Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост в ролевых играх


Пробный пост в ролевых играх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Утро. Кула весело бежала по лесу. Вокруг шелестела молодая зеленая листва, недвано появившаяся на деревьях. Кула думала:
-Какие красивые листья!Такие зеленые и полные надежд,они подставляют себя под лучи теплого солнца.Беззаботные!Мне бы так!- волчица ощутила легкую зависть. Кула подпрыгнула, попытавшись вцепиться зубами в лист, но потерпела неудачу и кубарем скатилась со склона холма.
-а что я здесь делаю? ах да,гуляю!- после того, как она скатилась кувырком с холма, мысли путались. Казалось, что все они превратились в клубок разноцветных нитей. По крайней мере, так представляла сама хозяйка мыслей. Обычные легкомыслие и безбашенность наполняли голову, а в груди кипел диким пламенем азарт. Она замотала головой, решительно разрывая воображаемую ткань. Зачем- непонятно, минутная блажь. По телу пробежала теплая волна радости.
-Солнце,милое солнце! Как хорошо,что ты есть! Что есть лес! И вообще хорошо,что есть я!- подумала Кула и жизнерадостно фыркнула.

0

2

Кула
В принципе для начала не плохо. Но ты очень часто употребляешь слово "Кула" постарайся заменять его например : она; волчица; охотница и другие. И лично от меня совет, не пиши "сухие факты" и уделяй больше внимания маленьким подробностям, их нужно не очень много, но они делаю текст интереснее.

Кула написал(а):

Утро. Кула весело бежала по лесу

это можно переделать так к примеру:

Было прекрасное утро и Кула, ощутив первые лучи восходящего солнца, бодрой рысцой бежала по лесу.

0

3

Кула оглянулась. Её нос улавливал свежие запахи леса. Лапы чуствовали мокрую от росы. Эти капельки воды кажались настоящими жемчужинами и переливались на солнце цветами радуги. На душе волчицы было светло, как и во всем лесу, где все деревья тянули ветки к солнцу, каждый листик по особому шелестел на ветру и можно было на время забыть о всех делах и проблемах, заботах.  Само же солнце, свежее, только что выглянувшее из-за края земли, оставляло легкую солнечную дорожку на речке,к которой Кулу вынесли её беспокойные лапы. Волчица, склонив голову на бок, наблюдала за бликами света на воде и даже попыталась придавить один из них лапой, немного огорчившись,что солнечного зайчика нельзя поймать.

0

4

Кула
Правда есть пара грамматических ошибок, но это просто надо внимательней проверять и немного побольше, хотя бы 7-8 строк, а так намного лучше первого. Молодец, продолжай в том же духе и все будет отлично)

0

5

Кула легла на живот и положила морду на лапы. Сейчас она была немного растеряна, поскольку весна будоражила её. В голове мысли путались, чувства тоже- оставалась только радость и неуемная энергия. Вода блестела и переливалась на солнце, легкая рябь шла по воде, изредка волны накатывали на берег. Кула вскочила на ноги и побробовала лапой воду. Приятная прохлада разлилась по телу и волчица, долго не думая, зашла в речку и направилась к другому берегу. Её уивляло, почему солнечная дорожка отдаляется, когда Кула приближается к ней.
-Я что, ей не нравлюсь?- обижено думала она. Когда волчица вышла на другой берег с неё летели блестящие капли, переливающиеся как хрусталь. Кула села на землю и начла думать-много интересных мыслей посещали голову молодой воительницы: почему листья желтеют,почему небо синее, почему всё, когда взрослеет, увеличивается в размерах? Почему в мире так много загадок и вопросов? Почему на них никто не хочет находить ответы? Кула озадачилась-ведь и в правду: почему? Ведь не возможно, что бы этого никто не замечал! А все таки? В голове мысли и вопросы причудливо переплетались и образовывали сложную головоломку.

0

6

а как играть то [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

stera ты что первый раз в ролевую собираешься играть ? [взломанный сайт]
Вся игра заключается в том, что бы описать действия героя, то есть ты пишешь например на обрыве (это просто то что мне первое в голову пришло) stera пришла на обрыв и села, чтоб полюбоваться на закат... и т.д.
понятно ?
если что обращайся ) [взломанный сайт]

Отредактировано Амика (2010-10-30 17:23:26)

0

8

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5eaa43e1e232577ea495a5fd7ce8aa6f/1/Гость/probnyj_post_dlya_rolevoj_anime/67535.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/09c5b8003b29bdcd1f0f0e02a302ad45/2/Гость/probnyj_post_dlya_rolevoj_anime/67535.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2d80c1a6662ac272404bef161fe245c9/3/Гость/probnyj_post_dlya_rolevoj_anime/67535.jpg

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост в ролевых играх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно