Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » История младшей


История младшей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Персефона, она же Кора
2. Возраст (волчий) - 3
3. Пол -  Ж
4. Внешность (4 строки минимум) - Светло-серая волчица с вкраплениями темно-серого и полосами белого цветов, среднего телосложения, нельзя сказать, что сильно развита в физическом плане, нет все в меру. Пронзительные изумрудные глаза, кажется, что они видят вас насквозь. Не большие уши с темными кончиками, челка все время спадающая на один глаз так, что сказать, куда именно смотрит волчица достаточно сложно. Аккуратная морда, на конце которой уютно расположился темный нос. Светло-розовый язык, которому не совсем удобно в волчьей пасти, зажатый сильными зубами и иногда прикусываемый длинными клыками. Три тонких шрама, тянущихся от шеи и до основания хвоста, еще один на правой передней лапе, выглядит он очень уж не приятно: короткий, рваный, сразу видно, что плохо исцелили. Из-за этого Кора сильно припадает при ходьбе и не может долго преследовать добычу.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Что можно рассказать о Персефоне? Да ничего такого, она слишком часто противоречит самой себе, то выступает за что-то, а уже через пару минут против этого же. Не очень хорошо относится к целителям (из-за шрама на лапе). Порой слишком требовательна и сурова или капризна и придирчива. Но если кому-то удастся пообщаться с ней, когда она в хорошем настроении, то этот кто-то скажет, что с Корой есть о чем поговорить, что у нее острый ум, но вот чувство юмора подкачало, нет оно есть, но уж очень специфическое. Она может смеяться тогда, когда все плачут, при этом оставаясь пессимисткой до мозга костей. Злопамятна, это, пожалуй самое худшее ее качество, ради мести способна на многое. Но такие моменты очень редки, в основном волчица довольно-таки мила, она никому не говорит о том, что очень любит маленьких, но ведь у каждого есть свои слабости. И одной из ее слабостей является любовь к морю, почему никто не знает, но не советую шутить по этому поводу. Ведь тогда перед вами предстанет что-то агрессивное и жестокое. Хотя в драку она не полезет, предпочтет довести противника до белого каления, а потом просто уйти не оборачиваясь.
6. Биография (не меньше 7-х строк) - Ну-с начнем, пожалуй. Итак, родителями Персефоны были целитель(мать) и воин(отец) их встреча не была случайной, когда-то вожаки двух стай решили объединиться и что бы закрепить договор, решили свести двоих волков из своих стай. Так и встретились молодая целительница и подающий надежды воин, любви между ними не было, вместо нее была привязанность и взаимоуважение. Но не будем вдаваться в подробности их отношений, скажем лишь то, что когда родилась Кора, они оба были уже в летах. Младшая дочь все время проводила со старшими братьями и брала пример исключительно с них так, что вначале она была хулиганкой, которая плевала на все запреты. После того как родители не один раз получили выговор за то, что они не воспитывают Персефону. Отец решил, что пора ей идти в ученики, вообще-то волчонка не была против и с удовольствием пошла, учиться к воину из стаи отца. В его компании она провела чуть меньше года, а когда уходила в ученики, ее было чуть меньше года. Вернувшись, она вновь попала в ученики, но на сей раз к целителю. Мать считала, что ее просто жизненно не обходимо научиться исцелять раненых, хотя это и не дело для воина. Вот только спорить с матерью Кора не рискнула, и покорно развернувшись, пошла в другом направлении, но у нового наставника надолго не задержалась. Спустя два или три месяца ей пришлось вернуться обратно, а объяснялось это тем, что ученики целителя должны быть покорными и послушными наставнику, но этих качеств в арсенале волчицы не было, и ее отправили домой. Правда там она надолго не задержалась, скучно стало и спросив разрешения волчица решила удалиться в поисках чего-то нового. Родители не были против, зачем? Ведь дочь уже взрослая и вполне может постоять за себя. Кора довольно-таки быстро нашла проблем на свою голову. Во-первых, она умудрилась нарваться на медведя и тот повредил ее правую переднюю лапу, поблизости оказался целитель и он помог ее. Во-вторых, на этого самого целителя велась охота и убегая вместе с ним Персефона и пострадала, точнее когда защищала его, надо же было долг отдавать. В общем, тогда она и получила три шрама на спине, хорошо хоть их почти не видно, но иногда они напоминают о себе, особенно перед дождем. В-третьих, сам незадачливый беглец оказался со странностями, его вечно тянуло в неприятности, но больше шрамов на волчице не оказалось. Их спасали, да-да вот так просто брали и спасали, не понятно по каким причинам. Побродив с целителем около года, Кора решила попрощаться с ним и дальше идти одной, он не обиделся. А тут она оказалась случайно, но место не плохое и волчица решила остаться здесь.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) - умение видеть эмоции(происходит спонтанно и не поддается контролю, но эта ситуация изменится) и дар исцеления (чему-то же она научилась)
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Дождя, я там уже была
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - воином наверное
10. Персональный статус - Заключенная во льдах...
11. Связь (ICQ, E-Mail) - 468563468(ася)
12. Обязуетесь выполнять правила? - а как же
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Ключ принят

Отредактировано Персефона (2009-07-15 23:21:47)

0

2

Персефона написал(а):

хм, я даже не знаю

Выберите пожалуйста.

0

3

Ниагара
Хорошо

0

4

Интересный персонаж. Мне понравилась анкета. От меня Принята.

0

5

Ниагара
Спасибо за то, что оценили мой труд


Можно считать, что меня приняли?

Отредактировано Персефона (2009-07-14 21:16:06)

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » История младшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно