Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Главная Поляна - центр Лагеря стаи Тумана.
В центре поляны - пологий холм, на который вожак стаи взбирается, чтобы сказать важные новости.

0

2

<----------- Камень Судьбы
Скала влетела на главную поляну, как стрела. Вскочив на пологий холм, она протяжно завыла, объявляя о собрании стаи. Когда все волки вышли из своих пещер, глашатая стаи Тумана прекратила выть и поудобнее устроившись начала говорить:
- Я знаю, что только вожак может собирать собрания, но у меня важная новость. Сегодня я ходила к Камню Судьбы, чтобы спросить, что нам делать. И он ответил на мой вопрос. Мы должны отвоевать территорию стаи Луны! Только так мы сможем вернуть своё былое величие и славу. Разве вы забыли, каким могучим был Туман? Разве мы не его наследники? Почему мы должны молча смотреть, как другие стаи набирают силу. Стая Луны - наш враг. Пусть мы не такие сильные, зато мы хитрые и скрытные. У нас есть способности, с помощью которых мы сможем управлять лесом. Это грандиозный план за всю историю существования стай. Кто со мной?

0

3

<=== Нейтральные территории. Березовая роща

Фух... Вроде не опоздала... Шебра примчалась на поляну и, вывалив язык, тщетно попыталась отдышаться. Вот проклятье!.. Не надо было так бежать.. Бррр! Так холодно.. еще простужусь ненаоком... - причитала Шебра, тяжело дыша и переминаясь с лапы на лапу.
Наконец отдышавшись, волчица посмотрела на Скалу и слышала ее речь. Занятненько... - подумала Шебра. - Скала замечательный оратор, умеет сказть так, чтобы все за ней пошли, как миленькие! Тут до Шебры дошло, что воевать Скала собирается со стаей Луны. А вот это уже хуже... Шебра была в смятении. Встае Луны были Затменье... ее хорошя подруга... и ее новая знакомая Анж тоже была оттуда... В Шебре снова началась борьба - между верносьтю стае и дружбой с чужими волками. Вот все время так... постоянно... И что прикажете делать?.. Остаться в лагере я не могу - воин как-никак...
У Шебры был немного понурый вид. Сообразив, что выглядит непрезентабельно, волчица подобралась и выпрямила спину. Пусть думают, чт я навсе готова ради стаи!!!.. А там посмотрим... Шебра нагнала на себя невозмутимый вид и сверкнула глазами, прижала уши и удаила передней лапой по снегу. (при этом лапа увязла в сугробе, что крайне возмутило Шебру)
-Это наш долг, друзья! Будем ж верны стае! - громк и с жаром воскликнула Шебра, - Все мы всегда длжны быть готовы сложить голову а честь стаи!!! Я с тобой, Скала.

0

4

Волчица медленно подошла к холму, больше похожему на сугроб. Посмотрела на Скалу и Шебру. Война? Кошмар. Они сумасшедшие. Столько могут погибнуть. Из-за чего? Какой-то камень судьбы.Глупость. Она могла сама это выдумать Волчица была не местная, вообще из других земель, поэтому и понятия не имела что такое камень судьбы. Подумав, она села на снег, внимательно посмотрела на собеседниц и сказала:
-Магистры с вами! Вы обе сумасшедшие! Столько может погибнуть! Силы могут оказаться не равны! Подумайте, у нас общие предки. Это волки. Убивая своих врагов, мы убиваем своих братьев и сестер.. - Волчица осеклась. Непонимание в глазах волчиц, убедило её, что война будет.
- Меня зовут - Тьма. Я пришла сюда из далеких земель и совершенно не знаю здешних порядков. Я извиняюсь, за шум, и хочу сказать.. - волчица вздохнула и опустила голову -Я с вами. Я не собиралась отказываться, просто хотела вас предупредить. Я лично порву горло ихнему вожаку. Последние слова. Тьме на секунду показалось, что это говорил кто-то другой. Её миролюбивая сущность не могла такое сказать. Хаос - в страхе подумала она - Это его слова. Он жаждет крови. Хорошо, я напою тебя, я уничтожу стаю луны для тебя. Что-то темное в районе сердца удовлетворительно шевельнулось и довольное стало ждать своей порции крови. Тьма подняла морду. В глазах зажегся темный, хищный огонек. На губах заиграла чужая улыбка. Все в моих руках. Я уничтожу стаю луны. Сотру в порошок. Потом напьюсь их крови и напою тебя, дорогой.

0

5

Скала кивнула, давая понять, что берёт волчиц с собой. Интересно, что решат Звезда и Вендетта. В любом случае придётся оставить в логове одного воина. Что же решат волчицы. Затем Скала вспомнила, что хотела что- то сказать. Повернувшись к Тьме она начала громко и чётко выговаривать:
- Да, Тьма, ты права, у нас общие предки, но если бы мы никогда не воевали, то сейчас, здесь перед тобой никто не стоял. Подумай, если бы все стали добрыми, они не смогли бы сржаться. Лень поглатила бы их с головой. А когда придёт беда, то мы не сможем встать нос к носу, чтобы отразить опасность. Тем более что испокон веков в лесу жило четыре стаи. Враждующие стаи. Я не хочу, чтобы из-за нашей доброты мы же и пострадали. Поверь, в стае Луны не все белые и пушистые, каими кажутся. Мы лишь потомки Тумана, все здесь. Мы злые и ковраные, как нам и положено быть. Мы родились лишь для войны и охоты. Когда мы охотимся, то мы убиваем, когда мы сражаемся, то тоже убиваем. Мы прирождённые убийцы и мы этого не должны стыдиться!

0

6

Услышав слова Тьмы, Шебра невольно упрекнула себя в том, что заняла сторону стаи, согласившись на войну. Тьма сказала слово в слово то, что собиралась сказать Шебра!!! Жаль, что ве-таки она высказала эту мысль, а не я.... А ведь я хотела так сказать... я едь именно об этом и думала!!.. Порой мне кажется, что это не я читаю мысли, а она... Шебра всегда недолюбливала Тьму, потому что та все время была на порядок... На порядок отлична от Шебры. Они частенько расходились во взглядах на жизнь, что не всегда нравилось Шебре.
Белая волчица поежилась от холода, чихнула и поджала хвост. Скорее бы втепленькую пещерку!!!... Шебра принялась лениво шевелить уставшими мознами, чтобы придумать достойный ответ Тьме и Скале. Ничего особенно оригинального в глову не приходило (ах! скорее бы поспать!), и Шебра начала на свою чудаковатую манеру растягивая слова:
-Уважаю твое мнение, Скала, но вынуждена напомнить тебе, что ты находишься в стае. Здесь решения принимают вожак и глашатай, а нашу судьбу предрекает Камень Судьбы, и никто иной. С каой-то стороны, ты права. Излишние кровопролития не нужны... - Черт! Чуть не показала свою слабость... они могут догадаться, что у меня не совсем то, что говорю, на уме...
-Но наш долг - быть стаей и слушаться во всем Камня Суьбы.
Как-то банально вышло...

0

7

Волчица выслушала ответ Скалы и Шебры. Шебра.. Как странны её слова. Мне всегда казалось, что она не хочет войны. Жаль, что я оказалась в этой стае, но это моя судьба. - И только мне вершить её! - зашипел подлый голос, крутанувшись в грудной клетке, от чего на миг сжалось сердце - Я пойду с ними и добьюсь кровопролития - Тьма дернула головой. Состояние забытья и чужие мысли отошли на второй план.
- Я и не требую того, что бы волки были добрыми! Волк должен быть грозным, беспощадным и проливать кровь! - Кровь.. Мм.. - Но только не кровь наших братьев! Это слишком ужасно! Если бы мы объединились, то смогли бы быть непобедимы! А по одиночке, да убивая друг друга мы всего лишь звено пищевой цепочки, никто и ни чем не являющийся. - Волчица передернула плечами - Воевать.. ужас.. - Воевать.. прекрасно.. проливать кровь.. мм.. Пить, что бы засыхала на губах. Действуй.  - приказ был короток. Хаос нетерпелив.
- Будь что будет. Идем

Отредактировано Тьма (2009-01-20 20:19:10)

+1

8

Скала довольно кивнула головой. Она видела, что обе волчицы не очень настроены сражаться, ей даже стало их жалко. Глашатая встряхнула головой. Они не имеют права отказываться от битвы. Камень Судьбы сказал, что только так их стая сможет жить сытой и довольной. Им нужен был только один воин, чтобы выступить в путь. Все они смогут отбить желанный кусок земли. Интересно, что скажут остальные воины?
- Кто ещё пойдёт? Осталось одно свободное место! - крикнула глашатая. Воины смотрели на неё. В некоторых взглядах были смешаные чувства. В них боролись дружба и выполнение приказов. Это доставляло Скале удовольствие. Воины должны быть верны своей Стае! Это правило, которое решило соблюдать глашатая стаи Тумана на всю жизнь. Стая приняла её, приютила, а потом оказала большое доверие, сделав глашатай. Бррр... Поскорей бы появился придендент на четвёртое место. Скала подвернула хвостом лапки и стала ждать...

0

9

Кто ещё пойдёт? Осталось одно свободное место!
Шебра вздохнула и огляделась по сторонам. Уже было довольно темно, и волчица недовольно поежилась, борясь с нежеланием идти в битву на ночь глядя. Неужели Скала поведет нас в бой так поздно?
Шебра посмотрела на Тьму, в ней тоже творилось что-то неладное: она думала одно, а говорила совсем другое, и снова, наоборот... У Шебры разболелась голова от количества информации, она сейчас мечтала поспать. Она понимала, что сейчас она не только воевать - до лагеря Луны дойти не в силах!.. Что же это за день такой...
Шебра медленно подплыла к Скале и сказала: Мы же не пойдем на ночь глядя? Нам всем не мешало бы хорошенько выспаться перед боем... Она посмотрела на Скалу, и ей стало жаль глашатаю: она ведь делает все во благо стае!
Шебра дружески лизнула Скалу в ухо и мысленно сказала ей: А может, действительно завтра, а?

0

10

Разве ты не понимешь всей задумки? - спросила Скала. Она не ожидала, чтотакая умненькая волчица задаст столь странный вопрос.  Стая Луны не ожидает нападения. Разве наши враги будут выбирать, удобное для нас время. В темноте у нас есть все шансы застать их в расплох. Пока у нас нет вожака, мы должны сами о себе заботиться.
"Шебра!" - мысленно воскликнула Скала. Она знала, что волчица обладает способностью читать мысли "Если ты меня слышишь, то должна знать, что я тоже не в восторге от идеи, но пути назад нет!" Глашатая молча посмотрела на подругу. Она хотела, чтобы та прочла её мысли, но не знала, её ли мысли сейчас просматривает волчица.

0

11

Шебра хмыкнула, услышав слова Скалы и прочтя ее мысли. Белая волчица до последнего надеялась, что глашатая не пойдет на стаю Луны ночью... но все выходило именно так. Шебра не любила поступать подло... Хотя сама иногда поступала так. Обманывала, скрывала. Это был ее конек в достижении цели. А тут... тут было совсем другое дело.
Нападать тайком на спящий лагерь - это было верх жестокости даже для такой "чистенькой" авантюристки, как Шебра. Но, что поделаешь... Стая есть стая... И все-таки я не смогу этого сделать. Не смогу хладнокровно напасть на них.
-А может, сначала попросим мирным путем отдать эту землю?.. - осторожно спросила Шебра у Скалы (мысленно). Все равно глупо... кто же их отдаст... вожак их не идиот...
Шебра переступила с ноги на ногу, тщательно стараясь не показывать своего смятения. В глазах плыло от усталости.
Надо... Надо предупредить Анж... - промелькнула мысль.

0

12

Хаос разглядывал волчиц, время от времени заставляя тьму поворачивать голову. Мне кажется Шебра не хочет воевать. Надо будет заставить. Скала настроена решительно. Думаю, она - то и поможет мне испить крови.. - задумавшись, Хаос потерял управление, и волчица, резко встряхнув головой, выпуталась из его сетей. Что это было? Опять забытье? Что сейчас происходило, пока я спала? Внимательно поглядев на волчиц, и уловив суть разговора, задумалась - Значит, выступаем, если повезет, я смогу отговорить Скалу от кровопролития, но медлить нельзя. - вздохнув, волчица сказала:
- Может и правда попросим их отдать землю? это было бы очень выгодно. ни каких потерь со стороны нашей стаи. и я считаю, что лучше, пока отдать это в руки стратегов, что бы рассчитать наилучшую точку удара и его силу, а так же потери и затраты - Может сработает? - Хаос, недовольно повернулся, то что говорила волчица, полностью не соответствовало его желаниям. Он хотел крови сейчас, а не когда стратеги все рассчитаю. Пришлось, по воздействовать:
- Конечно, напасть сейчас явно не лучший вариант, да и воины хотят спать. Но воины в стае луны тоже хотят спать, так что нам может помочь эффект внезапности. Я за напасть сейчас. Все таки на создание стратегии уйдет масса времени.

0

13

Был уже поздний вечер, когда Зверь выбрался из пещеры Лиры. Настроение его было нормальным, а на душе спокойно. С улыбкой на губах, он тихо брёл по лесу, пока, наконец, не вышел на какую-то поляну. Точнее сказать не вышел. Волк услышал голоса. Он остановился и посмотрел в ту сторону, откуда они доносились. Похоже, там было собрание волков. Совет стаи? Зверь попытался услышать, о чём они говорят, но расстояние до них было достаточно большим, а потому сколько ни старался, волк ни смог разобрать ни слова. Тогда, рискуя быть замеченным, Зверь стал тихо спускаться к поляне. Он надеялся, что достаточно тихо, чтобы его не заметили. Остановившись совсем близко от места действий, волк замер и опустился на землю, стараясь быть незаметным. Но вряд ли ему это удалось, ведь Зверь был слишком велик в своих размерах.

0

14

Шебра как можно внимательнее, насколько позволял ее уставший разум, старалась выслушать и понять слова Тьмы. Шебра сейчас была в чем-то согласна с Тьмой и поймала себя на том, что впервые между ними промелькнуло что-то похожее на взаимопонимание.
Интересно, что скажет Скала? Черт, как же я устала... Хотя... почему я снова занимаю пассивную позицию??!!
Внезапно Шебре захотелось участвовать в этой битве, она загорелась непреодолимым желанием стать лидером, ведь она всю жизь не могла смириться с тем, что никогда не была им и никогда не станет. Казалось бы, в Шебре есть все, что должно быть у лидера - уверенность в себе, остроязыкость, хорошее ораторское искусство, гордость, физическая сила. Но лидером она не могла быть - не могла и все. Ей не хватало... пстоянства, что ли...
Вдруг в отделе мозга Шебры, где ютились чужие мысли, будто раздался всплеск.
Чьи же они могут быть?.. Волчица оглядела поляну, и поняла, что мысли не принадлежат ни глашатой, ни Тьме.
Здесь есть еще кто-то... Она это знала. Стараясь не показать виду, что насторожена, Шебра втянула носом воздух и изумленно фыркнула.

0

15

Зверь поднялся. Он почувствовал, что волчица обнаружила его. Скрываться дальше не имело смысла. Теперь волк спокойно осмотрел всех присутствующих. Пожалуй, если они втроём нападут на него, проклятый уже никогда не познает ночи. Но эта мысль вскоре отпала. Почему-то Зверь был уверен, что ни одна из них не решится напасть на него. А потому он спокойно спустился вниз. Приближаясь к волчицам, он уже знал, что теперь его наверняка заметят все, но нисколько не боялся. Он молча подошёл к белой волчице и посмотрел ей в глаза.

0

16

- Попросить отдать землю миром? - спросила Скала. Обе волчицы думали, что стая Луны с миром отдаст достаточно большой кусок земли без схватки. - И что мы сделаем? Ворвёмя к ним и спросим, не желают ли они поделиться землёй с соседями? Скала видела, что Тьма хоть и сказала, что хочет сражаться, не очень горит желанием. Хотя, кто её разберёт? Шебра? Что с ней? Волчица не смотрела на глашатаю. Она прислушивалась, но к чему? Скала напрягла уши, пытаясь что-нибудь услышать, но ничего не вышло. Здесь никого не было.
Вдруг послышался странный шум. Обернувшись Скала увидела, что к ним приближается странный волк. Он был очень похож на Мрака, но это был не Мрак. Когда незнакомец подошёл к Шебре, глашатая напряглась, готовая броситься в бой, если этот странный волк попытается причинить Шебре вред.

Отредактировано Скала (2009-01-23 16:40:51)

0

17

- Скала! Глаза Зверя расширились, хоть из-за красной пелены это было почти не заметно. Волк перевёл удивлённый взгляд на волчицу, которая, как он вскоре понял, и была затейником этого собрания. Мрак много рассказывал о ней. И именно по этому Зверь сейчас невольно выкрикнул её имя. Уши его опустились, морда наклонилась вниз. Передние лапы выдвинулись вперёд, а задние лапы напряглись. Хвост бешено задёргался из стороны в сторону. Зверь оскалился и зарычал. Он был готов броситься на Скалу в любую минуту, но ждал чего-то.

0

18

- Ты что задумал? Я драться не намерена! По крайней мере с тобой! Нам сейчас не до тебя! Мы планируем захват. Так что можешь пригладить шёрстку, - в глазах Скалы промелькнули озорные искорки. С чего бы это? Этот незнакомец не пугал её. Наоборот, он даже понравился волчице. Этот взгляд, эта вздыбленная шерсть, этот рык, которым он старался напугать волчиц. Надо же додуматься запугивать волков в их доме? Скала приблизилась к волку. Она не боялась его. Даже если он нападёт, Шебра и Тьма придут к ней на помощь. Тем более после всего, что она увидела и почувствовала в последнее время, этот волк не очень её устрашал. Глашатая опустила голову и принялась обнюхивать незнакомца, который откуда-то узнал её имя.

0

19

Зверь отскачил от неё и зарычал пуще прежднего.
- Не подходи ко мне!
Злобно рявкнул он и щёлкнул зубами, давая понять, что одно неверное движение, и эти челюсти расколят чей-то череп. Рыжая грива его встала дыбом, сам он весь взъерошился и стал похож на дикобраза. Но это несколько не смущало волка. Он всё так же продолжал скалиться и рычать на Скалу, готовый в любой момент рвануться и броситься на неё. Казалось, его не волнует, что она не одна здесь.

0

20

Шебра немного изумилась, когда откуда не возьмись появился огромный и жутковатый на вид волк, подошел к ней и посмотрел на нее. А потом начал ссориться со Скалой. Шебра внимательнейшим образом изучала мысли нежданного гостя и крайне обрадовалась, узнав, что он в той или иной мере дружит с Мраком. Это хорошо... друзья Мрака вполне могут стать и моими друзьями тоже!
Надо было что-то сказать. Зная, что любое неверное слово или движение может стоить ей жизни, Шебра тем не менее бесстрашно приблизилась к Зверю и состредоточенным тоном начала:
-Прежде всего потрудитесь представиться, уважаемый. - она говорила в вежливо-величавом тоне, не давая Зверю повода разозлиться и не теряя при этом своего достоинства. - И успокойтесь, пожалуйста. Скала не кусается, если ее хорошенько не разозлить.
Шебра сделала еще шаг вперед, чуть склонила голову и продолжила:
-А вы друг Мрака, если я не ошибаюсь?

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно