Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Игра with флуд


Игра with флуд

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Гам должен происходить откуда-то. Могла бы мне объяснить, где тут шумно. Я не вижу. Вроде никто никого не душит.

0

22

Душит - учёба. Форумы - отдыыыых))) Мне нравится тут находиться..у вас на форуме спокойно. Но вот почему-то я чувствую себя здесь не в своей тарелке [взломанный сайт]

0

23

Тарелка станет твоей. Главное понять почему ты себя так чувствуешь. Может поделишься?

0

24

Поделюсь. В тему мне не отвечают уже несколько дней [взломанный сайт]  И я пытаюсь как-то общаться с остальными или писать в общие темы. но чувствую себя новичком. Посему такое странное чувство. Мне кажется,что новички не должны себя вести так,как я себя веду.А должны быть скромнее..И меня это напрягает.

0

25

Напрягает и меня. Я что-то типа тоже новичка, хотя зарегистрирована давно. Просто раньше было больше времени на игру. А сейчас я надолго ухожу, а когда прихожу то вижу новых игроков, а старых почему-то не вижу. Совершенно новый сюжет. Но это моя первая ролка и я её никогда не покину.

0

26

покину..я тоже не покину, но с моей первой ролкой было намного хуже(

Отредактировано Ниагара (2009-04-25 21:58:44)

0

27

Хуже? Этот как?

0

28

Как? А вот никак. xDD Я тут, конечно, не в тему, но всё же здрасти всем^^

0

29

Всем здрасти? И тебе не хворать

0

30

Хворать плохо. Почему сейчас многие люди заражены свинным гриппом? Ведь, казалось бы ничего страшного, но люди устроили панику. Хотя, я наверное ошибаюсь, не понимая философии человека.

0

31

Человека вообще понять трудно. Люди глупые, однако.

0

32

Глупые, однако не только люди. Есть ещё и те, кто ведёт Дом-2. Они явно не с нашей планеты.

0

33

Планеты другие, я так поняла из твоего сообщения, любят Дом - 2? Не нужно обижать другие планеты и зеленых человечков, они могут быть мстительны)

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » Игра with флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно