрашивала не имя, а элементарный вопрос, но заданный с небольшой уловкой:
- Ну и как же имя такого волка, который заметил эту мою способность?
Слегка потерев уставшие глаза лапой, Цуна опять пристально оглядела собеседника. Вроде ничего такого, никакой такой суперзацепки она не нашла и кашлянула, рассеяно растянув губы и обнажив зубы. Однако это была не улыбка и вовсе не оскал, что - то среднее между ними.

0

57

Некто не представилась в ответ, но для Ханны это было абсолютно не важно. Здесь был еще кто-то,  один зверь, но и он был ей не особо интересен. Ханна видела что Кто-то и Некто не особо ладили, но она не могла принять в данный момент ничьей стороны. Она продолжала сидеть на месте и особо шевелится она не хотела. Некто подарила ей белку, а белке смерть. Ханна не совсем поняла, что незнакомка имела ввиду когда так поступила с пушным зверьком, и зачем она принесла ей эту жертву. Инстинкты подсказывали для чего нужен труп белки. Но Ханна была голодна, голодна настолько, что готова была есть землю. Однако, она боялась, что если съест белку Некто может очень сильно обидеться, а может даже рассердиться, а вот ей этого было не нужно.
Ханна приклонилась на лапах и протянула нос к белке, та обладала еще более необычным коктейлем ароматов, чем томящийся в предвкушении смерти лес. Белка пахла свежей кровью, шерсткой и мочой. Запах манил и в пасти начала скапливаться слюна.
Если она оставила ее мне, значит ей она не нужна, значит я могу делать с ней что хочу.
Она резко схватила тушку и немного разжевав кости проглотила с потрохами.

Отредактировано H-Annah Omega (2009-10-08 19:01:33)

0

58

- Я знал, её жажда была до плоти, а не до крови. У меня нет чувства жалости, Зверь, ты это знаешь. Но я не стал бы питаться той волчицей, которая только что проглотила белку. Ах, да, забыл - ты же не видел этого!
- Заканчивай ехидничать. Лучше скажи, как ты относишься к тому, чтобы как следует покусать мою собеседницу? 
- Положительно.

Решение было принято. Зверь спокойно встал. В его движении не было угрозы.
- Ты находишься между множеством дубов, тени должно быть достаточно как минимум на три больших прыжка. Но будь осторожен, следи за тем, куда приземляешься. Я постараюсь направлять тебя, и всё же советую подчиняться интуиции, она редко тебя подводит.
- Вторая?
- Я послежу за тем, чтобы она не вмешалась в бой. Стану щитом от нападения со спины. Ваш бой с волчицей должен быть честным.
- Помнишь наш договор? Я сам решаю, кого убить, а кого нет.
- Успокойся, Нежная душа. Можешь оставить в живых, только не забывай о главной цели - накорми меня.

На этом разговор завершился. Волк отряхнулся.
- Как же всё же легко обвести вас, волчиц, вокруг пальца. Убить вашу бдительность пустыми разговорами.
И он был прав. Забыв об осторожности, волчица села перед незнакомцем, то есть фактически стала доступна для атаки. Как говорится - протянешь лапу и достанешь. Но Зверю не надо было протягивать одну лапу. Он "протянул" обе...
Пользуясь моментом, волк резко вскочил с места, приподнялся на задних лапах и обрушил удар двух передних на то место, где по его мнению должны были находиться плечи волчицы. Из-за внезапности его выпада, предугадать такую атаку было почти невозможно, а тем более увернуться от неё в положении сидя. Если только волчица не успела встать в то же время, как сделал это противник. В любом случае, Зверь не видел, что происходило впереди.

Отредактировано Зверь (2009-10-11 12:34:27)

0

59

Цунами, как в замедленной съемке, смотрела, как волк вскакивает, поднимает лапы и с силой обрушивает их на нее, точнее, на ее плечи. Волчица вскочила и только успела оттолкнуться лапами назад, как лапы закончили свой полет и ударили ей в грудь, поцарапав ее. Белая резко выдохнула, точнее, это удар выбил у нее воздух из легких. Отлетев к волчонку, она рявкнула:
- Уходи сейчас же, если не хочешь валяться здесь без капли жизни!
Со всей силы толкнув ее в сторону выхода из леса, она повернулась к волку, или, точнее, оборотню, как она догадалась.
- Достойно. Интересно, а как ты относишься к скачкам по пересеченной местности? - поинтересовалась одиночка, сделала шаг назад, и резко оттолкнулась лапами от земли, схватившись зубами за ветку ближайшего дерева, которая находилась довольно высоко. Вцепившись когтями в кору, воительница аккуратно поставила две передние лапы на ветку и резко дернула задними лапами, вспрыгивая на многострадальный отросток, который тут же возмущенно начал скрипеть. Недоделанная белка тут же заметил, что по дереву рядом с суком идет небольшая трещина, и тут же прыгнула на следующую, отталкиваясь лапами фактически от воздуха. Ветка же, довольно немаленькая, свалилась с характерным звуком зверю по спине. Воительница с усмешкой отметила это и забралась вполне успешно на верхушку дерева. Оттуда было видно все, как на лапе. Цуна поглубже вдохнула и аккуратно прыгнула на следующее дерево, потом на другой дуб, иногда скрываясь в листве, но не для того, чтобы он ее потерял, а отчасти для того, чтобы поиграть с этим зверем. Но волчица была совсем не наивна, она знала, что этот оборотень жаждет крови. Сейчас она была настроена либо "поиграть" с ним, либо просто убежать. Она склонялась к первому. Но так как этот зверь играет совсем нечестно - он больше ее, сильнее ее, да и тяжелее ее, воительница тоже решила играть нечестно.
А почему, собственно, ему можно, а мне нельзя? - с притворной обидой подумала одиночка.
Она аккуратно спрыгнула на ближайшую ветку и вышла на светлую поляну, где почти не было деревьев и свет свободно проникал туда. "Игрунья" вышла на середину поляны и слегка зажмурилась. Но грудь все еще болела, и волчица аккуратно, но с обидой прилизала грудь. Вдруг что - то там та защемило, что она охнула и склонилась. Цуна посмотрела на грудь и обмерла. Эти "безобидные" царапины перечеркивали ее давний шрам! Он почти раскрылся и кровоточил вместе с ранами, и даже чуть - чуть посильней. Воительница посильней сжала зубы, ей оставалось только молиться, чтобы оборотень не заметил этот шрам и полностью не разодрал его, а то крови ему будет обеспечено до конца своей жизни и даже еще останется...

0

60

Ловить здесь больше нечего. Мрачная картина приобрела цвет крови. Оставаться здесь больше нельзя и в этом не было сомнений. Она отпрянула от волков и попятилась назад. Наверное надо спрятаться на той территории где никто никого бить не собирался. Ханна не хотела оставлять Некто в беде, но она знала, что не может сейчас ей помочь, и даже наоборот. Мысленно она пожелала удачи кому-то из сторон, но на ход событий это вряд ли бы как-нибудь повлияло. Она развернулась, бежать пришлось не оборачиваясь, оно правда того и не стоило. Бежать куда-то, а лучше туда где пахнет Дождем.
>>>Озеро Гладь.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Дубрава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно