Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отдам персонажа в хорошие руки


Отдам персонажа в хорошие руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы по какой-то причине не можете/не хотите играть; если уходите с ролевой, но собираетесь вернуться; да если просто уходите, можите оставить своего персонажа здесь. А именно, добавляете анкету персонажа с подписью "Отдам в хорошие руки", и может быть, кто-то его возьмёт. А если нет, кто знает, вдруг однажды вы сами за ним вернётесь...

0

2

Не смогу присутствовать некоторое время, тем более отыгрывать за двух персов. Прямо от сердца Ди отрываю... Ну, что поделаешь. ОТДАЮ НА ВРЕМЯ.
Настоятельно требую соблюдения характера Индиго, прилагаю некоторые указания:
-Ди ко всем обращается на "ты", вне зависимости от возраста и статуса;
-Ди не умеет, но очень хочет полюбить.
-Ди не любит компромиссы, также как и мгновенные решения и обычно подолгу говорит сам с собой.

спасибо.

1. Имя - Индиго, короче Диг или Ди, но так он разрешит себя называть далеко не каждому...

2. Возраст (волчий) - 5,3 лет. Взрослый опытный самец.

3. Пол -  мужской

4. Внешность - Индиго поистине огромный и страшный волк. Он высок в холке, широк в плечах, каждая его лапа больше лапы рядового волка раза в полтора. Темно-бурая с платиновым отливом шерсть, огромная умная морда, длинный мощный хвост, угрюмые ярко-желтые глаза - все свидетельствует о злости и жестокости его натуры. Ходит Индиго большими размашистыми шагами, опустив голову и сгорбившись. Да, Индиго страшен на вид и не каждый осмелится заговорить с ним. А если осмелится, то похолодеет от голоса бурого волка - у него низкий, до ужаса хриплый голос, пробирающий тебя насквозь.

5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать) - Что можно сказать про такого волка, как Индиго? Он лидер. Он уверен в себе, тверд, неприступен, нагл. У него есть все качества, чтобы командовать волками: упорство, стратегический ум. Для него не существует ничего святого - о да, он тот еще циник! Чтобы добиться своей цели, он готов грабить, убивать, разорять, взрывать... и совершать другие аморальные поступки. Жесток ли Индиго? Да, он любит убивать. Ничто не заменит ему вида кровавой пены на губах злейшего врага. Бурому волку не свойственна хитрость - он прям, удивительно прям. И тверд, как уже было сказано. Ди мстителен и страшен в своей мести - не доведись тебе стать его врагом! Индиго наймет убийц, разошлет своих волков, они вотрутся к тебе в доверие... Ты будешь в западне, и пути назад уже не будет. Сам Индиго любит профессию наемника, и потчастую нанимается убивать кого-то ради собственной выгоды. Он, собственно, все делет ради сбстевнной выгоды.
Умеет ли это жестокое существо любить? Да, хотя оно само этого пока не знает. Индиго никогда не любил и не симпатизировал к волчице. Он убивал их наравне с самцами, без разбору.

6. Биография (не меньше 4-х строк) - Индиго родился от союза волчицы стаи Грома и одиночки. Мать Индиго была продажной волчицей, легкого, так сказать, поведения. Индиго даже сбился со счету, сколько у него было сестер и братьев от других отцов. Этот факт всегда стыдил и злил Индиго, потому он, в раннем детстве узнав о матери, ушел от нее жить к своему отцу, получеловеку, полуволку. Оборотнем его отец не был - он просто был волком на задних лапах и с полукчеловеческими руками. Индиго не унаследовал от отча ни того, ни другого, о чем постоянно жалел потом. Ему было неприятно его сходство с продажной матерью.
Когда Индиго исполнилось два года, он ушел от своего отца, не желая больше подчиняться родительской опеке: уже тогда в нем проснулся гордый и своенравный дух. Долгое время Индиго пробыл одиночкой, но вскоре ему снова предложили вступить в стаю Грома. Индиго не хотел снова видеться с матерью, но предложение принял, так как рассчитывал на то, что станет вожаком в стае. Узнав же, что мать его трагически скончалась во время последней битвы, Индиго наконец почувствовал себя независимым и даже счастливым.
Но мечтам Индиго не суждено было сбыться. Пост вожака стаи был занят волком по имени Скиф.
Индиго не мог вытерпеть такого унижения - он должен, олжен был стать лидером, вожаком!!! Больше всего на свете он любил власть. И себя, безусловно. Поняв, что не сможет стать законным и желанным стаей Грома вожаком, Индиго твердо решил найти удовлетворение своей давнй мечте в другой стае. Продолжая числиться в стае Грома, волк начал присматриваться к желанному посту в других стаях. И, наконец, выход был найден, хотя для этого Ди потребовалось два с лишним года.
В четыре года восемь месяцев Индиго стал вожаком стаи Дождя. Добродушные волки этой стаи радушно приняли мрачноватого на вид волка, и ему почти без особых трудов удалось занять пост вожака. Многие удивляются тому, что столь жестокий и мстительный волк, как Индиго делает в стае Дождя, хотя ему прямая дорога или в стаю Грома, или в стаю Тумана, которые плачут по таким негодяям, как он. Но Индиго это мало волновало. Восседая на скале и гордо оглядывая свои владенья, он наконец понял, что нашел то, что искал.
Индиго стал счастлив.

7. Способности (подробности здесь) -  Гипноз (не на совершенном уровне, действует не на сех, а лишь на самых слабовольных волков), ускорение.

8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка - Дождя

0

3

Отдам в хорошие руки

если хотите взять пишите в лс

1. Имя - Ultor
2. Возраст (волчий) - 3 года
3. Пол - мужской 
4. Внешность (4 строки минимум) - Волк про которого можно сказать "настоящий воин". Сильный, ловкий, беспощадный к врагам. Немного крупнее своих сородичей. Поджарое тело, изобилие мышц, которые плавно перекатываються под короткой черной шерстью. Мощные лапы, которые с лёгкостью могут сломать челюсть и даже некоторые кости противников. Белоснежные клыки по прежнему остры и легко вспарывают шкуру добыче и горло врагам. Короткая черно-серая шерсть, высокий рост. И глаза. Холодные, нет попросту ледяные глаза. В них ничего нельзя причитать и увидеть. Морда вся в шрамах от чужих клыков, нос тоже пересекает шрам. В правом ухе висит маленькое кольцо.У Ultora хороший нюх он чует врага за 50 м до места где он находится.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Ултор-свободолюбивый, молодой, Имеет представления о благородстве, готов защищать честь стаи до последней капли крови (своей или врага).
Немного хитер, легкомысленен, смел, обычно весел, он очень храбр, но борется с яростью и целиком забыв о себе.
Пойдёт на всё чтобы за шитить стаю от врагов. Также если у него появится жена и волчата он зашитит их даже ценой своей жизни. Он не навидит своих врагов он готов розарвать на кусочки хотя некоторые думают что по лицу он добры но в душе у него злоба.
6. Биография (не меньше 7-х строк) - Родителей у Утора был только отец мать он не видел ну после рождения через пару месяцев мать его пропала при загадочных обстоятельствах. Отец Ултора чювствовал свою вину что он виноват в её ищезновений. Бедный Ултор остался без матери в 1 год жизни. А отца он потерял в возросте 2 лет. Ултор чюствовал горе да и сейчас будушим молодым глубоко в душе эта рана осталась. Его воспитывал отец но потом отец погиб в схватке. Потом Ултор скитался в поисках стаи. И старался всеми силами роздобыть себе пишю. Он не раз бывал в схватках между волками и не раз выходил из схватки весь в ранах. И один рас он попал в суровую схватку с волком намного превосходившим его он незадумывался останится ли он в живых и всё токи он проиграл схватку в этой схватке он получил множественые раны и для некоторых бы это показалось смертельным но он выжел. Он долго скитался по белому свету по лесам, по полям, по лугам, по просторам и т.д. Но однажды он нашёл стаю дождя.
7. Способности - Хождение по воде,чтение мыслей. 
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Дождь
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Воин

Отредактировано Ultor (2009-08-10 23:17:48)

0

4

Я отдам Джарджу Быструю Смерть в руки опытного игрока(хотя мне без разницы)Имя можно поменять.
Больше я не зайду под ее личиной.Если заберете пишите именно МНЕ. Не забудьте сменить имэл и пароль после получения.

1. Имя - Быстрая Смерть
2. Возраст (волчий) -5 лет
3. Пол - Ж 
4. Внешность (4 строки минимум) - эта волчица черная,у нее немного жестковатая шерсть,вся нижняя часть тела белая с плавным переходом в серый.у нее длинный хвост пантеры с короткой шерстью и тремя полосоочками белого цвета.на лбу сияет звезда из серебра,но это только кажется на самом деле она родилась такой.на спине есть серые полу-прозрачные крылья они то появляются то исчезают.на шее ошейник красного цвета с шипами.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) -Быстрая немного эгоистична.она не любит когда ей указывают и сразу же делает все что бы сделать по своему.волчица делает вид что ей никто не нужен,но на самом деле она очень нуждается в поддержке.она часто проводит время одна.почти никто не знает откуда она и какова ее история поэтому она очень загадочна.она почти ни с кем не разговаривает хотя любит общества.в охоте всегда старается быть готовой к большой добыче.для нее уважение и честь стаи важней всего.
6. Биография (не меньше 7-х строк) -никто не знает откуда она.сама волчица помнит немногое из своей жизни:я начала бродить с братом когда мне было всего три года.в основном мы питались мелочью.иногда попадались лоси,брат всегда старался чтобы я чуствовала и считала себя счастливой.однажды я вернулась с охоты одна без Ройла.
мы охотились на лося и взяли его след,мы пошли последу и скоро увидели оборотня из Стаи грома.мы уже хотели уйти но он нас почуял а потом и увидел.брат сказал мне чтобы я медленно отошла в кусты и убежала подальше.но он настоял.я спряталась на холме и смотрела как они дерутся.когда брат стал побеждать я решила ему помочь,я образовала крылья и подлетела,но меня откинуло лапой.я очнулась через несколько часов и увидела что оборотень мертв а мой брат лежит рядом со мной.он сказал мне тогда
-я держался только для того чтобы убедится в том что с тобой все хорошо!теперь я могу уйти.-это он уже выдохнул.с тех пор я ненавижу Стаю Грома а точнее оборотней.после этого случая я тренировалась посоянно.скоро я смогла сама завалить взрослого лося.я стала намного сильней,я летала почти весь день что бы освоить все тонкости полета.
и теперь я готова!
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) -летать,трансформация и могу на короткое время вызвать грозу   
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - охотник-воин
10. Персональный статус -Мне так одиноко...
11. Связь (ICQ, E-Mail) -Tixonova97@mail.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? -Да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) -понимание

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Отдам персонажа в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно