Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Состав стаи Дождя


Состав стаи Дождя

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Вожак - Индиго
Описани должности: самец, избираемый стаей. Самый влиятельный волк. Обладает исключительными знаниями и умениями, а главное – разумом. Не имеет права быть слабым, сохраняет единство стаи, способен принимать мудрые решения, вести за собой и действовать во благо своих подопечных. Должен заслужить доверие и одобрение остальных. Прислушивается к мнению глашатая, но оно не является решающим.

Глашатай - Аделинда
Волк, достигший на своём «пути воина» вершины, правая лапа вожака, иногда его вторая половинка доказавший своё право занимать эту должность. Он тот, чьё мнение высоко ценится. Участвует в «политических» делах стаи, решает вопросы организации, командует военным составом, следит за тем, чтобы все задания вожака чётко выполнялись. Это очень ответственная должность

Целитель - Малибу
Целители принимают волчат, стараются не допустить их гибели, ищут лекарства от различных болезней, ухаживают за ранеными и больными. Они хорошо разбираются в растениях, знают, что может помочь и где это растет. У целителя обязательно должен быть ученик, которому он передаст свои знания

Воины - Горо, Cocoine., Сахара, Крон, Ольха, Варго, Лунный Свет, Сэт, Кула, Алу, .sten, Персефона, Ultor, Хаста
Их главной обязанностью является защита лагеря, а нападение это уже второе дело. Становление воином – долгий процесс. Волки проходят строгий отбор, в ходе которого выявляются самые сильные, способные и преданные стае, после чего их долго обучают и тренируют. Отличившийся воин может быть повышен до главного. Главный воин в свою очередь может стать глашатаем. Обучение волчат разрешено

Охотники - Шторм, Акацуки, Akira., Ниагара, Чингисхан, Вита, Дарси, Lumen, Мгла, Гиная, Ame Doku, HuSS-Y Аиша
В их обязанности входит снабжение стаи пищей, а так же уход за старшим поколением. Целитель на всю стаю только один, воины и все вышестоящие слишком заняты, ухаживать за стариками некому, по этому эта обязанность взвалилась на плечи охотникам.  Опытный охотник всегда способен прокормить себя сам. Так же охотники могут брать себе учеников. 

Волчата - Ханна, FOXi, Мит-су
до трёх месяцев не могут покидать лагерь и территории своей стаи. Начиная с трёх месяцев могут обучаться у охотников, а с пяти – у воинов и целителей. С девяти месяцев период раннего детства заканчивается, волчонок становится молодым волком. В полтора года становится волком .

0

2

А мну внести? Охотник я.

0

3

Шторм
Внёс.

0

4

Воин
(Поменяй статус пожалуйста)

0

5

Добавил.

0

6

Меня в охотники и воины.

0

7

Добавил.

0

8

Меня в глашатаи

0

9

Аделинда
Записал

0

10

Воин.

0

11

Записал.

0

12

ооуу, и меня в стаю

0

13

Мару
Записал. Удачной игры. Можно создать свою семью и свой дом на территории стаи Дождя, либо на нейтральных территориях.

0

14

Меня в волчата запишите

0

15

Записал.

0

16

Охотница

0

17

Записал.

0

18

Воин

0

19

Можно меня встаю воином?

0

20

Ольха
Добавил.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Состав стаи Дождя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно