Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Вопросы, предложения, жалобы, претензии


Вопросы, предложения, жалобы, претензии

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

• Вопросы участников друг к другу (разумеется, если их никак нельзя уладить в ЛС), к администрации (в администрацию входят и модераторы).
Постараемся на них ответить.
• Все предложения, способствующие улучшению форума, поощряются, и будут с радостью рассмотрены администрацией.
• Жалобы на участников и администрацию, а так же различные претензии, тоже рассматриваются в этой теме. Прошу вас выражаться корректно.

0

2

Чингисхан - на тебя поступают жалобы, что задерживаешь игру, не отвечаешь в игровых темах. Пожалуйста, разберись с этим, и постарайся отвечать вовремя.

0

3

Отличная тема! У меня тут скопилась кучка претензий к администратору Yui. Что бы не звучало так, что я жалуюсь, пишу, обращаясь именно к нему, но с расчётом на то, что и Мрак мне внемлет. Итак... поехали.

Я уже который раз вижу некоторый негатив с Вашей стороны, Yui. Уж извините, хочу вмешаться. Смотрю уже вторую-третью анкету, где Вы намёками или открыто оскорбляете пользователей. В последней анкете волчицы Шимены, Вы ясно сказали, что она "тупит", а потом намекнули, что "идиотов надо банить", да ещё и спросили: "Намёк понят?". Я не знаю, каким образом пользователь может терпеть администрацию такого рода, мне, даже как наблюдающему лицу, сугубо противно ваше обращение к новичкам. Если не можете адекватно объяснять, что не так, то лучше вам удалиться с поста проверяющего. Вы сейчас можете сказать: ах, ты такая сякая, объяснять тяжело, ты никогда не пробовала даже! А вот и нет. Что бы пресечь данное высказывание на корню, предлагаю взглянуть СЮДА. Обострённые формы психоза явно не присутствуют. Я думаю, Вы понимаете, о чём я. Если Вы хотите, что бы ролевая пользовалась успехом, не стоит так обращаться с новичками. Со стороны это выглядит так, как будто игрок Yui супер умный, супер грамотный, а пришедшие новенькие – бесталантный мусор под его опытными лапами. Меньше эмоций, закидонов и нервов.

А теперь, лично к Мраку.
Привет. Понимаю, что могу это всё высказать тебе в аське, зная, что ты меня выслушаешь, НО: не люблю разговоров за спиной. Данная претензия, как ты понял, касается Yui, но и к тебе имеет отношение, ибо ты админ. Думаю, ты понял, что я хотела сказать. Но я немного удивлена, что ТЫ не вмешивался в данный ход событий. Неужели не противно? Хотя… ладно, ваши мысли на данный счёт мне мало интересны, ибо у каждого своё мнение. Но я прошу тебя: неуважение к пользователям давно пора пресекать! Ибо надоело наблюдать, как из хорошей ролевой ролевая превращается в концлагерь.

С уважением к администрации, несмотря ни на что, Ярая (Марана aka Варго)

Отредактировано Марана (2009-06-03 08:53:07)

+1

4

Марана
Да, вопрос по этуму делу уже однажды поднимался, и обсуждался в личной переписке с Yui. В свою защиту могу сказать лишь то, что с каждым новым участником связываюсь почти сразу же, и мы всё обсуждаем в аське, не вынося на форум. В своём первом сообщении в анкете Шимены Yui написал всё именно так, как высказал ей я. И она обязалась исправить. Но вот то, что пошло дальше, естественно, мною не одобряется. Опять же, не выношу всё в форум, т.к. предпочитаю приватность.

0

5

Марана
Ну вопервых, про "идиотов"
Шимена заявила что в мои обязанности входит "Терпеть таких идиотов как она", прошу заметить, про идиотов она сказала, я лишь ответил что идиотов всё таки банят. Я её идиоткой ни в коем случае не называл. Мои слова "Намёк понят?" скорее уж относились к тому чтобы Шимена сама себя идиоткой не называла.
Далее, я четыре раза попросил её дописать одно единственное предложение. На каждую мою просьбу следовали увёртки и отговорки, анкета исправлена не была. Да сорвался, да сказал что она тупит. А как я мог отреагировать на подобное:
Ш: Её поймали, но потом она сбежала
Я: Тогда допиши что её поймали и что сбежала
Ш: Кого поймали? Кто сбежал?
Если это такой юмор то я этого не понял.

И между прочем, сама Шимена на меня не жаловалась, так от чего же вас так заботит этот вопрос?

0

6

Yui
В любом случае, как бы пользователь не называл себя и что бы не говорил, подтверждать этого не следует, ибо она - пользователь, Вы - админ. Отношения не межличностные, а деловые, если уж на то пошло. И в Ваши обязанности входит, коль Вы занимаете такой пост, хоть 10 раз, хоть 100 указывать на ошибку, если пользователь её не видит.

Yui написал(а):

И между прочем, сама Шимена на меня не жаловалась, так от чего же вас так заботит этот вопрос?

Объясню сначала, почему Шимена могла не жаловаться:
1. Я не знаю, сколько ей лет, но в возрасте довольно юном люди не умеют отвечать на грубость, предпочитая оставлять "всё, как есть".
2. На многих форумах действует правило "Админ всегда прав". К админу относятся уважительно и даже с некой опаской (да-да), особенно новички не только на этой ролевой, но и ролевом мире вообще.
3. Элементарный страх быть забаненой за жалобу.

Меня заботит этот вопрос потому что:
1. Не люблю несправедливость.
2. Не выношу, когда на неопытность игрока тыкают, а не помогают совершенствоваться.
3. Не хочу, что бы люди, которые видят всё это, начинали уходить с ролевой.

Вроде бы всё объяснила. С уважением.
Yui, не подумайте, что цепляюсь просто так. Очень вас и ваш форум люблю. Но иногда просто обидно за неопытных пользователей, да и за пользователей вообще.

0

7

Марана написал(а):

ибо она - пользователь, Вы - админ.

А админ значит не человек, а машина. На любительских форумах разница между пользователем и админом на самом деле ничтожна. Кто угодно прямо сейчас может пойти создать форум и тоже будет админом. От этого человек как то изменится?

Марана написал(а):

подтверждать этого не следует

а я и НЕ подтверждал. Я же кажется наоборт намекал на то что не надо себя идиотом называть

Марана написал(а):

Yui, не подумайте, что цепляюсь просто так.

Нет, именно это я и думаю.

Зачем лезть в конфликт если он вас не касается? Чтобы раздуть конфликт ещё больше или потому что нравиться ругаться?
Мой конфликт с Шименой, кстати уже решённый, касался только меня и её.
И я предпочёл бы получать замечания непосредственно от тех кого обидел или от Мрака.
А остальные пусть тогда свои притензии высказывают лично мне, а не разносят по всему форуму

Марана написал(а):

Объясню сначала, почему Шимена могла не жаловаться:

А может она просто не хотела этого делать и решила сама конфликт решить? Такого варианта не допускается.

Всё, как мне кажется все свои действия я обьяснил, где был неправ - признал. Надеюсь что тема исчерпана.

0

8

Yui написал(а):

А админ значит не человек, а машина. На любительских форумах разница между пользователем и админом на самом деле ничтожна. Кто угодно прямо сейчас может пойти создать форум и тоже будет админом. От этого человек как то изменится?

Я такого не говорила. Любительский форум... в этом-то вся и разница. Хочется, что бы ролевая была с опытными админами, которые умеют слушать и учить.

Yui написал(а):

а я и НЕ подтверждал. Я же кажется наоборт намекал на то что не надо себя идиотом называть

Я этого не поняла. Первое, что стало заметным - обратное.

Yui написал(а):

Зачем лезть в конфликт если он вас не касается? Чтобы раздуть конфликт ещё больше или потому что нравиться ругаться?

Если бы мне нравилось ругаться, я бы перешла на личные оскорбления и вела себя менее сдержано.

Yui написал(а):

А остальные пусть тогда свои притензии высказывают лично мне, а не разносят по всему форуму

Эта тема называется отчасти ПРЕТЕНЗИИ к администрации включительно. Так что упрекнуть меня в том, что я не там и не то написала - не следует, ибо я знаю, что и где пишу.

Да, тема исчерпана.

0

9

Марана написал(а):

Эта тема называется отчасти ПРЕТЕНЗИИ к администрации включительно. Так что упрекнуть меня в том, что я не там и не то написала - не следует, ибо я знаю, что и где пишу.

Я и сказал: Я не против если бы свои претензии сюда высказала Шимена, которую я обидел, или Мрак который является глав. админом. Я бы пожалую даже понял если бы Шимена попросила на меня пожаловаться.
А так это ваши личные претензии ко мне. А для личного есть ЛС.

0

10

Здесь нет пункта, который указывает КТО, КУДА и по каким вопросам должен жаловаться. И я к Вам обращалась, а не просто говорила, что Вы делаете что-то не так. Давайте закроем эту тему, она исчерпана. Приношу извинения за доставленные неудобства.

0

11

Не лично к Маране, а ко всем:

Не лезте в конфликт если он не касается вас
Личные претензии высказывать лично тому чьи действия не устраивают.
Иначе это будет расценено как разжигание конфликтной ситуации, пртив этого есть целый пункт в правилах.

0

12

А можно ли в анкетном разделе "Биография" написать, что будучи маленьким волчонком ее подбрали волки из стаи грома? Простите если я случайно пишу не в ту тему. Заранее большое спасибо.

0

13

Lucky
можно. Только не упоминай никаких имён и не изменяй "историю" стаи...

0

14

Yui
Большое спасибо...

0

15

Yui
А вот и нет. Морана как раз права, эта тема специально и создана для того, чтобы писали именно в неё. А вот в ЛС пишут, если конфликт личного характера. Кстати, кто сказал, что ты должен прислушиваться к моему мнению, или к мнению непосредственно "обиженного" человека? Любой пользователь может обращаться сюда, не важно, его это ситуация, или чья-то ещё.

0

16

Мрак написал(а):

• Вопросы участников друг к другу (разумеется, если их никак нельзя уладить в ЛС), к администрации (в администрацию входят и модераторы).

Ведь этот вопрос можно было уладить по ЛС?

Мрак написал(а):

А вот в ЛС пишут, если конфликт личного характера.

Честно говоря хм.. с технической точки зрения это и был конфликт личного характера.
Конфликт админа-пользователя (повторюсь, тихо морно нами обоими улаженный) был только между мной и Шименой.
Маране не понравилось что-то сказанное мной, и я вобще не понимаю, если уж Шимена ничего плохого в моих словах не увидела, то как это разглядела Марана.... но поскольку мои действия никак её не затрагивали, это равноценно тому как если бы она стала жаловаться что ей мой аватар не нравиться.
Анология из реальной жизни:
Был такой случай, мужик приставал к девушке, та вырывалась, но на помощь не звала. Подошёл "благородный" парень и вырубил мужика. За это парня посадили в тюрьму так как он нанёс физический ущерб мужику, который на тот момент ещё не успел навредить девушке. А настучала в полицию на парн та самая девушка...

Ладно, что заниматься демагогией. Вопрос то уже решён.

0

17

Скажите мне кто-нибудь, если я играла в одной теме с Кеммой, но она некоторое время не сможет заходить на сайт, могу ли я как-нибудь уйти оттуда, не дождавшись, пока она отпишется?

0

18

Неуловимая
Можешь. Только напиши пост что ты ушла
Или у меня есть ещё один вариант: Идти и играть в другой локации, а сцену с Кеммой отыграть когда она вернётся. Как говориться флэшбеком. Тогда в той теме ничего писать не нужно. Просто сообщи админам что ты собираешься так поступить,а не просто сбежала в другую локацию без перехода.

0

19

Отлично!) Спасибо большое!

0

20

Уж не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда. У пользователя Персефона запрещенный аватар, поскольку автор Kiarei-star теперь запрещен.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Вопросы, предложения, жалобы, претензии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно