Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Важно: добровольная сдача (реклама по ЛС)


Важно: добровольная сдача (реклама по ЛС)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В скором времени будет проведена глобальная проверка пользователей на рекламу по ЛС. И пусть меня осудят все вокруг, но я буду менять ваши пароли и искать рекламу (это не значит, что я буду читать ваши сообщения, они мне даром не нужны). Во время проверки доступ к ЛС отключается. Если кто-то вдруг вспомнил о случайных ссылках, пишите об этом сюда, указывая, кому вы их передавали. Тоже самое касается получателей: пишите, от кого вы получили ссылку, даже если вас просили не говорить об этом.
Внимание!
1. Добровольно признавшийся избежит наказания.
2. Отказ выдавать рекламщика карается долгой блокировкой.
3. Если администрация найдёт ссылки, о которых вы не сообщили, ваш аккаунт заблокируют.
4. Для упрощения работы администрации можно сказать свой пароль, пользуясь любыми другими средствами связи, кроме ЛС.
Это решение не обсуждается.
Если выделено зелёным, значит всё ОК. Если красным, см. пояснение.

Джокер - встречаются сообщения, содержащие в себе призыв играть в ролевой Дух Волка, но прямых ссылок нет.
Ниагара - Принято. Проверено.
Серый Кардинал - проверено.
Yui - проверен.
Джаред - проверен.
Крон - получена ссылка от Пламени, но этот вопрос был улажен ранее. Проверен.

0

2

По-моему никаких ссылок не кидала... Даже если и кидала, то не на ролки, а на какие-нибудь левые сайты...

0

3

Джокер - встречаются сообщения, содержащие в себе призыв играть в ролевой Дух Волка, но прямых ссылок нет.

0

4

Я отослала 2 игрокам ссылку из-за того что у одной нету другого средства связи, а второй из-за того что через квип она не могла пройти по ссылке.

0

5

Ниагара - проверено.

0

6

Так... про Пламя я уже говорил? И кажется всё, не считая парочки сообщений от администрации ролка.су
Если о чём не предупредил, то только потому что память подвела, а не потому что укрываю "преступников" XD

Или к администрации проверка не относится?

0

7

Yui
Относится ко всем.

0

8

Со мной тоже самое, что и с Yui. Чтобы каких-либо ссылок передавал - не помню. Если и окажется, что пересылал - укажите носом на сообщение и сразу припомню. =)

0

9

И пусть меня осудят все вокруг, но я буду менять ваши пароли

И какие у нас пароли будут позже?

0

10

Серый Кардинал


После проверки здесь появится заметка, и ты сможешь сразу же сменить пароль.

0

11

Мрак
Прошу проверить сейчас, во избежание нехороших ситуаций.

0

12

Серый Кардинал - проверено.

0

13

Yui - вышел из профиля, как из дурдома (это не оскорбление, наоборот). Извини, кое-что всё же прочёл, и как следует "поржал", над чем - говорить не буду.  :shine: Единственное, что огорчило, так это то, что противный Мару всё-таки до тебя добрался. Но это уже не так важно.
Проверен.

0

14

Мрак написал(а):

вышел из профиля, как из дурдома

Это я ещё стёр почти всю переписку с Пламенем... тогда бы ты проверял меня много много дней и точно бы помер со смеху XDD
Ты наверное не видел у меня в подписи "Младшеклассницам просьба мне ЛС-ки не посылать" Уже подумываю вернуть

0

15

Yui,
Видел. Теперь понимаю, к чему это.

0

16

Джаред - проверен.

0

17

0

18

Крон - приходила ссылка на некий форум "Волки дикого леса" от Пламени, но её за рекламу заблокировали уже давненько.
Проверен.

0

19

Когда-то давно я присылала ссылку Сахаре (но, помню, мы с тобой уже тогда поговорили насчёт ссылок).

0

20

Мне когда-то давно Скала присылала ссылу на ее ролу, чтобы я помогла ей с таблицей. Вроде других ссылок нет... разве что может я кому-то присылала ссылку на себя вконтакте, хотя сейчас уже не помню.

А Индиго вообще кроме тебя, Мрак, по-моему ни с кем не общался в ЛС... не помню, честно.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Важно: добровольная сдача (реклама по ЛС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно