Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Дождя » "убийца"


"убийца"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так её называют. И именно тут поселился Стен. Пещера была тёмная. Стен не боялся незваных гостей. Пещеру немного освещали светлички которые здесь поселились. Это бесила волка. Днём пещера была боле мение светлой. Седушкой служили камни которые были покрыты шкурой медведя. Сте содрал её после того как два медведя "пасорились. Слабый умер, именно от него Тену досталась эта великолепная шкурка. Протекал небольшой ручей, из него Стен пил. Пещера была посторной. Ещё посериденки было что то вроде маленького озера. В нём волк "умывался".

0

2

Стен пришёл в свою пещеру. Он оглянулся. Сзади шла Кула. Воспользовавшись тем, что волчица еще не пришла, Тэн вышел за пещеру и нарвал цветов. Вроде бы они были очень красивые - по крайней мере очень красиво переливались вс вете луны. Сорвав несколькоцветков, волк вошёл обратно в пещеру, приготовившись подарить цветы. Состроив очень важную рожицу, что бы развеселить Кулу, Стэн ждал. Ему не терпелось опять увидеть её, почувствовать что она рядом. Вроде бы они были знакомы всего несколько часов, но эти часы принесли Тэну моменты безумного счастья. Он присел и начал ждать.

0

3

Кула зашла в пещеру и подошла к Стэну. Увидев его морду, она улыбнулась и села рядом с волком.
-Какой же он все таки милый.
Подумала волчица и посмотрела в глаза Стэну.
-Я хочу быть с тобой всегда.
Сказала она тихо.

0

4

Я тоже...
Уркнул волк и подарил цветы.
Эти цветы, такие красивые как ты, а может ты даже красивее....
Пролизнёс волк Куле и улыбнулся. Он был безумно рад.
Она... Она... Она просто чудо...
Подумал волк и лёг рядом с Кулой. Волк улыбался и по его глазам можно было прочитать что он счастлив. Кула... Это имя стало для него волшебным. Он не знал что сейчас делает, это была его первая и преданая любовь. Он посмотрел на Кулу.
Ты как ангел...
Сказал Стен. Он понимл что любит её, но вдруг когда небудь они разайдутся?... Нет! Некогда! Стен был гатов поклястся что он не бросит Кулу. Он её полюбил всем его волчьм сердцем....

0

5

Кула легла рядом со Стэном и прижалась к его боку.
-я тебя люблю.сильно-сильно.
Сказала волчица и на её морде появилась улыбка.
-мы будем со Стэном вместе...всегда...
Подумала воительница и прикрыла немного глаза.

Отредактировано Кула (2009-07-18 10:33:20)

0

6

Но тут Стен вспалашился. Кула, ты не хочешь есть? Совсем забыл! Да я и сам не откался бы поесть... Волк сел. Неучто всё?и Неучто закончилось свободная жизнь?Но нет. Ведь Стен пониал что Кула тоже умеет бегать, веселится. И в конце концов она жили одни и тут... Волка это волнавала, но не сильно. Больше его волновала Кула. Он кажется тоже чересчур много о ней думал и задумавался, но его можно было хорошо понять. Мне кажется что моя жизнь только начинаетчся.... Но стоп! Я не хочу волчат! Ну ладно, какие волчата? Мы только только познокомолись? Я кажется свехнулся... Решил Тен и помотал головой что бы выбросить все не нужные мысли на данный момент. Пока об этом было думать рано, но Стен почему то очень боялся что когда небудь он станет отцом. Странно... Почему? НЕо для волка это нельзя было объеснить. Но тут прелетела бабочка и села прямо на нос Стену. Тот фыркунул, бабочка слетела и села на спину. Стен разазлился и цапнул быбочку, тогда она безоботно вылетела. Ненгавижу насекомых, в том чсле и бабочек! Злой решил волк.

0

7

-нет, спасибо, не хочу.-  Кула посмотрела на Стэна и встала на лапы. Волчица улыбнулась и прикоснулась своим носом к носу Стэна.  Стэн очень хороший. И вместо сердца у него не кусок бездушного гранита. Это я точно знаю. - подумала она и заглянула в глаза Стэну. Зрачок в её карих глазах расширился и был даже немного вертикальным. После она спросила: -ты из-за чего то переживаешь, Стэн? Скажи. Кула села напротив Стэна.  Жизнь вновь приобретала яркие краски, добавляя в палитру цвета радуги. Жизненый путь не обозримый. - подумала волчица и улыбнулась. Разве может быть все плохо, если ты рядом с дорогим тебе волком?  Кула дернула ухом-на него села бабочка, которую только что гонял Стэн. Волчица скользнула взглядом по разноцветным крыльям бабочки и снова перевела взгляд на сидящего рядом с ней Стэна.

0

8

Кула, давай не будем об этом говорить. Очень тебя прошу. Немного зло, но в то же время с лаской говорил волк. Он улыбался и в тоже время нет... Это не часто у него случалась. Точнее некогда не случалось. Хм... Что со мной творится? Злость смешаная с добром? Я запутался! Лучше просто молчать и не чего не говорить. Ему было сейчас очень плрохо. Стен не знал что делать, но в то же время в его голову проникали не бобрые мысли. Недавно он так весился, но сейчас Тен почувстовал себя в другом мире... Каком? Этот вопрос пожалуй некто не мог отгадать. Что делать? Как жить? Как управлять собой если хочешь зла и мести? На эти чересчур сложные вопросы Стен не мог ответить как и многие другие волки.

0

9

Потом всё таки его замучил голод и Стен сказал. Меня уже заморил голод... Ладно, я пойду на охоту, и на всякий случий славлю что небудь тебе. Я скоро вернусь. Стен осмотрелся. Такая родная пещера... Стоп, и опять он оглежелся! Дурная привычка с детства, Тен всё время оглядовался. Стени, давая быстрее дуй на охоту. У тебя уже в животе бурчит. С Кулой прощатся не обязательно, всё равно ты скоро вернёшся. Сказал волк сам себе и быстро и выбежал из пещеры. Стен так быстро побежал что споткнулся об тежёлый камень и у него сильно заболела лапа. Но возращатся уже поздно, да ещё и без еды. Кула в нём просто разочируется! Поэтому, прихрамывая, Стен отправился шагом на охоту и поискать лечебною траву. Ну или просто траву.. Ну короче что небудь от боли.
---------На охоту и в поисках лечеьный травы куда небудь--------------

0

10

Кула встала и медлено последовала за Стеном. Зачем? Да просто так. Кула шла недалеко от Стена, потом задумалась и приотстала. Потом и вовсе остановилась. Все таки он очень хороший. Почему то я это чувствую, хоть практически его не знаю. Мы с ним знакомы довольно таки мало времени. Но разве так важно, сколько ты знаешь кого то?- немного растерянно подумала волчица и тихо вздохнула. После Кула встала и подняла морду к темному небу. Скользнув по небосводу взглядом, она огляделась. После этого, не заметив рядом Стэна, пошла по следу. Кула медлено бежала, с удовольствием вдыхая свежий воздух. Волчица почувствовала, что в лапах больше нет той свинцовой тяжести, которая совсем недавно присутствовала.
------------за Стеном--------------->

0


Вы здесь » Земли Волков » Лагерь стаи Дождя » "убийца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно