Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Флуд » Кем вы хотите стать?


Кем вы хотите стать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кем вы видете себя в недалёком будущем? Ведь в мире 6000 различных проффесий и выбрать очень сложно. А может быть вы уже учитесь, а то и работаете по специальности? Тогда, если это не секрет, вы можете поделиться этим здесь.

0

2

Лично я собираюсь стать журналистом или репортёром, но мне больше по душе первая специальность.

0

3

а я даже не знаю

0

4

наверно архитектором [взломанный сайт]

0

5

ой это не тот смайлик  :rofl:

0

6

А я хочу стать Программистом гы у нас в лицее уроки кокраз програмирыванию уменя оценка зачетверти всегда 5 =) тфу тфу чтоб незглазить

0

7

А я давно мечтаю стать хорошм журналистом, штатным естественно *___* и работать в информационном агенстве, подобном ИТАР-ТАСС'у.
Для этого я совершила только первые шаги - окончила школу журналистики в своём городе и получив аттестат, работаю внештатным корриспндентом независимой газеты...))))

0

8

Cestandi написал(а):

Для этого я совершила только первые шаги - окончила школу журналистики в своём городе и получив аттестат, работаю внештатным корриспндентом независимой газеты

Выпендрилась, да? хDDDD

0


Вы здесь » Земли Волков » Флуд » Кем вы хотите стать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно