Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Вспоминаю, как писать


Вспоминаю, как писать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Быстрый бег, надо спешить пока не случилась беда, ну почему этот целитель-недоучка вечно влипает в не приятности? И почему всегда спасать приходится мне? А между прочим бегает он быстрее! Упала, бежать становится невозможно, лапа болит так, что хочется кататься по земле и громко выть от боли, но нельзя, нужна моя помощь. Встать, хорошо, а теперь иди! Куда? Все туда же, давай, иди! Вот так, правильно, не спеши, успеешь. Медленно встать и так же медленно сделать первый шаг. Боль свела все мышцы, но то можно перетерпеть. Второй шаг, уже легче, но все равно очень больно. Третий - боль начинает отступать, не хотя, сдавая свои позиции. Дальше все пошло легче и быстрее, через сотню шагов вновь срываюсь на бег, лишь бы успеть! Опоздала. Все-таки опоздала, намного ли? Нет, кровь еще теплая, а тело не успело остыть. Вот он - враг, трое, стоят рядом и усмехаются, меня не заметили. Пока. Все я замечена, убежать? Поздно, приближаются. Трое? Нет, еще один - сзади, не успею... Вновь боль, на этот раз в спине, что за?.. Смех, противный такой и очень громкий, еще бы он же раздался у самого уха, как же больно. За что они целителя? Что он им сделал? Сил больше нет, боль вновь завладела телом, оно падает на землю. Не хочу, ничего не хочу, больно... Сознание гаснет, последнее, что вижу - это, как убийцы снимают амулеты с целителя, только ради них?.. Глаза закрылись, навсегда, да, так будет лучше... - Волчица вскакивает и тяжело дышит. Это всего лишь сон, только сон, не чего бояться. Но почему тогда так бешено колотится сердце, а лапы предательски дрожат? Нужно успокоиться, Персефона судорожно сглатывает и выходит из пещеры, в которой решила переночевать. Море что-то шепчет, стараясь успокоить, взбодрить и предать сил, волчица подходит ближе и садится у самой кромки воды. Ветер тревожит морскую гладь и поэтому волны достают даже волчицы, но ей нравится такое положение дел. Она хочет забыть, но не может, но ведь можно и забыться. Кора встает и заходит в воду, начинается заплыв. Как же давно она не чувствовала соленый привкус воды на языке, не слышала голос ветра, манящий и какой-то родной, не видела морского заката. Закат на море, это что-то особенное, когда солнце начинает медленно исчезать за горизонтом, отражаясь в сине-зеленых водах, когда последние лучи отдают свой жар песку и после их исчезновения так приятно полежать на чем-то горячем, особенно после долгого пути по все возможному бурелому. Персефона отключилась от внешнего мира, полностью отдавая себя ощущениям: покоя, заботы, радости. Она отдыхала от всего, что ждет ее на берегу, но пора возвращаться. Волчица с грустью посмотрела на воду и поплыла обратно, выйдя на берег, хорошенько встряхнулась и кинув прощальный взгляд на море, вернулась в пещеру. Больше кошмар не вернется, во всяком случае, пока так, что шанс выспаться у нее есть и достаточно хороший. Решено, будет спать, долго, пока не надоест. Кора усмехнулась и легла не прежнее место, свернувшись клубочком, привычка, что поделаешь? Сон утянул ее в свое царство практически сразу. Она спала и не слышала, как на море собралась гроза, как свистел ветер, как злился гром, как яростно сверкала молния, как бушевало само море, серая узнает об этом позже, много позже, а сейчас Кора просто спит, спокойным сном, который ничто не рискнет потревожить.

0

2

Кто-нибудь скажите: нормально или не очень?

0

3

мне нравиться

0

4

классно

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Вспоминаю, как писать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно