Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Вожак стаи Грома


Вожак стаи Грома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скиф давно ушла из игры и место вожака в стае освободилось. Давайте договоримся так: если желающих занять это место будет больше 2-х, устроим голосование. При этом будут учитываться ваши анкеты, грамотность и игровые посты. К вожакам требования серьёзней, чем ко всем остальным игрокам. Если не верите, посмотрите анкету Скифа, убедитесь сами.
Сначала пишем в эту тему, кто хочет.

0

2

Я претендую на вожака (наверно)

Отредактировано Чинк (2009-07-27 16:02:43)

0

3

Хорошо. Если в течении трёх дней ещё кандидатов не будет, займёшь должность.

0

4

Я извиняюсь, но я не хочу Чинка в вожака. Пусть сначала с вордом подружится и посты пишет по-больше. ИМХО

0

5

Я уже подружился, поаверь. Проверяю каждый пост. Покрайне мере если назначят в вожаки буду каждою мелочь проверять в Ворде. А про посты, буду писать не меньше двадцити, обещаю.

0

6

Только не Двадцать!
___
Эм... Ну ты сначала попробуй так сделать, а мы уже посмотрим. Стоит или не стоит.

0

7

Ну давай десять строк.

0

8

Хочу выставить свою кандидатуру.   :flag:

0

9

Надеюсь никто не против?

0

10

ЭЙ! Гром! Мы вымираем?
Отзовитесь, млин. Нам же вожака выбирать...

0

11

Если можно, то я могу предложить свою вторую Сахару. Проблема втом, что она в стае Дождя, но хочет её покинуть. Она может прийти  в стаю Грома. У неё правда маленькая анкета, но я могу её переписать. Посты тоже не ах ти, но постараюсь исправить. Просто давно за неё не играла...

Отредактировано Скала (2009-07-31 13:44:02)

0

12

Сколько можно говорить, вожаком может быть только ВОЛК!

0

13

Похоже что больше волков на это место нету...

0

14

Так когда выбирать будут?

0

15

Да, когда выбирать?

0

16

:flag:

0

17

Чинк
А вот я тоже против, как и Персефона. Чинк пишет короткие и неграммотные посты. Мой могз кипит, когда я начинаю их читать. Да и к тому же - какого чёрта, если Чинк будет вожаком он делает на чужой территори. Разве вожак может нарушить границы чужой территории, только потому, что его светлости захотелось попить. Шёл бы в речную долину, там рек и озёр много, да и ближе. Но вот обязательно нужно залезть на территорию стаи Дождя. И ещё - вожак в первую очередь думает о своей стае и должен решать проблемы не путём кровопролития. Или стае Грома нужен тиран? И да, ещё - волк должен с уважением относиться к другой стае, тем более, если он вожак. Нашу же стаю Чинк не во что не ставит.
В общем я высказал свою точку мнения. Решать решайте сами!

0

18

Чингисхан
Эээ... Ну, Персефона здесь вообще, вроде как, не отписывалась...
Чинк пока не вожак, поэтому почему бы и не поискать приключений на свою несчастную пятую точку?
Но мне лично, не хотелось бы, что бы Чинк был вожаком.
Характер, мне кажется, не совсем тот. Если он неуважительно будет относится к стаям (чужим и нашей, соответственно), то о статусе "вожак" и речи быть не может.
Не понимаю, почему Гром не отписывается в этой теме.

0

19

Опрос создан.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Вожак стаи Грома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно