Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Пещера Волков

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Клык не верил тому, что роисходит... Это сон? подумал он, но вскоре убедился, что это реальная жизнь, когда он лёг рядом с Сахарой и своей дочерью. Впервые у волчары было всё хорошо... но всё же его мучал один вопрос... Я нашёл нашу дочь в лесу полуночи. Сахара... ааа... ты надолго здесь? Я не могу так всё оставить... так встречаться слишком опасно ля нас и дочери... Как на счёт того, что бы... эм... перейти ко мне в стаю? Будешь женой вожака. Такая важная должность. Соглашайся. с надеждой сказал он глядя в глаза Сахары

Отредактировано Клык (2009-04-04 15:36:46)

0

62

Отрава тем временем только-только отошла от всего болезненного шока, который она перенесла и первый ее запах, который она не забудет - это запах волчица Лола. Когда пришла еще какая-то волчица и забрала ее отрава лишь отползла назад к теплому животу и ласке, которой ей так не хватило после рождения. Щена лишь презрительно посмотрела на свою "мать" и по щенячьи гавкнув, прильнула к животу Лолы.

оф: если будете меня называть, то не Отравой, это имя я возьму себе позже)

0

63

Клк удивлённо посмотрел на отраву, после мило улыбнулся и пододвинул аккуратно её обратно к Сахаре Ты что же... вот твоя мама! промолвил волк лизнув малышку в лобик. Блин... она Лолу считает матерью? Но это же не так... я же не знал что Сахара жива.  подумал Клык вздохнув и как то немного виновато посмотрел на Саху отведя уши назад и опустив нос.

офф: ааааа.... кто-нибудь не видел моё воображене и фантазию??? Они кажись ушли кудато...
Отрава. К Лоле можешь не прижиматься х) она бросила все ролевые.

0

64

Алекс медленно, но верно пришел наконец к какой-то пещере. Волчонок заглянул в нее, но не стал заходить. Нет, эти волки... Убьют меня... Я ведь такой беззащитный!... Алекс прижался к какому-то кустику. Нет, так нельзя... Я должен туда зайти! Алекс поежился, ему было холодно. Может, эти волки знают, где мои родители?... Алекс немного потоптался на месте. Пару раз он поднимал лапу, чтоб войти, но каждый раз он ставил ее обратно. Наконец щенок вздохнул, прямо как взрослый, и шагнул в пещеру. Подойдя к взрослым волкам он промямлил что-то вроде Зд-д-ра-р-а-вс-т-т-вуй-й-т-те!.. и прижался к полу, уткнув голову в лапы. Он боялся взрослых и больших волков - ведь Алекс по сравнению с ними был таким маленьким и беззащитным...

0

65

Клык взглянул на пришедшего волчёнка и у него появились странные сомнения. Малыш был гривой  от носа до кончика хвоста  похож на Клыка... только  она была чёрная... а глаза жёлтые как у Сахары... Совпадение... подумал он. ведь он даже и не догадывался, что у него есть кроме дочери, сын. Запах от малыша напоминал запах Сахары... Не может быть... совпадение наверное. поумал волк и медленно подошёл поближе к волчёнку сказав Привет, малыш... как ты зесь оказася? Где твои родители? спроил он дружелюбно махнув хвостом ни о чём не догадываясь.

Отредактировано Клык (2009-04-06 12:17:52)

0

66

Как на счёт того, что бы... эм... перейти ко мне в стаю? Будешь женой вожака. Такая важная должность. Соглашайся.
Сахара глубоко задумалась. Настолько глубоко, что даже не поняла, как малышка отползла от неё поближе к Лоле. Сахи ощетинилась, забыв о словах "мужа". Ей было неприятно видеть рядом с её волчонком другую незнакомую даже ей, волчицу.
Ты что же... вот твоя мама!
Только теперь Сахара очнулась. Теперь её дочь была рядом с ней и она вспомнила слова Клыка. Думала она довльно долго. На некоторое время в пещере повисло молчание.
Зд-д-ра-р-а-вс-т-т-вуй-й-т-те!..
Знакомый запах ударил в нос волчицы, а когда она увидела белую шубку волчонка, то сорвалась с места, едва не опрокинув малышку. Да! Это был её сын! Её потеряный сын!
Привет, малыш... как ты зесь оказася? Где твои родители?
- Он наш! - возбуждённо крикнула Сахара, совсем не боясь разбудить незнакомую волчицу.

0

67

Он наш!
Вдруг уловил слова Сахары Клык. Он ошарашенно взглянул на Отраву, на Сахару, после на пришедшего малыша, который всё таки был немного похож на Клыка.
Волчара медленно приблизился к волчёнку и осмотрел его с кончика хвоста, до кончиков ушей. После он дружелюбно улыбнулся малышу и лизнул его в лобик.
Сынок...
произнёс он. Радости Клыка небыло пределов. Он никогда не испытывал такое чувство счастья и радости. Ему хотелось прыгать от счастья, но сами посудите кем будет выглядеть вожак, скачущий по пещере как сумашедший. Так что он воздержался. Раньше была только стая. Но теперь на спину Клыку возложится ещё больше ответственности. Ведь он теперь не только муж, но и отец. И не просто отец, а отец двух милых щенков. После Клык посмотрел на Сахару и повторил
Ну ты как на счёт переезда ко мне?
спросил он смотря с надеждой в "золотые" глаза Сахары.

0

68

Ну ты как на счёт переезда ко мне?
Волна сомнения нахлынула на волчицу. Он очень сомневалась, что её вожак - Индиго спустит с лап уход рыже-белой воительницы. Но ведь он здесь ничего не решал. Всё зависело только от Сахары, только от того решения, которое примет она. Но она немогла бросить свою стаю. Это было бы предательством.
"Законы стаи превыше всего!" - Вспомнила Сахара реплику, которую когда-то сказал ей её первый друг в стае. Она помнила, как горели глаза того волка, когда он смотрел на волчицу. Что ж, видно не суждено Сахаре иметь нормальную семью.
- Прости, - прошептала Сахара. - Но я не смогу остаться в твоей стае. Это предательство всего, чему меня учили.

Отредактировано Сахара (2009-08-06 07:08:49)

0

69

Сахара ждала ответа Клыка. Но, кажется, он просто не торопился отвечать бело-рыжей волчице, которую искренне полюбил. Это было выше понимания Сахары, поэтому, ещё немного постояв перед волком, взглянув на своих маленьких волчат, воительница стаи Дождя сорвалась с места и помчалась к выходу из логова. Слёзы начали блестеть на её глазах. Клык, неужели он не любит её? Или просто ничего не может сказать? Сейчас волчица стояла лапами на двух брёвнах. Неужели он просто не может понять, что стая, за которую она готова отдать жизнь, значит намного больше, чем он...Или нет? Или Сахара сможет преодолеть барьер и стать волчицей из стаи Тумана? Сейчас ей хотелось просто остаться одной, стать вольной волчицей, для которой ни границы, ни вожаки ничего не могли бы значить. Только мысль о том, что сейчас не время возвратиться в стаю, заставила бело-рыжую хищницу повернуться и пойти на нейтральные территории.
--->>> Дубрава

0

70

Люмира  прснулась. И вдруг закричала. Все испугались. Но она кричала "Ура! Ура! Ура! Снег!!!". Но когда она шагнула вперёд то провалилась в огромный сугроб. Теперь она уже кричала "Помогите!!!". Никто не пришёл. Пришлось выкорабкавытся самой. "Боже мой,сколько снега намело за одну ночь!" прошипела она. Но вдруг она упала. Это лапа обмарозилась. Она попыталась встать но не получилось. Мимо проходил Ханео. Он подошёл к ней и подал ей лапу. С помощью него она встала и поблагодарила его за всё. Когда он ушёл к ней пришло чувство влюблёности. Но потом чувства не стало. Потом она очень осторожно шла пытаясь не упасть. Но упала. Чтобы кричать не было сил выкарабкатся самой было не возможно. Ну конечно и во второй раз её спас Ханео. Теперь она была уверенна что полюбила его на долго...

Отредактировано Люмира (2009-12-26 22:24:47)

0

71

Люмира ходила взад вперёд с раннего утра!Хотела опять встретить чувство влюблённости но не могла.... Многим нравилось красивая мордочка но она хотела чтобы её любили всей душой! Ей давно нравился Ханео. Но она боялась подойти к нему и открыто сказать. А вдруг он расердится он же всё-таки охотник. А если охотник то значит сильный. Да и вообще волк всё-таки красивый  и сильный а такие нравятся волчицам! Но может когда-нибудь он её спасёт и она ему сильно понравится...Даже если он любит другую не беда другово можно найти! Он пренёс пищу. Она расмотрела его повнимательней. "Это же его я видела тогда!" подумала она и подошла кнему. Он бросил на неё мимолётный взгляд а она спряталась. "Может я вообще не умею любить?" подумала она и оторвала очень маленький кусок от оленя.

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Тумана » Пещера Волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно