Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Игры » А вам слабо?


А вам слабо?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игра очень простая. Вы говорите о своих достижениях, которое, по вашему мнению, повторить может далеко не каждый. Обязательно пишите "А вам слабо?" в конце рассказа. Следующий человек говорит, "слабо" ему или нет (только честно) и тут же говорит о своём достижении. И т.д. Это может быть ЧТО УГОДНО от самой мелочи, до величайшего деяния. :)
Начинаем.

Я могу выйти из инета и не входить в него месяцами, если захочу. А вам слабо?

0

2

Нет конечно.
А я могу подойти и обозвать гопника, а вам слабо?

0

3

Гопника? - Без проблем. Если я буду хоть с одним человеком (Так я вообще его проигнорю,если конечно лезть не будет)
____
А я могу зайти в дорогой бутик одежды,на правой ноге у меня будет роликовый конёк, а на левой босоножка на шпильке. Скажу продавцу (когда начнёт на меня наезжать),что я не на роликах,и могу тут находиться.Просмотрю первую полку одежды и первую попавшуюся майку предложу продавцу,как обновку. И уйду. Слабо? :)

0

4

Если честно, слабо)))Без комментариев..

А я могу написать ЕГЭ за пол часа, потом 15 минут переписывать с черновика на чистовик. И следующий час делать вид, что я усиленно работаю, рассматривая ответы, и ища в заданиях скрытый смысл, из-за чего буду выгнана с экзамена, а вам слабо?

0

5

Ага..Слабо...Честно:)
Я могу не есть два дня (из-за своего плохого настроения.) Слабо?

0

6

Нет, я тоже могу по несколько дней не есть.

-------------------------

Я могу доводить учительницу по английскому до слёз, ругаться матом на её уроках, не выполнять задания, оспаривать её метод преподавания и срывать уроки. Мне за это абсолютно ничего не будет.
А вам слабо?

0

7

Yui
да, слабо.
а вам слабо не пить кофе 2 года?

0

8

Нет, я кофе вобще не люблю XD

-------------

У меня в километре ходьбы море и пляж. Я два года там не бывал, и этим летом не собираюсь. А так же я на каникулах могу по несколько недель вобще из дома не выходить.

А вас слабо?

0

9

Нет не слабо, не люблю людей. Только родители всё равно из дома выгонят...

А я могу расстёгивать пуговки на штанах парня, с которым даже не имею дружеских отношений, а вам слабо?

0

10

Слабо. Зато видел много людей которым не слабо.  [взломанный сайт]
----------------------------

Могу не спать несколько суток подряд.
А вам слабо?

+1

11

Нет, не слабо (no comments*)
Я могу кататься на скейте по три часа с ангиной, когда на улице дождь и при этом успевать обзывать проходящих мимо одноклассников, которые однозначно скажут в классе, что я не болею, а гуляю. А вам слабо?

0

12

Если чес, слабо))

Я смогу поймать голубя с пятой попытки, если со мной будет один человек. А вам слабо?
(какое-то дурацкое достижение...)))

0

13

неа

А я могу прибить стэплером в раздевалке брюки одноклассника к лавке (чес говоря ничего сверх естественного, но на его лицо посмотреть стоит)
А вам слабо?

0

14

Нет=) ещё и не такое творили...)

А я могу сбросить на балкон местного участка милиции (он на первом этаже, я над ним живу ^_^) большой пакетик с водой и прочими намешанными в него радостями)) а вам слабо?)

0

15

Думаю, нет. Правда мы кидали мешки для мусора, наполненные водой, на прохожих. Хе-хе
_______
Могу в два ночи выйти с другом на балкон и орать песни КиШа, даже не попадая в ноты и раздражая всех вокруг.
Слабо?

0

16

Думаю нет. Мы и не такое с Таинственностью орали в три с половиной часа ночи две ночи подряд ХД.
А вам слабо проехать на велике пять километров по лесу с шатающейся сидушкой, с выскакивающим рулём, с тормазами, которые иогда ломаются и получить от этого удовольствие?
ПоверьтЕ, я получила от этого массу удовольствий, тем более, что меня вёз друг по крутому склону ХД.

0


Вы здесь » Земли Волков » Игры » А вам слабо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно