Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкеты создаём в отдельных темах.
Анкеты заполняем только по нашему шаблону, готовую анкету сразу отправляем в Word, не забываем отделять слова пробелами. При несоблюдении этих правил, даже читать не буду.
Ознакомление с этой темой обязательно.

1. Имя:

2. Возраст:

3. Пол:

4. Внешность (Не менее шести полных строк):

5. Характер (Не менее шести полных строк):

6. Биография (Не менее десяти полных строк):

7. Способности:

8. Стая:

9. Ранг:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Пол:[/b]

[b]4. Внешность (Не менее шести полных строк):[/b]

[b]5. Характер (Не менее шести полных строк):[/b]

[b]6. Биография (Не менее десяти полных строк):[/b]

[b]7. Способности:[/b]

[b]8. Стая:[/b]

[b]9. Ранг:[/b]

1. Имя - Имя (кличка) вашего персонажа. В этот пункт можно включить так же и всевозможные сокращения. Давайте обойдёмся без глупых имён вроде "Красотка", или "ПрИнЦеСсА". Если вы зарегистрировались под таким ником, придётся его сменить. Пример имени: Анаконда - Анаконда для большинства, Нако - для друзей и родных.
2. Возраст (волчий) - Волку не может быть 500 лет. Большинство волков, как и собаки, не доживает и до 18, так что думайте, что пишите. Если ваш волк - древний старик, можете указать этот возраст. До 1,5 - это волчонок, с 1,5 до 3 - это молодой волк. С 3 до 9 - взрослый. С 9 и до смерти - старый.
3. Пол - Волк/Волчица, Самец/Самка, М/Ж, Кобель/Сучка - что-то из этого, но больше ничего быть не должно.   
4. Внешность (Не менее шести строк) - Описываем внешность вплоть до последней царапины на ухе, то есть, очень подробно. От ушей и до хвоста, включая рост, размер, окрас, индивидуальные черты и т.д. Вся эта ерунда, вроде "Огромный волк, глаза злобные, клыки длинные, когти острые, сильный и могучий" даже не будет проверяться. Ещё раз повторяю: описываем *всё* и достоинства и недостатки, и красоту и уродство. Идеального ничего не бывает. Лучше пусть ваш персонаж будет маленьким и слабым, зато ловким, быстрым и интересным, чем ещё одной машиной для убийства.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, Не менее шести строк) - Так же, как и со внешностью, описываем характер полно и подробно, разбирая отдельно каждую черту, и совмещая всё это в большое, красивое, целостное описание. Не надо противоречить самим себе. "Злой, но добрый" волк не бывает. Пишите, в каких ситуациях проявляется та, или иная часть его характера, что в нём наиболее ярко выражено, в чём он уступает другим и т.п. Пишите о страхах, мечтах, отношению к жизни. Чем интересней характер, тем интересней будет играть.
6. Биография (Не меньше десяти строк) - Самая главная часть в анкете. Биография так же зависит от возраста персонажа, и чем он старше, тем больше будет биография. Вы подробно, ярко и красочно описываете каждый этап его жизни, начиная от самого рождения и заканчивая настоящим временем. Особо выделяйте, подчёркивайте важные моменты в его жизни. Вы пишите его судьбу, кем он был, кем стал, кем будет. Всё зависит от вас. Так сделайте же всё на высшем уровне.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) - В соответствующей теме всё сказано. 
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Читайте описания стай, смотрите, насколько они подходят вашему персонажу. Делайте свой выбор осознано.
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Проверьте список стаи, и займите незанятую должность, либо присоединитесь к "Волчатам/Охотникам/Воинам", здесь набор не ограничен.

© Мрак.

Старайтесь в описаниях избегать повторов. Лучше заменить повторяющиеся слово другим. Стройте предложения грамотно. Ваша анкета должна выглядеть красиво, и содержание её должно нести в себе смысл. Попробуйте импровизировать. Не пишите стандартных, шаблонных персонажей. Неужели так интересно быть огромным и сильным среди десятка таких же? Думаю, вам самим хочется как-то выделится. Так есть множество способов это сделать. И первый из них – написать уникальную и неповторимую анкету. Второй – показать всем замечательную игру. Третий – помогать другим участникам, участвовать в жизни форума, способствовать развитию. И ещё много других способов. В общем, выделяйтесь хорошими действиями, и вас заметят. Удачи.

© Мрак.

+1

2

Теперь создаём отдельные темы для ваших анкет.

0

3

Почистил тему.

0

4

Набор в одиночки временно закрыт, нужны волки в стаи.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно