Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Клык написал(а):

*медленно но верно передвигает ногами, руками, головой и  всем остаьным телом подимаясь на ноги и заползая обратно на диван.* да. я никому никогда не понравлюсь.  уродина. *вздохнула и уставилась в пол*

*присела рядом* Не расстраивайся, все будет опупенно, вот увидишь)

0

42

Milagress написал(а):

Ну, эт смотря где в горбольнице или областной даже консультация платная...

У нас везде платно. И дорого... Особенно с приходом кризиса.

0

43

Клык написал(а):

*вздохнула и уставилась в пол*

Бууу, синдром "долой хорошее настроение" Зая, всё пучком)) Я такой болезнью, как низкая самооценка, сама болею *лыбится, типо что, не верите?!*...и ничего - живуууу

0

44

Yui написал(а):

Особенно с приходом кризиса.

Мде....и народ, прдставьте - вся эта "Кризис-радость" на нашу молодую долю выпало. В нашу юность. Кошмар... [взломанный сайт]

0

45

Ну ладно. Я пошёл посмотрю... хоть что нибудь. Позже может вернусь

0

46

Yui написал(а):

Позже может вернусь

Давай))) Пока))

0

47

*выслушала всех и сново вздохнула* да уж... спасибо, конечно... но не буду вам мешать... я лучше пойду. *встала и шатаясь пошла в сторону выхода. По пути спткнулась о какой то неизвесто откуда появившейся коврик и грохнулась на пол. Встала шатаясь облакотившись на табуретку. Подскользулаь на кафеле и сново грохнулась. * мсл: так... пойти не удастся...* поползла на четвереньках к выходу.*

0

48

Yui написал(а):

У нас везде платно. И дорого... Особенно с приходом кризиса.

Мне тут вспомнилось любимая фразы дружбана, когда денег в кормане нетю: ,,Финансы поют романсы,,. С этим кризисом - таже история...

Cestandi написал(а):

Бууу, синдром "долой хорошее настроение" Зая, всё пучком)) Я такой болезнью, как низкая самооценка, сама болею *лыбится, типо что, не верите?!*...и ничего - живуууу

*коситься* Ты?! Да не поверю!

0

49

Milagress написал(а):

О чем только можно вести! Присоединяйся!

Стараюсь, только вот за вами успеть никак не могу

0

50

Клык написал(а):

*выслушала всех и сново вздохнула* да уж... спасибо, конечно... но не буду вам мешать... я лучше пойду. *встала и шатаясь пошла в сторону выхода. По пути спткнулась о какой то неизвесто откуда появившейся коврик и грохнулась на пол. Встала шатаясь облакотившись на табуретку. Подскользулаь на кафеле и сново грохнулась. * мсл: так... пойти не удастся...* поползла на четвереньках к выходу.*

*поползла на четвереньках за ней и схватила за ноги* И куда это мы направились,мм? Кто меня...На вокзааале встречать будет, а?! Я к те в гости собиралась, а ты?!Ну может в скором времени)

0

51

Milagress написал(а):

Кто меня...На вокзааале встречать будет, а?!

я буду!!!! [взломанный сайт]

0

52

Ниагара написал(а):

Стараюсь, только вот за вами успеть никак не могу

Ну если хош можем вместе о чем-нить поболтать,мм? ( У меня уже привычка как у Дейдары вставлять всякие ,,мм,, , ,,да,, и т.д.))

0

53

Ниагара написал(а):

я буду!!!!

А вы в каком городе, сударыня?

0

54

Milagress написал(а):

Ну если хош можем вместе о чем-нить поболтать,мм?

ммм...заманчиво))))

Milagress написал(а):

вставлять всякие ,,мм,, , ,,да,, и т.д.))

[взломанный сайт]

0

55

Milagress написал(а):

А вы в каком городе, сударыня?

я в Москве!!!! Великой и ужасной))))))

0

56

Ниагара написал(а):

ммм...заманчиво))))

Так о чем? [взломанный сайт]

0

57

Milagress написал(а):

*коситься* Ты?! Да не поверю!

Ну...посмотри на мою внешность, и согласись (мои фотки в промежутке на 2-10 стр. фоток xDDD), что хвастаться тут нечем))

Ниагара написал(а):

Стараюсь, только вот за вами успеть никак не могу

Дооо, мы быстрые))  xDD

0

58

Milagress написал(а):

( У меня уже привычка как у Дейдары вставлять всякие ,,мм,, , ,,да,, и т.д.))

У меня эта привычка уже года эдак 2,5 (нельзя мне было "Наруто" тогда смотреть, дааа)

0

59

Ниагара написал(а):

я в Москве!!!! Великой и ужасной))))))

Гы, наши неделю назад ездили к вам в столицу дня на 3. А мне предки поставили ультиматум: либо Германия, либо Москва. Ну чеж делать, Германию пришлось выбрать... [взломанный сайт]

0

60

Cestandi написал(а):

У меня эта привычка уже года эдак 2,5 (нельзя мне было "Наруто" тогда смотреть, дааа)

Таже история! [взломанный сайт]

Cestandi написал(а):

Дооо, мы быстрые))  xDD

Мы супер-мега-быстрые) За то, шо я пишу на уроках и решаю задачи меня прозвали ,,метеором,, , а некоторые ,,электровенником,,, хы).

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно