Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Шебра дернулась и фыркнула, когда почувствовала что-то теплое на своем ухе. Обернувшись и увидев Скалу, волчица успокоилась и приветливо подмигнула подруге. Хорошо все-таки, что мы со Скалой дружим...
Между тем из пурги вырисовался силуэт Shade. Она была тоже приятельницей Шебры, и белая волчица очень обрадовалась ее появлению. Сейчас Шебре хотелось приключений, гонок, побед, интриг! Жизнь кипела и бурлила под теплой белой шубкой Шебры.
-Здравствуй, Shade, - вежливо поздоровалась Шебра и мягко взглянула на Скалу:
-Кто еще должен прийти? Я уже почти сугроб.
Шебра попыталась сострить, чтобы всех приободрить. А вид у всех был довольно угрюмый, что и следовало ожидать в такую-то погодку.

0

102

Shade немного вздрогнула услышав Шебру.
-Здраствуй- произнесла Ди и улыбнулась
-Шебра, это снег или ты стала больше? - удивлённо произесла волчица. Её не устраивала угрюмое настроение остальных. НО решив что вмешиваться не стоит просто сидела и улыбалась как маленmrbq глупый волчёнок.

0

103

Клык летел среди верхушек деревьев, но вдруг погода сталаещё хуже, ветер дул всё сильнее, впереди стало ничего не видно.Волк спустился на землю и стал идти пешком, дабы не врезаться в полёте ни во что... Вот это погооодка... но нам отступать нельзя . думал волк идя сквозь потоки жгучего ветра с снегом. Наконец через высокие сугробы он подошёл к собравшимся на поляне волкам и волчицам. Его глаза издавали небольшой свет как от огня, который помагал волку видеть дорогу впереди. Он подошёл к стае и сказалНу что? Все готовы? Кто ещё не пришёл? Да, знаю... погода ни к чёрту, но мы должны идти! Не вешать нос, друзья! Мы должны победить! Мы обязанны! Ради стаи! Ради наших щенков!  прорычал волк блестнув своими ярко-крассными глазами с гордо поднятой головой.

Отредактировано Клык (2009-02-09 16:14:53)

0

104

Шебру будто обдало кипятком при виде Алакея во всей его красе. Волчица молча любовалась его уверенным тоном, грозным гоосом, величавой осанкой, сверкающими глазами. Пыл вожака будто придал Шебре уверенности в себе и у нее совсем слетели башни. Какой же он все-таки... ради него я даже готова напасть на стаю Луны. Ну да. Ради него и Скалы, пожалуй...
Шебра покрутила хвостом, и, жмурясь от снега, томно взглянула на Клыка. Затем сказала своим величаво-надменным тоном:
-Ну наконец-то ты явился. Вот все уже говорят,что от снега меня не видно.
Она издала звук, похожий на фырканье и смешок одновременно и продолжала:
-Так что прикажешь делать, шеф? Мы ждем только твоего решения.

0

105

Скала стояла и готовилась к тому, что сейчас вожак даст команду к началу, но тут вспомнила, что не все находятся на главной поляне. Где носит Таинственность? - пронеслась раздражённая мысль в голове. Подойдя на обмёрзсших лапах поближе к Клыку, она, взглянув в его красные кровавые глаза, спросила:
Ты нашёл Таинственность? Или нет? Ты прекрасно знаешь, что без неё мы не сможем отправиться! Ты, я, Шебра, Shade, Таинственность - мы впятвером пойдём нападать. Остальные остануться защищать наш лагерь на тот случай, если кто-то нападёт на нас. - Глашатая встряхнул аналипщий снег и поёжилась. Ей было холодно, но не от мороза, стоящего в ночи, а от страха, что она может потерять кого-либо из своих друзей.

Отредактировано Скала (2009-02-09 17:17:37)

0

106

Таинственность запыхавшаяся вбежала на поляну. Надеюсь я успела! Подумала она. На душе всё ещё было не хорошо. Она покинула Кестанди ради стаи. Но белая волчица ничуть не жалела, поскольку стая для неё всегда была выше. На поляне собрались уже все волки. Теперь чувство вины снова обострилось, так как Таинственность явно опаздала. Она даже чуть в воздухе не исчезла, до того ей стало стыдно. Даже Скрытность торчала на поляне. Ну, пока волчонку не чего делать в лесу за триста километров от лагеря. Правда вид у неё был чересчур взъерошенный, да и остальные волки выглядели не умиротворённо. Но предсказать по их мордам что-либо было невозможно. Извините, что опаздала, но могли бы вы мне объяснить, что происходит?

0

107

Клык глянул на Скалу Да, нашёл. С минуты на минуту она должна прийти. сказал он и осмотрел на свою стаю Все замёрзли.... одному мне не холодно... ах, да... я ж огонь... Нужно что то делать, пока они не примёрзли к земле... подумал волк и закрыв глаза он отогнал любые звуки, лубые мысли от своей головы. Он сосредоточился и от него стало исходить тепло Тепло, которое пердалось какждому находящемуся на поляне. Это тепло должно было остаться у всех волков и волчиц стаи на долгое время. По крайней мере на бой должно было хватить. Вместо его крассной гривы стал пылать огонь. Вреда Клыку этот огонь не причинял, но кто до него дотронится, обожгётся. Тепло, которое пердалось какждому находящемуся на поляне. Это тепло должно было остаться у всех волков и волчиц стаи на долгое время. По крайней мере на бой должно было хватить. Через некоторое время он открыл глаза и его "грива" стала сново обычной крассной шерстью.Он увидел Таинственность. О! Таинственность, здравствуй ещё раз. Сегодня у нас сражение со стаей Луны. Надеюсь... все готовы? спросил волчара осмотря свою стаю

0

108

Скала кивнула своей головй. Ну вот и настаол тот миг, который решит всё! Теперь две враждующие стаи встретяться в открытом бою. Все маски будут сдёрнуты! Тепло исходившее от Клыка прогрело глашатаю до самого сердца. Теперь она была уверена в победе. Они не должны были проиграть, они обязаны были выиграть! Скала вскинула голову. В её глазах засвтился незнакомый огонь. Огонь железной решимости, стальной уверенности в победе. Пройдя пару шагов вперёд, она встала рядом с вожаком.
- Ну, вперёд! - прошептала волчица, и в тишине, которую создал на секунду утихший ветер, голос её показался оглушительным. Подняв лапу Скала сделала шаг вперёд. Все великие походы начинаются с первого шага и он был сделан...

0

109

Какое нападение? Не очень ли это опасно?Вопросы мигом наполнили голову Таинственности, но она промолчала, она даже не старший воин, и должна беспрекословно исполнять приказы. Видимо, пока она гуляла, все обсудили без неё. Растяпа! Вначале рассердилась Таинственность, но потом подумала, что сделала хорошее дело. Сама она не очень то была рада предстоящей битве. Сейчас зима, ночь. Но все они умеют скрываться, умеют нападать внезапно. И ночь на их стороне. Мышцы стали наливаться теплом, как будто знали, что сейчас прийдётся потрудиться. Таинственность поняла, что готова.

0

110

Шебра решительно кивнула. Ее переполняла гордость за себя и свою стаю. Как и всегда в такие минуты, белая волчица стояла, величаво выпятив грудь, опустив голову, покачивая хвостом и севркая лукавыми глазками. Она была готова бороться и побеждать.
Волчица выскочила вперед и едва не была сдута очередным вихрем. Да, не помешало бы физкультурой заняться на досуге, что ли... - задорно подумала она.
Весело оглянувшись на спутников, Шебра сказала:
-Ну, что? Вперед да с песней? - и она отвернулась, насвистывая себе под нос какую-то простенькую мелодию.

+1

111

- Я пойду с вами. Я могу напугать врага, если это будет нужно, все таки духов боятся многие. А моё тело уже невозможно убить, в добавок в нем находится Хаос и мы сможем находится в двух местах одновременно, но не слишком далеко друг от друга. В добавок мне хочется попугать стаю луны. - дух внимательно посмотрел на собравшихся, в её глазах отражался азарт, некогда испытуемый в недавней битве. - все равно я больше не могу умереть. Хаос, ты со мной? - Призрачная Тьма посмотрела на своё бывшее тело. С этой точки обзора оно казалось мягким, вялым и уродливым, но Тьма прекрасно понимала, что в любую минуту Хаос возьмет дела в свои руки и тело станет почти непобедимым, все таки кровожадность Хаоса и мертвенность её тела могли сыграть хорошую службу. - Надеюсь они согласятся, все таки от меня мало пользы в лагере, а так я еще и развлекусь. -
- Я с тобой Госпожа. Я жажду крови. - Черный клок шерсти гордо поднялся. Хаос понимал, что больше выпендриваться нельзя. Ему надо действовать. ему надо помочь. - Да о чем я думаю? Помочь? я что, совсем сума сошел? Я что? должен кому-то помогать? Я псих! Тем хуже для них. - Черный волк всем своим видом показывал готовность к драке. Глаза горели злобным огнем, отражая сущность внутреннего управляющего, Клыки сверкали в ночи,  засохшая кровь напоминала о былой драке. Сквозь сотни царапин и еще не заживших ран виднелась, приобретшая форму волка, сущность хаоса. это выглядело на столько жутко, что не оставалось сомнений, что перед тобою волк - нежить, которому  начхать на жизнь, ибо он к ней уже не относится.
- Будет драка - мысль мелькнувшая в некогда живом и все еще теплом теле Тьмы.

+1

112

Стоп стоп стоп стоп! начала растерянно Ди.
я прошу вас просветить в планы! Я вообще не вкурсе что происходит немного возмущённо говорила волчица.
В то же время она была на столько растерянна, что да же не знала как себя вести в такой ситуации.

0

113

Клык только хотел завыть перед сложной битвой, как вдруг пришла ещё одна волчица, и она явно ничего не знала... Клык резко повернул голову в сторону опаздавшей и яростно сверкнул глазами Да что ж такое! Мы только собрались! Приша бы она чуть позже, вообще никого бы тут не застала и сидела здесь одна ничего не зная... гррр Клык не сдержался и зарычал Грррр... это ещё что такое? прорычал он сверкнув своими кровавыми глазами. После он немного успокоился и стал рычать потише Разве тебя не предупредили о битве? Ладно, хорошо что ты успеладо того, какмы ушли... присоеденяйся, и пойдём, же... Сегодня у нас будет сложная ночь. Нам предстоит встретиться со стаей Луны в битве. сказал волк и повернулся к остальным Ну что, все готовы? Тьма... ладно, пошли с нами! Помощь лишней небывает! Ну всё...  Тогда идёмте! сказал волчара и посмотрел в даль, в сторону территории Луны Мы должны победить! и с этими мыслями он пошёл в путь. Вместо его крассной "гривы" появился огонь, на который сквозь пургу должна была ореинтироваться стая.
===Родник на территории стаи Луны===

Отредактировано Клык (2009-02-10 06:16:37)

0

114

Скрытность немног обиделась, на неё никто не обращал внимания. Чтож, вот я убью мнооооого врагов, вот тогда меня заметят. Она отошла в сторону и стала ждать. Вот теперь вся стая ушла. Скрытность медленно пошла потом быстро, а затем уже бегом, но догнать взрослых волков ей было не посилам. Она замерла и стала обняхивать воздух вокруг. Да тут пахло стаей Тумана, но волчонок не мог хорошо различать старые запахи от новых. Она медленно брела, пытаясь найти след, но его уже занесло снегом. Скрытность не заметила, как потерялась.

0

115

- Хаос, пойдем. - дух развернулся и последовал за Клыком.
- Хорошо, госпожа, я иду. Ты знаешь, как мы будем их убивать? Зверски? Или будем щадить? - Темный волк поднялся и поплелся за своей хозяйкой.
- зверски, никого не щади, понял? А я буду их отвлекать. -
===Родник на территории стаи луны===
Извиняюсь за маленький пост.

0

116

=====> хвойный лес
Волчонок бежал сломя голову в свой лагерь, по пути Скрытность сумела засунуть свой нос куда не надо. Странно было вообще, что она смогла найти свой лагерь. Причиной тому было, что свой запах волчонок знал хорошо и мог различить даже среди сотни других. В середине поляны волчонок остановился и отдышался. Никого вокруг не было. А я думала, что я опоздала! Я должна стать ученицей! Где все? Интересно, кто будет моим учителем? Мысленно задавая себе вопросы, Скрытность уже начала замечать, что устала, поэтому она прилегла на середину поляны. А через минуту её глаза закрылись, а голова упала на лапы.

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно