Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Wolf's rain - аниме


Wolf's rain - аниме

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто смотрел Wolf's rain как в печетления я только собираюсь смотреть 1 серию всего 30 серий

0

2

Токо что досмотрел какой великолепный анимэ все 30 серий

0

3

Ты за один день всё посмотрел? Я смотрел когда-то, но дольше. Если говорить честно, немного там всё затянуто, а конец мне и вовсе не понравился. Хотя, хорошие впечатления тоже есть. В основном хорошие.

0

4

Да я за один день всё просмотрел =) конец тоже непонравился =( моглибы и полудше зделать конец

Мне белый волк ну чювак понравился +)))

Отредактировано Ultor (2009-07-27 11:07:25)

0

5

Могли, но видимо решили, что так будет лучше. Правда Чеза какая-то...хм...не очень в общем

0

6

Нежности телячьи, ты это имеешь в виду? ;)

0

7

Яп...Меня Чеза выбесила. Какая-то аморфная. И Киба слишком пафосный. Любимый герой - Тсуме ^.^
Даа.. Хотя и Блю с Хиге ничего)
Понравилось, вообщем. И это учитывая то, что я аниме вообще ни в какую не переношу. Просто тошнит от этой графики.

0

8

Пилигрим написал(а):

Любимый герой - Тсуме

Согласен.

0

9

Пять серий... посмотрел с горем пополам и перемоткой. Потом бросил потому что было очень скучно. Понимаю что волки это святое, но всё равно не понравилось. М [взломанный сайт] ожет жанр не мой...

0

10

Мрак написал(а):

Нежности телячьи, ты это имеешь в виду?

Ну в общем да, а еще ее некую "тормознутость", Киба может и нормальный, но сделали бы ему характер чуть-чуть другой.
Тсуме - единственный, кто дружит с головой, но в конце он тоже раскис, к сожалению

0

11

Ммм, на моей ненормальной психике это замечательное аниме оставило нехлый отпечаток, таа. Понравилось, и даже очень. Я его даже в лицензии купила (тогда мне явно делать было нечего Т___Т).
В особенности нравится сюжет и рисовка персонажей *__* И сцены волчьих боёв.

0

12

Cestandi написал(а):

Я его даже в лицензии купила

А я в инете посмотрела

0

13

Персефона, везёт))
А у меня то время (а это было в далёком, 2007-м году...) интернет был лемитный, чёрт бы его побрал >.< вот и пришлось тратить 2000 рублей ради дисков "Волчьего Дождя" Т___Т

0

14

Cestandi
Кошмар! Я тоже сначала хотела диск купить, а потом подумала: на кой он мне сдался и отправилась штуромовать просторы Интернета

0

15

Персефона, хех, да... но знаешь, это того стоило. Там две озвучки - одна полная лицензионная русская, другая - японская с сабами. Плюс ко всему, куча дополнений и т.д.

0

16

Cestandi
Все понятно, но я лучше так

0

17

Персефона, гы,  я бы сейчас тоже так смотрела...не с меньшим удовольствием...

0

18

Cestandi
Наверное

0

19

У! А я скачала из локальной сети нашего города. И смотрела всё на английском. Пару раз даже мама прибегала узнать что тут непонятно разговаривает. Но само аниме понравилось. Да, на конец им кажется просто нехватило фантазии. Но так всё понравилось.

0

20

Чингисхан, а мне конец наоборот понравился. Если бы всё закончилось совсем хорошо, то смысла бы во всей саге о волках не было бы...

0


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Wolf's rain - аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно