Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Пещера Волков

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

- Прекратите, идиоты! - глашатая не могла сдержаться. Ей было всё равно, что с ней сделают, она просто не хотела, чтобы это было в пещере её стаи. - Вначале давайте спокойно всё обсудим!
Скала пыталась перекричать рычание и вопли дерущихся. Да, верно сказано - пыталась. Они по видимому даже не слышали её. Тогда, обзлившись на то, что на неё не обращают внимания, она просто прыгнула вперёд и встала между волками. Довольно рискованный шаг. НО воительнице стаи Тумана было всё равно. Она не позволит никаких раздоров внутри своей стаи. Тем более когда их учиняет вожак. Да ещё и на глазах у своей стаи. А потом этот самый Клык должен отчитывать её за бои с вожаком стаи Луны. Не слишком много берёт. Скала метнула глазами по сторонам. Посмторев на Клыка, она словно его нянька строго проговорила:
- И тебе не стыдно называть себя вожаком??? Ты только что начал схватку из-за ничего! Вначале нужно думать а потом нападать. До твоих слов, этот, - Скала махнула хвостом на оборотня, - не собирался на нас нападать. А ты всё испортил!
Скала не собиралась сдаваться. Она говорила только то, что думала. Но послушает ли её этот упрямец Клык?. Он всегда ставил на первое место нуждны стаи. Но нужды стаи не призывали его вступать в бой с этим Зверем. Скала повернулась к вампиру:
- А ты почему напал??? Я помню тебя и мы просили тебя не появляться здесь! - голос скалы был холоден словно мороз зимы. - Если хочешь дождаться ночи, то дожидайся, мы больше не будем тебя беспокоить! - и при этих словах она так гневно посмотрела на вожака. Да, он хотел сделать хорошо, а сделал хуже. Во всяком случае по меркам Скалы. Лучше бы Зверь просто посидел здесь до ночи, а этот упрямец не защищал стаю! От чего её защищать? От вампира, который сгорит на свету? Да волчицам и Клыку было достаточно просто выпрыгнуть из пещеры, чем глупо разворачиватьься в этой тесноте!

Отредактировано Скала (2009-03-11 07:04:24)

0

42

Лола сильно ударилась о стену,но тут же вскочила. Она отряхнулась и посмотрела на Клыка. Тот успел избежать очередного удара Зверя и даже задел его хвостом по морде. Вдруг выскочила на "сцену" боя Скала. Она как ни в чем не бывало начала говорить:
И тебе не стыдно называть себя вожаком??? Ты только что начал схватку из-за ничего!
Лола после этих слов хотела заступиться за Клыка. ведь не он начал схватку, а этот Зверь. Это он первый набросился на Клыка. Но Лола промолчала.
А ты всё испортил!
Лола была ошарашена действием Скалы. Она не ожидала такого поведения. Если Зверь сейчас нападет на неё, то шансов выжить у неё будет мало. Хотя навряд ли Зверь будет тратить на неё лишнее время. Лола  немного попятилась назад, а когда уперлась в стенку, остановилась и села.

0

43

Клык, услышав сова Скалы, только сильнее начал скалиться от злости. По его мнению Скала была не права. Клык попросил Зверя уйти, он ПОПРОСИЛ уйти, но Зверь решил не церемониться и размять кости, начав драку. Мне стыдно? Мне разве должно быть стыдно за то, что я волнуюсь за свою стаю и желаю ей только добра! Мало ли что у этого Зверя на уму. Не хватало что бы он тут все перекусал как Тьму. Эх... Тьма... ей повезло что у неё есть Хаос, хотя я сам толком не могу понять кто он. подумал волк и яростно посмотрел на Скалу, которая стояла между думя "взбесившимися" волками, которые готовы разодрать друг друга в клочья. Клык не стал ничего говорить гашатае, ему сейчас было не до разговоров. Клык выпрямился и посмотрел на Зверя Последний раз прошу удалиться с наших земель. Разве это так сложно? Есть много свободных территорий! Иди туда! Они не так уж и далеко. сказал волчара более спокойым голосом. Он не хотел что бы вампир находился его натерритории. Пока он находится на территоии Тумана, то стае может грозить опасность! Мало ли что на уму у Зверя.

0

44

Зверь остановился. На переносице зиял ожёг. Один глаз был как-то неестественно сощурен, другой же наоборот расширен. Уши по прежнему прижаты к голове, все мышцы напряжены, тело чуть-чуть наклонено вперёд с упором на передние лапы. Полная готовность к следующей атаке. Но волк не двинулся с места. Он внимательно слушал пламенные речи волчицы. И вскоре оскал его исчез. Проклятый попытался воссоздать в памяти образ Скалы.
- Сейчас у меня нет желания калечить кого-либо без надобности.
Волк осмотрел слепым взглядом стоящих перед ним. Было заметно, что уши его слегка подрагивают, а нос ловит запахи. Только так сейчас можно было определить, кто где находится.
- Я пришёл сюда не по своей воле и без каких-либо намерений. Дальше мне идти нельзя, возвращаться назад - тоже.
Тем временем Зверь потихоньку отступал. Маленькими шажками, едва заметно, возвращался (пятился, не разворачиваясь) в тень, не отводя взгляда от места сражения. Наконец он оказался в тени, и только там позволил себе расслабиться. Тень вновь приняла вид волка. Зверю лёг в таящий снег.
- Послушай её, Клык. Не трогай меня. Мне нет дела до тебя и твоей стаи. *Пауза, затем в голосе появляется нотка печали* И вообще... я друга потерял и возлюбленную.
На этом речь оборвалась, а волк погрузил морду в снег.

0

45

Клыку после речи Зверя тало даже как то жаль его, но он не придавал виду. Оскал с морды Клыка исчез, шерсть пригладилась, а огонь вдоль его тела стал сново крассной гривой. ВОлчара опустил взгляд на пол Мда... как то неочень вышло. Потерять друга и любимую... это сложно пережить. Я его немного понимаю. Ведь я потерял двух моих братьев и вообще всю семью, которую я почти не помню. думал волк и медленно приближался к Зверю. Он остановился в трёх метрах от лежащего волка на снегу в тени и смотря на приятеля по несчастью сказал Ладно, оставайся. Но с наступлением темноты прошу удалиться. сказал Клык спокойным голосом. Хоть Клык был злым и хладнокровным волком, где то в глубине души он сочувствовал Зверю. Он смотел на Зверя своим крассным взглядом, который тихонько светился в темноте (этот свет не делал вреда Зверю, т.к. этот свет небыл похож на солнечный).

0

46

Лола сидя наблюдала за всеми действиями волков. Наконец все это прекратилось... - подумала Лола. Волчица была даже немного благодарна Скале. Лола послушала речь Зверя.
И вообще... я друга потерял и возлюбленную.
Лола вся прониклась сочувствием. Ей стало жалко этого громилу - Зверя.  Лола огляделась. В пещере она нашла только Скалу, Клыка, естественно себя и Зверя. Клык спокойно стоял недалеко от Зверя. Лола сидела в самом дальнем уголку. Скала все еще стояла посреди пещеры. Лоле захотелось прогулятьсЯ, но после драки настроение подпортилось и она осталась сидеть.

0

47

Клык посмотрел каким то груссным взглядом на Зверя, но потом "очнулся" с мыслями Я жалею волка? Разве это я? Нет! Волк защищает только свою стаю! Ну а Зверь... он будет небольшим.. то есть большим, но исключением. поумал волк и со своим хмурым вырожением морды рзвернулся и увидел Скалу. Он остановил не на долго взгляд на волчице и глянул на Лолу. После он пошёл к выходу, и проходя мимо Лолы, сказал ей По моему лучше оставить его, пойдёмте, проветримся. после он всё ещё со своим хмурым видом пошёл из пещеры.
===Большое озеро===

0

48

Лола привстала и вдруг мимо неё прошел так близко Клык. Лола чуть не села назад. Но опомнившись она услыгала слова:
...пойдёмте, проветримся
Лола тряхнула головой, чтобы еще больше очнуться от своих мыслей и пошла за Клыком. Настроение было не самым лучшим и поэтому Лола шла немного понурив голову. Она вдруг вспомнила свое детство... Это были просто самые ужасные времена в её жизни... Родители... Бррр... Зачем я это все вспоминаю? Лола еще раз трязнула головой и подняв голову уже более "весело" побежала к выходу.

--=Большое озеро=--

Отредактировано Lola (2009-03-11 19:47:59)

0

49

Скала решила остаться в пещере. Что её может сделать вампир??? Если надо, то глашатая сама с ним такое сделает! Во всяком случае именно такие размышления пришли на ум волчице. Зверь ещё не вытащил морду из снега. Воительница стаи Тумана опустила голову на лапы. Она лежала так и очень долго размышляла обо всём, что только что случилось. Она не собиралась уснуть. Конечно, когда с тобой рядом вампир, то как тутт уснёшь. Глашатая была рада, что Клык всё таки сделал то, что было нужно Зверю - отстал от него. Врядли всё кончилось бы так хорошо, если бы схватка продолжалась. Но больше всего Скалу поразил тот факт, что когда она говрила с Клыком, то от её не послушал, а когда она сказала Зверю, то он попросил послушать Скалу Клыка. Я запуталась! - окончательно сказала она рпо себя раздражённым голосом. И тут онавспомнила совершенно недавнюю реплику Зверя. И вообще... я друга потерял и возлюбленную. Скалу так и распироло от любопытства и сожаления к Зверю.
- А ты не расскажешь как всё было? - спросила она у вампира. Вначале она хотела сказать про что именно, но эта была последняя реплика вампира, так что он мог легко догадаться.

0

50

Волк поднял голову. Был уже вечер. Похоже, Зверь заснул. Он поднялся, отряхнулся от мокрого снега. Через какое-то время появились очертания пещеры, около которой происходили не слишком приятные события этим днём. Зверь осмотрелся. Волки ушли, и лишь одна волчица лежала у входа в пещеру. Возможно, она тоже уснула, как и проклятый. Только сейчас он до конца понял, что это та самая Скала, с которой волк уже встречался однажды. На этот раз она была миротворцем, и это удивило Зверя. Волк сделал несколько тихих шагов по направлению к ней, но потом остановился. Уши волчицы дёрнулись, по крайней мере, ему так показалось. Зверь молча осмотрел её. Нет, всё тихо. В кроваво-красных глазах проклятого зажёгся огонёк. Она спит, Зверь. Сейчас она крепко спит, а значит, находится в твоей власти. Как на счёт того, чтобы сходить за напитком, друг? Да, искушение было велико. Но волк не посмел бы вцепиться в глотку беззащитной на этот момент жертве. Он подошёл ближе, наклонил голову к ней. Глаза закрыты, посапывает носом. Дух Тьмы оказался прав - не только Зверь заснул этим тяжелым днём. Зверь открыл пасть и провёл языком по носу волчицы. Не слишком ли ты рискуешь? Пожалуй, слишком. А потому волк отвернулся. Вздохнул и побрёл прочь от этого места.
>>> Мокрый лес.

0

51

<--- Пещера Лиры
Ну, естественно, в отличие от Шебры Агнис не испытывала радости от того, что они теперь на территории стаи грома, ибо не испытывала вообще ничего. Одиночка, что с нее взять? Для одиночки любые земли будут чужими, любой дом - временным. К сожалению, и знакомства из-за этого тоже оказываются лишь на время.
Теперь Агнис не вырывалась вперед - много незнакомых запахов часто сбивали оборотницу. Впрочем, зато Шебре здесь все было знакомо. А Ниса в кои-то веки почувствовала себя неуверенно. Да уж, никакой логики: находясь на территории стаи Луны на сомнительном праве знакомства с Алирой, Агнис вела себя более чем спокойно. Сейчас же, идя рядом с одним из членов стаи, на территории которой они находились, оборотница была насторожена. И не только потому, что постоянно теряла едва уловимый запах.
Впрочем, про запах: тот постепенно становился все сильнее, и в итоге привел волчиц к какой-то пещере.
Не заходя в нее, Агнис замерла, всматриваясь в следы рядом с пещерой - отпечатки мощных лап.
- Неужели опять опоздали? - недовольно буркнула себе под нос оборотница, после чего устремила свой взор на пещеру. Похоже, смысла проверять, есть ли там Зверь, уже не было.

0

52

<===Пещера Лиры

Шебра остановилась, буркнула что-то, ни к кому не обращаясь, и шумно втянула носом воздух. Действительно, похоже, что опоздали... Что же за день такой?!.. И Джо не встретила, и Зверь... тоже ушел... вон какие следы!!!...
Белая волчица перевела взгляд на Агнис. Ей стало почему-то жаль волчицу, которая бегает тут по всем территориям подряд, помогая ей, Шебре. Ну что ж... это не бескорыстие - это за помощь в поиске брата, Мрака. Это успокоило белую волчицу, и она слегка повеселела. Думаю, нет смысла искать его дальше. Надо сказать об этом Нисе!..
Краем глаза Шебра заметила на поляне серую шубку, и очень обрадовалась, узнав свою лучшую подругу Скалу. Я наконец-таки поговорю с ней. А то совсем забегалась с этим Зверем, еле дышу. Пропади он пропадом!!! Злая как никогда на неуловимого друга Мрака, Шебра твердо решила продолжить поиски завтра. Или послезавтра. На худой конец вечером.
Повернувшись к оборотнице, белая воительница сказала:
-Снова упустили. Сдается мне, сегодня не наш день. Встретимся завтра и начнем поиски Зверя и Мрака с новыми силами, а? Как ты считаешь?! Наверное, она не будет против...
Шебра быстро взглянула на Скалу и кивнула ей в знак приветствия. Надо будет к ней обязательно подойти... Черт, я так устала!

0

53

Что? Сдаться сейчас? Когда след еще свежий? Конечно, обе волчицы были измотаны, но бросить поиски сейчас значит обречь себя на еще большие по времени поиски завтра или вообще на провал "операции".
- Нет, я продолжу поиски, - не поднимая головы и не отрывая взгляда от следа, отчетливо пахнущего Зверем, ответила Агнис. - Если найду его, постараюсь привести к тебе или как-то сообщить его местонахождение. О Боже, что я делаю? И самое главное - зачем? Да уж, знала бы Ниса ответы на эти вопросы, она бы их себе не задавала.
- К ночи постараюсь вернуться. И если ты не уйдешь с территории своей стаи, возможно, умудрюсь тебя найти, - улыбнулась оборотница. О да, запах Шебры и территории стаи Тумана Агнис хорошо запомнила.
- Удачи тебе, - завершила свою быструю речь Ниса и, не дожидаясь реакции Шебры, сорвалась с места, бросившись в сторону, куда уводили следы Зверя. Запах становился все отчетливее, ярче. Но и сил оставалось все меньше. Казалось, если Агнис и найдет сегодня Зверя, то к тому времени от усталости свалится на землю. Но лапы несли оборотницу словно на "автомате", слабо подчиняясь приказам хозяйки.
→ Мокрый Лес

0

54

Шебра довольно-таки удивилась ответу Агнис, и с некоей долей уважения (О, такое не каждый день увидишь в глазах этой плутовки!) посмотрела на оборотницу. Действительно, Ниса не отступалась от своей цели, что было достойно восхищения. И Шебре казалось, что Агнис поступила так вовсе не потому, что хотела поскорее приступить к своей выгоде, к поискам брата Мрака, а она скорее руководилась именно упорством и нежеланием отступать от поставленной перед собой цели.
Странно... Моя мать, говорил отец, тоже была такой. Тоже ни перед чем не останавливалась, всегда во что бы то ни стало добивалась своей цели, какой недосягаемой она не была бы. Ах, мама, мама... Как же жестоко надо мной подшутила судьба. Я знаю о тебе лишь со слов тех, кто знал тебя: от отца, сестры, знакомых... Это ж надо было так случиться - ты умерла, когда рожала меня. И я совсем не видела тебя. И не знала... И вот - всю жизнь тону в мыслях, предположениях и догадках.
Шебра отвлеклась от печальных мыслей и снова взглянула на Агнис, не совсем зная, что делать теперь. Первым странным желанием белой воительницы было побежать за оборотницей и помочь ей в поисках Мрака и Зверя... Но Шебра вовремя взяла себя в руки. Чего доброго, подумают еще, что я струсила показаться слабачкой. Я - не слабачка, и остаюсь здесь не потому, что устала, а потому, что не вижу смысла продолжать поиски и потому что хочу поговорить со Скалой. Я не слабачка, никогда не была ей и не буду. - твердо произнесла себе белая волчица, приходя в себя и возвращаясь в свое обыкновенное лениво-горделивое русло.
-Удачи тебе тоже, Ниса, - громко выкрикнула Шебра, так, чтобы та услышала ее. - Я не покину лагеря до полуночи. Ночью ты сможешь найти меня вон в той пещере, - она кивнула в сторону пещеры воинов. - А пока договорюсь с соплеменниками, чтобы они тебя пропустили... - последние слова Шебры не предназначались Агнис, она произнесла их очень тихо, как бы обращаясь сама к себе. Теперь нужно было попросить Клыка, чтобы ночью никто не набросился на чужачку Нису.
Немного поразмыслив и собрав мысли в кучку, белая волчица решительно развернулась и подошла к Скале. Приближаясь к подруге, Шебра все больше понимала, что не сможет сказать ей про их любовь с Джокером: слишком уж величественным был образ глашатой и слишком уж белой воительнице не хотелось расстраивать подругу. Скажу, но не сейчас. Завтра. Послезавтра. Скажу, но пока не время. Лучше ей будет ничего не знать...
С такими мыслями Шебра присела возле подруги и дружески лизнула ее в ухо. Надо что-то сказать... Начать разговор. Как же, кажется, долго я ее не видела! - подумала внезапно Шебра, пристально всматриваясь в такие родные зеленые глаза Скалы.
Шебра и сама удивиласебя тем, что не нашла нужных слов, чтобы рассказать подруге обо всем. Внезапно белой воительнице стало стыдно как никогда и она уже не могла равнодушно смотреть на лучшую подругу. Уйду. Соберусь с мыслями... потом приду. Потом обо всем расскажу. - и с такими мыслями Шебра, снова лизнув подругу, резко развернулась и побежала куда глаза глядят, надеясь вернуться к ночи (она помнила про Агнис), или не вернуться вообще...
===> куда-то

0

55

Скала проснулась от доносившихся глоосов. С каждым мгновеньем они всё больше врывались в уши сонной волчицы. Наконец, не выдержав, он подняла голову.В пещере стоял сумрак. Что такое? подумалось глашатай стаи Тумана. Она не могла понять, как очутилась здесь. И только спустя минуту вспомнила всё, что с ней происоходило сегодня. Встряхнувшись, волчица встала на ноги. Что же она за правая лапка вожака, если даже не знает, кто куда направился! Окончательно отогнав сонливость, Скала переступила с лапы на лапу. Она не знала, куда ей идти, она не знала, к кому идти, и, в конце концов, она не знала вообще зачем идти?
- Может проверить границы? - вслух воскликнула воительница стаи Тумана. - Да, пойду-ка на границу со стаей Луны, всё равно я не верю, что они отстали от нас!
С такими решительными мыслями волчица двинулась к выходу из лагеря. Только сейчас, в вечерних сумерках она заметила, что окончательно наступила весна. Снег был липким и противным. В нём то и лело тонули лапки Скалы. Грязь тоже уже показалась. Но самым заметным и значимым был, конечно же запах весны. Такой тёплый, согревающий душу. Под него так и хотелось сесть и завыть каку-нибудь нежную песню для луны. Но было не время. Ещё раз встрехнув лапы от прилипшего снега, глашатая направилась прямиком к границе.
>>>Граница со стаей Луны. Родник.

Отредактировано Скала (2009-03-21 17:03:45)

0

56

Клык пришёл мдленным шагом в пещеру. В зубах он держал маленькую, рыженькую волчёнку. Да, это была его дочь. Позади шла Лола, "мать" волчёнки. Клык прошёл поглубже в пещеру, где было достаточно сухо и чисто. Волчара собрал сухих листьев в кучу, таким образом сделав небольшую "кроватку" и пложил в неё дочь, а сам лёг рядом. Вот так, малышка... всё будет хорошо. мысленно он "говрил". И тут до него наконец то дошло Я - отец! Даже в голове не укладывается. У меня теперь есть наследница. Главное учить её НЕ обманывать и не нарушать правила. А то не хочу что бы она погрязла в проблемах как я. думал волк с милой улыбкой смотря на свою маленькую дочь. Давно он не улыбался. Даже наверное... никогда не улыбался.

0

57

Лола мелкой рысцой вбежала в пещеру за Клыком.
Тот шел быстро, несмотря на то ,что в зубах была довольно крупный волченок. Лола проследила за тем, как он вошел в самую глубь пешеры.
Лола внимательно оглядела "апартаменты". В пещере никого не было. Лола хотела было лечь около входа, по своей старой привычки, но что-то помешало ей. Она подошла к Клыку с волченком и прилегла рядом.
Я - отец! Даже в голове не укладывается. У меня теперь есть наследница.
Лола не усмехнулась. Она поменялась, к удивлению для самой   себя. Похоже я слишком сильно почувствовала себя мамой. Лола лишь в данный момент усмехнулась, но теперь своим мыслям.
Она оглядела Клыка. Красная грива не горела, белая шерсть почти светилась в темноте. Вокруг были сухие, мягкие листья. Лола отвела взгляд на волченку. Та мирно посапывала под теплой шерсть вожака.
Главное учить её НЕ обманывать и не нарушать правила. А то не хочу что бы она погрязла в проблемах как я.
Не обманывать...Сколько я раз обманывала.
Лола освершенно не хотела вновь впадать в воспоминания. Она посмотрела за выход из пещеры.
Сумерки все сгущались. Скоро сюда должны прийти волки. Уже вечер... - Думала Лола. Она выпрямила задние лапы, а хвостом обвила тело. Положив мордочку на лапы Лола ушла в мир Морфея....Сон....

0

58

>>>Пещера целителя стаи Дождя
Сахара проносилась по лесу, не помня себя. Деревья пролетали мимо, словно это была карусель. Карусель жизни. Она вспомнила ту ночь с Клыком, рождение своих детей, а после и их потерю. Только сейчас она осознала, как далеко зашла. Она нарушила законы!
Остановилась волчица только тогда, когда учуяла запах стаи Тумана. Она поняла, что перешла границы. И вновь она нарушила закон! Да сколько же можно!? Но тут она вспомнила, что именно здесь живёт Клык. Забыв об всём на свете, о грозящей ей опасности, она бросилась в чащу неприветливого тёмного леса. Она бежала до тех пор, пока не нашла лагерь стаи. Не боясь быть замеченной, она вошла в первую попавшуюся пещеру - пещеру волков. И тут, словно мираж перед ней был Клык. Она замерла на входе.
- Клык, -прошептала она. - Это ты?

0

59

Клык лежал и любовался своей дочерью, лассково её вылизывая. Вдруг его посетило странное чувство. Чужак? пронеслось в его мыслях. интуиция его никогда не подводила. Он чувствовал что сейчас кто то прийдёт, но кто именно, узнат было не в его силах. Клык загородил дочь и Лолу, сев между ними и входомв пещеру. Вдруг, на входе в пещеру появилась... о боже! Сахара! Клык сначала подумал что у него галлюцинации... но подойдя поближе, он убедился, что она из плоти и крови... жива... С...сахара? Т...Ты... ты как... ты же... ведь я же... но там же... не мог закончить каждую свою мысль волк. Вскоре он собрал свои мысли... Ты ведь же умерла.. там же была твоя кровь... я думал что тебя нет... в живых... но ты жива... я счастлив! Я нашёл нашу дочь. сказал волк и кивнул головой в сторону отравы, которая лежала на подстилке из сухих листьев. что я несу... а вдруг это не от меня? Ведь... она наша? задал вопрос волчара.

0

60

Ты ведь же умерла.. там же была твоя кровь... я думал что тебя нет... в живых... но ты жива... я счастлив! Я нашёл нашу дочь.
Сахара не вдумывалась в смысл. Ей было приятно просто слушать голос белого волка.
- Я жива,  - просто ответила она. Когда до неё дошло, что здесь её волчонок, то она резко выпрямилась. Обойдя Клыка, она осторжно нагнулась над волчонком.
Ведь... она наша?
- Наша, -ответила Сахра и голос её задрожал от нежности. Не обращая внимания на то, что в пещере присутствует незнакомая ей волчица, она легла на пол и стала вылизывать дочь.
-Где ты её нашёл, - голос бело-рыжей волчицы стаи Дождя был счастливым. Она никогда не была так счастлива, как сейчас.

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно